Ради любви?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Alanson, 1 окт 2006.

  1. Я так думаю ты благодарно своему бывшему МЧ за это? )) Что не делаеться всё к лучшему ;)
     
  2. Geo,
    Учусь на своих ошибках!!! Сейчас жить стало легче!!! =))) Я ему, конечно, благодарна!!! =)))
     
  3. Ну вот и замечательно))) Только старайся учиться на ошибках других, хотя иногда полезно и на своих, когда на своих так оно на дольше запоминаеться ;)
     
  4. Переосмыслила свои приритеты по-жизни...оказалось,что парилась по-пустякам..стало легче
     
  5. Это точно) Дурак учится на своих ошибках(никому не в обиду, сам всегда так к сожалению..), а умный на ошибках других людей.
     
  6. Ну я бы не был так груб в этом отношении, потому как жизненный опыт говорит (не только мой), что на своих ошибках учатся обсалютное большинство, на чужих учаться даже не умные, а гениальные люди... в том смысле, что гениальные просто не совершают ошибок своих, покрайней мере тех которые уже кто-то совершал...

    Есть такая поговорка:
    Чем отличаеться умный человек от гениального?
    Тем что умный находит выход из трудной ситуации, а гениальный человек просто в такую ситуацию не попадает...
     
  7. Любовь это такое состояние, которое полностью меняет твою жизнь. Мне кажется что ради любимого я готова на все, вопрос только в том, умеет ли он это ценить?
     
  8. Так ради него или ради его хорошего отношения к тебе? Это совсем не одно и тоже)))
     
  9. Согласна. Но думаю, что все же ради него. Любить, это желать любимому счастья.
     
  10. Любить - значить быть готовым отдавать всё безвозмездно..
     
  11. я стала счастливой)) хотелось жить и обнять весь мир..
     
  12. Я стала более творческая... стала более чувствительная и мягкая.
    Сильная и здравомыслящая.
    Хотя сейчас я и не люблю,но любовь круто изменила мою жизнь.Я стала чувствовать и ведеть всё наперёд...не ветать в облаках
     
  13. Я научилась уступать...И где-то перешагнула через свою гордыню))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru