Как девушки относятся к высоким парням?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем grinder, 8 окт 2006.

  1. frost_6,
    а как насчет
    ? =)))
     
  2. ну я не уверен в себе на столько. но уж точно мямлит не буду.
     
  3. короче, я это к чему.. Что тупо из-за того, что ты высокий, никто не будет тебя прокатывать. Из-за общения, из-за шуток твоих, из-за внешности, поведения — вполне. Может, у тебя в вузе репутация Казановы или Чикатилло, кто тебя знает. В общем, рост влияет вообще в последнюю очередь.

    И вообще, знаешь, больше — не меньше ;)
     
    1 человеку нравится это.
  4. это уж наврятли. от куда у них может быть такая информация, если я не скем не встречался.
     
  5. Знаешь, ты только без обид, но похоже с чувством юмора у тебя беда.
    Может, есть еще над чем поработать?
     
  6. может быть.))
    Но все равно я не понимаю в чем проблема, в маем характере знакомства, или в вашем характере, или все таки рост виноват.)
     
  7. Опиши примерный диалог
     
  8. всегда по разному. Ну стандартные вопросы, самые логичные. а дальше всякие подружки начинаю ей что говорить. либо сразу обрывают.
     
  9. :smile: фигня и отговорки. Ты боишься? Зря. Я вообще никогда не знакомился первым. Возможно, поэтому мне и интересно точное и максимальное подробное описание твоего реального диалога.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ну а как мне описать. обычно все заканчивалось на 3, 4 предложениях.

    по этому, у меня и опыта нет, вот я спрашиваю, как надо.
    да вообще причем тут это. меня интересует про "рост" это отмазка или правда.
     
  11. frost_6,
    Описать можно разными способами, в случае форумного общения удобен текстовый способ.
     
  12. ахха, логично.)
    Привет.-Привет.
    Как тебя зовут - А тебе зачем?
    Ты меня заинтересовала, и решил к тебе подойти. Ну так, как тебя зовут? - отстань, я не хочу что бы ты со мной разговаривал.
    И все, я ухожу.

    примерно вот так. все заканчивается. поэтому описывать нечего. и вопросы стандартные.
     
  13. А где же подружки? ;)
     
  14. Это другой случай еще его описать?
     
  15. frost_6,
    Пиши конечно!
    Опер сказал про все писать! (с)
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Мужик, мне кажется, хоть капслоком пиши, хоть кол на голове теши, ты все равно не поверишь, что дело не в росте, и будешь еще сто раз переспрашивать.

    Это очень унылый был у тебя пример. Давай, побольше огня, фантазии! Фотку выложи, оценим твою привлекательность.
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. И что?! Что ты этим хочешь сказать?!)
    Если я с детства слушаю Иосифа Кабзона - значит я обязательно должен парик носить?)
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Я имел ввиду что я воспитан так, если у меня отец металлист в прошлом,.

    Я кок раз по этому и спросил, что не так делаю, и в чем причина. Теперь я понял что не в росте дело.
     
  19. Ух, тебя в детстве одевали в кожаные штаники и сапоги со шпорами? И че, и как это повлияло в конечном счете на твой внутренний мир?
     
    1 человеку нравится это.
  20. ЭТО УЖЕ УСПЕХ :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Нет, но отец именно так одевался, у него были длинные волосы, косуха (она сейчас у меня в шкафу висит). но все равно если я на это с детства смотрел, слушал и подражал) но сам я в кожу не наряжаюсь.
    Спасибо, но это просто. я не испытываю с этим проблем, хотя есть которые и этого не делают.
     
  22. Одевайся как хочешь соответственно возрасту и месту общения, главное чтоб ты не начал ресницы красить и пудриться. Это похуже всякого метал-наряда.)

    Рост используй по прямому назначению данное природой, как по закону джунглей. Чем крупнее и сильнее самец, тем меньше у него должно быть соперников в борьбе за выживание.
     
  23. Я ношу: черные джинсы с цепью под правым карманом, кроссовки (логично), и футболку (когда тепло).
     
  24. frost_6,
    Какая к черту разница, черные джинсы или красные? С цепью или без ты равно можешь оказаться и красавчиком и наоборот.
    Я подозреваю, что ты не красавчик. Что у тебя проблемы не во внешности совсем. А это, строго говоря, другая тема.

    Как бы я уже говорила, хочешь легкий путь - качайся. Будешь красивым-мускулистым, тебе можно будет даже ничего не говорить.
    Если внутренний мир и все такое - то в разы сложнее, осилишь ли?
     
  25. supermasha.,
    Ты правда не видишь, что это малолетка? Еще и закомплексованный на одежде помимо резкого скачка роста. У мальчиков бывает около 12 лет резкий рост, буквально за несколько дней 20-30см и как правило, на этом дальнейший рост останавливается. Резко обогнав своих сверстников, а особенно девочек, они начинают стесняться своего роста, к тому же мир становится непривычным и неуютным с данной высоты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  26. Не знаю, не мне решать, но я себя уродом точно не считаю.

    ну если 18 - 19 лет это малолетка то я не спорю.
     
  27. 18 точно есть?
     
  28. Да, но я сам себя еще считаю зеленым. Может тогда и проблем бы не было.Был бы по решительнее, по самоуверенные.)
     
  29. так 18 или 19? Или не помнишь, когда родился? А почему не в армии тогда?
     
  30. почти 19. не в армии потому что учусь. (и не особо туда хочу)
     
  31. Ну естественно, там ведь не джинсы, да еще и зеленые и без цепочки(((
    Не учел сию важность момента. Извини.
     
    1 человеку нравится это.
  32. причем тут это, просто смотря к кому попадешь. Если к нормальным то возмужаешь, а если нет то долбае*м станешь. смотря как повезет.
     
  33. высоких мужчин дефицит! особенно в Москве:smile: так что рост - это плюс!
    высокие девушкам нравятся, особенно если сама ростом от 170 и выше.

    единственное, что глупо смотрится, когда парень 2 метра, а сам худой как спичка, мышц никаких...
    и да, соглашусь, дело скорее всего в чем-то еще.

    может быть девушка просто смущается, что ты так к ней подкатываешь и поэтому отшивает.
    честно говоря, у меня так бывало, что настораживает слишком активное поведение "знакомящегося"...или оказывается неуместным в этот момент по какому-то ряду причин
     
  34. Сома то она, может, с тобой и говорила, а ты вот окуня попробуй, рыбак!
    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ты к доктору чтоли на прием собрался? Как себя поведешь, так и будет!
     
  36. Высокому сложнее накачаться(геометрия другая, телосложение другое в основном эктоморфное.), но я занимаюсь и уже что то нарастил))
    может и смущается, если по твоему примеру судить (девушки лучше знают друг друга).

    Это и так понятно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru