Как девушки относятся к высоким парням?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем grinder, 8 окт 2006.

  1. Re: Почему высокие парни выбирают себе низкую деушку, а низкие парни высоких девушек?

    Какого же роста ты сама, и какого роста парни?
     
  2. Мой рост 191см , а парни , котрые хотят познакомиться все ниже 180 см
     
  3. Знаю одного парня, ты была бы (по росту, внешность не знаю) как раз в его вкусе, он сам 190))
     
  4. Джентльмены в 201 см предпочитают строго 175? ;)
     
  5. Неа 170)), нo я их не отдам, а вот Ваня, даже рад будет))
     
  6. Не согласен, мой пример 197, девушки не выше 170. (Рассуждения мои таковы: вдруг дети, и, что ё моё получается папа 197 мама 180 , сынка 250, дочка 200, генофонд конечно вещь хорошая но не до безобразия...))))
     
  7. Чё прикольно, сына в баскетбол, по - любому в NBA заберут; дочку на волейбол, будет вторая Гамова. 100% в будущем олимпийские чемпионы....
     
  8. Oksana99,
    у меня в роду все инженеры никаких спортсменов, ни-ни...)))))))
     
  9. Положительно относятся ) Мужчина должен быть большим и сильным... это желательно. Но выбираем мы все-равно не по росту)
     
  10. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    У меня у подруги с ее мужем разница в росте примерно сантиметров 30, когда она на каблуках, и знаешь, со стороны мне нравится на них смотреть. сразу видно, "кто в доме хозяин" :smile: очень трогательно и мило со стороны. и я не знаю ни одну девушку, которой не нравились бы высокие мужчины. рядом с таким, чувствуешь себя защищенной, хотя правда, целоваться иногда не очень то удобно:smile: но выход всегда есть:smile:
     
  11. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    у нас разница почти 30 сантиметров, мой рост 168 примерно, парень - 197 +-1 см. и ничего)) он называет меня малявкой, но это совсем не обидно. обидно, когда я на каблуках, и он говорит что "вот теперь ты похожа на человека"))) но я ношу каблуки редко, и даже такая разница в росте не заставляет меня изменить привычки) нам обоим все вполне удобно.
     
  12. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Это не только поцелуев касается)) секс с человеком на 30 с лишним сантиметров выше тебя, тоже привыкания и изобретательности требует.
     
  13. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    и какая разница, как оно смотрится?

    у нас все само собой получается.. ) разве что стоя, когда он сзади не очень удобно)
     
  14. хехе Я вот больше люблю очень низких девушек и миниатюрных, для меня очень мило смотрится...( это конечно не самое важное но препочитаю больше примерно 150-160..)
    Правда подобные экземпляры меня чуток пугаются( ну не насмерть конечно;))
    Ибо это прям красавица и чудовище в плане роста ибо я сам 185-86 и причем крепок (кг 85) в общем даже не на наголову, а на две... Жалко конечно что неразделяют моих "странных вкусов"..

    Я кстати тоже постоянно встречаю любовь девушек в высокорослым ( учился на псих факе был один из 2-х парней на курсе - много наглядел)
    Вот интересно почему при такой любви к "высокому" девушки так любят(многие , не все) ходить на каблуках? ( считайте срезаете у милого своего в восприятии пару сантиметров любимых)
    Да и я не один люблю низких девушек ( разве что многие не столь сильне разницы любят)
     
  15. Irochka,
    я вот, прости, но не соглашусь
    всё таки женщина существо биосоциальное (мужчина тоже), но в первую очередь БИО, и что бы не творилось у тебя в голове, инстинкты самосохранения и продолжения рода диктуют следующую статистику - 85% женщин выбирают хрупких мужчин, для совместного времяпрепровождения и сильных для создания семьи и продолжения рода)))
    конечно любовь может и зла, но от биологии не уйдёшь!
     
  16. тоже мне, америку открыл)) многие мужчины падки на них)) это как большой дядя -педофил рядом с бедной милой девочкой.. её так легко обидеть.. но и как приятно пожалеть..))))))))))))

    я люблю высоких людей.. любых - и Ж и М.. безусловно, они красивы.. вообще заметила, что высокие люди очень красивы.. Нет, и маленькие тоже.. может просто высоких виднее. А парни мне не высокие доставались..)) до 175см(((
    один как-то сказал: "ух, высокая и вся моя!!!" ))
     
  17. прикинь, ты влюбился в такую.. 180! и что? из-за этого детей делать не будешь? ;))
     
  18. Лилу, Буду, ё моё...
    Я тут вадмуазелей которые из-за роста проблему себе создают подбадриваю, а тебе лишь-бы "детей делать" )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. а чё, тут есть выше 175????
    просто для мня 165-175 - среднячок.
     
  20. MyWeakpoint *(,
    Очень любопытная статистика. Неправдоподобная даже осебенно в части выбора мужчин для времяпрепровождения. А откуда она?
    В биологии самка выбирает здорового самца, для обеспечения продолжения рода. Здорхвье определяется по внешнему виду.
    У людей (у женщин), в последнее время формируются немного другие критерии. Внешность хотя и имеет определенное значение, но главной не является. Даже поговорки всякие появились, типа «С лица воду не пить» или «Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны». Довольно распространенное мнение среди женщин, что все красавчики оказываются очень самодовольными типами, бабниками, лицемерами, и с ними лучше не связываться, что бы потом не было мучительно больно.
    Теперь, обращают внимание на материальное благосостояние кандидата (неплохо если бы мужчина мог обеспечить себя и свою семью), на взаимопонимание, на интеллектуальное развитие (должно быть равенство), на здоровье тоже (что бы был не алкоголик, не наркоман и т.п. не имел каких-то серьезных заблолеваний, мешающих производить потомство).
    Впрочем, критерии у разных людей разные, они зависят от происхождения, социального статуса, национальности и многих других факторов... Но суть в том что только по внешности уже давно не выбирают!
     
  21. Выбирают и по внешности, если 18-летняя блондинка, выходит замуж за 75-летнего миллионера, то её привлекает положение, а его? Разве не сногсшибательная внешность девочки?
     
  22. есть) это я! целых два метра без пятнадцати сантиметров
     
  23. ayame17,
    я девушек имела введу))
    для парней среднячок такой: 178-184.. где-то так.. +-)))
     
  24. Irochka,
    Ты немного не верно поняла)
    по поводу времяпрепровождения - я не имела в виду половые связи, а куда более целомудренное общение!
    Я говорила не о красавцах - мачо!
    Я имела в виду то, что женщина выбирает добротного, сильного, плечистого (что бы защищал - грубо говоря), действительно похожего на обезьяну, в частности не на шимпанзе, а на гориллу.
    Да в наше время огромную роль играет статус и положение, но я же не говорю, про то, как женщина выбирает умом и сердцем, а как выдирают её инстинкты.

    Мы с тобой говорим практически об одном и том же, и при этом умудряемся спорить.

    источник, точную ссылку не дам, но какое-то пособие по физиологии (просто я давно об этом читала, забавная статистика отложилась в памяти.)
     
  25. Не надо за всех женщин расписываться,милочка, Вы выбираете горилл? Да ради бога, хоть носачей, я - нет, мне человек нужен,
     
  26. Experience,
    Ну давайте без грубостей, если позволите,без перехода на личности (без милочек и догоруш)
    И потом, я говорю образно! Мне кажется это должно было быть понятно.
    Девушка заговорила за обезьян, я ей и привела пример из этой сферы.
    Да и я не говорила все. я говорила женщины.
    Специально для вас могу каждый раз добавлять некоторые.
    только не надо нервничать так.
     
  27. Да с каких это пор слово "милочка" стало гурбостью?
    А мне в строчке
    никакой образности не видится, речь ведётся (в контексте сообщения) обо всех женщинах? обо всех... значит и обо мне тоже, а я ни инстинктивно, ни умом обезьян (ни шимпанзе ни горилл) не выбираю, ну не стоит у меня на них...
    Уж сделайте милость, ради меня.
    Это я что ли в слове "милочка" хамство увидела? Нет, так что паникёрство не с моей стороны.))
     
  28. Надо же от контекста разговора плясать, а не выхватить пару не понравившихся слов, интерпретировать их по своему и уже исходя из этого делать поспешные выводы.
    да где же там указание на "все женщины без исключений"? оО
    :tomato:
    Да что же вы, я на ваш счёт ни слова не сказала.
    Или мы не от обезьян произошли? :tomato:
     
  29. А где указание "некоторые"? Нет, наоборот, "от биологии не убежишь", "инстинкты рулят"...
    Так Вы уже пояснили достаточно понятно, в той фразе которую я привела выше.
    А я сказала, назвала Вас ласково "милочкой", а меня в грубости упрекнули...
    Я - нет.
     
  30. Так, чуится мне этот разговор можно продолжать до бесконечности))
    Сойдёмся на том, что мужик - не обезьяна, а курица не птица.
    Я конечно тоже верю и теорию пяти расс, но учёные сказали что от мохнатых, надо и сними считаться, они же старались.
     
    1 человеку нравится это.
  31. С мужиком согласна)), а вот курочки - птички... очень вкусные птички, и страусы тоже (пингвинов правд не ела)))
     
  32. Возможно он еще хочет повыпендриваться перед соседями, типа ах какой я... на меня 18-летняя клюнула))) Ну или ему какая-нибудь знахарка сказала что типа будешь спать в одной постелеи с молой девушкой - дольше проживешь))))

    MyWeakpoint *(,
    Ну что ж, в таком случае, я рада что наши взгляды совпали.
    Значит это не только моё субъективное мнение, ведь как говорится двоим не может мерещиться :smile:
     
  33. Там где живут 75-летние миллионеры такому не завидуют, так как приобрести могут такую же игрушку для показухи)) надо только кошелёк открыть)))
     
  34. Irochka,
    нас трое!
    Моя лучшая подруга считает, что идеал мужчины:
    Вонюч (от него пахнет дорогим табаком и бензином)
    Груб (мальчик нюня - уже девочка)
    Волосат (дело вкуса, мы о стрижки)
    :pipe1:
     
  35. grinder,
    Я ростом 178. мне трудновасто найти парня подходящего роста. главно пропорции. а если не оч, то одеждой можно визуально все исправить. мне нравятся высокие. они заметнее!!
     
  36. Я ростом 185. И один. Так что же, меня никто не видит? ))
     
  37. Одеждой визуально не исправлен)))
     
  38. главно не снаружи, а внутри
     
  39. Поэтому собой рентгеновские снимки таскать надо, или снимки с томографа))
     
  40. и как подашь всё

    Experience,
    а че, оригинально. со словами "я хочу показать. что у меня внутри"))))))))))
     
  41. в тортик завернуть))
     
  42. И с коньячком )))
     
  43. мда.. после него весьорганизм проконьячится и будет тебе "главное, что внутри"))
    опасная какая девушка маньячка) я её боюсь..)
    nil,
    какой замечтательный рост..))
     
  44. Ага, ещё нападёт в тёмном переулке )))
     
  45. Лично я, очень хорошо. Я люблю высоких, потому что сама мелкая -163см ^^
     
  46. Я без ума от высоких!!!)))
    Я сама 177, поэтому все кто ниже 180 меня не привлекают... А 195 это же просто сказка!!ММммм))))))
    Я тож так считаю!)
     
  47. #197 Saluta, 25 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2009
    Давно хотел посоветоваться....да не с кем было.У меня можно сказать тоже есть такой глупый "Комплекс"
    Мой рост 192 см.у девушки чесно хз.отношения почти "идеальные" со своими погрешностями.Встречаемся уже как 7 месяцев.И вот я в последнее время стал задаваться таким вопросом,как мы смотримся как пара со стороны,могу выложить Фото....



    На фотке она на Каблуках кстати,ну они где то может 5 см.Максимум 7-8
     
  48. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Мой МЧ на 3 см ниже меня... (((
    Не приятно.... (((
     
  49. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Действительно!
    Слишком бросающаяся в глаза разница.
     
    3 пользователям это понравилось.
  50. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Моя девушка ниже моего плеча, но она очень красивая, я думаю красота конпенсирует рост..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru