С кем из знаменитостей вы бы хотели заняться сексом?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Sоft, 11 окт 2006.

  1. Расскажите, с кем из знаминитостей вы хотели заняться сексом
    Может вас посещают такие сексуальные фантазии? Может вы пытались их осуществить?
    Так с кем из звезд вы хотели бы заняться сексом?
     
  2. Re: "Звезды" и секс

    В этом отношении меня очень привлекает Джонни Депп) И не меня одну, наверное) Вряд ли бы я стала заниматься с ним сексом, будь у меня такая возможность, но мысли такие меня посещали. Уж очень он сексуален))
     
  3. Re: "Звезды" и секс

    Сначала думала раскритиковать темку,типа тоже вряд ли бы стала заниматься сексом со знаменитостью,т.к. понимаю прекрасно нерреальность возникновения такой ситуации в принципе....и вдруг вспоминаю, что совсем недавно посмотрела на DVD сериал "Умножающий печаль" и вспоминаю КАК мне понравился один из главных героев Хитрый пес (олигарх Александр Серебровский), роль которого исполнил Анатолий Белый...и как я не могла оторваться от просмотра (зависла у ТВ на пару дней)....а точнее оторваться от губ этого актера....ПОТРЯСАЮЩИЕ....так бы и впилась и не отпускала...совсем....вообщем потом я даже нашла его сайт, скачала пару фоток и решила посмотреть все спектакли с его участием. Долго недоумевала по поводу его выбора жены, она лет на 5, если не больше, старше его, хоть и актриса.
    А потом все как-то поостыло...в реальность вернулась наверное....:smile:
    P.S.но на спектакль при случае схожу все же....:smile:))))
     
  4. Re: "Звезды" и секс

    Даже и не сомневался, что основным контингентом в этой теме будут девушки. Хотя.... вон Evil подтянется...
     
  5. Re: "Звезды" и секс

    А мне некоторые теннисистки нравятся, среди них есть несколько очень сексопильных я правда забыл их фамилии (Шарапова хоть и красивая, но не сексопильная), еще дикторши телевидения ну и конечно некоторые актрисы ... вот эта которая играла в фильме "...Настя" ну я бы с ней оторвался...Да еще певички есть отличные самая лучшая среди них Бритни Спирс , мечтать не плохо...
     
  6. Re: "Звезды" и секс

    Эта та которая обливается косметикой и собирается рожать второго (кажется) ребеночка? :smile:)
    Хотя при таком варианте я готов отнести данную тему к "нетипичному" сексу.
     
  7. Re: "Звезды" и секс

    Интересно, а эти то чем привлекают? Недоступностью? Строгими костюмами?
     
  8. Re: "Звезды" и секс

    А ты ее клип видел, где она в форме стюардессы поет?
     
  9. Re: "Звезды" и секс

    по поводу страсти к дикторшам помню какой-то сериал был русский "все мужики сво...", так там у одной из героинь был партнер который возбуждался ТОЛЬКО при виде ведущих читающих новости )) бедной героине пришлось пристроиться на телевидение в качестве дикторши ))) после совместного просмотра вечерних новостей у них был жгучий секс ))) да.. уж... что только не сделают женщины для мимолетного сексуального удовольствия ;))
     
  10. Re: "Звезды" и секс

    Меня всегда Колин Фарел привлекал, но вот осуществить не пыталась, а на кой он мне, если рядом ходят, порой куда более привлекательные мужчинки...
     
  11. Re: "Звезды" и секс

    Ты знал!!! :smile:)

    Сара Мишель Геллар :love:
     
  12. Re: "Звезды" и секс

    Киану Ривз...Нравится аж до мурашек по телу......Даже во сне снилось, что мы занимаемся сексом....Но, чтобы все это воплотить в реальность.. Нет...
     
  13. Re: "Звезды" и секс

    Конечно посещают.... не то чтобы фантазии, скорее - мысли.... типа: "А я на этой черненькой из "Виагры" - неплохо бы смотрелся!"))) но чтобы осуществить - это нет. Слишком маловероятно.)))



    Вспомнилась шутка из КВНа:
    - Александр Василич, Вы не могли бы, когда встретите черненькую из "Виагры", сказать ей.... 8... 923... 242...
    - Ты чё?! Ты же женат!
    - Ты эту черненькую из "Виагры" видел???? Меня бы даже жена поняла!!
     
  14. #14 Nilis, 12 окт 2006
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2006
    Re: "Звезды" и секс

    А мне блондинка очень нравится, ну очень....кажется ее зовут Вера Бережная
     
  15. Re: "Звезды" и секс

    Аааа! Никто не написал: Пушкарёва Катя:smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: "Звезды" и секс

    а мне раньше очень и очень нравился Гедеон Бурхард...милашка просто, и в постели такого бы тож порой хотелось)) но пожалуй такое наваждение было навеяно его ролями в фильмах.
    так что хотелось скорее одного из героев которых он играл.
     
  17. Re: "Звезды" и секс

    кхе-кхе, мне кажется мне места не хватит... :smile:)))))

    Ну если из "очень хотела бы", это
    Джордж Клуни:love:
    Владимир Машков :love:
    Игорь Петренко :love:
    Фабио Канаваро :love:
    Андрей Шеченко :love:
    Анжелина Джоли :love:
    Мила Йовович :love:
    Джорд Майкл :love:

    и т.д. и т.п ah)
     
  18. Re: "Звезды" и секс

    Криштану Роналдо:love: Он просто лапочкаah) И сильный, и выносливый, и просто красавчик! А попа! Мммм...:rolleyes:
     
  19. Re: "Звезды" и секс

    Самые-самые:

    Дженифер Энистон,
    Маша Азарова,
    Юлия Бордовских,
    Летиция Каста,
    Пенелопа Круз,
    Дидо,
    Оксана Фёдорова,
    Бриджет Фонда,
    Клэр Форлани,
    Джуди Фостер,
    Сара Геллар,
    Ирина Григорьева,
    Сальма Хайек,
    Элизабет Хёрли,
    Анджелина Джоли,
    Тара Кинг,
    Хайди Клум,
    Луисана Лопиолато,
    Кейра Найтли,
    Софи Марсо,
    Деми Мур,
    Юлия Началова,
    Моника Поттер,
    Элизабет Шеннон,
    Марли Шелтон,
    Алисия Сильверстоун,
    Никки Виссер,

    избранные места из групп "Блестящие", "Виа Гра", "Фабрика", "Рефлекс", "Стрелки" :smile:)

    ну и ещё кое-кто, вы их не знаете :smile:)

    И Крачковскую с Новодворской мало кто захотел... :xaxa:

    ИRКА, тебе правда Мила Йовович нравится? :smile:)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Re: "Звезды" и секс

    Чтобы всех перетрахать одной жизни мало, ты бы еще написал мировой симфонический оркестр...
     
  21. Re: "Звезды" и секс

    Nilis, обзавидовался, что ль?
     
  22. Re: "Звезды" и секс

    Нет, хочу помочь тебе! Идет!
     
  23. Re: "Звезды" и секс

    Предложи помощь тем, кто в ней нуждается. Только не мне.
     
  24. Re: "Звезды" и секс

    Дэпп, Сталонне(даже так))).......и всё... вроде...



    бррррррр....мя аж передёрнуло...
     
  25. Re: "Звезды" и секс

    :xaxa: :xaxa:
    А что, вполне миленькая, по-моему
     
  26. Re: "Звезды" и секс

    Какой ты жадный, однако..
     
  27. Re: "Звезды" и секс


    Маньяк:smile:))
     
  28. Re: "Звезды" и секс

    Ты ещё спрашиваешь??? КОНЕЧНО!!! ))))))))))
     
  29. Re: "Звезды" и секс

    А ты ей? :smile:))))))
     
  30. Re: "Звезды" и секс

    хе-хе )) вот это уже спроси у неё сам)) Телефончик дать? )))
     
  31. Re: "Звезды" и секс

    Я вот подумала, подумала и поняла....да не хочу я никого
    Потом ещё маленько подумала и придумала следующее....
    Женщинам это ваще не особо свойственно хотеть за внешность, это мужчинам свойственно....вот популярныж конкурсы красоты....где красотки рассекают в купальниках и ратуют за мир во всем мире.
    Вы выдели чтоб мужики так вышагивали....а им оценки ставили?
    Ха...бодибилдеры скажете? И хто на нах смотрит?
    Смотрят на них такиеж мужики повернутые на качание...смотрят и завидуют какой-нить растокой мышце

    Мужики хотят женщин муделей....знают их имена и т.д. Кто нить знает хоть одно имя мужика-модели?

    Неть....женщинам...нужон в мужике не токма фасад (хотя и это должно быть, ну хотяб минимальный)......женщины возбуждается от ТАКОГО мужчины..
    вот в "Запахе женщины" главный герой слепой...но это ТАКОЙ мужчина.....что промокают не токма трусики,но и джинсы....
    В общем любим мы в мужчинах харизму, характер, ум, мачизм, брутальность....ну и много хрен знает чего ценим........... а смазливой мордашки....нет в этом списке

    В общем если женщина и хочет актера, то скорее всего она хочет не ЕГО, а героя которого он сыграл

    Это основное отличие в данном вопросе между мужчинами и женщинами (ИМХО - канешна)))

    Ещё один антересный на мой взгляд момент........привлекательность известности!

    Что я хочу сказать, вот вы здесь все Виагру упоминали....но девушки с такими внешними данными не такаая уж и редкость.
    Но! Вот я уверена, что сексуально привлекательной всё равно будет казаться...знаменитая девочка, чем никому не известная красотка.

    Даже больше, я думаю.... мальчики....вы выберите переспать с Катей Пушкаревой , чем с девочкой-соседкой ...которая ну суперр-пуперр красавица. Потому как это пристижно переспать с кем то кто не доступен кто в единственном числе, девочек-соседок навалом, а вот Катя Пушкарева- одна и знаменита.
    Неть, я всеж думаю что это правило действует до определенного предела, с Новодворской канешна не стали бы.........а с Пушкаревой думаю, за милую люсю
    Я не права?))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Re: "Звезды" и секс

    Sоft,
    конечно, в чем-то ты права… но… тут дело еще есть и немного в другом… слышала об исследование сексолога который говорил о фантазиях… кому больше присуще мечтать и фантазировать, представлять себя в роли сексуального партнера какого либо знаменитого человека… выяснилось что женщины чаще мечтают переспать со знаменитостями… потому что строение мозга женщины предполагает что область отвечающая за эстетику развита лучше чем у мужчин… то есть мечтать о прекрасном принце (который вполне может быть в образе знаменитого человека) для женщины очень даже присуще… а вот мужчине в плане сексуального желания знаменитости не намного более привлекательны, чем соседние девушки или случайные прохожие… то есть красота и недоступность знаменитостей не так нужно мужчине чтобы, например, мастурбировать… а зачем мужчине вообще хотеть «звезд» если не для того чтобы представлять их при самоудовлетворении?

    А вот насчет того что женщины любят героев, а не внешность актера… то я думаю и у мужчин также… может быть куча девушек с формами и внешностью солисток «Виагры» но мужчины не видели их в танце (в движении), не слышали их голос… ведь у девушек знаменитых (особенно на эстраде) работа такая возбуждать мужчин… а не мене красивые но не знаменитые девушки ставят своей целью возбуждать кого-то одного а не массу… вот в этом и отличие … ИМХО ;)
     
  33. Re: "Звезды" и секс

    Ну да, вот показательный пример, на который я случайно обратил внимание:
    На крупном сайте знакомств (не буду его рекламить, но думаю все в курсе на каком)) есть такая фигня как Топ - 100. Люди выдвигают свои фотки, а другие люди ставят им оценки по десятибалльной шкале. Кто больше набрал средний балл, тот соответственно и царь горы. Так вот в женском топе оценки лидеров приближаются к десяти из десяти возможных - мужчины видят мордашку, буфера, ну короче статичный фасад и им этого почти достаточно для вынесения приговора ) А в мужском топике оценки лидеров в районе 7 баллов, женщины видят симпотного типчика на внешность, но этого им явно не достаточно для суммарного определения мужчины как привлекательного. Окромя фасада, нужны и другие подтверждения )))
     
  34. Re: "Звезды" и секс

    Sоft,
    5 баллов!!! я в отзыв!
     
    1 человеку нравится это.
  35. Re: "Звезды" и секс

    Кармен Электа или Джесика Альба, но судьба жестока, всем дрочить)))
     
  36. Re: "Звезды" и секс

    Воть...воть...и мы об этом)

    А вы всё......:

    )))))))))



    Да ты что! Хде это видано, что бы женщины не хотели нраца всем поголовно мужикам
    и что бы ....ШТАБЕЛЯМИ.......ШТАБЕЛЯМИ.....

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  37. Re: "Звезды" и секс

    Я бы с удовольствием отдалась Вину Дизелю,ну,или Джошу Хартнету в крайнем случае.....а лучше своему любимому ЛМЛу.....:rolleyes:
     
  38. Re: "Звезды" и секс

    Обращаюсь ко всем любительницам Джонни Деппа.
    За что он вам нравится? Ну объясните бестолковому...
    Ну одно дело нравился бы Брюс Уиллис, Аль Пачино, Ричард Гир или там Клуни...
    Но, Депп!
     
  39. Re: "Звезды" и секс

    Ковбой Хаггис,
    ты что!!! Депп это же супер... такие глаза!! он ведь талантлив, интересен, красив, очарователен!!! он супер ;)))
     
  40. Re: "Звезды" и секс

    Просто он голубовато выглядит...
    Мачизма в нем нету... Ну вот Бандераса, Иствуда, ну Марлона Брандо любили бы - это мне было б понятно. :smile:
    А то всяких Ди Каприо, Димов Биланов и т.д.... :smile:

    Короче, будь я женщиной (не приведи Господи), я б ему не дал бы!!! :smile:
    ...ни за какие красивые глаза... :smile:
     
  41. Re: "Звезды" и секс

    Конечно, данный пост можно назвать произведением искусства. Я уже давно восхищаюсь умением Sоft показать суть. Миллионы мужчин находятся во власти своих стереотипов, в том числе и я. И вот так просто и понятно все расставить по своим местам...
    Но...! Я бы все-таки выбрал красивую соседку, а не Катю Пушкареву. Хотя я, как и 99 % мужчин не смотрел не только ни одной серии, но и даже ни одного эпизода этого фильма.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Re: "Звезды" и секс

    А кто такая Катя Пушкарева? :upset:
     
  43. Re: "Звезды" и секс

    Рычарг,
    расслабься )))... главная героиня из не родись красивой
     
  44. Re: "Звезды" и секс

    А я бы Дженнифер Лав Хеввит завалил бы ;)
     
  45. Re: "Звезды" и секс

    Джонни Депп- потому что он чертовски сексуальный мерзавец.
    Киану Ривз-потому что он экзотичный, незнаю почему.
    Владимир Вдовиченков- потому что от него так и прёт мужественность...

    Но наши мужчины, парни не хуже.
     
  46. Re: "Звезды" и секс

    А я думал, что женщины считают, что чертовски сексуальный мерзавец - это Бельмондо... :smile:
    Да уж, о вкусах не спорят, ничего не скажешь.
     
  47. Re: "Звезды" и секс

    С мамой разговаривала по поводу, каких мужчин она считает сексуальными))) В ответ она перечислила всех звезд кино своей молодости: Бельмондо, Делона и т. д., и т. п.(ну и отца, конечно). Ну а по мне нет в них ничего такого сверсексуального, может за эти годы эталон сексуальности стал немного другим и в понятие сексуальность вносят совсем другие черты, не такие, как в прошлые годы:donkknow:
     
  48. Re: "Звезды" и секс

    Есссестно....ну кто сейчас западет на Боярского?....да хоть бы и Боярского с конем и шпагой?

    Памперс, я тож тебя поддерживаю....и солидарна с тобой не дадим ни ДиКаприо...ни Деппу!!!! Не нраца они мне!!!

    Тока Клунни!!!)))))

    ( Прикол--- сижу в чате...подкатывает Доктор Куни...я его про успехи врачебной практики и то сё))))......ну не доперла почему буква из его имени выпала!!!.....вот такая наивная дурочка)))))
     
  49. Re: "Звезды" и секс

    корка )))))))))))) Я тож обожаю Джорджика :love: :love:
     
  50. Re: "Звезды" и секс

    а чего это вы Дикаприо и Деппа сравниваете? я ДиКаприо терпеть не могу... а Деппа обажаю...
    а вообще вопрос к тем кому он не нравится, какие фильмы с ним вы смотрели?

    Sоft, все так расхвалили твой пост о том кто как и для кого более привлекателен что я даже стушивалась несколько... не стала свою точку зрения отстаивать )))
    но все таки... я не имею ничего против того что мужчины западают на красивых, а женщинам подавай немного больше чем просто физическая красота... но в плане фантазий сексуальных, мне кажется что женщины чаще представляют себя в постели со знаменитостью (причем представляют во всех подробностях) чем мужчины, потому что мужчины более практичны и прямы, и увиденная в метро сексуальная женщина скорее станет объектом мечтаний чем "звезда"...

    вот скажите кто представлял себя в постели со знаменитостью? не после прочтения темы, а до этого...
     
Общение на MLove.ru