Как девушки относятся к высоким парням?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем grinder, 8 окт 2006.

  1. ничья.
    а без каблуков?
     
  2. 1,70 - 1,72.
     
  3. а вот я всего 163. и каблуки в последнее время не жалую (хожу много) - максимум 7 см.

    предупреждаю следующий вопрос - каблуки 7 см, а не хожу 7 см.
    всё, мысли путаются, пора спать. всем спокойной (или не очень, у кого какие планы) ночи!
     
  4. И что, мой бывший 2,01.. 30 см разницы практически, и ничего ему не хотелось, он всё время фразу из анекдота повторял: сам напал, пусть сам и выкручивается...
     
  5. по всякому бывает... видно, мужчины с разными характерами нам с вами по жизни попадаются. у меня вот так было. Кстати, не в тему, но это тоже надоедает. С мужчиной расстались по моей инициативе.
     
  6. у меня рост 168см у моего парня 197см. и я в полном восторге!!!!!!!!!!
     
    1 человеку нравится это.
  7. Обожаю высоких парней(защитник), а особенно когда маленькая девушка с ним
    Глаз прям радуеться, я сама-то 155 см ростом ))
     
  8. Это нормальный рост. Главное не сутулься. Зато девушка может надеть каблуки любой высоты!!!
     
  9. У вас так их называют? А у нас все "каланча", да "каланча".
     
  10. не рост красит человека, а человек рост !

    эт я сумничал )
     
  11. Ну разное бывает я вот например 185 а девушка 146.
    И никаких комплексов нет.
     
  12. Высокие парни - это прекрасно =)) :kruto:
    Правда когда высокий и тощий, как тростинка - не айс..(
    Я ростом 165, так что в принципе парни от 175 до 190 как раз самое то :smile:
    другое дело, если парень ниже/одного роста со мной.. мне тогда как-то не по себе становится.. :upset:
     
  13. Я люблю высоких парней, хотя сама маленькая - всего 1,60м. А раньше мне нравился парень, который был ростом 2,02, мы так смешно смотрелись :xaxa:, когда стояли рядом и никакого смущения не было, всегда вместе ходили :kruto:
     
  14. точно...хотя рост это не самое важное...
     
  15. пошел покупать обувь с 5 см каблуком пока дело до депрессии не дошло ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Нешама, не глупи) ведь ты же не ковбой и даже не байкер) зачем тебе это нужно?) оставь каблуки нам)
     
  17. одумайся ! вспомни что ты ты парень
     
  18. Да я пошутил )) ненавижу обувь на каблуке,после армейских сапог,только красовки по дороже,или раздолбайские тапочки пляжные )) у нас в них и в центре города ходят,удобно и нога не потеет в жару.

    Есле любая из моих знакомых девушек наденет каблуки то я пойду с табуреткой рядом :grin:

    Ну ты тож сказал,и шо шо я парень? а парни не носят обувь с каблуком? элегантные туфли по твоему как делаются? )
     
  19. дело не в том с чем ты пойдешь, а в том как ты это будешь делать))
     
  20. А что такое?! я человек прямой,поставлю табуретку на пол и заберусь когда надо будет )))
    Ну ладно ладно,могу табуретке сделать боевой раскрас в зависимости от местности в которой будем гулять,опыт есть,краски не проблема достать ))
     
  21. Нешама,
    интересно..ток как это крепиться будет?
    ахаха...с трудом представляю такое сооружение, еще и расписанное под местность..
     
  22. он наверное под табуреткой имеет ввиду ходули))
     
  23. Нешама, ходули???
    это поинтереснее будет...
     
    1 человеку нравится это.
  24. Зачем так всё усложнять?
    Бери пример с мистера Тома Круза, закажи себе ботинки на высокой платформе и не будешь париться с табуреткой. )

    Чего только люди не придумывают ради каких-то несчастных 10 см. ))))
     
  25. Lima,
    а что они в теме со шлангами вытворяют) вот где юмористы отдыхают)
     
  26. Плохо наше дело )
    Девушек уже больше не волнуют мужчины как личности,мужские качества какие то,романтика,любофь...
    Подавай им теперь стремянку... и шланг! ))) и фсе,мужчин всех уволить )
     
    4 пользователям это понравилось.
  27. Нешама, волнуют, волнуют, не сумлевайся :smile: Как это могут не волновать столь вь!сокие качества :smile:
    Как это - уволить? а со стремянки кто нас снимать будет, нежно поддерживая за вь!пуклости? И, опять таки, какой прок в шланге - да без мужчинь! :smile:) даж в тюнингованном :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  28. Да ну нипарюсь до сих пор)
    На данный момент девушка 162 я 192 и вроде как живу;)
    А кому такое не по душе, то пускай глазею с краю (хотя меня как увидели во всем белом сней не только девушки косились)))
     
    1 человеку нравится это.
  29. Не боись. Прорвёмся из окружения, никого не оставим.
    По крайней мере - живыми не сдадимся!
    ))
     
  30. Сопоставив заявленное с ником - необь!чнь!й такой Домовёнок получаецца :smile:) Не хиль!й :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  31. ха! а я пленных не беру) возится с ними потом, кормить, сопли вытирать)
    словом - за борт!
     
  32. Lady Dream
    Ну ник я же менять неумею) Нынче бы на cazanova сменил;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. ayame17,
    Предателей пытаем, или расстреливаем, или пытаем, а потом расстреливаем.
     
  34. nil,
    слова не мальчика, но мужа) жаль будет за борт его)
     
  35. Domovenok,
    Тока сообразила на дату регистрации глянуть :smile:)
    Это что же, ть! за пять лет вь!рос до 192? :smile:
     
  36. Lady Dream
    Ну на 19 см за 5 лет;) я не виноват))) Да и раньше был маленьким тихим и забитым человеком одиночкой.
     
  37. Domovenok,
    Конеш, не виноват :smile: Молодец просто :smile: Глянула в твой профиль.. Вот, оказь!ваецца, какие красавць! вь!растают из маленьких, тихих, забить!х мальчиков :kruto: Я порадовалась за тебя :smile:
     
  38. Вот мой идеал!!!!!!:love: Но! Если любиш, то ВСЁ фиолетово. (Я так щитаю)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Скорее всего нежно-розово :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Да, колеровка стёкол очков такая.)
     
    1 человеку нравится это.
  41. Еще существует легенда о числе Пи(3,14).Если парень выше или ниже от девушки на 3,14см, то пара идеальная. :beer):

    З.Ы. Я этому не верю
     
  42. ох. мой нынешний молодой человек примерно моего роста, моя матушка утверждает, что он ниже меня. в итоге - уже неделю выслушиваю - бросай его, ищи себе нормального >_< как объяснить, что это не важно? а если и важно, то лет в 15.
    хотя скорее всего, ее просто избаловал тот факт, что предыдущий мой мальчик был 195 см)
     
    1 человеку нравится это.
  43. главное чтобы человек был хороший, и не важно какого цвета у него бентли :kruto:
     
  44. Сделайте вместе со своим парнем что-то, что покажет твоей маме его хорошие стороны.
     
  45. Ты знаешь, тут загвоздка есть. В соседней теме (https://forum.mlove.ru/740411-post385.html) узнаётся что спереди он сыроват ещё, а со стороны задницы показывать как-то не очень, тем паче маме. С учётом проблемы, связанной с половозрением, вид в профиль будет интересным конешь, но вряд ли мама поверит что это ширинка, сволочь такая, топорщится.)
    :smile:))))
     
  46. VLADI, :smile:)
    Язва ть!. :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  47. Lady Dream,
    Какой есть.)) Вообще это был тонкий намёк на то, что с какой стороны его не покажи (хоть раком изогни), скорее всего дело не в росте. Со временем он может стать и причиной аномальной жары)))
     
    1 человеку нравится это.
  48. VLADI,
    не просто язва, а сущее чудовище
    я тут как с человеком советуюсь, а вы(

    зато он человек хороший. вот!
     
  49. О! Вот так маме и скажи) Что бы без нас делала) А-то всё чудовище, да чудовище))
     
  50. VLADI, а тебе, кстати, по статусу - красавица полагается :smile:
    Чудовище без красавиць! - непорядок :smile:)
    Бутявка Некузявая, это самое главное :smile: а некоторь!е его физиологические особенности, упомянуть!е вь!ше в ссь!лочке, воспринимай с юмором :smile: вроде как, сильное вь!деление слюнь! при виде любимой и вкусной пищи :smile:))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru