Lacuna Coil

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Lucifer's Angel, 5 окт 2006.

  1. Готы, откликнитесь! Кто слышал о замечательной итальянской группе Lacuna Coil? Выскажите свое мнение!!
     
  2. Тётя мне нравится внешне, я бы с ней спелся :xaxa:
    Музон более менее сносный, хотя я не очень люблю такое всякое сладенькое, под настроение короче, миник этот вот Халфлайф))
    А так нема готов:donkknow:, или я их не заметил))
     
  3. pretty awsome band
     
  4. Хорошая группа ,впервые услышал о ней когда играл в Vampire:The Masquerade BloodLines. Очень понравилась песня Swamped.С тех пор иногда захожу на их сайт и смотрю что там нового выпустили и качаю , если желание есть. Хотя по мне Daniel Ash - лучше, ещё и Ministry тож очень неплохая группа, жаль что распалась.
     
  5. Солисточка ихняя нра. Да и песни классные. Энджой зэ сайлентс- вот всем трибьютам трибьют.
     
  6. и так всегда!только ты узнаеш про групу,как она расспалась...:wallbash: у меня был один альбом "unleashed memories",он мне оч.нравился,скачала еще один - "comalies"...не разочаровал...
     
  7. Ну группа известная. Их песню Our Thruth внесли в сборник песен MTV2 Headbangers Ball: The Revenge - а етот сборник с мировыми группами. Те песни что надо обязательно послушать) Вот ссыла на роудраннер рекордс, престижную звукозаписывающую компанию. http://www.roadrunnerrecords.com/newreleases/index.aspx
     
  8. Да, ничо такая, вокалистка)) Примечательная)
    Песен мало слышала, сказать тоже мало могу. Но с виду (на слух) все симпотично.
     
  9. Отпадная песня,ещё нравится Hyperfast и Angel's Punishment
    Где-то слышал что её в Nightwish сватали...
     
  10. я не в коем случае не готка, а даже наоборот, но группу эту слышала пару раз...ничего так...можно послушать, когда настроение совсем ужасное, только вот у меня на диске почти все песенки их какие-то одинаковые=( Ничего определённого сказть не могу....
     
  11. Кавер на Депеш Мод...я в шоке от него)) могу целыми днями эту песню слушать...
    а оригинал Депеш модов - подпоезд !
     
  12. Ответ: Lacuna Coil

    Тоже очень нравится Enjoy The Silence. А вообще Comalies для меня самый лучший альбом)
     
  13. Ответ: Re: Lacuna Coil

    Ээээ... Слющай!)) Какое под поезд?! Оригинал - он на то и есть оригинал, чтобы все слушали его и говорили: "Ах, какая классная песня!"... И у меня порой складывается впечатление, что некоторые группы делают "кавер" (ТНМЭС) только из-за того, что своих песен нема. Короче, "Наслаждайся тишиной" - классная песня!)) И я говорю про оригинал.
     
  14. Ответ: Lacuna Coil

    А мне не понравилась...Не наю почему.
     
  15. Ответ: Lacuna Coil

    GreenBean,
    Депеш мод это конечно классика,но всё же..)
    *может я не умею ценить истоки всего прекрасного :wallbash:
    но всё достаточно игру клавишника услышать - у меня голова кругом.
    я не знаю насколько сложно так на синтезаторе "рулить" но,блин,замечательный кавер) не могу к Лакуне Койл быть обьективным.)
     
  16. Ответ: Lacuna Coil

    AZqs, та на фкуссс и цветттт!..)))
     
  17. Ответ: Lacuna Coil

    эх...первый альбом сейчас слушал..и прямо на слёзы пробивает..особенно The Secret
    великолепно играют,а потом уже пошли по нисходящей.. и пришли в итоге к распаду :sorrry:
     
  18. Пару песен интересных у них есть, а в целом альбомы не понравились..
     
  19. в итоге я неправ оказался.
    в этом году они выдали новый и достойный полноформатник.
     
  20. Любимая группа, полюбил за первые два альбома.
     
  21. Живые поклонники их творчества ещё тут остались ?)
     
  22. Manuel,
    Вы с кем разговариваете?
     
  23. Слышал,слушал ) правда я не гот ))
    Есть композиции которые заслуживают внимания,но их не очень много (на мой вкус),в целом в колекцию добавить можно )
     
Общение на MLove.ru