Баскетбол

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Blaze, 2 мар 2005.

  1. Как вы относитесь к этому виду спорта?
    Какие ваши любимые баскетбольные команды и игроки?
     
  2. ETO MOYA LYBIMAYA IGRA :D I YA V NEU PREYSPELA :D :D :D , LYBIMAYA KOMANDA. :?: :?: .. ETO FIGNYA :!: VSE XOROSHI 8) LIZH BU MYACHIK DERZHAT YMELI :lol: :D .... I ZNALI CHTO TAKOE 3 SEKYNDU :D :lol: :D
     
  3. Обожаю баскет!!! Я в школьной команде играю, в основном составе. Помогает себя в хорошую спортивную форму привести. Любимая команда...ну вообще то та, которая играла на олимпиаде, а так "Динамо" наверно. При всей моей любви к этому виду спорта, я не так много команд знаю, к сожалению
     
  4. Не понимаю этой игры. Хотя, раз наши команды (в первую очередь, ЦСКА) приносят реальные результаты, то пускай играют!
     
  5. Не, ну это то же здорово! Весело! Как козы молодые носимся по полю, а потом с высоко поднятой головой идем дальше заниматься своими повседневными делами...Здорово! :rolleyes:
     
  6. Обожаю баскетбол.Правда, не люблю играть против техничных команд, но за свою школу кого угодно готов выиграть.А вот любимой команды нет, за баскетом я не слежу (тем более с тех пор, как приобрел комп и залез на этот сайт)
     
  7. Сам в баскет не играю.
    Ростом особо не вышел, да и практики с 5 класса никогда не было.

    Но отчаянно поддерживаю ЦСКА в Евролиге. Ходил штук на 8 домашних матчей за последние два года, а с учётом ТВ не пропустил ни одной игры. Это же событие недели!
    Поражение от "Тау", за которым наблюдал в одном из спорт-баров, было тяжёлой трагеднией, от которой отходил несколько дней. Понятное дело, что за финалом ЧР следил уже без особого энтузиазма, хотя и поддерживал армейцев.

    В НБА болею за "Utah Jazz". Поддерживаю этот клуб ещё с 1997 года, когда узнал, что есть такая американская команда, имя которой такое же, как и у моей собаки - Юта:smile:))
    Когда же в Солт-Лэйк приехал Кириленко, для меня вообще настал праздник, так как "СЭ" только о "Юте" с тех пор и пишет:smile:) Правда, Моня, Хряпа и Подкользин сейчас слегка подпортили в этом плане картину:smile:
     
  8. Баскетбол люблю и играю.Нет любимой команды , так как в спорте надо принемать непосредственное участие :imho: (Сегодня играл)
     
  9. Я считаю что смотреть мачти можно, так как это позволяет увидеть какие-нить новые приёмы. Но лично для меня играть всё-таки интереснее
     
  10. Уважаю баскетбол.Однажды,когда я в лагере была спортивном,к нам приезжал сам Кириленко.:kruto: Воть...
     
  11. Мечтаю уметь играть... ех... но с футболом у меня хуже.
     
  12. хм я играл стрит и батлграунд а люмый игрок Пипин!:kruto:
    Вообще спорт суппер надо организовать матчи среди чатлан!:kruto:
     
  13. Обожаю баскет. Играю с 8 лет. Член фанклуба БК УНИКС. В школе играл за сборную... Выигрывал :smile:... Для тех кто смотрит баскетбол чтобы почерпнуть финтов побольше советую смотреть записи амерекансого стритбола http://and1.spb.ru/video/index.php?chapter=Mixtape 1
    Люблю смотреть женский баскетбол. Там стиль особенный :smile:
    Кто знает интересные финты делитесь...
    Вот мне например нравится такой:
    Выходишь один-один, бежишь прямо на защитника и впоследний момаент уводишь мячь под ногу. Разница между этим финтом и простым переводом под ногой -- непрерывный контроль мяча, потомучто он не отрывается от руки, а просто передается из одной руки в другую под ногой.Перехватить не возможно.Правда чтобы выполнять на большой скорости надо долго тренероваться:smile:. Запись финта можно найти на выше указанном сайте.
    Баскетбол рулит...
     
  14. 2 Radrik
    Прх... не ходи туда - ходи сюда NBA.com
    в крайнем случае slamdunk.ru
    Неужели баск любят только девушки? Отвечают приемущественно они...
    2 Blood_Master
    Это тогда "женская лига" получится
     
  15. Еще веселее значит будет!!!!!:kruto:
     
  16. Я сама занималась пять лет баскетболом и очень люблю этот вид спорта!!! Из команд люблю Динамо и ЦСКА. Из игроков...у меня их ооооочень мнооого
     
  17. Баскет,клевая игра!!! Играю в нее с удовольствием,еще и в ститбол бывает играю...
     
  18. Люблю баскетбол! Самая любимая ЦСКА. Игроки Папалукас, Холден и многоие другие!!!!=)
     
  19. Баскетбол... Я наверно в баскетболе могу быть только мячиком :xaxa: С моим-то пожизненным ростом метр пятьдесят пять))))))
     
  20. stressline,
    Зачем так сурово...??? =(
     
  21. Про мячик? Да это просто как-то пошутил мой друг ростом под метр девяносто)))) А что еще делать, если реально рост такой ма-аленький??!
     
  22. stressline,
    Рост-не главное!!!! У меня у самой бывший был 1.93м...Нормально вроде!!!! =) А ты куришь???
     
  23. Не-а, весь мой опыт курения заключает 4 месяца... Думаешь, у меня такой рост из-за курения??! Нет, это пожизненная каторга....:upset: Всю жизнь над моими полтора метрами издеваются друзья ростом под два метра((( И самое главное, я им врезать могу только с табуретки!!
    А у тебя какой рост?
     
  24. Обожаю стритбол. В своё время занимался 4 года в Динамо, но любимая команда ЦСКА
     
  25. А как вам успехи нашей сборной на недавнем турнире в Литве.3 место-явно не показатель,причём единственная победа была над Сенегалом.Что вы думаете о перспективах нашей команды под рукаводством Девида Блата!!
     
  26. ЧМ мира по баскетболу в полном разгаре .Наступила пара четвертьфиналов!А давайте выбирим наиболее симпатичную команду и возможного триумфатора!
     
  27. Играла в школе, но не сильно увлекалась. По телеку смотрела игры Международные, болела за наших.
     
  28. выбрал греков выигрывает испания...
    Испания чемпион мира по батскетболу
     
  29. Великолепно!!!ЦССКА показала заокенским колегам "Кто в доме хозяин""Лос-Анджелес Клипперс"были повержены 75:94!!!
     
    1 человеку нравится это.
  30. Ну это не скажу что совсем на много они отстали....)
     
  31. damulja,
    фига себе , да это разгром!
     
  32. damulja,
    Гы...Для баскетбола-это весомое преимущество!Тем более главное не очковый отрыв,в победа над командой НБА(не каждый европейский клуб может этим похвастаться)!!
     
  33. не спорю :smile:))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Винник Мария
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    4.349
Общение на MLove.ru