Имена

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Летящая, 10 окт 2006.

  1. Меня зовут Денис.Как вы к такому имени относитесь?У меня много знакомых с таким именем,и в автоклубах и мотоклубах.Девушки чаще всего встречаются с именами Ира,Лена.Люблю девушку по имени Ира.
     
  2. Полностью с тобой солидарна!
     
  3. #153 Orhideya, 25 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2009
    Нормально! Скорее всего твою девушку будут звать одним из этих имен.

    А я с вами не согласна. Ни все Юли одинаковые!!!:flowers:

    Я с тобой солидарна!:beer):
     
    1 человеку нравится это.
  4. Раньше на Дим тянуло, далее на Сергеев, потом на Артёмов, а теперь мне нравятся Лёша и Антон =) хД

    А вот моей подруге конкретно не везёт с именем. По жизни одни Димы)
    Началось всё с партнёра по танцам. Ну эт ладна, бросил он ходить, потом братик у неё родился. Предки Димой назвали) Потом ездила в лагерь, с Димой "поженилась" и приехала, на 1 сентября снова танцевала с Димой) Только с другим уже, вот))
     
  5. Может я и не в тему:tomato:, но все же...Практически все молодые люди, которые вызывали у меня хоть какие то чувства симпатии и более, по знаку зодиака ОВНЫ.С двумя встречалась и нынешний мой Молодой человек тоже ОВЕН.И я сама тоже ОВЕН.Вот такой парадокс;)
     
  6. Анюта, а как же "Кораблеги"?))
     
  7. Что это?не понимаю:suspect:
     
  8. Анюта,
    Это не парадокс) Человек на инстинктивном уровне ищет себе пару похожую по характеру либо на него самого либо на кого-то из его родственников. А люди с одинаковыми знаками зодиака очень похожи.
     
  9. Я - Антон, с ДР Римского "противостоящий, идущий против, непоколебимый" и я пожалуй соответствую) а в сочетании с моими инициалами (ААА) я вроде как склонен притягивать к себе людей и править

    любимые женские имена - Анастасия, Анна
    думаю, назову так свою дочь... а сына - Максимильян ), ибо , окромя Антона, Макс - любимое мужское имя
     
  10. как обычно))))
    тожекак обычно)))

    это одной мне нравятся Ж имена - Лилия, Лидия, Злата?)))
    а мужские - Лев, Филипп (Фил)
     
  11. мне еще нравятся имена Виолла и Евлампий(я)
     
  12. Романовы)))))
     
  13. И Таракановы XDDD
     
  14. ...Филиппок,Киркоров...)))
     
  15. это мне и в голову не приходило
     
  16. Чет я все читал и читал все сообщения и про Ваней ничего и никто не пишет толком=)
     
  17. У меня любимые женские имена : Екатерина, Юлия)
    А мужские : Роман и Александр )
     
  18. А я еле сестру уговорил,сына сваво так не называть ))) Нет, ничего плохого в имени не вижу,но ассоциации...)))
     
  19. Те, которые мне подходят больше всего, начинаются на букву Д :-)

    Лен не переношу, терпеть не могу. Плохие ассоциации, не в дискриминацию Лен, чисто для себя.
     
  20. нет, у меня всех мальчиков звали по разному... НО некоторые имена меня действительно преследуют... у меня очень много знакомых с именем Дима, всех моих лучших подруг зовут/звали Катя :renske: и еще я заметила вот такую фигню, как только мне начинает нравится какое-нибудь мужское имя то сразу в моей жизни появляется человек с таким именем :grin: вот.
     
  21. ООО согласна с тобой!!! Какая то непонятность, это имя и характер остаются для меня загадкой!!!
     
  22. Андрей. Ну, а второе так...не считается)
     
  23. У меня Саши рулят))))
     
  24. У меня многое связано с буквой "В". Либо имя, либо фамилия. Владимир, Вадим... Васильев))))))))) И все равно не везет!!!!!!
     
  25. Тяжко девушке с такими ФИО. ))
     
  26. :kruto::kruto::kruto: Да я не про себя. А про парней, с которыми общалась)
     
  27. Был период частого общения с двумя своими тезками , порой казалось, что бредовое повторение имен, хотелось всех переименовать нафик ..))

    Мужчины не повторялись ни именами, ни фамилиями, ни чем иным ..
     
  28. Разрешите представиться — Алексей =)
     
    1 человеку нравится это.
  29. Могу отметить интересный факт (для меня интересный, щас вот задумалась)
    Никогда не нравилось имя Сергей и общаться не приходилось ни с одним.

    На тезок после 8-ми Лен в классе реагирую привычно - а как же, мол, иначе.
     
  30. А меня зовут Людмила :smile:
     
  31. Лёши и Димы преобладают... Сейчас Дима :love:
     
Общение на MLove.ru