Живой

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Gali Inimitable, 6 окт 2006.

  1. я посмотрела и могу сказать что мне понравилось.
    ну по крайней мере уверенная 4ка, это точно.
    сделано наподобии 9ой роты, но не настолько затянуто, и , благодаря постоянным шуткам, нету такого тяжёлого впечатления.
    единственное что шутки все как американские - ниже пояса. но как известно анекдоты либо матерные, либо пошлые, либо несмешные

    а ваши впечатления от фильма?
     
  2. Мне фильм понравился, но думаю, что было бы наоборот, если в нем не было двух "призраков", которые таскались за героем 40 дней.
     
  3. Накрутили интересно...
    Получается, что главный герой тоже мёртвый по друзьям/родственникам шастал. :kruto:
    Но всё равно как-то не очень получилось...
    Ну не умеют наши снимать, к сожалению...
     
  4. такое кино не продашь никому:smile:...озвучка режет слух-чья то навязчивая реклама:smile:
     
  5. А мне не понравилось. Я бы поставил 4 только по стобальной шкале. Хотя задумка и интересная, но экранизация совсем никудышная
     
  6. 5 балофф. Мне понравилось. Люблю фильмы со смыслом. А военная тематика...тут без смысла снимать нельзя. Моглиб немного и полутьше. Мои ожидания фильм оправдал.
     
  7. Не смотрела..Мне как то русские фильмы в последнее время не оч нравятся..Из русских могу выделить "сволочи" и "9 рота",вот эти фильмы меня действительно тронули..а вот "живой" даже как то не хочется смотреть,даже реклама не привлекла(а обычно в рекламе так хорошо описывают фильмы:rolleyes: )...
     
  8. Не однозначное мнение вызвал. Фильм мне понятен, но некоторые сцены, ну впринципе это жизнь. Без особых украс. Бурного восторга не было-это точно. А после 9-ой роты прямо из зала я был готов в Чечню ехать, мне такие фильмы смотреть нельзя. Как и фильм с участием Тома Круза " Последний самурай"
     
  9. Что-то в этом фильме есть конечно... Но ничего особенного... Как-то не зацепил он меня... :donkknow:
     
Общение на MLove.ru