Падонок

Тема в разделе "История любви", создана пользователем КоЦык, 10 окт 2006.

  1. модераторам: извиняюсь если не в тот раздел запостил. переместите пожалуйста если что не так. заранее благодарю.

    Вот такая вот история произошла с моей одногруппницей в прошедшую субботу...

    Предистория: подавала она документы в ВУЗ...и на зачислении приметила парня с косичкой. Понравился он ей, но познакомиться там было для нее стремно, так что надеелась попасть с ним на одну специализацию или хотя бы факультет.

    История: уже через несколько дней после начала занятий она его увидела на крыльце. однако боялась подойти: он был постоянно с компанией или своего друга или каких-то девчонок. через неделю была готова записка: номер телефона и всякое разное типа "ты мне нравишься" и т.д и т.п. Несколько раз они встречались глазами на переменах, но она тут же их отварачивала, короче стеснялась. Время шло.. на прошлых выходных случилось такое: вдруг отдает мне свои вещи и убегает на крыльцо главного корпуса...я в недоумении остаюсь на месте..через 30 минут она вернулась..расстроянная. Потом мне рассказали что члучилось: ей сказали что он на крыльце. она вышла туда..и видела как он заходил в подземный переход. стояла минуту а потом как сумасшедшая побежала туда же. там она его нагнала однако опять не подошла. короче народ вокруг смеялся..она расстроилась и обиделась. прошла еще неделя. и в эту субботу это случилось: все же она отдала свою записочку ему в том самом переходе. вечремом он позвонил...

    ... сказал привет зайчонок(ну типа того что-то) как дела. назвал свое имя... пригласил погулять. она радостная согласилась. сказал ей взять денег на вход на дискотеку и "на погулять". она согласилась. разоделась ..вся из себя. встретились..он ее поцеловал в щечьку..купили билеты..однако при входе оказалось что дискотека только с 21 года(сама она приезжая, а он житель именно этого города, как и я и на верное все жители столицы знают что эта дискотека с 21 года). его пустили, а она осталась ждать..он сказал типа скоро тебя тоже пропустят... я договоряюсь. она ждала..он звонил и говорил: во вот уже скоро. потом позвонил сказал что ничего не получается. передал ей денег на такси и она уехала(было по моим расчетам пол 2 ночи). проплакала она все воскресенье, в понедельник была расстроенной а сегодня и мне поведала эту историю.

    говорит вчера прислал смс: ты не обижаешься? - она не ответила
    девчонка живет в столице только один год, знаете..я знал что вот так все и получится(не знаю почему)
    что вы об этом скажите? у кого нить была подобная ситуация?

    по просьбам трудящихся: падонок тк она сама его так назвала
     
  2. Ерунда какая то. Детский сад, а не институт, и уж тем более непонятно почему падонок.
     
  3. Суровый да нее этт похуже будет... целый список, блин... а уж за год то везде можно понять что к чему, либо просто не дано... что тоже печально...
     
  4. А потому что не надо за парнями бегать ... :oldman:

    капец.. .я смотрю на "своих" девок и они такие же ...
    мне интересно узнать неужели каких-то там 2 года могут поменять человека ... ну имею ввиду девочка может повзрослеть ... (у нас просто разного возраста девчонки на первом курсе..) .... :donkknow:

    "Ой,мне нравится вот этот парень"... "ой пойдём туда, потому что он там..." и т.д.
    Ну что за детский сад, где чувство собственного достоинства... ?


    а твоя ... Слишком наивна... парень увидел,что она за ним бегает и думает,а всё равно ни куда не убежит ... надо попользываться...
    да подонок, мог бы и поберечь чувство наивной девушки ...
    Но винить никого ненужно... нужно найти проблему в себе... то есть .. понять,что это Столица.. вот...
    _____________________

    я не груба и не жестока.. я говорю, про то,что вижу на своих глазах... вижу поведение людей... благо университет мой большой.. всё можно углядеть .. ага ...
     
  5. #5 Dimastii, 11 окт 2006
    Последнее редактирование: 11 окт 2006
    Падонок... точно подобрано.

    Девушку жалко, а самое обидное, что она влюбилась, по настоящему влюбилась, потомучто когда любишь, делаешь странные поступки

    ...разум выходит из игры, и за штурвал садяться чуства, которые могут показывать такие фигуры высшего пилотажа, что даже голова иногда кружиться...

    я уверен, что ей надо забыть его, этот падонок, как это не жёстко звучит,просто попытался воспользоваться ею, (как короткий роман) и не более того, хорошо, что это не зашло слишком далеко, и это подтверждаеться и словами и делами, попросить взять денег, и вдобавот так поступить на дискотеке, если-бы у него были какие-либо чуства к ней, или хотябы совесть, то он ушёл с дискотети и попытался как-нибудь скрасить вечер.

    P.S.
    может я и ошибаюсь
    ...никому не известно, что у него в мыслях, кроме него самого...
     
  6. А еще странные поступки можно делать из-за недостаточности того самого...заветного...кхе.

    В общем совет им,да любовь...
    пф.
     
  7. #7 Nilis, 11 окт 2006
    Последнее редактирование: 11 окт 2006
    Я пока не могу сказать, что он подонок (почему падонок?), хотя мне не понравилось, что он за счет девушки пошел на дискотеку, я бы не пошел один без девушки, но это ведь не подлость...
     


  8. вот именно подлость, пойми, что еслибы он любил её,ну хотябы испытывал какие-то чуства, то не пошёл один, не оставил её одну, это не просто не красиво, это отвратительно.
    представь, как не приятно было-бы его другу, если-бы на месте девушки был его друг, это с учётом того, что они друзья, и в мужском мире всё гораздно проще, а она признавшись ему в любви, была так просто отправлена домой
     
  9. а разве он что-то обещал?? или в любви признавался??...
    согласна, что отвратильно и не красиво... но всёж подонком яб его не стала называть...
    а девушка тоже "хороша".. какого фига она его там так долго ждала у "закрытых дверей".. гордости надо побольше иметь.. и самоуважения... а потом ещё удивляются и почему к нам так относятся... как сами позволяем..
     
  10. Мне квжется девушка вела себя вполне адекватно.
    Молодой человек просто придурь полный.
    Понятно, что она переживает...........была такая фраза в к/ф "Форест Гамп"....."Дерьмо случается!"

    З. Ы. но и другая фраза была в том же фильме........Жизнь- как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь какую конфетку вытянешь!
    .................так, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!))))))
     
  11. ну знаешь, позвонить и сказать привет котёнок, или что-то типа того... для девушки, влюблённой девушки, это очень многое значит... он уже взрослый, и наверное должен был понимать, какие слова он говорит и кому.

    А вообще...
    Просто решив воспользоваться ситуацией влюблённости в себя, решил поиграть с чуствами этой девушки.
     
  12. Обычная девушка-жертва...
    Парень - таких идиотов лучше за 100 метров обходить, ибо нервы себе
    полностью посадишь... лучше сразу его слать, а то потом падать больно.
     
  13. Нужно поменьше придаваться мечтам, ну или по крайней мере способ приложения другой выбрать - стихи там писать, к примеру...
     
  14. Да ничего страшного парень не сделал.
    Кто нибудь представляет себе что значит быть молодому парню обьектом воздыхания таких вот особ? Нет льстит конечно, но проблемм масса.
    Вспоминаю просто себя в школе и первых курсах института...
    Нет я конечно в клубы н икого не звал..но зачастую и вежливое разьяснение не давало результата. Чаще получалось, скажешь девушке, что ее не любишь и не стоит за тобой бегать и вздыхать...а потом слезы, подружки шепчутся - Падонок! Потом слухи, подставы..канечно это все ерунда, потому что это все мелочи, и обращать на них внимание не стоит. Но вот почему вы девушки считаете, что если вы влюбились, парень должон прям сразу упасть перед вами...Чес слово в те далекие времена приходили мысли о том, что грубость порой или какое то действие была бы эффективнее...вряд ли бы результат был другой. Но быть может у этих девушек что то проснулось бы в мозгу пораньше. И как правильно заметил Крокодил - поменьше предавайтесь мечтам.
     
  15. ну хоть кто-то со мной солидарен во мнение...



    ___
    я кстате очень удивилась,что моё грубое заявление осталась нецитированное... значит правда и оспорить никто не может...
    воть...
     
  16. А как он может испытывать к ней какие-то чувства, если это их первое свидание, он эту девушку почти не знает. Я думаю он догодался что она обиделась, и если она ему хоть немного понравилась, он извиниться и попробует пригласить ее еще куда-нибудь. А ей надо получше его узнать, потому как она может делать какие-то выводы относительно его, если и она его толком не знает? Может он действительно пытался сделать все чтоб ее пустили на дискотеку, но у него не получилось, и такое может быть
     
  17. да...некрасиво поступил парень..в жизни есть не только красота:smile:...но ненадо принимать так близко к сердцу такую выходку:smile:...это еще хорошо что он дал ей понять только таким образом чего он хочет..а ведь бывает гораздо хуже...главное усвоить урок ..ну и предать опыт следующему поколению в полном объеме:smile:
     
  18. Таких случаев в нашем мире огромное колличество, одно уже "возьми с собой деньги" я бы не рассматривала как нормальным фактом. Но девочка влюбилась, а наивность в таком возрасте больше чем вероятна, и естественно очевидное на глаза(только на наши ГЛАЗА), а свои глаза она закрыла на всё только ради любви. Я думаю вряд ли у них что-то получится, и в скором времени(это уже если они будут ТИПО встречаться, не побоюсь именно это слово упоминить,тобеж ТИПО) еще одна подстава с его стороны ожидается, и этот вариант расматриванию даже не подлежит.
     
  19. если парень выделяется только своей привлекательностью то это плохо для парня...впрочем как и для дев:smile:...ну сами посудите...сознавая свою привлекательность человек таким и останется на долгое время что потребует от него меньше усилий..но это обычно идет не на пользу ему..а тут девушка сразу получила урок..приложив некоторое колличество переживаний..усилий...таким образом заглянула чуток дальше своих розовых надежд..так что тут еще неизвестно кому такая ситуация на руку...хотя думаю обоим:smile:..это вам не школьные уравнения с тремя неизвестными:smile:
     
  20. Понимаешь какое дело аноми, парень может выделяться не только внешностью, но девочки то видят в основном ее. Ну пока не познакомятся. А если познакомятся, то труба...отвязаться порой бывает очень трудно, особенно без хамства. Я в свое время получил по полной от таких вот преследовательниц. Которые ни секунды думать не хотят, как они усложняют жизнь. Только свое хочу и все тут. А на все слова разума сказаные им, думают, это он не правду сказал или сказал так потому что, что то там...
     
Общение на MLove.ru