Игры, которые Вы прошли

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем =Katushka=, 11 окт 2006.

  1. Расскажите, пожалуйста, какие игрушки Вы прошли и какие запомнились?
     
  2. "Zuma", "Undergrounde", "Undergrounde-2" и "Most Wanted". От последней была просто в восторге! Сидела ночами, слушала рок и гоняла мусоров)))
     
  3. Данжен лордс.Стронгхолд.Культ Робин гуд .Готика.Сериус сем.гта .Блин я так могу долго
     
  4. Космические рейнджеры-2.
    GTA: SA. (the best!!!)
    Rome Total War.
    Morrowind.
    Как достать соседа-2 :smile:
     
  5. Я на днях порошёл 3 раз Bloodlines! Кому тоже нравится эта игра - пишите.
     
  6. Нравится) Прошол=)

    А также добил Вархаммер:дарк крусэйд, зверская игруха но какиет траблы с мультиплеером... игрок может только за новые расы играть
     
  7. Мне тоже нравится, правда я застряла немного, но ничего! :smile:
     
  8. В хронологическом порядке
    DOOM, DOOM2, Duck Nukin, Tomb Raider все, GTA все, the NEVERHood, Might and Magic VIII, Star Wars K.A.T.O.R. и за одно все остальные, Red Allert 2, Neverwinter Nights, Devil May Cry 3 все уровни сложности.
    Прин персии: Пески времени, Принц персии: Битва с судьбой
     
  9. Fable- походил раз 5 и еще столько же раз пройду! А также GTA SA, Morrowind. ROME, Medieval1-2 total war.
     
  10. Список оч длинный, но само больше понравилось играть в серию игрушек Legasy of Kain и Bloodlines. Тока на щет последней, у меня баг в игрушке и на постой выкидывало из игры.
     
  11. Могу дать адресок где патч с русификатором класным скачать)))
    Меня фабл так радует, ваще жесть))) клёвая игруха. Сделали бы ММОРПГ с такой графой) И с такими возможностями) Тока вещей бы побольше. 3 раз прошол на днях))
     
  12. А я Готику 27 раз прошёл)) Не знаю прёт игруха, всеми путями, все части... Прошёл КотОР первую, вторую жгущая РПГ. Фэйбл тож рульная тема, тож прошёл) Много чего прошёл))
     
  13. Ох, как вспомню счётчик убитых в Дьябле... "Тёмный Лорд"-убито 137
    :-))))
     
  14. "Master of Magic", "Master of Orion", и всё снова тянет и тянет. "Цивилизацию" тыщу раз прошёл.
    А вот в Zuma намертво застрял на 9-м или 10-м уровне.
    Из последнего: "Half-Life2: Episode One" понравился.
     
  15. Эпоху империй 2 прошла.
    Первого и второго Гарри Поттера.)))
     
  16. А я Гарри Поттеров 4 штуки прошёл))
     
    1 человеку нравится это.
  17. Так как я с первым полгода мучилась на самом последнем уровне, на остальные меня просто не хватило.))
     
  18. Короче если описать коротко то почти все что попадали мне в руки! Проходил игры начиная с 1997 года и кончая 2007 годом, нет еще не кончая играть и проходить!
     
  19. Последнее что прошёл было: The Battle for Middle-earth II , Titan Quest и NFS Carbon
     
  20. А я сейчас опять C&C Zero Hour играю... пройти полностью её невозможно... в смысле получить все "медальки". Медаль за 10 000 онлайновых побед в матчах с людьми я никогда не получал. :-)
     
  21. Diablo 2 и Diaablo and spiped on the world !
     
  22. Сапер, Косынка, Танчики, Zuma, Luxor, Elastomania, Reactor, Xeno Assault II, ClashnSlash, Ricoshet, нарды))

    С&C, Dune - несколько частей. Всё серии Total War за все народы по много раз. Херои все кроме 5х.

    Много игр от Black Isle - Бальдр Гейтсы, Ай свин дейлы, Фаллауты. Проклятые земли и первые две части (не помню как они уже зовутся)
    X-Comы и Агоннии власти (кроме трехмерной). Демиурки 2. TES III-IV. Фабла. Думы, анрилы, нюкемы, и подобное старье. Вульвенштейны. Кваки. Халфлайфы. Диаблы. Визардри 8. Варкрафты. НФСы. ГТА. Сириус Сэмы. Цезари и подобные ему. Короче почти все стратежки, рпгшки до 2004 года примерно, ну и гоночки со стрелялками многие.

    Ну и так далее, уже не помню всё и последние пару лет очень редко рублюсь - наелся так раньше, что тошнит до сих пор))
     
  23. Ни фига не прошел. Впрочем только в четвертый Квайк и играл - не прет. Жизнь лучше.))
     
  24. Painkiller,Call of Duty 1/2.....ну дох*я прошел уже не помню.
     
  25. Warcraft 3 (R of C, FT)
    Space Rangers (1,2)
    Call of Duty 1
    NeedForSpeed (5,6,7,8,9)
    Nox
    Diablo 2
    Civilization 1,3
    Flashpoint Resistance
    Sillent Hill2
    WarHammer 40K Dawn of War
    .........................................
     
  26. Я снова начал играть в Старт Крафт. Всю игру помню наизусть, но на протяжении 8 лет оторваться от нее не могу
     
  27. По-честному :

    DOOM 2 (TNT), skilll Hurt Me Plenty
    Quake 2 , skilll Hardcore, неоднократноМ
    Electro Man (старая 2D игрушка)

    Сейчас честно прохожу DOOM2 древнюю классику на bolee новом OpenGL движке jDoom.

    С читами - не считал, но очень многие 3D-шутеры от древних до недавно выпущенных.
     
  28. Я вообще всегда игрушки на пол-пути бросаю-надоедает..а тут одна старушка зацепила-пол-года с ней мучилась недавно всё таки прошла!--Вампиры Маскарад!!!Очень интересная игрушка,красивая и оригинальная!!
     
  29. #30 ElectroDuk, 7 фев 2007
    Последнее редактирование модератором: 18 июл 2007
    О-о вспомнил. Банкротство Юкоса, нефтяные гонки, газовая война, консолидация дочек Роснефти, дробление Норникеля, допэмиссия в Сгребе, реформа энергетики две проср-л в остальных хорошо поживился. Сейчас в отставку Чубайса играть буду.
     
  30. Zanzarah
    Петька 2
    Вовочка и Петечка
    Neverhood
    Call of Duty
    Hitman contracts
    Гарри Поттер
    Готика 2
     
  31. Корсары (первые)
    Star Craft
     
  32. А я кстате тоже прошол эти игры) Старик-шадевр))
     
  33. ну и как? Старик действительно рулит и еще долго будет рулить!
     
  34. Он бессмертен) Кстати, заговорили мы о нём и мне резко захотелось его ещё раз пройти))) Не так давно в хзкакой раз прошол Фабл. Тош жесть, но могли и получше сделать)))
     
  35. Эх ролевок развелось, как собак не резанных... Сейчас вот параллельно прохожу "Морские титаны".
     
  36. Тоже самое только Корсары вторые
     
  37. "NWN".До второй еще не дошла."Князь тьмы"-Супер!!!!!Почему в играх герои не летают?
     
  38. Мечи и автоматы мешают, куда уж летать!
     
  39. Ну я в сотый наверно раз прохожу вархаммер дарк крусэйд, так там те герои што не летают предпочитают портоваться:rolleyes: и ничего не мешает
     
  40. Игрушка славная) Я ее уже не помню сколько раз проходила. Цепляет)
     
  41. Ну конечно намертво врезались в память две первые мои игры: Harry Potter 1-2 (3 и 4- г полное! имхо!)
    Самые любимые: естественно оба Потника, Пейнкиллер, Dark Messiah of Might and Magic.
    Так же прошла и понравились:Квака1-4, Дум1-3(Дум3-не очень...), Обливион, Халфа2, Prey, UT2004, Aliens vs. Predator 2, Indiana Jones and Emperors Tomb, демки Дюк Нюкем и Blood.
     
  42. эээ, Начнем с Десендов, все части, дум 1,2, блад, дюк нюкем и многие другие старые шутеры. Мастер оф орион, Меедивал, Ейдж оф Вандерс, Варкрафт 1-3, Тотан анихилейшн и многие прочие стратежки. Фоллауты, Арканум, Златогорье, Князь 2 и еще с десяток ролевок
     
  43. Stronghold Legends,Gothic 2:ночь ворона;GTA:3,vise city, san andreas; star wars emper at war, batlefront, respublice komando, jedy academy!
     
  44. Ответ: Игры, которые Вы прошли

    Только Серьезный Сэм I, и то с кодами.
     
  45. Ответ: Игры, которые Вы прошли

    Мне понравились сайберия, и оч оч оч сильно Возвращение на таинственный остров просто супер, а так иногда в героев рублюсь.
     
  46. Ответ: Игры, которые Вы прошли

    Сто лет уже не играл.Прошел кучу игр,но самая любимая это Resident Evil 1-2.Doom1-2 прошел полностью на уровне nightmare.Игра супер!Такого чистого и бешенного экшена больше нигде не видел!
     
  47. Ответ: Игры, которые Вы прошли

    а я все игры, в которые играл, проходил до конца, зачем и начинать если не доигрывать) просто люблю доделывать все до конца) правда этот конец не всегда бывает таким как ожидаешь) пример - Дарк Стоун (дошел до легенды))) такой облом)
     
  48. Ответ: Игры, которые Вы прошли

    А мы дитю подарили Нинтена ВИ
    Это када играть нужно не посредством нажатия кнопок, а совершая движения
    Отбивая мяч в тенисе или помардасам стучать ...колотя пространство перед телеком
    Прикольная штукенция!!!!!!!!! Рекомендую и взрослым и детям)
    У меня лично руки болят от бокса!! Мама миа! это ппц.....после того как купили, на следующий день по клаве не попадала...ручки тряслись)

    Совет: не просто так в инструкции говорят закрепляйте пульт на руке ремешком
    В итоге: разбитая люстра и окно)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Игры, которые Вы прошли

    я прошёл и понравилось это gothic 1-2,серёзный сэм 1-2,дюк нукин,Gta sanandreas,Gta вайсити, и все дополнение к этим гташкам,fable,risedent evil 3,потом допишу тороплсь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru