Курящие парни

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Морская_Pink, 2 окт 2006.

  1. Re: курение

    Не курю. курил.
     
  2. Re: курение

    Вывод можно сделать только, что в Израиле с чуством юмора не очень . :smile:))
    Ну -ну , не бывал ты верно в хим. проме или на травильных агрегатах .:smile:
    Учись кто мешает . Это все отговорки , просто не хочется работать ручками на чистом воздухе ,ведя скромный образ жизни , хочется в загазованном центре города , в кожанном кресле добавлять себе "проценты здыхания" в обмен на бабосики .:smile:
    Особенно ежели аргументов нет . :smile:
    В том то и дело , у нас свободная страна :smile: , вот пускай каждый и решает сам на что ему променивать годы своей жизни , на деньги как ты , или на сигареты как курильщики .
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Re: курение

    Курить-это оплачивать дополнительные болезни своими деньгами!!!!
     
  4. Re: курение

    Поддержим отечественных производителей лекарств!
    Они тоже хотят жить красиво!
     
  5. Re: курение

    Пусть хотят,главное не за нас счёт!!! Тем более все лекарства практически импортные! А импортных производителей поддерживать нех....:beer):
     
  6. Re: курение

    Хех..начал курить в 18 лет и курю по сей день.

    P.S. В общем то курильщик я со стажем и бросать нехоцца. Но другим не советую начинать;)
     
  7. Re: курение

    Больше всего из-за ярых агитаторов и не хочется. Смотришь всю эту туповатую статистику и понимаешь, что тебя мягко говоря обманывают.

    Позиция Шуры очень хорошая. Умеренность во всем - это единственный секрет долгожительства. Всё есть яд и всё есть лекарство, лучше на тему здоровья еще не придумано. Профессиональный спорт или секс)) не менее вреден, чем курение или легкие наркотики. Все дело в дозировках.
     
  8. Re: курение

    А вот и непричем тут статистика.
    Когда я в 21 год не мог подняться 3 пролета по лестнице чтобы не начать задыхаться, насторожило.
    Живу на 17 этаже. Сейчас сломанный лифт не проблема, даже удовольствие 8)
    Ну вобщем про все положительные метаморфозы с состоянием организма я уже описал в этой теме. И кажется про десятки километров на велосепеде тоже.

    Но здоровье это последние ради чего стоит бросить курить 8) Во всяком случае это последнее о чем я думал когда бросал.
     
  9. Re: курение

    Курить по пачке в день еще бы смог. Поешь раз 20 или сексом позанимайся, тоже не сможешь.

    Когда =80 лет проживешь - можно поговорить. Не забывай сам три года не курил тобишь очучал переход от курения к не курению, так и обратный. 7 сигарет в день никакой разницы в состояние не вносят, это самовнушение. Не пиарю курение, просто не люблю категоричности в любой форме.
     
  10. Re: курение

    Однако меньше есть (даже больше) и заниматься сексом (тут кстати тоже определенно лучше все стало) я не стал 8)
    Да я лучше проживу еще 20 лет с этим "самовнушением" чем еще 60 полубольным 8)
    Кстати, а какой прок от этой пропаганды и лживой статистики по поводу курения, если табачный бизнес так космически прибылен?
     
  11. Re: курение

    На тебя одного есть пяток, которые начали заниматься обжорством, что может и хуже. От ожирения смертность довольно высокая.

    Ну прям скажешь. Эти полубольные выиграли войну, полетели в космос, создали ядерную энергию и компьютеры. Здоровые чет ничем пока не отличились, посмотрим может срок маленький.

    Уже давно не космически, если не могут продолжать лоббировать рекламу и свои интересы. Видимо фармацевтам. Бездоказательно (ибо информация не будет доступна пока фармацевтика имеет такое сильное влияние) - некурящие люди принимают намного больше лекарственных препаратов, делают прививки и кушают витамины и бады. Впрочем объяснимо - "забота о здоровье".)
     
  12. Re: курение

    Я даже могу сказать почему 8) Это замена. Человек считает что бросив курить он бросает что то очень важное для себя и заменяет это чемто еще. Часто это еда, особенно если учитывать то что после отказа от сигарет аппетит увеличивается вдвое.
    Я чето прям в замешательстве 8)) Как такое можно прокоментировать?
    Эти все заслуги благодаря никотину?!
    Пройдемся по улицам столицы и посмотрим на билборды. В кажом переходе метро рекламы сигарет и алкоголя на стенах.
    А вот рекламу о вреде я видел только одну вчера. И то там была речь о том что не следует курить в присутствии детей. И нарисовам младенец о которого затушен окурок.
    Телевизор мало смотрю, но когда смотрю не вижу ни соц. рекламы ни рекламы табака.
    Впрочем всем известно что соц. рекламы о вреде здоровью ни на кого не действуют, иначе бы никто бы уже не курил 8)
    За этот год я один раз выпил парацитомол, когда была аклиматизация на югах и пару раз цитромон от головной боли. Ах да еще витамины пью осенью и весной 8) Не думаю что на мне фармацефты много могут наварить.
    А вообще это высказывание просто абсурдно, не знаю даже зачем я его коментирую 8))
    Да. Действительно зловеще - мафия здоровья xa)

    И вот уже вторую страницу все хочу спросить...

    Вы вот это все серьезно вообще? 8)))
     
  13. Re: курение

    согласен ..но только в том случае в них все дело когда дозирует кто нить другой..у кого нет привыкания и зависимости от повышения дозы..например если бы я привычно каждый день находил бы у себя под столом какую нить дорогостоящую вещь одного и того же объема то это одно дело(так мы питаемся..желудок не безразмерный..хотя и растет со временем увеличивая дозу)..а если бы я спускался вниз по бесконечной лестнице и на каждой ступенке находил бы все более дорогостоящую вещь чем на предыдущей одинакового объема то это уже совсем другое дело..ведь мне бы пришлось расчитывать свои силы для того чтобы подняться обратно с самой дорогой вещью которую я найду..так ведь может ни сил ни времени не хватит подняться наверх воще без вещей..так и с курением..да..можно попробовать курить и попытаться остановиться вовремя..но в том то и дело что жадность растет пропорционально времени..и час икс..когда нужно остановиться находится в прямой зависимости от жадности..так может не спускаться вовсе по этой лестнице?..да я только на пару ступенек и выйду..ааа..остановите меня кто нить:smile:
     
  14. Re: курение

    скажи это тем людям , кто живёт в районе химзавода . там дети уже в 2- 3 года астматики.
    я тебе адресок деревни шепну , где тебе бесплатно дом дадут . устроишься работать на грэс /деревня в 5 км от неё/ - будет на что кушать :smile: . правда чего- то живя на деревенском чистом воздухе какие- то павлины- мавлины в виде токсических отравлений у народа регулярно случается .
    не умеешь- научим , не хочешь- заставим :smile:
    полно у тебя зависимостей , как и у всех людей.
    зашёл как- то в аптеку . там яблоку упасть негде- сплошные очереди из старушек , прям симпозиум "курилок" .
     
    1 человеку нравится это.
  15. Re: курение

    Откуда же, из каких газет взято-то?
     
  16. Re: курение

    г.Рязань,пос.Строитель- приезжай и "почитай".
     
  17. Re: курение

    Проездной билет,
    Начнём с того, что даже если это так, то во первых- фраза про астматиков-детей в Вашем исполнении корректнее звучала бы так:
    Не так ли? Зачем же огульничать? Надо ещё разобраться, почему они там живут, по чьему попустительству?
    А попытки возводить в принцип частный случай никогда не способствуют объективности.
     
  18. Re: курение

    а ты не знал, что это одна из самых распространенных болезней сейчас у детей?

    а если предположить, что жить больше негде? ну бывает же такое, наверное, что человек не может выбрать, где ему жить...
    Наверное, бывает...

    к сожалению, это далеко не частный случай, это уже тенденция...
     
    1 человеку нравится это.
  19. Re: курение

    что не нужно учить меня как писать.
    в мэрии и узнаете почему они там живут.
    Рязань- единственный город в котором вредные производства ? так частный ли случай ?
     
  20. Re: курение

    Акцент неверно поставлен. Учить уже бесполезно, обратить внимание на некорректность (а позже на бесцеремонность)- на мой взгляд не лишнее.
    Лично мне это совершенно не нужно и неинтересно, к данной теме не имеет ни малейшего отношения, а тому, кто берётся приводить эту ситуацию в качестве аргумента- уж точно не лишнее владеть вопросом.
    Не стану акцентировать внимание на примитивности этого полемического приёма.
    Повторю- с Вашей стороны имело место безосновательная, не аргументированная огульность.
    Ваша фраза являлась пустым обобщением. Напомню её.

     
  21. Re: курение

    Это чушь. .
     
  22. Re: курение

    докажи.................
     
  23. Re: курение

    Да вот ещё.
     
  24. Re: курение

    vava,
    ну так на нет и суда нет
    поза так себе...
     
  25. Re: курение

    Ковалис,
    Нормальная. Фигли я буду разоряться перед теми, кто и читать не хочет. Или читает кое-как. Чем не прав был мальчишка, который заявлял, что не фига читать и которого тут же на три недели забанили? Тем, что заявил об этом.
     
  26. Re: курение

    имеет самое прямое : болеют и те , кто к сигаретам близко не подходил.

    и гугл рулит.
     
  27. Re: курение

    и, правда, фигли... перед теми-то... я уже созвонилась со своим приятелем-врачом, завтра поделюсь ЭКСПЕРТНЫМ мнением.
     
  28. Re: курение

    Ковалис,
    Ну да, ну да.
    Ни один участник беседы иного не утверждал.
    Всё просто как дважды два. Вот фраза пользователя:
    И фраза правильная, потому что так и есть.
    И комментарий пользователя Проездной билет к ней:
    Зачем? К чему? Какое отношение в данном контексте имеет информация сомнительной достоверности, выложенная пользователем Проездной билет о детях жителей рязанского посёлка?
    Вам смысл словосочетания "профессиональное заболевание" понятен?
    С какого перепляса пользователь Нешама по Вашему, прошу заметить, настоянию должен отправляться глашатайствовать?
    То, что Вы пишете ниже со ссылками- ну это просто словоблудие. Химические предприятия являются далеко не единственными источниками вредных выбросов, далеко не самыми мощными, и это известно даже обывателям.
    Можно конечно долго говорить о том, что вокруг предприятий химического комплекса существуют санитарные зоны, можно страницу за страницей писать о том, что вы никогда не сможете увидеть данных статистики, подтверждающих возникновение астматического синдрома у населения в результате деятельности действующих хим. предприятий России. Только зачем? Эта тема о другом. И Вы просто прицепились безосновательно к (ещё раз повторю) правильной фразе.
     
  29. Re: курение

    чего "ну-да-ну-да"??? Я серьезно!!!)
     
  30. Re: курение

    Ковалис,
    Да не надо со мной серьёзно. На эту тему у Вас не получится.
     
  31. Re: курение

    та я сама не хочу)))
    а на какую получиЦЦа))
     
  32. Re: курение

    Да про любовь же! ))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Re: курение

    ну это мох бы и не говорить))) ето понятно))) я ЗА!!!
     
    1 человеку нравится это.
  34. Re: курение

    vava,
    к тому , что жить вообще вредно .
    безусловно , ведь vava знает всё и словоблудием не занимется .
    города . посёлок находится в городе .
    после того как Вы покажите , что информация сомнительная , я объясню какое она имеет отношение . а пока , милейший , к Вам убедительная просьба : мои посты пропускать мимо Ваших ясных очей.
     
  35. Re: курение

    Не обещаю, когда спотыкаюсь о беспардонность- не всегда нахожу в себе силы проходить мимо.
    Грешу иной раз. И знаю не всё. Ну уж если чего знаю... ))))
    Не новость.
    Да, и вот ещё что!
    Показываю. Сомневаться- это моё Конституционное право!
    ;)
     
  36. Re: курение

    Содержательно и убедительно тут получилось. Как в песочнице.)
     
    5 пользователям это понравилось.
  37. Re: курение

    У меня осталась одна сигарета на завтра. Пипец!
    Курить вредно, и точка!!!)
     
    3 пользователям это понравилось.
  38. Re: курение

    Жар-Псина,
    Ну хорошо. Пойдём нудным, никому не нужным путём. Зато не как в песочнице. Зато по взрослому. Итак:
    на мой примитивный взгляд информацию о том, что возникновение астматического синдрома у детей жителей районов, прилегающих к территории химических предприятий, напрямую связано с производственной деятельностью этих предприятий можно почерпнуть только из газет или прочих средств масс-медиа, чья объективность лично у меня давно под сомнением.
    Далее в беседе следует заявление пользователя Ковалис, дословно:
    Что бы получалось по взрослому, мне видимо надо было начать выяснять, с чего вдруг пользователь позволяет себе подобные измышления? Что я знал или не знал по этому вопросу? А главное какая связь?
    Далее тот же пользователь берёт на себя труд утверждать, причём совершенно не затрудняя себя обоснованием утверждения, что возникновение астматического синдрома у детей жителей районов, примыкающих к химическим предприятиям, становится в настоящее время тенденцией:
    Позволю себе напомнить, что тенденции- они по определению выявляются в результате анализа, но об этом, как отметил выше, не сказано ни слова.
    И это, тем не менее, не мешает в ответ на моё заявление о том, что сказанное является ерундой, требовать, именно требовать от меня доказательств:
    Как хотите, у меня возникает внутренний протест. Ну почему с меня можно этого требовать, не озаботившись тем, что самолично сказанное стоит аргументировать. Ну в конце концов хотя бы по причине декларируемого на форуме "уважения к собеседнику"?
    На глазах моих слёзы, чес слово ;)
    Так по взрослому?
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. re: Курение

    Этим летом мужу на др подарила кальян. Вот иногда покуриваем:red_indian:
     
  40. re: Курение

    курил когда в Готику играл. Сядешь бывало, воскуришь кальян - красота! а тебе еще за это и опыта отвалят + 200 ...)
     
    1 человеку нравится это.
  41. re: Курение

    Да уж у меня своего кальяна нету, а хотелось бы..
    А так у друга сидим покуриваем иногда

    P.S. Несудите строго но курю все что куриться ;)
     
  42. re: Курение

    ай-ай-ай. А что, например?)
     
  43. re: Курение

    FRESHKA
    Начнем с сигарет, потом травку в перемешку с табаком под пиво, кальян так там уже любое подойдет, абы покурить.
    P.S. Знаю что вредно много но иду против законов о вредности ;)
     
  44. re: Курение

    Domovenok,

    Мы тут полгода назад тоже травку курили через кальян...) Ппц...Я всю ночь заснуть не могла, голова от мыслей всяких философских разрывалась)
     
  45. Re: курение

    Угу. Так мне нравится больше.)
     
    1 человеку нравится это.
  46. re: Курение

    Все думаю чего так кальяны популярны стали. Сигары, трубки ближе менталитету, а ведь редкость. Спайс с кальяна тоже плохо у раскуривающего передоз обычно. В чем секрет?
     
  47. Re: курение

    спасибо за комплима))) Так нежно меня еще никто не называл...
    ну что ж... мячик на моей стороне... жди ответа)
    а сопли не потекли?)))
     
  48. Re: курение

    Это не комплимент. Это лишь формулировка сущности.
    А Вас персонально на страницах форума разве хоть кто-то хоть как-то именует? Есть медиа-образ, именуемый Ковалис, есть сообщения от лица этого образа. Всё.
    Это приказ?
    Хм...
    Вообще-то лично мне тот ответ даром не надь.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Re: курение

    Бросайте курить... сейчас! иначе потом вас бросит здоровье!!!
     
  50. Re: курение

    VipStarMan,
    Уговорил, блин. Вот могут же люди, а!
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru