Я хочу начать качаться... С чего начать?

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем zavtrak_turista, 1 мар 2005.

  1. не думал о дистрофии потому что на "улице" проблем нет, имею ввиду драки..не частые но были...лезут с**и и у девушек я популярен :donkknow:

    плавал в школе 2-8класс. питание было плохое, поэтому результата нет. сейчас нет возможности плавать.
     
  2. Isec, Какое отношение масса тела имеет отношение к дракам и девушкам?) Злобная, решительная морда заменяет как минимум 50 кг мышечной массы))

    По теме. Интенсивная тренажерка три раза в неделю и 800гр куриной грудки в день сделают неплохую фигуру за год. Чем тяжелей веса, тем больше телеса. Но сердце садишь неимоверно долго хвастаться сиськами не получится) Лучше спорт без тяжестей, но продолжительный по времени. Эвила почитай в этой ветке мужик башковитый плохого не насоветует.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Прочитай МакРоберта "Думай". Там и про ширину спины, и про плечи, и вообще про массу, и про "заболел". Все там найдешь. Не шучу. Прочитаешь - отпадут все вопросы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. А ещё, я не совсем точно понял асчёт питься жидкости, бицепсов и сухожилий...когда пить, что растёт? :D
    я думал во времяя тренеровки нельзя пить и после как минимум 20 мин...
     
  5. Смотря какие жидкости, ну во время тренировок, тоже говорили что пить нельзя, ну когда занимаешься слюна пропадает, а изможденный организм которому не хватает воды, плохо для этого!!!
     
  6. Тот, кто это говорил - вредитель! Может быть какие-нибудь там профессиональные бодибилдеры какой-то период перед выступлениями и морят себя обезвоживанием, но это профессионалы, которым здоровье не так важно как результат. Это не про нас. И точно уж не про набор массы.

    Нужно пить много. И не только в дни тренировок.

    Стакан прохладной воды после каждого упражнения - так делаю я.

    А вообще, почитай уже наконец МакРоберта, там все написано! Если лень прочитать маленькую книжечку - на тренировках будешь лениться еще больше.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Набрать вес

    Здравствуйте. Есть такая проблемка- я мало вешу. Мне 17 лет. При росте 175см я вешу 50кг. Кушать много не могу-просто не лезет. Утром встаю попью чашку чая/кофе, ужожу на учёбу, прихожу на обед-чай/кофе, ухожу, прихожу с колледжа пью чашку чая/кофе, отдохну, покушаю, посижу за компьютером/посмотрю телевизор и спать. Как-то простыл, пошел в поликлинику за справкой и заодно спросил у врача из-за чего так, она говорит: больше кушай и всё. Кстати, уже как второй год я вешу 50кг... Как можно поправится?
     
  8. Re: Набрать вес

    Лопай детское питание...быренько вес прибавится:smile:)
    Оно и вкусное кстати:smile:
     
  9. Re: Набрать вес

    Займись спортом! Пойди в качалку или типа того. После каждой тренировки будешь сильно удивлен тому, СКОЛЬКО ты сможешь съесть да еще и с таким наслаждением xa) И масса прибавится быстро, причем не за счет жира (как если бы просто больше кушать), а за счет мышц.
    Да и просто полезно жизнь разнообразить, а то очень уж унылое какое то расписание 8(
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Набрать вес

    Да вот и мне думается, что булки есть- легко, но жир и мускулы- вещи таки разные. Оттого тему перенесу в Спортраздел, к Ивлу.
     
  11. Re: Набрать вес

    KEFIR,
    Такое расписание потому что учусь и живу в данный момент не дома, из-за этого и делать нечего.
    -хулиганка-,
    сейчас пойду в магазин, попробую, может чего и выйдет из этого...
    Тоже думал куда-нибудь записаться, но то времени нет, то ещё что. Сейчас экзамены и зачёты начинаются, может как всё сдам и на качалку запишусь.
    А кто как думает, реально на детском питании поправится?
     
  12. Re: Набрать вес

    Ох уж мне эти новые темы :smile:)


    Ilnur, зайди в тему https://forum.mlove.ru/topic784-8.html, прочитай последние 5 страниц (хотябы). встретишь там упоминания чудесной книжечки, посвященной набору мышечной массы.

    -хулиганка-, извините великодушно, но ваш совет про детское питание вызывает нервный смешок :smile: Какое нахрен детское питание?! Люди по 3 раза в день мясо жрут, запивая белковыми коктейлями - и не поправляются, а вы "детское питание" советуете :smile:

    Итого: все в тему: https://forum.mlove.ru/topic784-8.html
     
    3 пользователям это понравилось.
  13. Не ворчи, объединила.)
     
    1 человеку нравится это.
  14. Evil,
    Извиняю:smile:)
    Писала про детское питание из собственного опыта. В своё время именно таким образом набрала 9кг меньше чем за год, потому и советовала собственно. Но организм у всех разный, кому-то одной плюшки хватит, а кому-то и спортзал с обильным количеством мяса не поможет.:smile:
     
  15. Re: Набрать вес

    А как же, конечно реально, а если еще не просто употреблять, а в то же время еще и спортом заниматься, то вообще результат супер будет!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. Девять килограмм чего, извините? :smile: Какой возраст/вес/рост/стаж занятий был на момент начала приема детского питания? ;) Отвечайте, как врачу, не стесняясь. Может быть мы с вами на пороге прорыва в индустрии спортивного питания...
    ...А сразу в вену, ага :DD
     
  17. Вы Evil, спрашиваете..:smile:
    "
    "
    отвечаю...
    Возраст-20лет.
    Вес-51кг(до) и 60кг(после)
    Рост-176
    Род занятий-учёба(заочно), дом, и т.д. Вообщем спортзала не было в моей жизни тогда.
    Ну что,"Док" какой диагноз?:smile:)
     
  18. -хулиганка-, надо бы вас конечно более предметно обследовать... :smile:)) шучу

    Думаю, что набор веса произошел не благодаря, а вопреки детскому питанию :smile: Но попытку произвести революцию в области набора массы засчитываю :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  19. Кстати, как набрала нужный мне вес, детское питание лопать перестала, какое то время вес держался одинаковый плюс/минус 1кг. Затем млин всё, что было нажито непосильным трудом, коту под хвост:smile:) Вообщем сейчас вешаю 55, хожу на тренировки, снова начала поглощать детское питание, жду результата:smile:)
    Потому глядишь
    таки получится. Второй опыт провожу как ни как:smile:))
     
  20. Комбикорм попробовать стоит.
     
  21. Вот и начните практиковать, потом расскажете:smile:)
     
  22. -хулиганка-, Зая я такая хрюшка, что без комбикорма на лапки встать уже не могу. Чувствую скоро забивать будут. Могу кстати поделиться граалем, когдат тоже худеньким был.
     
  23. А "хрюшка" я так понимаю после рекомендуемого выше Комбикорма?:smile:)

    :smile:)) Лапки (на которые встать не можете,на холодец хорошо пойдут):smile:)

    На мой вкус, мужчина в теле куда вкуснее:smile:)
     
  24. Неа там супер-пупер секретная метода разработанная монахами шаолинь, по пьяне случайно проговорились.

    Мну не вкусный лапка весь в никотине не колите хозяйку!!!

    Да гдеж того мужчину споймаешь. С поросенком не никак??((
     
  25. Может и нам тайну поведаете?:smile:

    Отмочим..сделаем из неё нямистую лапку..это мелочи:smile:)

    Ну я про мужчин в теле и писала. Поросёнок это сколько? в кг:smile:)
     
  26. Не магу хазяйка тайну шаолины выдать. Ну разве мильон тугрикав или пацелуй в пятачек, но вы побрезгуете хазыйка я вас знаю.

    Нэ нада уииииии уииии буду драться мну маленький еще хазяйка нэ нада может похудею.

    Маленький, но гавнистый. Еще впереди все.)
    И вабще не в размере дело, а в умении пользоваться.))
     
  27. Сплошные гриФФФы секретные:smile: Подпоить чтоля? Глядишь и проскользнёт пару слов:smile:

    Это да, побльше(глубже) тарелку..да повкуснее писЧи...(особых секретов тут нет):smile:

    Вот этого как раз и НЭ НАДО:smile:
     
  28. Этава хазяйка только па скайпу скажу. Продавать не чего будет, комбикорм не закупишь.

    Вы не умеете хазяйка ей пользоваться. В умелых руках даже мелкая тарелка доведет до того самого. Тож монахи про точку жэ рассказали.

    Спасыби так не хатэлось.
    Хазяйка:love:
     
  29. Ах Вы про это:smile:...Уверенны что монахи, может Манашки? Хотяяя...точка ЖЭ и монашки:smile:)

    Та не за что, Оно же как...чем сальнее, тем вкуснее:smile: (я с взором в будущее просто))
     
  30. :smile:да ну почему же,в принципе в вену это по желанию:smile:,а лучше ложкой лопать
     
  31. Диета и режим.

    В современных условиях проблемой половины "культуристов" является режим. Они могут отлично (аж по часам) питаться, тренироваться по эффективнейшим методикам, но при этом спать по 6 часов и нихрена не расти, ибо рост возможен только при достаточном кол-ве отдыха, а это более 8-ми режимных часов ежедневно.

    Начни с диеты. Есть прекрасный врач Диетолог.
     
  32. Забросил из-за сессии тренажерку,до этого месяца ходил постоянно! :sorrry: И как то стремно на душе стало!
     
  33. Evil,
    Спасибо конечно за советы, но я как то проблем не испытываю с набором веса, у мну всё постепенно:smile:
     
  34. Народ, помогите.. почти 17 лет, рост 1.87 вес 60 (жру, не жру, так уже год).. мало того, имею сколиоз, остеохондроз..
    в принципе образ жизни здоровый, не курю, очень редко пью.. сплю разве-что мало.. занимался 2 года танцами. хип-хоп.. отжимание, пресс, приседание... но толку мало.
    вот взялся за голову, но пока не знаю с чего начать
    пару недель отжимаюсь ниже уровня при помощи 2х стульев. и кровати.. подтягиваюсь,разными хватами.. но возникают сомнения поможет ли мне это не быть худым.. ?
     
  35. по своему опыту знаю - когда качаешься - кроме мускул набирается ещё и масса тела :kruto:
     
  36. ну это понятно, вот говорят что без "жира" мускулы не вырастут только если заниматься... типо жилы только крепнут,сохнут, выносливость увиличится, и сила.. вот.. это так? :donkknow:
     
  37. Foxxy, отвечу тебе также и на те вопросы, которые ты еще не задал:
    1) Хорошо бы тебе почитать последних 3 странички хотя бы. Там подобных твоему вопросов куча.
    2) Разберись с режимом сна. Не будешь спать - не будешь восстанавливаться. Не будешь восстанавливаться - ничего расти не будет, кроме усталости.
    3) Качай книжку МакРоберта "Думай" и читай внимательно. Там есть ответы на Все твои вопросы.

    А что такое по-вашему "масса тела" ? Наше с вами тело, помимо всего прочего, состоит из жира и мышц. Набирая вес - вы набираете как жировую - так и мышечную массу. Без этого никак. Но это нормально...
     
  38. Такой вопрос всплыл..Набираю вес известными выше мною перечисленными методами:smile: Хожу на тренировки..три раза в неделю и плюсом дважды планирую ходить в бассейн. Не многовата ли нагрузка на организм? Не схудно ли?:smile:) Может таки лучше плаванье одноразово посещать?
     
  39. -хулиганка-, методы - это поедание детского питания? Я о таких методах не знаю :smile: Тренироваться более 2х раз в неделю без поддержки фармакологии (химии) - нереально, если вы не генетический уникум (мнение МакРоберта, с которым я согласен) или не "з@дрот", который занимается в жизни 3-мя вещами: еда, сон, тренировки. Чего добиться-то хочешь?
     
  40. А я знаю:smile:)
    У меня тренировки не качалка же:smile:..Обычный фитнес клуб, 45 минут подрыгулек, потому про химию тут лишние, а вот басич меня и смущает.
    Да ничего такого сверхестественного, плавать люблю просто::smile:) вот и думала походить:smile:
     
  41. Нууу... бесцельные занятия - это не круто :thumbdown:

    Вижу я периодически таких "ходоков". Сначала по 5 раз в неделю ходят, потом по 5 в месяц, а потом вообще не ходят.

    Надо ставить цели и их достигать - тогда это предметный разговор будет.
     
  42. Та лан...чё уж всех под одну гребёнку то.
     
  43. индивидуальный курс накачки мышц бесплатно кто подскажет
     
  44. sarai,
    индивидуальный - никто тебе не подскажет, надо знать твои параметры и возможности. В процентном отношении - запросто, таких программ тысячи в интернете.
     
  45. Под какую такую гребенку? Ты же сама написала: "Да ничего такого сверхестественного" - вот я и сделал логичный вывод: "цели нет". Ошибся?

    Удивительно, но я подскажу: Стюарт МакРоберт "Думай", "Думай 2" - вторая книга - немного исправленная версия первой. Обе хороши. Прочитав книгу, ты научишься составлять себе свои индивидуальные программы, схемы тренировок, режимы.
     
  46. xi)
    Буз на лопатках)))))))))))))))))))))
     
  47. жир :kruto:
     
  48. Evil,
    Ну цель получение удовольствия....чем не цель то? Было инетересно узнать не многовато ли, а узнала что ваще нефиг там делать:smile:))
    вот под такую:smile:
     
  49. Лучше тебя никто не подскажет.. а так, побольше базовых упражнений, упражнений со своим весом, и будет счастье:-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru