Нравится одна девушка...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Ghost1K, 1 окт 2006.

  1. Учусь в универе на 1м курсе в другом городе, очень нравится одна девушка, тоже с 1го курса с другой группы, она сама местная, постоянно с другими парнями с высших курсов общается, я в свою очередь не знаю как подойти, познакомится, подскажите...
     
  2. Для начала, делай так, чтобы она чаще тебя видела(делай ваши встречи как бы случайными:smile:, она должна заметить тебя, следи за внешним видом). Я так понимаю, что советовать тебе просто подойти и начать знакомство с какой-нибудь оригинальной фразы нет смысла, если б захотел( или смог) уже подошел бы и познакомился, значит тебе следует сделать следующее: как ты сам говорил она "постоянно с другими парнями с высших курсов общается", тебе следует найти общий язык с ними(хотя бы с одним), это сделать намного проще, чем знакомиться с девушкой:smile:, после этого, стоя уже в общей с ней компании, будет легче завязать знакомство:smile:.. пробуй:smile:
     
  3. хмм... неплохое предложения, буду делать выводы. Что еще подскажите.
     
  4. MilK, вообще класно сказал... молодец.
    Ghost1K, так и попробуй... потом результаты нам сообщи...
     
  5. Помню в старших класах, одной девушке приходили цветы и подарки прямо домой. открывает двери а под ними цветы. Так вот парень так ухаживал за ней, "мистер Х" .
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru