Дайте совет...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем perana, 4 окт 2006.

  1. Подскажите, что мне делать?
    Я встречался с девушкой около года,а её брат с моей знакомой которую
    я знаю с восьмого класса. Все бы хорошо, но така получилось что их папа
    переехал в Питер, и естественно они поехали с ним.
    Но не прошло и трёх дней как у нас с этой девочкой возникли отношения.
    Я сам не понял как всё быстро произошло. Но что произошло то произошло.
    Теперь не знаю что мне делать, встречаться я с ней не могу, и просто
    игнорировать тоже, все таки так давно знаем друг друга. И что сказать моей девушке? ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! :donkknow:
     
  2. Можно попробывать поговорить с этой девушкой, если она действительно питает какието теплые чувства к брату твоей девушки, она тебя поймет, а если нет, то воспримет это как, то что ее послали. Есть другой вариант, поговорить со своей девушкой, но она тебя не поймет, так что лучше не пробывать, хотя кто знает, может и поймет. Ая бы просто сбавила немного обороты в отношениях с новой девушкой, попроси ее не торопить события, ведь твоя девушка уехала совсем недавно (я предполагаю), а чувства к ней не могли быстро улитучится. Чувства, это чувства, их быстро не забудешь....
     
  3. perana,
    сколько тебе годков братишка?Если ты молод-наслаждайся жизнью и не думай ни о чём!если тебе с этой девчонкой хорошо-будь с ней,а на всё остальное забей!
     
  4. По моему ты рассуждаешь как бесчувственный человек, который никогда не любил! Если парень на самом деле любит эту девушку и его чувства взаимны, то ты просто не представляешь какую боль испытают оба, а как это отразится на их отношениях, ты не подумал?
    Жизнью можно налаждаться по разному!:imho: И не обязательно, чтоб было много девушек, можно обойтись и одной, единственной и не повторимой!
     
  5. perana,
    засранец ты!
    поговори с этой знакомой, может она тоже не хочет продолжения с тобой... А девушке не говори, нефиг расстраивать человека...
    Но если ты изменил, то будет ещё....
     
  6. сначала ты должен точно определить,к кому у тебя сильнее чувства.а потом,хорошенько подумать(не слушая совесть и разум-только сердце и душу),с кем тебе будет действительно лучше-и сделать свой выбор.ведь вся жизнь-сплошной выбор..тебе постоянно приходиться выбирать-сделать плохо кому-то,но хорошо себе-или наоборот.но это твоя жизнь и ты никому ничего не должен-живи так,чтобы тебе было хорошо и легко.

    если ты все-таки считаешь,что твои отношения с твоей давней знакомой-минутное увлечение,может,даже,ошибка..и ты испытываешь к той девушке(которая в Питере) настоящие чувства..тогда тебе не остается другого выбора как начистоту ей все это рассказать.Простит она тебя или нет-это уже другой вопрос,но скрывать от любимого человека такое-также близко к предательству как и измена.а потом тайное всегда становится явным..
     
  7. #7 xox2010, 5 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2006
    Да ситуация не простая. Лучше поговорить с ней. И определись; с кем ты хочешь быть, а то помтом еще жалеть будешь. Поверь мне...
     
  8. Зачем такой эгоизм!!!!!! кто-то конешно только так и живет, но я считаю,что стремиться к этому точно не надо-не будит ни любви,ни дружбы.......настоящей....
     
  9. послушай своё сердце,что оно тебе говорит?
     
  10. Меня в усмерт убивает фраза "возникли отношения" :xaxa:. Ты бы по русски написал ... а то все шифруются как партизаны ... называй веши своими именами ...
     
  11. Я согласна с innka-kartinka, слушай сердце...но всегда поступай достойно, и не низко!
     
  12. немного эгоистично но впринципе согласен.



    От себя:
    определись какие чувства и к кому ты испытываешь - это раз, второе подумай о том с кем тебе действительно хорошо и не взирая на моральные аспекты которые могут возникать оставайся с той которую любишь, ну или хотя бы с той с которой тебе хорошо... Почему я пренебригаю моральными оспектами, да потому если ты останешься с той которая тебе не по душе всё-ровно ничего толкового у вас не выйдет :imho:
     
  13. Всем привет,у меня проблемка,я запал на девченку,но так получилось что она не ответила мне взаимностью:wallbash: как теперь ее забыть? я не могу все мысли только о ней! кто может помогите....:donkknow:
     
  14. 1) помочь себе ты сможешь только сам.
    2) можно отвлечься на другую девчёнку или ещё на что-нибудь для тебя интересное.
    3) посторайся занять себя чем-нибудь, так что бы времени свободного не было.
    А вообще ещё старая русская пословица гласит: "Клин -клином вышибают" :rolleyes:
     
  15. ну времени у меня нет! я это уже пробовал:тренировки,дополнительные! но забыть все равно не могу!:wallbash: вчера видел ее на клубе,целый вечер с нее глаз не сводил!
    Она знает что я к ней чуствую и у меня слаживается такое мнение что не замечает меня специально....
    а на счет клин клином,то нада попробовать может действительно поможет!:donkknow:
     
  16. Я тебе главное забыл сказать не ходи в те места (если это можно) где она будет и не пытайся искать сей встречи.
    Есть также пословица: "Насильно мил не будешь". Так что если она не заинтересована то не мучай себя, найди другую :kruto:
     
  17. Ну эту пословицу знаю,но ты не представляеш как хочется ее увилеть! да и вообще я не пойму такого поведения с ее стороны! т.к. две недели назад она мне стишки о любви писала,говорила мол любит меня! я не воспользовался этим шансом т.к. она встречалась с парнем,а вот неделю назад она разошлась с ним и вот так вот поступает!:confused: :donkknow:
     
  18. Может она тебя дразнит? Ты с ней пробовал с глазу на глаз поговарить?
     
  19. ну если дразнит,то я не понимаю ее логику! зачем?поговорить пытался,но она говорит что не может!а когда она может у меня не получается!Поэтому я решил ее забыть,удалил ее ном.телефона,теперь думаю фотки ее удалять или оставить?наверно все таки удалю так будет легче ее забыть!:kill: В общем я влюбился и не могу забыть ее! подскажи как быстрее можно забыть ее!:upset:
     
  20. Ты знаешь, я бы на твоём месте сначало попробывал выяснить с ей отношения до конца, а потом если же всё-таки не судьба, забивал бы на её, тебе так было бы даже проще её забыть, а когда ты не уверен в том, что она к тебе безразлична - твои сомнения ещё долго тебе покоя не дадут . Всегда надо убрать всю эту неопределённость, а потом уже лечить себя от ран, иначе в этой неопределённости остаётся мусор который будет постоянно напоминать о себе в виде гнойных ран...
    Мой тебе совет убрать с ваших отношений неопределённость, а потом следуй тем трём пунктам которые я написал выше. Сам же я когда-то в подобной ситуации поступил так как написал выше (устранил всю неопределённость, а после просто отвлёкся на другие развлечения (в компании, также ходил на прогулки с девушками и т.д.):rolleyes:
     
  21. Я вот думаю она чего то ждет или ищет!но мне будет трудновато выяснить теперь с ней отношения т.к. она не хочет со мной встретиться,но я не дурак я это уже понял! все пошло боком после того как она разошлась со своим парнем!Как сказала моя лучшая подруга:" Она просто с тобой играла" а я блин найвный!повелся на эту хрень,так что я лучше сейчас забью на нее и последую тем пунктам что ты написал!:friends: Теперь буду от нее подальше может поймет что сглупила и если постарается наладить контакт я по принципу не пойду на ее спредложения! пускай (если конечно она ко мне прийдет) тоже почувствует что такое боль!:rock:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru