Хоккей

Тема в разделе "Спорт, фитнес", создана пользователем Blaze, 3 мар 2005.

  1. вчерашний мотч показал что России работать и работать еще над собою
     
  2. если б наши выиграли, чехи, наверное, тоже самое сказали бы)) Это спорт, фишка так легла)
     
  3. не шмогли =(
     
  4. Да не это главное, процент удачи и случайности в спорте еще никто не отменял. Наши ребята по игре были на голову выше Чехов. И вообще игра Российской сборной по всему чемпионату была лучшей без преувеличения. Наверняка в западной прессе Канадцев будут упрекать в трусости за отказ выступать лучшим составом.
     
  5. #105 VLADI, 26 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2016
    Ну собсно вот:



     
  6. VLADI, ты садист? или мазохист?))
     
  7. #107 VLADI, 26 май 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Судя по следующему видео, злорадный садюга))
     
    1 человеку нравится это.
  8. VLADI, and mortal combat begins. start the fight=)
     
  9. Блин, искал видео где наш в нокдаун канадца отправил, так и не нашёл. Никто не видел?
     
  10. #110 Немодный, 6 янв 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Какая яркая победа нашей молодежки над канадцами вчера в финале ЧМ! Я бы даже прослезился, если бы умел. Ура, господа! :smile:)))

     
  11. #111 Немодный, 9 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Неужели не порадуют они нас на этом ЧМ?
    Держим кулаки за четвертьфинал.
    Жека Артюхин порадовал, слов нет. Немного огорчился по поводу хода игры против сборной Чехии. Молодец Жека, так держать :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  12. да Я второй день подряд включаю и мы 3-2 проигрываем ))) пипец какой то ))
    сейчас еще канада )) верю в наших )
    но в День Победы стыдно проиграть )
     
  13. Да... сам разочарован((
     
  14. Не удивлюсь, если завтра наши выиграют 3-1. И если проиграют 1-4, тоже не удивлюсь. Команда как страна, тут можно только верить :smile:
    Поэтому я тоже верю :smile: Посмотрим завтра.
     
    1 человеку нравится это.
  15. #115 Немодный, 13 май 2011
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
    Во блин игра-то какая была!! Обалденно!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. :EEEEEEEEEEEEE

    НАШИ наказали, просто красавчики !!!!!!
    АЛЕША ваще красавец просто всех канадцев наказал щелчком ))))))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Кхе-кхе..
    фотку в студию!
     
  18. SVO,
    Жеку Артюхина бери. Рост 196 см, вес 116 кг. Характер, судя по интервью, спокойный. Всем спокойно отвешивает. Будешь как за каменной стеной :smile:

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. Я молчу,белеет парус одинокий.......))
    В смысле не подходит, по росту,давай с такими же показателями характера,тока пониже.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Постой, постой... если пониже, но с теми же остальными показателями, то вес оставляем, что ли? Типа 170 см, 116 кг ? :smile:)
     
  21. Немодный,
    Чет ты не внимательный.Волнуешься?))
    170-ть то мало.Расскажи чёнить о хоккеи,кстати я в детстве занималась хоккеем на траве ага)
     
  22. Ну... как тут не волноваться. 0-3 против финнов, причем никаких финнов-то. Судьи, конечно, чудаки... Но и поволноваться не грех. Нда...
    Да что про хоккей рассказывать, тут главное сильная эмоция. Они ведь нужны, эмоции, а? Иногда :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Немодный,
    не смотрел
    в смысле ?
     
  24. По сравнению с канадцами никакие. Думаю, шведы их завтра вынесут в финале. Ну один у них там техничный, который нам первый гол забил. Посмотри обязательно, таких голов долго еще не увидишь :smile:
    У нас проблема мотивации большая. На канадцев выходим как на последний бой, а потом мотивация заканчивается. Ну и подустали после игры с Канадой, не успели отдохнуть. Надеюсь, завтра разозлятся и чехов накажут за все наши беды :smile:
     
  25. первый период 2-3 ))) мы ведем
    чисто шайба-парад ))))))
    болеем за наших ! ))))))
     
  26. Ну че, валидол остался? :smile:)
    Щас в третьем начнется представление, думаю.
     
  27. Всё! Слили. Два раза финнам, два раза чехам. Случайностью это быть не может. Да и по игре было видно, что чехи лучше играли.
    Ждем перемен в след. году.
     
  28. расстроили плин :(
     
  29. А ты болела?
    Я бы футбол со стадиона посмотрела.Можно визжать с трибуны))))
     
  30. я патриотка :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Прости,у меня не йокает)
     
  32. хоккей?
    так и у меня сам вид спорта не ёкает... но когда играет мой местный салават юлаев и в чемпионате команда моей страны, я патриотично болею :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  33. Таким вещам нет прощения.
     
  34. Накажешь меня?)
     
  35. Рука не поднимается. Патовая ситуация какая-то. Прямо как наши последние игры.
    Не знаю даже, что сделать. Пойду КВН "Уральских пельменей" смотреть на ютубе.
     
  36. Кхе-кхе кхммммм,вообще не понимаю причём тут руки...:rolleyes:
    тоже северными увлекаешься?))
     
  37. Ну а чем мне еще по клаве долбить, чтоб тебя наказать? :smile:)
     
  38. Немодный,
    И то правда...
    Давай вернёмся к спорту!
     
  39. Зыришь финал-то? Не знаю, откроется ссылка или нет.

    ADTHENET - Direct Video Broadcast
     
  40. Издеваешься?Выкладывай Буре в боксерах,позырю ))
     
  41. Старший Буре мой ровесник. Он уже, небось, разжирел так, что смотреть не на что, тем более в боксерах. А про младшего я что-то и не слышу ничего уже несколько лет.

    ЗЫ: Что-то я, похоже, лажанул насчет выноса финнов шведами :smile:) Уже 3-1
     
  42. Я этих перемен жду уже несколько лет. Их нет, есть только проблески, короткие вспышки. Как стояли на месте, так и будем стоять.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Почему вспышки? А беспроигрышная серия в 26 или 27 матчей на ЧМ 2008-2009? А практически чистый ЧМ 2010? Были всегда проблемы в обороне, но атака была лучшей на предыдущих ЧМах. Что произошло на этом ЧМ, я понять не могу. Какой-то развал на всех линиях. Как будто вижу нашу сборную образца 1999 года.
     
  44. Это когда мы канадцам 7:3 вдули в феврале?
     
  45. На Олимпиаде. Провальная игра была, но в остальном нормально шли, чехов порвали. А на ЧМ только с чехами не повезло в финале, 1:2 проиграли.
    Меня пугает то по нынешнему ЧМ, что нам усиливаться некем практически. На этом ЧМ были Ковальчук и Овечкин. Усилиться можно еще Дацюком, Малкиным, Семиным и Волченковым. Вот, в общем-то, и всё. Это все наши резервы на сегодня. Остальные звездочки пока в молодежке. Такое предчувствие, что скоро нас начнут обыгрывать французы и итальянцы, всех наших звезд.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Судя по игре с немцами - да((
     
  47. Че творится-то, 5-1 уже. Финнов колбасит не по-детски. Звездный миг :smile:)
     
  48. Чё сразу жирный,ты в свои этнадцать с половиной грейбист непрфессиональный отлично выглядишь,почему же Буре страший жирный?
    Младший женился:(( на блондинке:((спорт кажись забросил:((
    [​IMG]

    :love:
     
  49. Подожди еще годика 2-3, немцы будут играть на уровне шведов. Народ большой, спортивный, хоккей только набирает обороты.

    SVO,
    Я предположил :smile:) Ну хорошо, что выглядит неплохо. На Крутова посмотри :smile:)

    6-1. Не хотел бы я быть шведским фанатом сегодня :smile:)
     
  50. финны молодцы )) наши не очень )))))))
    такая неудача D:
     
Общение на MLove.ru