С кем из знаменитостей вы бы хотели заняться сексом?

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Sоft, 11 окт 2006.

  1. Re: "Звезды" и секс

    Ёжик, ваще то это оффтоп. Я смотрел практически все фильмы с Деппом, пришлось, вокруг тоже все пищат. Я его терпеть не могу. Однообразный актер дальше некуда. Один фильм посмотреть - в остальных тот же самый лунатик Депп. И как бы он в пиратах не скакал и не придуривал, ничего нового к своей игре он не добавил. Да и мужского в нем как то мало как по мне...ну я не женщина, в сексуальном плане он меня не привлекает, а так вот встретил бы я его на улице - ну простой мужчина, ничего особенного, даже чморной. Кстати читал про Деппа где то. Писали люди которые его в жизни знают, не из тусовки звездной, а так. Соседи, продавцы и прочее...ну вот у них от него примерно такое же ощущение по жизни. Типа как всю жизнь под одной и той же наркотой..трудно обьяснить, но это и по фильмам видно...и совершенно непонятно где там нашли гениальность в нем..наверно просто хочется так считать..вот и отыскивается, или что то другое в нем решили назвать гениальным.
     
  2. #52 Nile Crocodile, 18 окт 2006
    Последнее редактирование: 19 окт 2006
    Re: "Звезды" и секс

    Сложно ответить. Я телек очень редко смотрю и в кино раз в год бываю... так что...

    Ну из тех кто раньше нравился:

    Салма Хайек - но только в роли королевы вампиров в "от заката до выката", в других ролях она мне ни фига не нравится, с рожей что-то не то (видать вампиризм не прошел бесследно)

    Мила Йобович - старой конструкции, "Лагуна... какая-то" - там у неё верхние 90 (примерно) присутствовали, а вот в "Жанне Дарк" уже куда-то исчезли :upset: (Чудеса научно-технического прогресса)

    Лив Тэйлор (ну или как её там, в Армагеддоне эльфийка, которая)

    Натали Портман (прынцесса Звёздных Войн, кстати ещё есть фильм где она лысая - Во :kruto: баба)

    Наталья Орэйро некоторое время нравилась. Но уж голосок у неё что у коня тыгдымского, да и на куклу смахивает. Сейчас терпеть не могу эту даму.

    Моника Белуччи – куды уж без неё, особенно понравилась её роль в фильме «Необратимость», когда её на протяжении 9 минут имел в попу насильник, а потом запинал в мясо. Нехороший человек, игнор ему :nonono:

    Так, кто там ещё… Анджелина Джоли не катит, слишком картинно губки дует, так и хочется что нибудь эдакое сделать)))

    Дженифер Жопес не нравится, сами понимаете за что))

    Из мира спорта никого не знаю особо, но из вредства покрыл бы процентов 90%))

    Из музыки… Жанна Фрискис не нравится, Виагры… ну да вроде ничё некоторые особи…

    Из Within Temptation телка вроде неплохо бы на кукане смотрелась. Хотя она то симпотная, то страшная – видно смотря как намазать. Да и с весом хрен поймешь что у неё, то худая, то антихудая.

    Из Лакуны Койл неплохая дивчина.

    Тарья Турунен не надо , я ещё молод и хочу пожить. Лив Кристин с сестренкой тоже отдыхают, а вот басистка, из сестренкиного Midnatsol, ого-го какая красотулька, к тому же Каркасс уважает, хоть и сопли играет)))

    О, Вспомнил! Есть такая голландская группка «Эпика» - там уматная огненно-рыжая девочка воет, Симона Дальшенепомнюкак. Я ей подпеваю всегда, хоть и латыни не знаю )))

    Белорусский (кажись) Defcon – там тоже офигенная басистка.

    Ну и почему-то Маша Архипова из Арконы нравится, хоть худая как селёдка и хрипит противно, зато скачет прикольно. Ну я вот и представляю как скачет и хрипит)))

    Всё, хватит, а то это будет до бесконечности продолжаться…

    Итог: если мою соседку, поместить на место, или в роль вышеперечисленных мадамов, то я ж ей с не менее привеликим удовольствием засожу. Хотя можно и без ролей всяких. Не надо нам диковинок заморских, и так вокруг хорошего навалом, только успевай ловить – было бы желание )))

    Кстати, почти все выше-перечисленные мне просто внешне нравятся. Далеко не всех я представлял в своих цепких судорожных объятьях. А вот соседку представлял, и не только))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: "Звезды" и секс

    Скажу сразу, никогда не мечтал о каких то там звездах, да и внешность для меня не главное. Но если какой список приводить то вот, будь они моими соседками, возможно имели бы шанс, на равне вобщем то с обычными.
    без мест список.
    Стефани Сеймур - модель, которая снималась в клипах Ганс энд Розезс.
    Моника Белуччи
    Натали Портман
    Рене Руссо - которая снималась в Смертельном Оружии и Жестяном Кубке
    Сильвия Кристель - да да, та самая Эммануэль
    Черненькая из Виагры, которая сейчас ушла
    Мила Иовович - не столько даже изза образов в фильмах, скорее фотограффии некоторые удачные, не понимаю на самом деле какая она, чудеса техники короче, наверно поэтому и зацепило чем то
    Вокалистка Arch Enemy
    Чета дальше туго...ващет знакомые девушки даже больше нравятся, а на этих я бы еще посмотрел будь они моими знакомыми или соседками
     
  4. Re: "Звезды" и секс

    От Клуни меня тошнит. От Тома Круза тоже. А ещё от Ричарда Гира и Хью Гранта (беееее...).
    Мне нравится Андриано Челентано! =))) Обожаю!!!!!!!!!!!!! Настоящий мужчина должен быть похож на обезьяну! =)
    Депп - только глаза и больше ничего. Просто смотреть в глаза и слушать голос - никакого секса не надо, и так хватит с головой.
    Из современных смазливых "плохих мальчиков" - Хит Леджер.
    Ещё очень уж голос хорош у Джо Дессена... Как представлю, что кто-то таким голосом на ушко нашепчивает всякие хрю-хрю-глупости... =))) То же и к Челентано относится. Какой мужчина! Муррррр...
     
  5. Re: "Звезды" и секс

    Мне показалось или никому не нравятся Джуд Лоу, Стивен Дорфф... Брюс Уиллис в конце концов=)
    Как ни странно, ни одна из звезд не вызывает безумного желания затащить в постель, есть такие с которыми хочется некой романтики, но не просто секса
     
  6. #56 Ночной Волшебник, 19 окт 2006
    Последнее редактирование: 19 окт 2006
    Re: "Звезды" и секс

    Скажу и я свое поганое слово.

    Tanita Tikaram.
    [​IMG]
    ВАХХХХХ!!!!!!! Жгучая женщина!!!!! :love: Очень экзотическая внешность -- плюс умница, каких еще поискать. А голос......... :rolleyes: Вот просто от одного голоса оргазм словить -- запросто!

    Kylie Minogue.
    [​IMG]
    В общем-то, ничего особенного..... но почему-то кажется очень сексуальной! ))))

    Roisin Murphy.
    [​IMG]
    В клипе "Sing It Back" -- просто супер! :kruto: Ну и вообще -- потому, что англичанки нравятся. ))) Хоть она по рождению и ирландка. )))))

    Ну, вот с этими тремя -- представлял, и еще как! ))))))
     
  7. Re: "Звезды" и секс

    ООооо...да, мне очень тож понравилось!!!
    О...хвалите меня, хвалите!)))) Я себя просто таки звездой чуйствую)))
    (хм....хотя "звезда" в этой теме звучит не однозначно))))
    ------------------------------------------------

    Волшебник, отпад!!! Да ты извращенеццц))))))....такое видели он представлял)))



    Nile Crocodile, ну не фигасе списочек)))

    Прослеживается тенденция тяготения к поющим особям женского пола)))



    сексуальна...до кончиков ногтей....
     
  8. Re: "Звезды" и секс

    Мне этот фильм нравится(если он может вообще понравиться), правда напрягает слегка, особенно в этой сцене(о которой ты говоришь).
    Да и Моника- просто конфетка....всегда.
     
  9. Re: "Звезды" и секс

    Подруга у меня есть.. Так вот, предел ее мечтаний - Александр Розембаум... И внешность, и голос ей все так нравится, говорит, что единственный мужчина на нашей эстраде, о котором она мечтает в качестве сексуального партнера. И не только. И в огонь, и в воду за него...
     
  10. Re: "Звезды" и секс

    о как её жизнь скрутила!))))))
     
  11. Re: "Звезды" и секс

    Нда, на вкус и цвет...А секса со звездами нет)))
     
  12. Re: "Звезды" и секс

    Ну и шо в этой мысли ТАКОГО оригинального?!
    Это в равной(если не больше степени) относиться и к женщинам! Кто там артистам и певцам трусики с лифчиками на сцену и гримерную подкидывает?! или голыми сиськами трясут на концертах?!
    Вот так вот!
     
  13. Re: "Звезды" и секс

    Вот так вот!
    Мдяя....о оригинальности мысли судить канешна трудно......особливо если ты не догнал эту самую мысль.....
     
  14. Re: "Звезды" и секс

    если женщина знаменита то представить секс с ней я не могу...я не могу бороться за такую женщину в случае чего...т.е. я стараюсь не соревноваться если не уверен в успешном исходе соревнования.. если уж я представляю себе секс с женщиной то это никогда не начинается и почти никогда не заканчивается сексом в явном виде:smile:...фантазии всегда начинаются очень реально...с расстановки многих мелочей...пока в мнимом диалоге не будет логически обосновано все до секса не дойдет...иногда даже не доходит встречая какую нить преграду вытекающую из логической цепочки и тогда меняется кандидат(благо в фантазиях это быстро:smile:)...из всего этого следует что выбор даже в моих фантазиях не такой уж и большой:smile:
     
  15. Re: "Звезды" и секс

    А где же Наши отечественные, что неужели вообщет нет никого?
     
  16. Re: "Звезды" и секс

    Ну чего же? Машков есть))) Хотя....эт скорее просто симпатия, потому как сексуальных фантазий небыло...
     
  17. Re: "Звезды" и секс

    Как же нет))) Один Игорь Петренко чего стоит))) Такая лапочка...Особенно в "Звезде" и в "Водителе для Веры"... Так и хочется скушать)))
     
  18. Re: "Звезды" и секс

    А мне в детстве нравился гардемарин...вот не знаю фамилии....но не тот который Харатьян и не тот который Максим- из "няни"
    ))) Надеюсь понятно объяснила)))
     
  19. Re: "Звезды" и секс

    Владимир Шевельков....Это тот, который в самых первых ГАРДЕМАРИНАХ. А ВО ВТОРЫХ ТАМ ЕЩЕ БЫЛ ТАКОЙ черненький.. Тоже лапочка)))
     
  20. Re: "Звезды" и секс

    Хотела бы наверное переспать с Эминемом и Филиппом(по-моему его зовут Райан,из "Жестоких играх" актер)ah) ..а так,честно об этом даже не задумывалась:rolleyes:
     
  21. Re: "Звезды" и секс

    А я чет и не знала....что этих гардемаринов стока поразвелось)

    У меня потом мальчик был очень похожий на ентова актера. Я из-за этого мальчика 8 месяцев по вечерем из дома не выходила.......ждала звонка!.......ухххх....блин ....настродалась!):rolleyes:
     
  22. Re: "Звезды" и секс

    А мне нравится Энтони Хопкинс - по- моему он очень привлекательный, хотя возраст даёт о себе знать. Но что-то в нём есть такое... завораживает. Взгляд бла-бла... харизма мать ее....
     
  23. Re: "Звезды" и секс

    эхо, согласна на все 100. мужик супер!
     
  24. Re: "Звезды" и секс

    Ёжик,
    В такие моменты хочется быть лет так на 20 старше)))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: "Звезды" и секс

    А мне Орландо Блум нравится!!!!:love:
    Такая зааааайка...:kruto: с ним и романтика)):kruto:
     
Общение на MLove.ru