Хоккей

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Blaze, 3 мар 2005.

  1. Я после Питера Россию играющей в хоккей не признаю. Играем, как коровы. Выезжаем на классе, будь противники по боеспособней - мы не прошли б дальше четвертьфинала. И вообще, смысл ставить на НХЛ (пятерка Зиновьева "хорошо" себя показала в ак-Барсе)?
    Овечкин - дурак. А так, пока не найдем тренера (Быков не может повысить уровень сборной) мы нигде не выиграем. ИМХО-ХО-ХО.
     
  2. Конечно нет ! Россия - один из лидеров,при своих трибунах - чего ещё надо ? мож удачи не хватило:donkknow:
     
  3. Да уж все ведущие тренеры через нашу команду прошли( и Тихонов и Крикунов и Билелятдинов и вот сейчас Быков) а результат из года в года год один и тот же.Так кого же ставить по-твоему ?.Нужен тот человек за которым потянется команда ,имеющий авторитет у игроков-Быков совмещает в себе все эти качества.
    Не в тренере дело!
    Если бы )))Такое безобразие со стороны нашей команды повторяется каждый год в плейоф.
     
  4. Быков НЕ может поднять уровень команды до приемлевого. Да, мы дошли 1/2 финала, но на большего нас не хватило. И все сопли про усталость ту не пройдут, нужно менять саму концепцию игры, чистить оборону (матч с Финляндией это показал). Или пускай учится Быков.
     
  5. Я бы предпочёл щас дать классный бой шведам!!!
    чтобы сцуко запомнилось!
    и публика порадовалась!

    next ЧМ в Канаде.
     
  6. Shunt,
    Я же тебе задал конкретный вопрос ,кто на твой взгяд может тренировать нашу сборную и привести её к чемпионству?
    "Пленкоzажиматель",
    Чемпионат в любом случаи запомнится полуфиналом и нашей сборной бездарным провалом.
     
  7. Как Пётр под Полтавой) Я бы был рад если бы наши хлопнули дверью обыграв шведов.
    Тихонов - ведущим был када у меня мать в пелёнках бегала,я как вспомню игры сборной при нём в недалёком прошлом руки к валерьянке так и тянутся)
    Крикунова как-то вообще не заметил.
    А третий,только у него чуть другая фамилия порадовал больше всех.
    Да и Быков если честно не сильно разочаровал,конечно,обидно что проиграли финнам,но все,и коментаторы и специалисты говорят,что наши просто устали.
     
  8. Иностранный тренер. ИМХО, мы всех своих перепробовали.
     
  9. На счет общего уровня команды согласен с Shuntom.до бронзы доехали ток на личном мастерсве.
     
  10. Нормальный тренер, отличная команда. Фины сделали свое дело вырубили наших, расстроили игру. Бронза слабое утешение, но все равно в целом чемпионат наши провели отлично. Давно такого хоккея не было с нашей стороны.
     
  11. Давно... лет 10.
     
  12. А по-моему на предыдущих чемпионатах мы играли не хуже.И практически всегда попадали на нож в плейоф,ровным счётом как и сейчас.Не так давно мы (в 2002 по-моему) мы под руководством Михайлова проходили в финал,где Словакам уступили,а до этого разбили финов в полу.
    Ну а ты говоришь ,что тренер должен иметь авторитет у игроков,нужен тот человек за которым команда потянется,который сбалансирует игроков с НХЛ и внутреннеего чемпионата,сможет психологически настроить команду.И думаешь иностранец сможет это сделать?Даже в той же самой Финляндии )(окей поднял наш русский тренер-Юрзинов.
     
  13. Мне кажется - да.
     
  14. Тихонова - в консультанты хотя-бы.)
     
  15. Я соглашусь с Herz,
    Россия показала добротный хоккей и вправе пенять на усталость и неудачу (ну можно Ерёменко пнуть несильно)
    Вообще Быков по-моему наилучший вариант,его надо оставить,только вот захочет ли он остаться :donkknow:
     
  16. А Мне кажется ИМХО только русский тренер может привезти команду к Чемпионству.У нас много высококвалифицированных специалистов.Вот например тот же Ми)(айлов -непонимаю почему его выгнали после того,как он вывел команду в финал ЧМ,а затем сослали в СКА.
    Вот так всегда!!!Какая усталость ,какая неудача?Игры просто небыло в полуфинале!В прочем об этом я ужё говорил.
    Согласен что тренера надо отсавлять,несмотря на то что он проиграл всё что можно() Альтернатив просто пока нет!Если только Юрзинова поставить
     
  17. А по-моему,это как раз тот случай когда мы можем свалить всё на другие факторы (в принципе мы всегда валим всё на других,но здесь это уместно))
    Мне во всяком случае понравилось,да и играли неплохо имхо
     
  18. Нормально наша сборная сыграла. Мне понравилось. По сравнению с предыдущими чемпионатами - вполне. Развить и закрепить, и мы - чемпионы.
     
  19. Это моё ИМХОХО
    Я не говорю, что мсыграли плохо, просто нам нужно забиратся выше.
     
  20. Я как раз таки уверен в обратном,но смена тренера может только ухудшить обстанвку.Всё равно перспективы на следующий чемпионат не велики,он будет в Канаде,да и следующая зимняя олимпиада опять таки в Ванкувере.
     
  21. Вчера посмотрел матч Авангард:Витязь.НУ и экшин был ,матч с астрономичесим счётом 8:5 завершился!
     
  22. Слава Барри Смиту! Он сделал из СКА команду.
     
  23. Ответ: Хоккей

    Трактор-Спартак 0-1 Молодки)))
     
  24. Где же была эта сборная на олимпиаде. Отличная, яркая игра. Поломали Канадцев. Чуток расслабились в конце игры. Ну это для нас нормально, любим мы это дело :smile: Самое главное 5:2 Канада хай домой летит. А нашим так держать. Молодцы!!!
     
  25. У Канадцев не лучший состав был, образно говоря (студенты). Давно известно матчи такого уровня становятся принципиальными лишь тогда, когда проходят на территориях США и Канады. И это надо было обязательно учитывать на олимпиаде.
     
  26. Странно, а почему так?
     
  27. #77 Tony Montana, 21 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    рад за наших) только вот по расслабону получили две шайбы, а так хорошо играли!)

    угу, поэтому особая радость была, когда мы их на их же льду обыграли на ЧМ 2008 в Канаде))
     
    1 человеку нравится это.
  28. В это раз был бы полный кайф :smile: удержи сухую. И всё равно молодцы.
     
  29. жду их с золотом! пора уж) воспревать ото сна)
     
  30. надо немцев в субботу делать, хватит им красоваться в родных стенах) и потом на чехов или шведов) тут даже не знаю кто лучше, да и без разницы кого обыйгрывать для наших должно быть))
     
  31. Да ясен фиг !Основной состав был на Олимпиаде и мы знаем его итог! А ЧМ на несколько градаций ниже! :kruto:
    Вот когда наши обыграют Канадовских нхлвцев на олимпиаде, вот тогда можно и говорить об уровне!
     
  32. Дацюк красава вывел в финал!)
     
  33. Да, игра была интересная. Начал смотреть на втором периоде. Сначала наши проигрывали. А потом, буквально через 5 мин забили шайбу! А в третьем периоде шло уже "избиение" ворот немцев. И если бы не их отличный вратарь, то была бы не ещё одна забитая шайба, а десятая. А наш тренер нацепил на грудь георгиевскую ленту, как будто за войну мстил...
    И потасовка с кулаками была.
    Но наши выиграли, молодцы!
    И наши болельщики на трибунах пели гимн!
     
  34. об уровне лучше говорить, когда у нас база подготовки будет на уровне, начиная с самых низов, а то и не в каждом городе каток для игры и тренировок есть, по сравнению с Канадой, Финляндией и пр.
     
  35. Посмотрел повтор сейчас. Игра была достойной. Игра показательной была для нас. И мы сделали - ЭТО. Мы выиграли. Гимн раскачал на всю катушку.
    Теперь с братьями славянами бьёмся.
     
  36. Болеем. Впередза Родину!
     
  37. Вот это игра...однако.
     
  38. наш незащитанный гол каков!)
     
  39. Мда... 0:1 но ничего и не из таких передряг выбирались :sport_boxing: ждём второй период :football:
     
  40. 2-0 Ребятаааааааааа
     
  41. Ничего не буду говорить!
     
  42. Ну, что Чехи победители. Поздравим.
     
  43. И даже сейчас ничего не скажу!
     
  44. Нет ну что за бред :wallbash: за что Емелина удалили???"? Судьи что с ума сошли????? :wallbash: После олимпиады так хотелось победы эх... но ничего, канадцам по шарам уже дали, ещё будут чемпионаты мира чехи тоже своё получат.
     
  45. Дааа, досадно конечно, но что сыграно то сыграно.
    Емелина может и удалили за зря, но в целом вполне справедливая игра, Чехи молодцы, но следующий чемпионат наш:smile:)
     
  46. -хулиганка-,
    спасибо! Весь запас эмоций я волью в это:
     
  47. Ковалис,
    Хорошо когда есть запасы, у меня опустошение полное:smile:)
     
  48. -хулиганка-,
    ты не представляешь, чего мне стоило это сказать. Я даже не знаю, что ставить )) или (((((((((((((
     
  49. Однозначно ставить )), потому как игра была интересная, наши выложились на сколько могли, а если не могли то хотели:smile: обыграли всех кроме теперешних чемпионов....мы вторые и это тоже очень очень хорошо. Потому лыбимся и ещё раз лыбимся:smile:
     
  50. -хулиганка-,
    Вот за что тебя люблю: так вот за это )))))) Супрух тебе благодарен;)
     
Общение на MLove.ru