Что приснилось? :)

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Лилу, 7 окт 2006.

  1. Ответ: Ваши сны

    Я сегодня изменила своему любимому, причем это сначала был его друг, я помню все отчетливо, как лезла в штаны (о Господи Боже мой))), ЭТО продлилось 5 секудн, и потом я встала и начала думать "А, вот оно как... изменить...", но изменой я это не считала...

    Потом подошла к тому другу, и он почему-то оказался моим парнем, но не совсем, т.е. двойником, и я попросила его ничего не говорить никому (ужос,как мне было еще не стыдно)), и после этих слов он начал из себя изображать моего парня, я не верила сначала, потом начала допрашивать мол "Ты серьезно? Ты не прикалываешься?"... Ответа не последовало. Я проснулась)))...

    Я, лично, не верю в то, что сны могут что-то значить. Просто это абстрактные переживания того, что было, или того, что будет - но мы об этом знаем.))....
     
  2. Ответ: Ваши сны

    А ты падаешь внезапно как подбитая, или падаешь теряя силы?
    Если второй вариант, то возможно в реальной жизни ты хочеш сделать серёзный шаг, но не уверена в своих силах...
     
  3. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Ой че мне седня снилось..че снилось... Мне снился Тунеядец... Ой, а чем мы с ним занимались та... Дада, именно тем, чем вы и подумали...)))

    Туня, ну ладно я, но ты -- верующий человек и с чужой женой! ... Ой, тебе должно быть стыдно!)))))
     
  4. Ответ: Что приснилось? :smile:

    неужели ириски у бабушки из шкафа тырили??? ай-ай-ай... взрослые люди уже и не стыдно?)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Ё-моё! А я-то думал, что эт у меня от мапэда чресла болят))

    Не пойман - не вор)
     
  6. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне приснилось, что меня перекрасили в блондинку, да еще и с розовыми прядями. Ужас, как это страшно выглядело!
     
  7. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Музыка сегодня снилась. Прям, тяжелая! Хы-хы....)) Прикольно:donkknow::suspect:
     
  8. Ответ: Ваши сны

    А мне приснился сон, который снится мне не первый раз, вернее сюжет разный, но смысл всегда один и тот же. Я возле моря, иногда это речка. Все тихо, спокойно, светит солнце. И вдруг поднимается сильный ветер, откуда – то берутся большие волны, вода разливается и в считанные секунды появляется бурный, грязный поток, который смывает все на своем пути. Я всегда оказываюсь в этом потоке, не могу выбраться и все время ухожу на дно, захлебываясь водой….

    Но так же резко, как появилась, эта вода пропадает и я остаюсь целой и невредимой. Иногда кто – то вытягивает меня с воды, еще до того, как она уходит.

    Сон очень тяжелый. Каждый раз просыпаясь, я больше не могу уснуть и чувство тяжести не покидает меня целый день. Что это может значит…даже не знаю, особенно если учесть то, что снится он очень часто.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Ваши сны

    ты умеешь плавать в реальности? а в реальности боишься воды? просто мне когда то несколько раз снился сон на подобие, но я умею плавать, а вот когда плаваю, стоит подумать что какая там глубина подо мной становится страшновато, вот я и боюсь воды в какой то степени. может у тебя тоже самое??? просто тогда для себя я решила эту проблему так: разобрала ее на яву, а потом она сама разрешилась и во сне. с тех пор меня такие сны не беспокоят..
    один раз мне приснился сон о землятресении. был уже далекий кажись 2000 год. тогда произошло землятресение где то в Туркмении, а до нас вечером дошло так что дом потрясло отлично... было страшно и необычно. т.к. для нашей области землятресения не свойственны. самое необычное что накануне ночью мне приснился сон про землятресение.. вот.. с тех пор правда не могу разрешить загадку. как так получается, что сны оказываются вещими, исполняются в реальности?? :upset:
     
  10. Ответ: Ваши сны

    Да мозг это, наверное, так шуткует, знает чем тебя будить вот и будит этим потоком, может нерв какой передавило или ещё что-то, что требовало немедленного просыпания...
    А это тоже меньше фильмов типО Челюсти смотреть надо, ну любые фильмы где под водой всякие людоеды обитают)), вышли мы из воды, вот животные инстинкты и дают о себе знать, у меня КМС по плаванию, а как думать начинаешь о том что под тобой возможно какой-нить монстр проплывает, потом цепочка идёт дальше: он меня живьём проглотит и буду я вариться у него в желудке при полном сознании... вот тогда продирает, излив как-то душу о беспокоящих меня мыслях, некоторые товарищи восприняли сиё как негласный призыв подкрадываться ко мне время от времени, когда я плыву, и цапать за пятку, ногу, жэ или ещё куда... никакого понимания((
    P.S.Ещё боюсь как в Титанике, корабль потонет, рядом никого не будет, и даже не знаешь в какую сторону плыть((, причём в северных широтах переохлаждение грозит, а в южных ещё тёпленьким съедят((
     
  11. Ответ: Ваши сны

    неее.. я немного о другом... я именно говорила,что как подумаю просто какая глубина подо мной как то страшно становиться. но это поначалу как в воду заходишь, когда реку не знаешь или место не знакомое... вот...
     
  12. Ответ: Ваши сны

    Ага, поняла у одной знакомой так, вернее немного по другому, у неё такой пунктик мазохистский что ли, она немного отплывёт и пробует встать, и когда ноги до дна не достают, начинает паниковать и быстрее к берегу, мы уж её "утешали" (как могли), вроде ежели повезёт и в тарелке с супом утонешь, а упасть всё равно никак водичка солёная мешает, и тоже вроде понимает что верно, но всё равно делает...
    А уж пацанам какое удовольствие, они её хватают и с причала, где обычно яхты и катера причаливают, в воду кидают, а потом ржут как она с матеря всё и вся из воды выбирается...
    А рыбу от децибелов глушит((
     
  13. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Плавать я умею и воды не боюсь, а наоборот очень ее люблю)) Я понимаю если бы еще чистая вода снилась, но грязный, быстрый поток…
     
  14. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне сегодня снилось, будто я в Тайланде).
     
  15. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне сегодня снился цветуший сад. Все деревья в белом. И я бродила по этому саду и уходить никуда не хотелось.
     
  16. Ответ: Что приснилось? :smile:

    мне кажется что вода в таком виде снится к разговорам, каким то важным или грязным, но которые тебя захватывают и несут)
     
  17. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне сегодня приснился наш глава гос-ва Медведев!!! Мы с ним вели разговор о событиях на Кавказе!!! А потом приснилась девушка ростом 160 см и весом 99кг!!! Она хотела меня совратить ,но я побежал от неё!!! Бежал,бежал и ..... не убежал((( Что было потом ни помню:donkknow: ... Надеюсь,что ни чего страшного!
     
    1 человеку нравится это.
  18. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А потоки воды ну вроде наводнений, цунами, торнадо... всегда грязные, это наверное из телевизора в памяти отложилось...
     
  19. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Alexik,
    От судьбы не убежишь))
     
  20. Ответ: Что приснилось? :smile:

    машина моей мечты и побег из тюрьмы, интересно к чему это было (:
     
  21. Ответ: Что приснилось? :smile:

    ой))) а мне че приснилооооосссяяяяяяяяя)))) мммм))) короче я с кем то дралась во сне))):starwars:кого то спасала...ah), куда то бежала, ко каким то стенам лазила))) короче, физкультминутка была проведена мною еще во сне))) не иначе))):closedeyes:
     
  22. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне приснилось, что я с подругой на могиле какой-то старушки разложила покрывало и начала в карты играть. А потом меня укусила гадюка. К чему это?
     
  23. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне сегодня снилось, что я поднимаюсь по большой просторной лестнице, из белого мрамора. И почему то, так трудно идти. Но, поднялась до самого верха и проснулась...
     
  24. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Когда по лестнице вверх идешь-это к счастью или самосовершенствованию
     
  25. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Старое...... которое надо забыть.......
    безперспективный тупик.......
     
  26. Ответ: Что приснилось? :smile:

    черт, мне ничего не снится! даже неинтересно!!!(((
     
  27. Ответ: Что приснилось? :smile:

    И мне, почемуто редко!((((
     
  28. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Ну, вот видишь, Сегу, какой беспредел! Не, я офигенно люблю, когда мне кошмары снятся! Так приятно просыпаться, просто жжжжуть! И осознавать, что это всего лишь сон.)))
     
  29. Ответ: Что приснилось? :smile:

    А мне - наоборот, очень часто сны сняться. И, как правило, цветные....
     
  30. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Бабы. (с) (к/ф Бег) Счастливый человек.)
     
  31. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне сегодня очень интересный сон приснился.Может, это что-то значит. Слушайте, короче.
    Я иду по опушке леса. Она неровная, с холмами и кустарниками. В далеке-лес. Вокруг меня стоят чучела разных животных: медведи, лисицы, бобры, белки...все-все...Я просто иду и осматриваюсь по сторонам...тихо, ни одна травинка не шелохнется. А потом я услышала мужской голос, вроде как с небес: " И даже в безмолвном царстве он найдет свою жертву". Я резко обернулась, и на меня напал волк.
    Все...(не смейтесь)
     
  32. Ответ: Что приснилось? :smile:

    Мне снилось,что я живу в Питере с девушкой,причем этот сон был похож на реальность
     
  33. Ответ: Что приснилось? :smile:

    В последнее время мне снятся сны, которые кажутся реальными(а когда присыпаешся, разочаровываешься:(...)Вот так!
    Мне приснилось сегодня то что я закрутил роман с девчонкой, при чем эта девчонка учиться в нашей школе, и сильно я с ней не общался, а так по школе "привет", "Пока". И вот думаю, почему ж так, и почему она?!
     
  34. [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    возможно вам она нравиться...постарайтесь с ней поговорить о чём-нибудь что её заинтересует и может найдёте общие темы для разговоров...)))

    Добрый вечер!!!Мне приснился парень моей сестры,он меня поцеловал и два моих одноклассника на это смотрели с удивлением...что бы это могло значить...
     
  35. а мне два дня подряд снится эротический сон)вчера он был с моим участием и участием моего парня. а сегодня почему то я и мой одногрупник))хэ ..бывает же)
     
  36. народ! у меня все серьезно. короче, дело такое. Я на одном краю пруда, мои друзья на другом. Из пруда просто вылетает аллигатор и бежит в мою сторону. Громкие возгласы "Главное не бойся, не бойся" со стороны моих друзей, которые, между прочим в безопасности на другом берегу. Я прижимаюсь к стене-дальше пути нет. Аллигатор набрасывается, но не кусает. Получается такая ситуация. Я у стены, моя голова в его пасти. Он не сжимает зубы, просто дышит. Долго. Горячо. Не зловонно. А потом отпускает и уползает восвояси. Это был аллигатор-грелка? Прошу отнестись серьезно)) Я иногда в подобную чушь верю.
     
  37. Insomnia,
    Прям ужастик снимать можно))

    А мне снились свадебные платья. Причем их было ну очень много и ни одно мне не понравилось((
    знаю, что для девушек такие сны не очень благополучны
     
  38. Бу...не хочу тебя напрягать, но когда снится к свадьбе, это к некой потере. не знаю...когда мне нечто подобное снилось у меня через 2 дня...ай, не грузись)))
     
    1 человеку нравится это.
  39. Insomnia,
    Спасибо;)
    не буду;)
     
  40. все эти сонники...глупости. Меньше знаешь-крепче спишь. И без всяких там непонятных снов. Вот так.
     
  41. Хм.....А мне почему то несколько дней уже не дает покоя мой сон: Приснилось как будто я узнаю , что беременна , и со своим парнем собираемся уехать куда то...Но нам кто то мешает....И тут я вижу что на моего парня нападают, и у меня видимо из за стресса происходит выкидыш....
    Может кто нибудь знает к чему такое снится? Почему то не выходит этот сон из головы...
    И еще, к чему снится изнасилование?
     
  42. как-то читала сонники. чем хуже сон, тем больше радости он предвещает в реальной жизни) ну про изнасилование может поищу...
     
  43. Напомнила мне эта темка две истории:
    История №1
    Лежим с моим парнем в одной кровати, спим. Мне снится, что я Анджелина Джоли и что у меня бурный секс с Бредом Питтом. Начинаю просыпаться и с удивлением и радостью понимаю, что у меня и правда секс, но почему-то не с Бредом. От расстройства вскрикнула - "опять ты?!". Кажется, больше у меня не будет ни секса, ни парня:'( Пристрелите((
    История №2
    Поехали знакомиться с родителями своего парня (в другой город). Ночью снится сон: захожу я в общественный туалет, а там тетя, с вас, говорит 10 рублей, я у нее спрашиваю - а это точно не сон? - неет, говорит, не сон, заплатила я деньги, иду к унитазу и писаю. Просыпаюсь от того, что лежу мокрая, и первая мысль: вот ****, наврала, лишь бы деньги содрать, и только вторая мысль, что рядом мой жених и сплю я в доме его родителей! Застрелите меня, пожалуйста!
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Если бы я только помнил...
    Запоминаю только сны с одним человеком, остальные помню секунду после того как проснулся. =) Ибо мне они не интересны.
     
  45. Изнасилование. Сон, в котором вы видели как над знакомым вам человеком совершалось насилие, сулит вам потрясение от некоего горя наяву, что произойдет с кем-то из близких вам людей. Если девушке приснилось, что она является объектом насилия, то наяву ее могут ждать определенные неприятности, что нанесут сильный удар по ее самолюбию. Не исключен разрыв в отношениях с любимым мужчиной.
    Сонник: толкование снов, значение имени, гороскоп, гадания и предсказания
     
  46. О, замечательно, может еще и гадать будете на форуме, расскажите мне о моем будущем ?
     
  47. Ох, мне всегда снятся очень странные, забавные и атмсоферные сны. Именно поэтому, каждый день я стараюсь запоминать их по штуке 2)


    Расскажу пожалуй об одном из снов:
    Действие в первой половине сна происходит зимой, ориентировочно в Москве, на Большой коретной, на крыше одного из домиков. Никому не мешая я сижу у костра и жарю хлеб, как вдруг, мимо меня пролетает индейский тамогавк и врезается в деревянную дверь прямо за мной. Повернув голову - я вижу сторожа, по всей видимости охраняющего это здание, который разъеренно бежит на меня и на бегу пытается снести мне бошку одним из своих тамагавков. Недолго думая с запрыгиваю на горку(которая ведет от одной крыши к другой) и пытаюсь от него уехать. Подобная погоня занимает порядка 10 минут, и вдруг, последняя из горок ломается, я начинаю стремительно нестись вниз с высоты 10 этажного здания и бац, падаю на огромный летний луг. Луг этот кажется вполне нормальным, еслиб не небо во время заката, оно представляет собой просто феерию цветов, описать словами которую невозможно. Забыв про нагоняющего недавно меня сторожа я сижу и любуюсь этим небом, как вдруг слышу синхронный топот огромного количества людей. Неспешно поднимаясь - я вижу отряд нацистов( судя по всему, закупали они свои костюмы в секс-шопах в отделе бдсм атрибутики "о да :xaxa:". Эти здоровенные детины выстраиваются вокруг меня, встают по стойке смирно, пропуская своего предводителя вперед. Сказать, что увидев предводителя - я был удивлён - значит не сказать ничего... Потому что, им был, как вы думаете кто? Угадать конечно же невозможно, но им был старина Джордж Клуни :xaxa:. После небольшого знакомства - состоялся довольно длинный диалог, детали которого я не помню, но последними кадрами это сна - была картина, как на фоне этого неописуемо прекрасного луга, мы с толпой нацистов в латексе сидим лицом к уходящиму солнцу и кидаемся в него кронами( такие батарейки)...
    Вот подобные сны мне сняться постоянно, каждый день :xaxa:

    В других снах я убегал на трамвае от мафии, которая гналась за мной на трехколесных велосипедах, плавал в утробе панд, и так далее :xaxa:




    Insomnia,
    Тогда я должен быть самым счастливым человеком на свете :xaxa: Так как где-то в 70% своих снов я частенько умираю самыми разными способами. Правда именно благодаря этому я научился ценить атмосферу, красочность и обилие красок в даже так называемых кошмарах. Кстати, забавно, но частенько в моих снах - цвет словно живой, он всегда слишком яркий и насыщенный, и постоянно двигается, именно двигается, смешивается с другими цветами, либо просто плавает в пространстве.
     
  48. Выхожу из метро и направляюсь к остановке. В этих чертовых пердях иначе никуда не добраться - только на маршрутке. Сажусь на переднее сидение желтого микроавтобуса с маршрутным номером 333.. толи 163.. толи 133.. Короче тройка там точно была и возможно не одна. Но это и не важно. На улице туман и дождь, дорога явно очень скользкая. По радио крутят какую то мутатень, над которой то и дело ржет водитель да и я.

    Впереди вообще практически ничего не видно. Я, по обыкновению, снимаю кроссовки и сижу в одних носках. Прошло уже довольно много времени, мы едем по дороге в каком то лесу уже. На всякий случай решил сказать водителю где мне надо выходить:
    — У больницы остановите пожалуйста.
    Водитель резко дает по тормозам, маршрутку заносит. Но все быстро проходит и маршрутка останавливается на остановке. Я вылезаю практически в лужу - носками. Маршрутка уезжает и скрывается за поворотом. Я ищу место, где бы удобнее было бы одеть кроссовки на ноги, но... Где, б***ь, кроссовки то?! Забыл в маршрутке.

    Время 17.00. Что же делать? Бегу бегов по дороге в сторону конечной маршруток, она должна быть не далеко. Лес плавно сменяется городом, появляются дома, люди. Но для меня совершенно очевидно что это совершенно чужой район. Люди косятся на меня странно, очевидно понимают что я из другого района. На голове у прохожего сидит огромный комар и сосет кровь у него прямо из головы. Ну возможно это и нормально для этого места. А девушки тут явно симпатичнее чем у нас. И все глазками стреляют, очень приятно!

    По всюду какието очень странные формы жизни. Под ноги то и дело лезут какието ползающие.. не то цветы, не то крабы.. или это тоже гигантские насекомые.

    В итоге прибегаю таки к конечной остановке маршруток. Здесь стоянка на гравие и сельский дом, очевидно дом главного маршруточника. Так же тут клетка с курами и собаками.. и снова по всюду эти странные создания. В доме кипит жизнь. Тем временем стемнело окончательно. Маршрутки приходят и уходят. Я хожу кругами, надеясь найти ту самую маршрутку. Но кажется домой придется возвращаться в мокрых шерстяных носках...
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru