Курящие парни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Морская_Pink, 2 окт 2006.

  1. re: Курение

    Как странно расплодились кальяны по просторам и весям нашей родины...))))
    Ой, было дома много кальянов, знаю как их ...воскурить по всем правилам...))
    Но курить их не люблю, так как сразу голова кружится и подташнивает.
     
  2. re: Курение

    Здоровье гробить им тока.
     
  3. re: Курение

    и у меня та же реакция((( и еще блики какие-то, когда глаза закрываешь...
    Загадочная,
    а мне на воде кажется мягче (ну тут на вкус и цвет...)
     
  4. re: Курение

    А точно табак курили?:smile:))
     
  5. re: Курение

    -хулиганка-,
    точно! Но! с 9 вечера до 2 часов ночи... правда))))
     
  6. re: Курение

    Зуб даю. Табак.
    Жизнь и так сплошная веселуха, зачем еще добавлять к ней дури ? )))))

    Просто я вообще не курю, видимо поэтому..
     
    1 человеку нравится это.
  7. re: Курение

    Ковалис,
    Ну тогда не удивительно....головокружение и блики, апосля стольких вдохов-выдыхов)))
    Это да, причём закон "клин клином" в этом случае не работает)))
     
  8. re: Курение

    -хулиганка-,
    да эт было-то три года назад))) с тех пор я в разумных пределах с ума схожу))) возраст как-никак)))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: курение

    Вот какой вопрос возник в голове )
    Сам я не курящий (баловался в 16-18,считалось стильно и "круто" думаю нет таких кто не баловался этим по глупости подростковой,сигарета+выпивка = кайф х2 )
    То что было то прошло,теперь от дыма воротит да и со спортом это не очень сочетается...

    Нравится девушка которая убивает по пачке в день ) отношусь к этому крайне отрицательно,говорили с ней серьёзно,всё понимает но бросать не собирается,хотелось бы с ней попробовать отношения по серьёзнее но с противогазом бегать и ломать потолок в доме чтобы вытяжку установить,уж увольте... как можно уговорить её хотя бы попробовать бросить?! )) ведь лучше станет и дышать и легче двигаться по всюду в темпе и вообще деньги не уходят на это и пахнешь постоянно ароматно и ни от чего не зависишь ^^ ( все это уже пробывал рассказывать,результов ноль,даже пытался запугивать что когда что нибудь случится плохое то бросать уже будет поздно,тож понимает но все равно дымит,упрямая ...)
     
  10. Re: курение

    бросить курить можно лишь в том случае, если сам человек этого захочет, ни уговоры, ни угрозы, ни доводы разума, в большинстве случаев, не действуют. Только сам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  11. Re: курение

    Печальная правда... ладно,подождем чуток,может все образумится )
     
    1 человеку нравится это.
  12. Re: курение

    Нешама,
    Я сам в 1 классе ещё баловался :-) Бросить не так сложно при наличии большой силы воли. Когда начнётся "ломка", захочется курить - пусть пьёт побольше жидкости. Лучше соков или чаю с сахаром, много-много, очень много. Через какое-то время она сама поймёт, что больше не тянет.
     
  13. Re: курение

    куда смотрит школа?))
     
  14. Re: курение

    Не, ну это абсцесс полный уже! Баловник, ну откуда тебе знать, сложно или не сложно, а?
    И нет такого -"сила воли". Есть сила, а есть воля.
     
  15. Re: курение

    Если вы ей тоже нравитесь, то скажите, что противно целоваться с паровозом.
    Заденет и ... может она захочет бросить. ( курить или вас - это другой вопрос ))
     
  16. Re: курение

    Конец 80-ых, начало 90-ых, сама понимаешь, беспредел, союз разваливался... Ээх, многие из нас воспитались дворами и заброшенными стройками тогда... :-))
    Знаю :-)) Некурящий врач ведь тоже знает как "вылечить" курящего... Достаточно быть наблюдательным и рассудительным. Да и в принципе в этом плане я никогда не знал, что такое зависимость. Действительно нужно быть сильным... Но ломка примерно по эффекту напоминает жажду, вот я и говорю, что лучше пить тогда сладкие напитки, много пить... Поможет...
     
  17. Re: курение

    знать мало, надо еще вылечить

    если это не из личного опыта, то кто тебе такое сказал?
     
  18. Re: курение

    По теме...
    у меня знакомый по службе бросал курить... то еще было зрелище =( в общем постоянно с жевачками и пакетом каких нибудь хрустелок, ни минуты рот не отдыхает постоянно что то грызет или жует,набрал лишний вес в секунды... но все равно говорит что доволен,может покупать ей пакет с семечками на свиданиях? =)))

    KIPRIDA дааа такое точно заденет,вот только я думаю чтобы слишком сильно не задело а то надуется потом,слово не выдавишь из обиженой )
     
  19. Re: курение

    Грек. Один старичок-цыган на работе. Сетовал мне, что никогда не кури, ни в коем случае не бери эту дрянь в рот. У меня вот в 63 года отличное здоровье, а вот эти проблемы харканья, кашля - только из-за сигарет. Говорил, что я в 7 классе начал курить в 40-ых: "весь класс курил, ну и я что, лишний? А теперь вот бросить не могу..." Ну и сказал, что как будто жажда, когда курить хочется, чего-то не хватает во рту...
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: курение

    Нешама, как это ни прискорбно, но помочь своей девушке Вы скорей всего не сможете((( Именно потому, что она "всё понимает", но бросать не хочет.
    А, ну да) Фрейд, к примеру, полагал, что курение (сюда же алкоголизм и обжорство) есть результат фиксации либидо на оральной стадии развития))) Нешама, мож к психоаналитику её?;)
     
  21. Re: курение

    Зачем, если она не хочет бросать..?
    Но эффект может быть. Во-первых потому, что это правда (ну, рискну предположить, раз вы категорически против ).
    Во-вторых потому, что подрывает уверенность в привлекательности и (главное) это можно исправить.
    В-третьих, "силовые" методы иногда оправданы по отношению к тем, кто дорог.. Тут надо взвесить - стоит ли потерпеть обиду и повлиять на здоровье возможно вашей жены, возможно ваших детей или не стоит... А потом. Курение очень сказывается на внешности женщин, очень сушит кожу. Это будет видно со временем.
    Пачка в день ? Это серьезно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  22. Re: курение

    KIPRIDA да я шутю ) семки не помогут,хотя увлекают и можно забыться есле куришь слишком часто.... на счет силовых методов идея ) попробую... кто не рискует тот не пьет ничего )) а по поводу пачки я все таки думаю преувеличил ибо пока видется с друзьями/подругами(каждый день) там снайпера расстреливают думаю не малое кол-во ) но все равно как бы... розит тобаком =(

    MissK рано нам еще к психоаналитикам ))) не доросли еще до таких мест ^^
     
  23. Re: курение

    Я сам бросил, причем без жвачек, леденцов, семечек, книжек психических и прочей фигни... А ведь почти 20 лет курил... А теперь даже запах сигарет не переношу, настолько он мерзкий кажется... Ну а девушки - эт я не понимаю, как можно сперва пользоваться теми же духами, а потом начисто убивать духи табачным перегаром?
     
  24. Re: курение

    Не курю уже 11 месяцев 8) Даже в руках сигареты не держал. Не знаю что может теперь заставить меня закурить xa) Никогда не хотел бы вернуться к этому рабству
     
    5 пользователям это понравилось.
  25. Re: курение

    У меня дядя тож взял и бросил,после 25+ лет курения о_О просто надоело,постоянно деньги выкидывать и заботится чтобы постоянно не кончалось.... уже пол года лежит пачка сигарет где осталось штучки 4-5 ... лежит перед глазами,бери не хочу ) наверное специально перед собой оставил чтобы еще больше дух свой закалить )
     
  26. Re: курение

    Нешама,
    Я просто в один момент выкинул все что было связано с сигаретами, будто я никогда и не курил xa)

    Вообще главное в этом деле правильный настрой, тогда никакого соблазна не будет ни от чего. А настрой этот получить помогает Ален Карр, кто бы что не говорил, а не курю я именно благодаря этой книженции xa)
     
  27. Re: курение

    Вес набрал не потому что жевал , а потому что нормализуется процесс пищеварения и обмена веществ . Сколько видел бросивших курить, у всех стабильная прибавка в весе 5-7 кг . Имею ввиду тех кто действительно курил , а не баловался . Прибавка это конечно минус, потому как несколько человек моих знакомых начинали курить снова что этот вес сбросить , а для девушки подобный набор веса будет большой плюс в пользу курения , если она конечно не мечтает поправится . :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: курение

    Shoora,
    Ну не стоит забывать и про образ жизни xa) Я вот не набрал ни одного лишьнего килограмма жиром. Потому что буквально сразу почувствовав невероятный прилив сил стал эти силы вливать в спорт xa) Пробежки, велосепедизм, муай-тай.. да даже зарядка по утрам xa) Так точно не потолстать.
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: курение

    а у меня четыре месяца назад приключилась вот такая история: - я заметила что от моей дочки стало табаком периодически попахивать...(сама курила около 20лет) - так я ей по мозгам "трактором" проехалась - мол,нехорошо это,запах,легкие,будущая мать,пОшло и тд и тп)))она сидела,слушала меня около получаса!а потом так приспокойненько говорит мне -"Мам,ты сама то две пачки в день выкуриваешь)))так что тебе нечего мне сказать по существу)))"
    Я - в глубокм шоке...моя деточка меня носом в мое же г***о сунула!
    вот так вот !встала на следующий день,а сигарету в руки больше взять не смогла...вот и бросила...совсем...надеюсь ,что совсем!
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. Re: курение

    Предупреждают вас )))
    http://www.youtube.com/watch?v=rrKLeqQRGiw
     
  31. Re: курение

    Первая сигарета 17февраля 1995 г.Последняя - 13 октября 2009.Около1 - 1.5 пачки в день.Иногда переходил на трубку.Бросал 3-4 раза,но не больше недели.
    Ален Карр - хорошо , но пока Сам не захочеш до умопомрачения ,ни кто за тебя не бросит.
     
  32. Re: курение

    ах вот оно что... а я то думаю,не мог никак понять вот люди которые занимаются бодибилдингом и курят ни хрена не могут набрать вес,и кушают так же как я кушал... и добавки принимают и по нулям... я без добавок чик чак набрал сколько нужно,а им ни как....
     
  33. Re: курение

    Курю совсем мало. Иногда на работе, когда совсем достанут, иногда когда с подругой соберёмся посидеть и поболтать в баре. Дома не курю. Зачем курю- не знаю. Глупо как-то.
     
  34. Re: курение

    У моего деда стаж курения был > 20 лет, бросал пару раз, выдерживал не более месяца. И тут родилась я)) Сам бросил сразу, никто не заставлял. Жалко рыбёнка ему травить было, жили все вместе ведь) С тех пор ни сигаретки не выкурил.
     
  35. Re: курение

    Подсказка - никотин наркотик, который вызывает привыкание ;)
     
  36. Re: курение

    KEFIR,
    Да, я знаю, много читала. Но курю действительно не часто, зависимости думаю нет.
     
  37. Re: курение

    Невинное дитя,
    Зависимость есть 8) Ни один курильщик не начинает с выкуривания по пачке в день ;)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Re: курение

    Невинное дитя,
    Ты уж луЧЧе тогда вообще не курила бы!)

    Я конешь понимаю, ... нервы,... ПМС,... "батарейки" сели,... и т.д.

    Но всё же лучше и не подсаживаться на это дело.)
    *а то потом станет нехватать,... и на "герыча" потянет...*
     
  39. Re: курение

    KEFIR,
    Да я могу не курить и неделю, и даже больше. Разве это можно называть зависимостью?
     
  40. Re: курение

    Невинное дитя,
    А я могу не есть морковь месяцами 8)
    Странно да, что применимо к сигаретам ты употребляешь ДАЖЕ.
    Это же яд и об этом тебе сказал организм при первой же затяжке. Зачем курить? Желание покурить при стрессе - признак зависимости.
     
  41. Re: курение

    KEFIR,
    Значит если человек выпивает рюмку коньяка, когда хочет снять напряжение, то он алкоголик?
     
  42. Re: курение

    Невинное дитя,
    Это совершенно не одно и тоже 8) Если прислушаешься внимательно к своим ощущениям то легче становится ТОЛЬКО от того что больше не хочется курить. Никотин не обладает расслабляющим действием, в отличии от алкоголя. Скорее наоборот. Прислушайся к сердцебиению, почувствуй что происходит с кровообращением - холодеют руки, может закружиться голова немного, подташнивать и т.д.
    Выпить рюмку коньяка может быть даже полезно, а выкурить сигарету полезно быть не может ни в коем случае 8)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Re: курение

    KEFIR,
    Никогда так всерьёз не анализировала свои ощущения. Ты какие-то ужасы прямо рассказываешь. Да ещё на ночь.
     
  44. Re: курение

    Невинное дитя,
    Ну за 5 лет я хорошо изучил врага xa)
     
  45. Re: курение

    KEFIR,
    А в общем конечно браво. Если ты курил всерьёз и смог бросить, то это заслуживает уважения. Посмотрю. По большому счёту мне это не очень и нужно. Говорят, мне идёт быть с сигаретой :pipe1:
     
  46. Re: курение

    Это только помеха, зависимость, рабство. Даже если оставить вред здоровью.. это же просто не удобно! вот так попадешь в место, где долго нельзя курить.. А тут все к тому и идет - запрещают курить в общественных местах. Если бывала в крупных аеропортах, ну например в Домодедово, так там для курильщиков организована лишь унизительная стеклянная газовая камера 8)
    А если бы сказали что идет быть со жгутом на плече и с иглой под кожей? 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. Re: курение

    Я вот не курю и вам не советую.........::
     
  48. Re: курение


    Голова.
    Инсульт, лицо курильщика, налёт на зубах, рак губ, рак рта, рак гортани.

    Шея
    Трахеит (воспаление трахеи), воспаление гортани, рак трахеи, рак гортани.

    Сердце
    Ишемическая болезнь сердца - патологическое состояние, характеризующееся абсолютным или относительным нарушением кровоснабжения миокарда вследствие поражения коронарных артерий сердца.

    Пищеварительная система
    Рак пищевода, пептическая язва желудка, рак желудка, рак поджелудочной железы.

    Мочеполовая система
    Бесплодие, выкидыш, задержка развития плода, рак, нарушение половой функции, импотенция,в частности экспериментально доказано, что никотин угнетающе действует на центры эрекции и эякуляции в спинном мозгу, следствием чего может стать ослабление эрекции и преждевременное семяизвержение. Также причиной снижения эрекции при курении может стать сосудосуживающий эффект никотина.

    Конечности
    Остеопороз костей, невриты, перемежающаяся хромота, гангрена.

    Курение табака занимает первое место в мире среди предотвратимых причин смертности, однако от 3,5 до 5,4 миллионов человек ежегодно умирают в результате проблем со здоровьем, вызванных курением.
    Сергей Боткин, русский врач и учёный, говорил: «Если бы я не курил, я убеждён, что без страданий прожил бы ещё несколько лет».В развитых странах (например, в США) продолжительность жизни курильщиков в среднем на 13 лет короче, по сравнению с некурящими.

    Курение, а точнее никотин, блокирует усвоение витамина С. Тем самым провоцируется гиповитаминоз С, последствия которого отражаются на всех органах, особенно подвергаются разрушению оксидантами стенки сосудов.

    Курение приводит к выраженным изменениям внутренних органов; чаще всего поражаются органы дыхания, сердечно-сосудистая система, желудочно-кишечный тракт.

    Курильщики болеют раком лёгких в несколько раз чаще, чем некурящие. По современным данным, более 90 % случаев рака лёгких связаны с курением в анамнезе.Основными этиологическими факторами рака лёгких у курильщиков считаются радон, полоний, бензпирен и нитрозамины, содержащиеся в табачной смоле.

    Курение также увеличивает вероятность и других видов злокачественных опухолей. В их число входят злокачественные опухоли полости рта, пищевода, гортани, поджелудочной железы, желудка, толстой кишки, почки, мочевого пузыря, печени, простаты.

    Кроме того, курение вызывает эмфизему лёгких — хроническое заболевание, связанное с необратимой дегенерацией лёгочной ткани. Курение является фактором риска сердечно-сосудистых заболеваний, таких как атеросклероз и инфаркт миокарда. Курение способствует развитию инфекционных заболеваний органов дыхания. Курение является фактором риска для осложнений при беременности.


    Это так... чуть чуть копи паста.. интересно люди обращаясь к тебе с фразой "сигарета тебе идет" что на самом деле они имели в виду
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Re: курение

    Стаж 6 лет. С Нового года бросила:smile: Надеюсь, навсегда
    Пить, курить - здоровью вредить!
     
  50. Re: курение

    Нешама,
    Одним словом, пусть даже и идет, но оно того не стоит 8)
     
Общение на MLove.ru