Как девушки относятся к высоким парням?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем grinder, 8 окт 2006.

  1. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Вероятно, если бы она была выше тебя, имела бы право быть страшной?
    А ты за спам в подписи имеешь право на неделю бана. За повторение- будет бессрочный, здесь спам и спамеры не нужны.
    DIXI
     
  2. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Я сам под 2 метра,девушка 170 см + её каблучки смотримся неплохо :smile: Если разница не в 50 см то нормально все) Да даже если и в 50,любви все росты покорны :D
     
  3. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    А если девушка на 50 см выше?
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Лишь бы не на 50 кг тяжелее )))
     
  5. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    А если так,то парень видимо карлик))
     
  6. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Нет.Эт тренер женской сборной по баскетболу с...эээ...подопечной )))
     
  7. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Знаю пару - познакомились на форуме, этим летом поженились - где МЧ своей девушке только по плечи.
    (не знаю, правда, сколько см от макушки головы до плеч... )))
    Девушка эта с меня ростом - под метр 80, мальчик, получается, сильно ниже и меня тоже.
    Я всегда комплектовала перед мужчинами, которые сильно ниже меня, поэтому на всех наших общих фотографиях, где я стою вместе с этой парочкой, я всегда оказываюсь как можно дальше от низенького жениха, спрятавшись где-нить за высокой невестой!

    Кстати, мужчины, а как вы сами себя чувствуйте рядом с женщинами выше вас?
    Не приходят вам в голову мысли, что "Вот она - кобыла!" или "Млин, да я по сравнению с ней карлик натуральный..."?
     
  8. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Нет. Нам приходитЪ в голову мысль: "какой я молодец, такую девушку кхэ-кхэ"
     
  9. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Отлично
    Нет
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Ну при 201 см такого не бывает =\
     
  11. :suspect: ыы вот я 190 93 кг 22 года не качек но телосложение от природы спортивное :mol: а толку холостяк
     
  12. вячеслау, Тут соотношение не то блин. 190.93.22, нужно что-бы сумма чисел была 7 а у тебя 8 :smile:
     
  13. Можете подсказать, я вродь не маленького роста 193;).......не обезьяна) Подхожу, знакомлюсь...ну то сё.....вот там пара встреч, и как выясняется что я не могу каждый ежедневно водить по кафе, кинотеатрам и т.д......всё девушки испаряются......как и не было.:depra: Такой вопрос: "Остались нормальные Девушки которым деньги не являются аргументом для отношений?!?!!?":badmood::badmood::badmood:
     
  14. с первой встречной или тебе что-то нравилось в них?
    Чувствую в твоем вопросе подтекст - где найти таких, которые бы "давали" просто так? Что есть в твоем понимании слово отношения?
     
    1 человеку нравится это.
  15. Конечно они меня привлекали...а с первой встречной, знаешь я не любитель такого.
    Про давали просто так чесно даже мысли не было. Дело в том что(хз может у меня что не так) пока водишь её там по кафе, кино, даришь цветы...подарки они рядом.....но как говорю "давай просто прогуляемся ну напряги у меня с $" часто слышу ответ "ой дела" либо "ой прости не могу, не хорошо мне". Тогда говорю "Давай зайду помогу чем" в ответ одно и тоже "Не не всё нормально........просто чутка не нездоровится" и всё потом не слуху не духу....так уже 6 девушек "улетели". Блин либо я дурак, либо лыжи не едут.......
     
  16. Daydreamer, Попробуй начать отношения без денежных вливаний, об этот даже разговора не заводи. Тут, мне кажется, ты сам не готов к "таким" свиданиям.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Бывалый... ну а как тут без этого всё равно там не на первое не на второе но на третье свидание всё равно надо куда либо вести, там цветы, хоть и маленькие но всё равно приятное хочется сделать.
     
  18. Daydreamer,
    м... ну попробуй тогда сделать что-то именно интересное для нее, но чтоб и самому было полезно)
     
  19. Мой рост 172...
    Ну не нравится мне ходить на каблуках рядом с парнем, который ниже меня, либо со мной одного роста))
    Начинаю подсознательно себя чувствовать ущербной оглоблей)))
    Чем выше парень - тем лучше.) Но при этом важно наличие интеллекта... Без него высокий рост - ничто..)
     
    1 человеку нравится это.
  20. хех если парень будет 2,5метра =)) тоже хорошо :D??

    Ну а интеллект конечно тоже играет значение, но это уже смотря какая девушка.....
     
  21. Хорошо-хорошо)) :love:
    пусть я буду трижды извращенка... :love: )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. Прекрасно!А то они все мельчают и мельчают...
     
  23. Всё все встречаемся со мной ^^ я с каждым годом на 1,5-2 см расту ^^ в сентябре был 193 сейчас примерно 195-196=) ток без девушки :rolleyes:
     
  24. Daydreamer, Не вздумай девушку заводить, на рекорд же идешь!)
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. :upset::upset::upset:
    ничего себе))))))))))))))
    а ск. лет? прикину, на ск. ещё вырастишь)
     
  26. #226 Daydreamer, 15 янв 2010
    Последнее редактирование: 15 янв 2010
    да не больше 197 думаю не вытянусь......да и куда выше...и так все косяки мои:kruto: =))
    мне 18 если что))
    не...девушка нужна по любому.....иначе я свихнусь скоро....и так скучно, а без неё и подавно будет в будущем.
     
  27. до 24 лет есть время))) эт в теории.. но обычно в школе ещё рост заканчивается в высоту.. у меня так было..
     
  28. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой


    Здорово!
    Постой около меня, ладно?
    Очень хочется хоть раз в жизни почувствовать себя Дюймовочкой! )))
    А то всё чаще - Белоснежкой среди гномов... )))
     
  29. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Мeня тоже не покидает ощущение, что все высокие по домам сидят на эмлаве пишут о совём росте, а остальные "гномы" по улицам шнырают))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Да, нет никакой разницы )))
     
  31. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой


    А что, реально! )))
    Тут почитаешь ответы мужчин форумчан - так ниже 180 нет никого, а на улицу выйдешь - до 180 только каждый второй дотягивает, да и то в на цыпочках! )))

    А ты тоже высокая?
    Тогда вставай с другого бока от Dj Жзяцли! )))


    P.S. Судя по их никам, я начинаю понимать, почему так происходит...
    Все высокие мужчины - на Украине!!!! )))
     
  32. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Высокое наследие Чернобыля)) или Кубань, там даже полено зацветёт, если его в землю воткнуть.

    Не высокая, но на каблуках до 1,80-1,83 дотягиваю.))
     
  33. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    мне оч нравятся высокие парни)от 180 и выше) наверно потому что я сама 180 см........
     
  34. Re: Ответ: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    да нет, глупости
    у меня рост 160, а мой первая любовь был головы на 1,5 выше.. где-то я смотрела ему в грудь)
    потом еще долго такого типажа мальчики нравились. мы с подругой звали таких шпала в хорошем смысле :kruto:
     
  35. У меня рост 187. Два месяца назад мерял, был 184 :smile:
     
  36. Если сравнить рост измереный утром и вечером, разница будет такой же примерно.
     
  37. Я тоже чувствую себя "ущербной оглоблей", рядом с мужчиной, который меня ниже.
    Но при этом мне нравятся мужчины, который выше меня всего на чуть-чуть или, как я говорю, "На высоту моего каблука".
    Так что лично на мой вкус идеальный рост для мужчины 180 - 190 см.
     
  38. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    у меня тоже рост 160...так что разница в росте часто большая...по-момему лучше когда парень выше, не важно на сколько
     
  39. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    Гы-ыыы ))) Короч,последняя пьянка-танцульки...Гостей полна хата...Две подружки-веселушки,не разлей вода,друг без друга никуда.Одна на пол головы ниже меня,вторая - на пол головы выше...Вот нифика разница в росте ни чему не мешаить ))) Не тормозите ребятки )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Re: Максимальная разница в росте между парнем и девушкой

    не могу сказать что я высокая, но и далеко не дюймовочка - рост 170, но я любительница высокого каблука и вне дома уже до180 могу дотянуть :-)
    Но при этом у меня тонкая кость и я худенькая.
    Мой парень, чуть-чуть меня выше, а когда я на каблуках он даже меня ниже получается, но он шире меня и я даже на улице себя чувствую с ним маленькой и хрупкой.
    Неважно кто выше, кто меньше - главное что есть чувства, и когда мы вместе гуляем в отражении витрин, я вижу красивую пару.
    Да и смотримся мы как будто он респектабельный мужчина охмурил девушку модельной внешности :-)
     
  41. и у меня рост 173, а у мужа - 178. ниже 7 см каблуков нет. прекрасно смотримся, никому даже мысли в голову не приходит по этому поводу комплексовать.
     
  42. Это тот который под два метра в прошлых сообщениях был?
     
  43. нет, это новый))) под два метра - бывший... не подловила;)
     
    1 человеку нравится это.
  44. Если честно.. обожаю высоких парней :smile:)
    У меня был парень 192, а я 165... )) может со стороны смотрелось забавно.. но нам было безразлично.. ))
     
  45. У моего бывшего рост - 183, у меня - 163. Для меня идеальная разница, одеваю каблуки - и всё равно рядом с ним маленькая, защитить хочется... Лично я с невысокими мужчинами никогда не могла общаться без какого-то напряга со своей стороны. Хотя бывают пары - он ниже, а она ещё и на каблуках - и всё замечательно! Так что, рост далеко не главное, ИМХО.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Тебе парня?))
     
    1 человеку нравится это.
  47. ему - меня
     
  48. Прям так и сказал?
     
  49. а ты не знала?
     
  50. А я с ним знакома?
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru