Остаться в живых

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем "Пленкоzажиматель", 7 окт 2006.

  1. Луч_Чемпион_,
    хм...супер качество!!!!!!!!!!!!!!!!!! смотрела семь серий, закачала их за два дня :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  2. А я наоборот хочу что б повторили!!! А то я уже ничего не помню!!!



    Вот я и нашла тему, где мы с тобой раньше общались!!! ))))))))))))
     
  3. Да нет выпуск намечается в феврале (я думаю повтор уже будет не актуален)!

    Эх я всегда помнил это продуктивную беседу :friends:
     
  4. А я вообще забыла, что мы раньше сталкивались!!!:upset:
    А что же в этой беседе было такого, что ты её запомнил???:friends:
    И почему не напомнил мне, где виделись???
    Слушай, а как ты так у3мудряешься, как ни гляну, тебя нет на форуме!!! А сообщения от тя есть??? Кстати, зацени новую мою аватарку!!!


    А повтор будет актуален!!! Я ща почитала собственные посты, я там вопросы какие то задаю... Так эти имена мне уже ничего не говорят... Так что охотно посмотрю всё с самого начала!!! :rolleyes:
     
  5. Как вам первые серии третьего сезона? Есть версии чем окажется организация "других"?
     
  6. У меня версий нет, поначалу все вроде понятно было потом что-то они сильно накрутили и я запутался совсем!
     
  7. У меня тоже такое ощущение, что чем дальше смотришь, тем больше вопросов. Надеюсь от неудовлетворенного любопытства не умирают, потому что так хочется увидеть продолжение :smile:

    Мне кажется организация других основана на философии Генри Гейла (он же Бэн). Только против него плетут заговор его же люди, поэтому тайна наверное скоро раскроется. И возможно даже наши герои помогут ему, потому что он не кажется мне таким уж плохим.
    И еще я думаю, благодаря той вспышке из-за Лока девушка Десмонда найдет его и остров.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. peoplekiller
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.324
Общение на MLove.ru