Меня никто не интересует

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Olechka, 8 окт 2006.

  1. Re: Крик души

    Да, я попробую. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
     
  2. Re: Крик души

    А ты на что расчитывала, когда начинала с ним встречаться? Выйти замуж, да? Если нет, то все равно рано или позже все бы закончилось.
    Так уж лучше раньше...

    Так Ты Водолейка?! Теперь все понятно, свой Ник ты выбрала правильно. Таких женщин мужики называют Роковыми Женщинами, уверен у Тебя в жизни будет столько разбитых мужских сердец...!!!
     
  3. Re: Крик души

    Банально, глупо, по-детски.....Но я просто потеряла разум. Я забыла подруг и знакомых...как зомби. Он был "центром вселенной". Я шла на это даже не думая:wallbash: не о чем.
     
  4. Re: Крик души

    Olechka,
    вот я прочитала всё и поняла. Похожи мы с тобой. Ситуация похожая. И "Боги" наши, "Центры Вселенной" или как их нынче мы величаем...)) Короче, итог один - у всех бывает... не у всех проходит...
     
  5. Re: Крик души

    Эгоистк@
    Надеюсь ты с ним переспать ещё не успела?:upset:
     
  6. Re: Крик души

    ну ... я так сказать... сделала ему минет.. и собираюсь переспать. собиралась. собираюсь. блин я в непонятках...
     
  7. Re: Крик души

    Давай трахайся с ним скорее, хватит кочевряжиться! На клыка взяла, значит уже всё - готово, контакт был. А то можно ведь и на полшишечки только дать, а потом говорить - "ни фига, это не считается!" ))
    Не ломай мозги - в конце концов всё суета сует, нафиг думки и сомнения )))
     
  8. Re: Крик души

    Послушай меня и не слушай Крокодила. Не давай своему парню (другим тоже), береги целочку до 25 лет!
    И ты установишь рекорд нашего Форума. 24-летняя у нас уже имеется!
     
  9. Re: Крик души

    Ага, мы в качестве приза сделаем уникальную подписку в статусе.)
     
  10. Re: Крик души

    хорош стебаЦЦа тут человек размышляет о смысле жизни
     
  11. Re: Крик души

    вот и разберись САМА в своих непонятках..Никто тебе ничего хорошего не насоветует..В любой ситуации,кто-то обязательно окажется неправ.. А ты послушешь именно его...Делай только то,что ТЫ счтитаешь нужным.
    Лучше тебя никто не знает ваших отношений... Вот и рули))) Удачи тебе в любом случае и помни - ТОЛЬКО ТВОЕ РЕШЕНИЕ И БУДЕТ ВЕРНЫМ!!!
     
  12. Re: Крик души

    Вот я по чётным числам согласна с первым оратором, а по нечетным - со вторым :xaxa:.

    Это действительно проблема :upset:
     
  13. Re: Крик души

    Если б Ты была мужчиной, я бы подумал, что Тебя терзает гамлетовское сомнение "Быть-или не Быть". Для Гамлета - «Быть или не быть?» — это выбор приоритетности жизненных усилий.
    А ты девушка и Тебя мучают сомнения "Дать или не дать" - это для Тебя смысл Жизни?!
    Хочешь совет: если мучишься в сомнениях - не давай, найдешь ещй кому дать!
     
  14. Re: Крик души

    Суть уже не в давании. Суть оставить ли этого человека в своей жизни...:donkknow:
     
  15. Re: Крик души

    Тогда тем более, я прав.
     
  16. Re: Крик души

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: РЖУ-НИ-МоГУ))
    Если ты ему дашь,это не значит, что ты его этим удержишь.
    А трахнешься с ним - жалеть будет ппц как.:wallbash: не тупи.
    Я понимаю....чувства, преданные глазки, шаловливые ручки.
    Просто трахнуться с ним можно было бы, но девственности лишаться - не за что!:fuck:
     
  17. #117 Witch 2006, 13 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2006
    Re: Крик души

    А ты знаешь ту другую девушку? Я сейчас нахожусь в роли девушки, которую можно назвать "разлучницей". Мы встретились, полюбили друг друга, но у него есть девушка, у которой он был первым, которая тоже не представляет жизни без него. Он уже пару раз рвал с ней отношения, но она очень тяжело переживала разрыв...и он из жалости не может её оставить.. От этих отношений мучаются все, он просит подождать, говорит, что всё равно будет со мной.... И теперь я сама в растерянности и не знаю, что делать:donkknow: :donkknow:
     
  18. Re: Крик души

    Правда говорят: хорошая мысля приходит опосля...
     
  19. Re: Крик души

    WITCH 2006 Да,знаю....И она очень хорошая. (он у неё тоже первый):rolleyes:
    Но он её действительно любит. И она его. А я так...
     
  20. Re: Крик души

    То есть, на сколько я поняла, проблема не в том как вернуть,
    а в том как забыть этого скверного человека?Или я не права?
     
  21. Re: Крик души

    Да,верно))
    Но я бы ещё хотела, чтобы он понял, и осознал кого потерял...
     
  22. Re: Крик души

    Солнце,а тебе не кажется,что надо просто отпустить окончательно(без всяких "осознал")и заняться своей личной жизнью!(кстати если у тебя все потом будет супер и ты при этом на него внимания ноль-ОСОЗНАЕТ И ПРИПОЛЗЕТ-проверено))
     
    1 человеку нравится это.
  23. Re: Крик души

    Вчера видела его в клубе:love: :wallbash: ................
    Стоит только его забыть, он опять о себе напоминает
    Опять подходил. Ну я вижу, что я ему нравлюсь:love: .
    Ну я просто уверенна в этом.
    Опять делал такие "телодвижения":upset: ....
    И "хочется" и "колется". Я опять его вспомнила....Чувства опять проснулись....Он себя вёл как раньше, держался за руку и преданно смотрел в глаза:mol: ((как-будто я была
    инициатором расставания, а не он....
    Странный тип....Вот как реагировать?
    Они же, козлы, всё чувствуют...вот только стоит на них забить....:fuck:
     
  24. Re: Крик души

    Olechka,
    ДЕРЖИСЬ!!!я с тобой))
     
  25. Re: Крик души

    Спасибо, солнышко))):flowers: :beer): :friends:
     
  26. Re: Крик души

    Olechka,

    Стоп, приехали. Ну почему ты таешь от взглядов подлеца, который ни в грош тебя не ставит и причиняет тебе боль? Ты себя не на помойке нашла!

    Ходи в другие клубы! Ну не один же клуб в твоем городе, ну елки-палки!
     
  27. Re: Крик души

    Я всегда хожу в один и тот же клуб, т.к я знаю там всё начальство и персонал, и это самое приличное заведение моего города...
    А он в этот клуб приходит редко, и внимания на меня совсем не обращает...А вот вчера...(я выше писала).....
    Да, я согласна, он подлец,и он меня не в грош не ставит,НО......:wallbash:
    Невольно начинает сознание вспоминать его такого хорошего, каким он был,когда встречался со мной:zip:
    Вот смотришь ему в глаза, и думаешь:"Твою.....ah)".....ну не нужен он мне...он делает мне только больно.....но сердцу-то не прикажешь"
    Может ему какие-то слова в следующий раз надо сказать...пусть будет тяжело ...но потом всё нормализуется...но что за слова-то?:upset:
     
  28. Re: Крик души

    Солнышко, ты должна сама поставить точку в подобных отношениях. Он этого не сделает. Согласно, будет трудно и, возможно, больно, но это необходимо.
    Девочки правы! У тебя еще все только впереди. Уверена, ты найдешь того, кто действительно тебя достоин.
     
  29. Re: Крик души

    Был. И больше не будет. Прошлое остается в прошлом. Оставь в памяти это хорошее, и на этом закончи эти выматывающие тебя отношения.

    Конечно, мне легко рассуждать. Я знаю, что все в тыщу раз сложнее. Но, Пуффыстая, если ты разумно не взглянешь на эти отношения и не станешь сама строить свою жизнь, кто же это сделает за тебя?

    Не думаю, что ему нужно что-то говорить. Прекрати отношения, и все. По правилам этикета, за девушкой всегда было право отказывать без объяснения причин.

    А уж этому человеку ты тем более ничего не должна. Ни объясняться с ним, ни выслушивать его. Да, когда-то все было хорошо. Ну и отлично! Отношения должны доставлять радость, а не являться причиной слез и нервных срывов.
    И ты сумеешь начать с другим человеком те самые отношения, которые будут приносить вам только радость.

    Ты сумеешь!
     
  30. Re: Крик души

    Olechka,
    а я наперекор всем предлагаю тебе, если у тебя действительно к нему чувства, поддаЦЦа своему сердцу.И быть с ним, если это представляеЦЦа возможным. Не надо никому ничего доказывать. Если тебе плохо без него (а если б тебе было без него хорошо, эта тема бы не существовала), то вперед! Попробуй возобновить отношения, попытка не пытка!
    Можно просто начать всё с чистого листа. С начала... Забыть все "неприятности" и погрузиЦЦа в омут с головой...
    Я желаю тебе удачи.
    П.С. Ты знаешь, у меня ситуация идентичная. Ноя не хочу отпускать этого человека. И не отпущу. Наверно. ХЗ.
     
  31. Re: Крик души

    Девушки!!!

    Разве нельзя сесть и взвесить все за и все против Подумайте внимательно над своими чувствами... подумайте над вашими шансами быть с этими людьми счастливыми... ну если там ничего хорошего не светит зачем себя мучать? А если вы видите, что всё может быть хорошо так в чём дело тогда вперёд!
     
  32. Re: Крик души

    Ты сейчас как детский паровозик ездишь по кругу:
    1. Мне без него плохо.
    2. Он мне нужен!
    3. Но он не со мной.
    4. Он делает мне больно - он плохой!
    5. Забуду его!
    6. Мне без него плохо.
    7. ....
    Переведи уже одну из стрелок и съедь с круга:
    1. Либо он тебе нужен, а значит несмотря ни на что, ты сделаешь все чтобы он был с тобой.
    2. Либо он тебе не нужен, а значит ты будешь равнодушна к тому что видишь его, к тому что у вас могло бы быть, и ты приложишь все усилия чтобы построить свою другую любовь.

    Если кто то тебе заявит, что уже не возможно быть с ним. Это не правда. Правда только то, во что будешь верить ты. Если он искренне поверит, что ты именно та, кто ему нужна, то Вы будете счастливы. И не важно что было до этого - важно что будет впереди. Но если ты сама в это не веришь, то и он не поверит. Тогда поверь в другое, что ты найдешь человека лучше чем он и будешь в 100 раз счастливее чем с ним. А значит вспоминая и вздыхая о прошлом ты откладываешь свое счастливое будущее.

    Вот вобщем то и все что можно сделать. Я свой выбор сделал - стало легче.



    А зачем это тебе? Самоутверждение?! Месть? Если ты его правда любила, то тебя должно волновать, чтобы любимому человеку хорошо было. А ты хочешь, чтобы Вы были не вместе и ему было плохо. Переключись. Если ты его не любишь - просто отпусти и забудь (и не вини, что он тебе не дает себя забыть - это ты сама не хочешь). Если любишь - выбери свой путь: с ним или без него.

    PS Путь "быть с ним" тяжелее для тебя. Ведь парень тебя отверг. Но положительный результат возможен. Парень чего то хочет в жизни, о чем то мечтает. Если ты создашь эту возможность в лице себя, то он сам придет к тебе. Нельзя навязываться или обязывать - ты только сильнее его оттолкнешь. У него должен быть свободный выбор - ты предложишь лишь возможность.
     
  33. Re: Крик души

    Сдается мне, что обсуждение зашло в тупик.
    Поддержку, насколько смогли по интернет, оказали. А все сворачивает к посту номер один.
    Самоудаляюсь из этой темы. Думала, человечек хочет что-то изменить, а оказалось - нет.
    Или, может, эти все посты - просто шутка и развод здесь присутствующих на сочувствие?
     
  34. Re: Крик души

    нет. просто она запуталась. она потерялась. как и я. я ее прекрасно понимаю. Это так сложно...
     
  35. Re: Крик души

    "Нет несчастнее того человека, который счастлив в прошлом..."
     
  36. Re: Крик души

    Знаете....я очень сильно его люблю. Если бы ко мне прилетела фея и спросила - "Чего ты хочешь больше всего?"Я бы ответила "Быть с ним!".
    Дело в том,что я об этом мечтаю каждую секунду, и он по-настоящему мне нужен...Но с другой стороны,он как будто намекает,что отношений больше быть не может. Он спокойно зажигает с другими девушками при мне,даже не задумываясь,что мне больно на это смотреть.
    Мой самый лучший друг сейчас оказался в его компании, и так получается,что мы видимся почти каждый день.Недавно,сидя в клубе я ПРОСТО ПОЦЕЛОВАЛА ЕГО В ЩЁЧКУ...на что он радосто завопил и произнёс..."неужели ты догадалась, я разводил тебя на это всю пятницу(пост№117).Потом ко мне пристал охранник,из другого клуба,влюблённый в меня. Костя сказал "Она мне очень нравится, у меня на неё большие планы"...Потом он сказал, что это было сделанно специально,чтоб тот отстал))Потом он провожал меня до дома....не поверите...Я просто была вынужденна с ним поцеловать не в губы)))...Просто он бы не отстал...И вот я просто не понимаю...Чего он этим поведением добивается?Ревнуя меня ко всем, давая надежду он отрицает отношения!Это как?Ваше мнение?
     
  37. Re: Крик души

    Незнаю что тебе и сказать, тебе конечно лучше видно, что это за человек и как он себя ведёт (откровенно всё делает или только играет).
    Но я по твоим постам могу лишь только увидеть, что он заинтересован в тебе, но боится оказаться в неловком положении если ты ему откажешь.. флиртует с другими у тебя на глазах - возможно он пытаеться вызвать чувства показать тебе что у его и с другими получается неплохо... но это он делает для тебя...

    Но помни что никто из здесь находяшихся не знает лучше тебя его характер и суть, так что это только взгляд со стороны на табой описанный вечер... "Совет - это не руководство к действию.."
     
  38. Re: Крик души

    HELP! мне по-моему начинает нарвится его друг(((
    Он тоже на меня как-то смотрит по-особенному.
    Боюсь,что мой "любимый" подумает,что это я ему назло))
    Санта-Барбара - forever!
     
  39. Olechka,
    У меня была такая проблема) и даж до сих пор неприятный осадок остался((
    Расстался с девушкой 3 недели назад - первую неделю помню как в аду...думал пойти упиться в бревно - не получилось, просто допёрло, что не поможет... На второй и третьей неделе всё было вроде как норм, только на девушек вообще смотреть не мог, а сейчас пошла 4 и вроде всё почти как прежде) Я не говорю, что у тебя будет так же, сроки зависят само собой от человека и от степени былых чувств, но поверь - долго так не будет. Желаю удачи!
     
  40. Re: Крик души

    Нда, к сожалению это именно так....

    Olechka,
    солнце,слушай своё сердце!!если правда друг нравицца--действуй и не думай о том,что он подумает(хе) он же в конце-концов не парился,когда что-то делал-как ты на это посмотришь..
     
  41. ННда за месяц-всё прошло?? это милый не любовь!!!
     
  42. Mintea,
    Просто я ветренный, сегодня такой, а завтра совсем другой. Не знаю, что я к ней чувствовал, но чувства были сильные(
     
  43. I Sold My World,
    а ск тебе лет??просто интересно..что служит причиной такой ветренности.
     
  44. 18, тут дело даже не в возрасте, просто такой характер и своеобразное мировоззрение.
     
  45. I Sold My World,
    что же за мировоззрение такое-типо на всё по-фигу??
     
  46. Mintea,
    Конечно нет! Просто , когда она сказала, что ей нужно уйти - я отпустил. Просто считаю, что нет смысла удерживать человека, который сделал свой выбор, всем нам в жизни приходится что-то выбирать...Возможно в некоторой ситуации я бы ещё подумал, но только не в этом случае.Зачем было что-то продолжать, если она ко мне уже ничего не чувствовала? Она предложила остаться друзьями- я отказался, ну не мог я вспоминать лишний раз о ней...Это вредно для здоровья- "Минздрав предупреждает")
     
  47. I Sold My World,
    Ну тут я с тобой полностью согласна-младец!я б тоже так сделала...тока не понимаю почему ты себя ветренным называешь??...надо разобраться,а то получается,что я тоже ветренная(исходя из твоих постов-сопоставляю с собой)))
     
  48. Mintea,
    Ну понимаешь...тяжко объяснить... Через три дня после разрыва(ну или около того) мы с ней всё-таки заговорили в аське(больше не говорим))) и она спросила , что было бы , если бы она вернулась? Смог бы я быть вместе с ней? Я ответил, что - скорее всего да..но через пять минут, был совершенно уверен , что нет))
    Конечно - это не показатель ветренности, но не буду же я тут писать свою афтобиографию , чтобы разъяснить)
     
  49. I Sold My World,
    Не афтобиографию конечно не надо(я в принципе и так поняла что ты имеешь в виду).Вообщем-приятно пообщаца с единомышленником)))у меня тож такое постоянно-тока ветренностью это я никогда не называла-задумаюсь))
     
  50. Это у тебя минутное такое настроение.... я тебе гарантирую... может длиться это от месяца до года, хотя у меня это было только 2 месяца) или 3, но главное ниче не жделать для этого... просто само придет) значит не время))! А понимаю тя, ощущений хочется, но вот терпишь-терпишь, а потом такаяяя БУРЯ настигнет тебя...)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru