Виртуальная свадьба

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем Анка, 1 мар 2005.

  1. Не знаю, правильно ли эта тему я отнесла к романтике. Но вот: мы уже много говорили о виртуальном общении на форуме. Что и как. И можно ли познакомиться. А как вы относитесь к виртуальным свадьбам? Серьезно ли это или наоборот? Что именно вы думаете?
     
  2. Свадьба в инете? Зачем??? :? Если только ради прикола :renske:
     
  3. Ага, а еще бывают виртуальные дети, только я пока не встречал.
    А какой ж это прикол? От обычного мало чем отличается, даже сертификат можно получить.
     
  4. Не знаю.... По моему это как-то не серъездно...
     
  5. Смысл?
    Сертификат, подтверждающий виртуальнй брак? :renske: Для меня это сродни продажи земли на Луне или встрече Нового Года под водой. Одним словом - глупость.
     
  6. Виртуальное знакомство - это прикольно, но ни к чему серьёзному оно не приводит. Проверено на практике. :? Хотя..., может что-то и может сложиться. А вот виртуальноя свадьба..., по-моему это полная чушь. Хотя прикольно и романтично.
     
  7. toka prikol bolshe nichego iz etogo ne vudet...... a radi rzhachki mozhno...:smile:) :D :D
     
  8. Ну почему прикол ?
    Ведь это может быть интересным . Виртуальный роман же может быть , ( на счет виртуального секса не уверен , как то это не по мне ) , так почему бы не сыграть виртуальную свадьбу ? Это авантюра . И кидатся ли в неё или нет , зависит только от характера человека. Каму то может нравится.
    Я к примеру вообше не понимаю зачем нужно женится( и нете и в реале) , любить и воспитывать детей можно и так , а женится ради штампа в паспорте .
     
  9. Авантюра - это когда ради выгоды. В данном случае это просто прикол. Интересный - можеть быть, для кого-то. Но серьёзный?.. :?
     
  10. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    можт для кого это очередной шажок в отношениях? для кого -то просто забава в ентом виртуальном мире....
    а мне лично по фику:smile:
     
  11. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    А я не знаю. Не встречалась с таким фактом, не могу скозануть с уверенностью ничего.
     
  12. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    Не знаю как бы это выгледело. Но посмотрел бы с удовольствием :upset:
    -----------------------------------------------------------------
    Не хочу показаться правилным. Просто правильное сказать хочеться ah)
     
  13. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    По-моему виртуальный брак - это по меньшей мере интересно;
    сама бы виртуальна вышла замуж! :xaxa:
    не знаю правда зачем... :donkknow:
     
  14. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    http://www.wed.ru/ там серификаты платные тока..
    http://inlovestore.com/
    http://www.2hearts.ru/brak.php

    и еще куча мест... в общем... гуляем? :xaxa: :xaxa: :rolleyes:
     
  15. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    У кого как, но среди моих знакомых есть девица, которая несколько лет "висела" на сайтах знакомств, "г..." перелопатила немеренно, зато нашла свою судьбу - вышла замуж реально, уехала к нему - живут уже около года - обеспечены всем, ждут беби.... :love:
    Но это, думаю, 1 из ста тысяч....
     
  16. Re: Серьезно или нет? Что вы думаете?

    А вот мой знакомый по интернету познакомился - общались всего неделю-другую, а сразу после встречи в ЗАГС заявление подали. Уже ляльку ждут.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru