Как девушки относятся к высоким парням?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем grinder, 8 окт 2006.

  1. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    это еще один странный стереотип из ряда "девушки - длинноволосые, парни - стриженные под 0" итп...
     
  2. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    у меня подруга с ростом 170, а ей всегда попадались парни ростом ниже ее ---и она постоянно переживала из-за этого, но сейчас парень у нее выше ее даже когда она на каблуках---она болдеет когда с ним рядом))))
     
  3. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Мой знакомый - 168, был трижды женат. Бывает)). Две супруги были выше его на пол головы. С такой же высокой живет и сейчас. Не в росте - счастье.
     
  4. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    cront, мужчины высокого роста это всегда хорошо..))
    У меня муж 193 см так что я при своих 180 всегда могут одеть любые каблуки
    и смотрется рядом отлично, так что забивай голову ерундой..))
    Правда желательно при таком росте еще и спортивную фигуру иметь..
    ну это я так к слову..))
     
  5. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Не удобно, когда девушка на 25 сантиметров ниже... очень неудобно целоваться... Но как-то я нашел выход)
     
  6. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    196 :pipe1:
    Высоких девушек знакомых нет.
    Если привыкнуть и приспособиться - неудобства не такие уж суровые.
     
  7. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    А вот кстати, уверен, высокие девушки чаще обращают внимание на высоких пацанов - себе под стать. Т.е. если в компании, толпе или где-то еще она среди невысоких увидит высокого пацана, взгляд на него уж точно бросит, оценивая...))
     
  8. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    как то мне сказала девушка котораябыла выше меня на 5 см(я сам 184), что ей не нравятся парни которые выше её)
     
  9. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    согласен со всеми наверно, хотя незнаю, и вот к вам девчонки обращусь что вам в голову взбредет то вы можете сказать что ты "длинный", то "карлик" :smile:... Я вот например 190 см, мне нормально, девчонки начиная с 165 и до 180, 190 см не плохо :smile:. Но лучше наверно чтобы девушка была ниже парня. Хотя смотря какие обстоятельства сложились, и вообще рост не имеет значения в отношениях.
    Главно чтобы парень был, если высок то и телосложение пусть будет у него спортивное, тогда будет другое дело!!!
     
  10. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    MAZAFAKA ща такие девушки маленькие пошли)))))))))))))))))))))
     
  11. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Да дело не в том что она маленькая, или ты предпочитаешь большую девушку??? Лично сколько смотрю девчонки в основном все идут т.е. вырастают 160 и выше, а для парня это уже в принципе хорошо!!!
     
  12. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Да не парьтесь парни,как тут уже говорилось девушкам нравиться чувствовать себя защищенными,а высокий рост часто к этому предрасполагает
     
  13. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Пипец, вы, 192 для вас слишком много) Меж тем, я согласен, что слишком высокие парни имеют меньший приоритет, чем парни 183-187 см ростом. Но ведь и девушки, которые любят таких высоких красавцев, как мы, немало. А меж тем рост наш - наша гордость и мечтать о том, чтобы быть ниже - глупо... Подумайте, чего лишены люди, которые ниже нас ростом... А девушка, действительно, если любит начхает на твой рост.

    P.S. Мой рост - 197
     
  14. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    видела пару у которых разница в росте была сантиметров в 50.
    парень оч высокий, я думаю больше 2 м роста, а девушка наоборот низенькая.

    и ничего. хорошо себя чувствовали.
    рост же в отношениях не главное. главное человек.

    и уж тем более какая разница как это все смотрится со стороны - ведь двое встречаются потому что им хорошо вместе, а не для того чтобы со стороны круто смотреться
     
  15. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Вот! А то высокие парни часто тощие, как жердь, и при росте за 180 весят от силы килограмм 60... (((
     
  16. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    если это единственная проблема в твоей жизни-то я тебе завидую.
     
  17. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    cront ,если на то пошло,то почему ты только рост учитываешь,как гармоничное сочетание..Рост-это как цвет волос,глаз...Разве ты выбираешь девушку только по цвету волос,а зачем тогда по росту выбирать?
     
  18. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    я не люблю,когда девушка выше меня ростом.чувствую себя как-то некомфортно почему-то...сам ростом 177.а вот если моего роста или меньше,то ничего страшного)
     
  19. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    мне комфортно с моими 183 и 76 кг, я как бы "железо" люблю и нагрузку на ноги различную от роликов до @_@, а есть знакомые с ростом от 180-195++ и весят от силы там ну кг 60-65 - жалко их.
     
  20. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Хм... Всегда считала что парень должен быть как минимум выше девушки на пол головы... Но с недавнего времени этот стереотип растворился, ибо я полюбила человека, который чуточку меня ниже... ^^
    Так что, как уже было замечено, не в росте счастье! )
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Ну я тоже в принципе не жалуюсь, 189 и 80 кг, самый норм+ тело спортивное!!!
     
  22. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Откармливать их надо,а не жалеть! )))
    Тем более откормиться всегда легче, чем похудеть! )))
     
  23. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Все это классно, но многих девчонок встречаю которые не любят высоких парней. У меня рост 189, не жалуюсь, девчонки всегда попадаются ниже меня, норм и мне норм и ей норм!
     
  24. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    меня любимый на целую голову выше, и нормально смотримся вроде, да и вообще мне кажется это не важно, главное не раст, вес и цвет глаз, а главное чувства между людьми, если они искренние, то и 196 с 153 нормально будет смотреться!
     
  25. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Ниче, девушки тож часто роста своего стесняются, я вот 170 и все равно комплексую... А пацаны ниже как бы не рассматриваются
     
  26. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Марусенька, я тоже 170, но с удовольствием ношу 10 см. шпильки и все мужчины оборачивают взор))) зачем комплексы.
    Кстати последние мои парни почти одного со мной роста и когда я на каблуке, то я их даже выше. И не чего нет комплексов ни у меня, ни у них.
    И хоть мне нравятся высокие, но и с не высокими тоже хорошо))
     
  27. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Соседка, которая на 35 см ниже своего мужа, жаловалась мне: "Когда мы лежим в постели и целуемся в губы, то его "хозяйство" где-то у меня в коленках... А если он = во мне, то я могу только его грудь целовать" )
     
  28. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    :suspect:оГо...Ну это наверно уже слишком,хотя если любят друг друга, то по будет у него где то груди!!!
     
  29. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    не в росте дело)) нравится, может одно, а любить ты будешь противоположное.
     
  30. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    170 для девушки это отлично, я люблю высоких девушек 170 для меня вообще прекрасно,даже если она на шпильке 10 см, все ровно на 9 см выше ее, это норм :smile:!!! И обнять удобно, и под ручку идти удобно!!!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    это все тараканы в голове))
    Оично у меня у самой ..они имелись до недавнего времени ..
    У меян рост 178)) ..это достаточно для девушки)) и каблуки не ношу) и всегда немного страмаюсь)
    НО недавно я познакомилась с такой красивой парой..., девушка моего роста..а парень ниже ее см на 5 точно .., и они вообще не парятся!! она еще и каблуки носит) и они очеь гармонично смотрятся ..любят друг друга)) реально ..красивая пара)
    Так что ..разница в росте..- это предрассудки у нас в голове..не более :smile:
    я теперь решила , что обязательно купли себе туфли ..с каблуками!)
     
  32. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Поразительный вывод из описанной истории.
     
  33. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Без комментариев))
    По теме... Встречалась я и с людьми под два метра) Смотрелось, быть может, со стороны и забавно, но мне лично было все равно)
     
  34. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    ну когда разница больше 10 см в росте,то один скрючиваеться а другой тянет шею))вообще,девушкам легче,они могут если что и каблуки одеть;)
     
  35. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Хех)))
    Я что-то никогда об этом и не задумывался... Разница в росте меня вообще как-то никогда не волновала... А оказывается надо и об этом еще париться... ужас... cront, даже не стоит задумываться. К тому же в приведенной ситуации (девушка по подбородок) вполне всё норм :smile:
     
  36. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    а я оч люблю высоких парней))
    вот мой рост 172 и чёт так выходит,что попадаються парни максимум 180...а так 170-175.... а я каблуки люблю и как-то не удобно=(
     
  37. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    видел разницу в полметра. он 2,05, она метр 50. Нормальные отношения были. На какой-то дискомфорт, вызванный разницей в росте, никогда не жаловались.
     
  38. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Это лучьший ответ ,например,для меня!!!! Веддь мой рост 171см)))
     
  39. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Отлично относятся, как и ко всем нормальным парням:kruto:
     
  40. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Блин... У меня тут проблема высокого найти! Пол года уже одна! А он комплексует! (Мой рост 175)

    Высокие мальчики:love:
     
  41. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    А у вас прекрасный рост, и не нужно тут комплексоваться, парней достаточно высоких, да и на форуме тоже :smile:!!!
     
  42. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Девчата любят высоких парней, главное чтобы не всё в рост ушло, но и в голове что-то было.
     
  43. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Ну конечно, как и говорила мне мама,
    - "главно чтобы в голове что то было, чтобы девушки было интересно с тобой общаться" :smile:
    И от меня, он не должен быть дохлячком, хотя не которые дохлячки такие сильные оказываются:smile:!!!
     
  44. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Да я вообще не комплексую!!! НАОБОРОТ! Горжусь этим) Да и вообще, я не понимаю закомплексованных людей, и считаю, что комплексы рождаются чаще всего на пустом месте или из-за того, что "кто то что то сказал"
     
  45. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    А люди начинают воспринимать это все всерьез, мне раньше тоже говорили за счет моего роста, как то думал, почему так? :(.
    После начали говорить, кого ты слушаешь и т.д. А позже вообще мне стало по... на окружающих, а сейчас все норм :smile:!!
     
  46. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, мама дурного не посоветует!
    Высокие мужчины всегда привлекают внимание, возвышаясь над толпой. Правда есть один недостаток все низкие люстры и косяки достаются его лбу.
     
  47. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    Ну это ничего :smile:, за то лампочки легче менять :smile:!!!
     
  48. Ответ: Как девушки относятся к высоким парням?

    вот)) щас как раз обсудим и полезность высокого мужчины в хозяйстве)))
    Не, высокие мальчики - это кайф!)))
     
  49. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Да не очкуй Вася...)))
    я 190 где то... я особо непарюсть....
    согласись со мной, это не очень то и красиво выглядит-когда идут по улице девушка и парень, а девушка выше парняна см 10))))я только а сегодня 2 видел...)))
    Девушка по-любому обратит внимание на парня выше себя.....а девушек в наше время, высоких......оооооо)))))ходи и выбирай))))
     
  50. Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    а мне очень нравятся высокие парни,да и не только мне.....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru