Лицемерие?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Diwaa, 4 окт 2006.

  1. Второй год пошел с момента моего знакомства с парнем, которого даже не знаю, как назвать, поэтому и прошу вас подсказать. У вас, смотрю, много таких тем. Это чисто интернетная дружба, а может и нет.
    Познакомились мы с ним, пусть будет, в чате. По его словам, он был моложе меня на два года, не такая уж и разница, да и для общения это не так важно. Прошло пару месяцев и мы обменялись фотографиями. Парень не в моем вкусе, невысокого росточка, с хитроватыми глазами. Я тоже не звезда, просто он – не мое! Но вот что-то к нему тянуло, что? :upset: Мне с ним было интересно. И что-то со мной произошло, перевернуло, мне захотелось его завоевать! Придумывала всякую нересть.ah) В конце-концов призналась в любви:love: , чем отпугнула его. Наши дружеские отношения сошли на нет.
    Прошло время и мы снова стали общаться. Толи он осмыслил и решил, что все-таки не такая я и дура и со мной можно найти общий язык, а может что-то другое… Возможно, ему нравится забавляться с такими, как я, топтать. Теперь он мне прислал другое фото и назвался по- иному.
    Что это – игра? Как бы вы отнеслись к человеку, который так поступает? Может быть через время он еще кем-то назовется? И что вы думаете, почему он так себя ведет?
     
  2. боже мой...
    автор, выйди на улицу... там есть люди... и не в чате
     
  3. Я была на улице!:xaxa: И каждый день там бываю. А также встречаюсь, знакомлюсь и т.д. Но, просто, очень хочется понять человека по ту сторону сети. Может все это и смешно, я и сама улыбаюсь...ah)
     
  4. Ну так приди к нему и скажи "я хочу тебя понять, человек!"
     
  5. Я бы начала играть в предложенную им игру. Например послать не свое фото красивой девушки и рассказать вроде бы как настоящую историю про себя, а на самом деле читсый вымысел и т.д. по правилам :smile:
     
  6. Я поддерживаю Ваниль!!! Тоже бы так поступила...просто для интереса!
     
  7. Если он шлёт разные фотки, то финал, имхо, - тупик. Сомневаюсь, что вы встретитесь в реале. В смысле он будет искать всякие отмазы.
    :smile:))))
     
  8. Вот после таких "игр" и возникают всякие недоразумения...
    Если уж, как Вы говорите, "играть", то по всем правилам. (в том числе, оба партнера должны быть в известности, а не кто-то один..) Ведь может так случиться, что для одного из них эта "игра" была вовсе не игра, а что-то более серьезное...

    И вообще... предвижу, чем все это закончится. 8)
     
  9. Похоже автор в курсе игры :rolleyes:
     
  10. Глупо!Если бы я это могла сделать, давно бы спросила.
    Это тоже верно. Похоже, пора завязывать с такой дружбой.
    Я тоже думала об этом. Но такие игры не для меня.
    Вот-вот. Серьезное все - это у меня! И играют со мной, получается?
     
  11. Дорогая Дива, определитесь что Вам от него или этой ситуации хочется ?
    Сформулируйте вопрос, ведь не даром говорят, в грамотном вопросе уже заложен ответ.
    Хотя, отвечу без оглядки, интернет-отношения новый, неосвоенный тип коммуникации и как "правильно" поступить в данной ситуации подскажет только ваш верный друг: ИНТУИЦИЯ !
    angel)
     
  12. Нужна, правда. Он мне приятен и симпатичен. На самом деле "лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Но он и не стремиться к этому! Поэтому,
     
  13. ;) Смотрите глубже. Какой реакции от него в Ваш адрес хочется на данный момент ? Любови (да\нет) ? Дружбы (да\нет) ?
    Чтобы он сказал зачем общается с Вами таким образом (да\нет) ?
    Досточтимая, определитесь с вопросом. А потом Вам станет проще понять: "сможет ли он Вам дать то, что Вы хотите !?"...
    И не огорчайтесь заранее пожалуйста, люди иногда ведут себя глупо...Но это проходит со временем.
     
  14. Diwaa,
    Таких историй море! Со мной тоже, что-то похожее произошло! Воспринимай это как игру и живи реальностью. Лично я так сделала. Зачем все эти вопросы?
     
  15. Что глупо-то? У тебя языка нет или он глухой?
     
  16. Diwaa
    Пресекай такие игры на корню... Поверь, ничем хорошим они не закончатся! ;)
     
  17. Мы живем в разных городах!
    Возможно, прийдется прислушаться к вашим советам. Спасибо!
     
  18. Хех. Вспомнились слова:"у них различный цвет кожи и говорят они на разных языках".
    Фактически ты влюбилась в образ, нарисованный твоим воображением. Из-за этого все беды во взаимоотношениях между людьми. Даже при регулярном личном общении. А что можно сказать о переписке, не видя друг дружку?
     
  19. И зачем терять время на мужчин, которые не нравятся, да еще и странно себя как-то ведут? И уж тем более из других городов), лучше направить свою энергию в нужном направлении...главное понять какое оно нужное. А уж если хочется его завоевать, так не напрямую же...поменьше обращать на него внимание, отвечать через раз и конечно основная ошибка была в том, что что-то в тебе перевернулось,а уж о признании в любви-без комментов...да и вообще с рассуждениями типа-я тоже не звезда крайне сложно кого-то завоевать...
     
  20. А у этого парня нет раздвоения личности или растройства психики? пусть справку принесет о своей нормальности. И вобще хорошая защита это нападение.
     
  21. Предлагаю и тебе делать также как он.Вопрос будет в другом-как ты сама будешь это воспринимать с твоими-то чувствами.Больно лучше не далеть себе
     
  22. по моему,Diwaa, тебе мало проблем ....по этому тебя и волнует
    какоё-то тип из инета, неизвестно с какими мыслями в голове.....


    может это маньяк в конце-концов
     
  23. Никакого лицемерия тут нет.
    Просто парень использует инет для развлечения. Ты ему не интересна как личность. Ему просто нравится так развлекаться. Возможно, его забавляет, что некоторые на его игру ведутся.
     
Общение на MLove.ru