Отказаться от любви

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Jeny, 10 окт 2006.

  1. Помогите мне разобраться в ситуации.
    Меня не было в городе 2 недели. Когда я уезжала было все прекрасно,когда приехала,оказалось не всё так весело.
    Дело касается моей самой лучшей подруги. Я не знаю,как мне себя вести,что ей сказать.
    Стали бы вы бороться за человека,который разрывается между двумя девушками? И с той ему хорошо,и с другой. Разве так бывает?
    Моя подруга предпочла не бороться,хотя он ей совсем не безразличен.Я вижу,как ей это трудно.Но она старается держаться молодцом.
    Нужно ли отказываться от любви ради любви? Или стоит побороться,а может и победить?
    Как бы вы сделали?
     
    1 человеку нравится это.
  2. послала бы ЕГО нафиг...
    сколько подруге и парню? что за игры такие?! чё за детский сад развёл!!! может ему так удобно?
    ИМХО, но это некрасиво и любовей двух не бывает!!! кому-то он врёт, просто боится что обидит, не хочет потерять как друга, но знает, что другом она уже не будет...
     
  3. Да зачем? Тебе нужно портить нервы? Пускай остается с той, которая была раньше.......
     
  4. Если действительно любишь - и есть смысл бороться, и главное - есть за что, то стоит.
    Здесь подходит одна фраза: "Если любишь - отпусти, вернётся - значит твоё, а не вернётся - значит никогда твоим и не было!"


    Лилу,

    Смотри осторожней - камушек не проглоти =))
     
    1 человеку нравится это.
  5. " Если случиться, что он влюблён, а я на его пути,
    Уйду с дороги, таков закон, - третий должен уйти " (с)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru