Место для первого в жизни секса, или Где вы теряли девственость?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Эгоистк@, 13 окт 2006.

  1. Как вы считаете где лучше потерять эту самую пресловутую девственность? А где потеряли ее вы?
     
    Котяра нравится это.
  2. Re: ГДЕ?

    В мягкой кроватке после дискотеки....
     
  3. Re: ГДЕ?

    ой.... на чьей-то квартире, после выпускного (как банально, это уже "стандарт" какой-то), в кровати, причём меня изнасиловали... ужас короче :((((
     
  4. Re: ГДЕ?

    Девственность лучше не терять, а дарить! (далее следует высокопарный и полный морали текст страниц на сто, но приводить его здесь не буду)...
    Вот.
     
  5. Re: ГДЕ?

    Только немногим удаётся "подарить" этот "подарок" тем, кому действительно хочеЦЦа... :((
     
  6. Re: ГДЕ?

    а я боюсь девственниц)))) я рад, что сейачс 90% уже опытны )
     
  7. Re: ГДЕ?

    Да наверно неважно где потерять, главное с кем... хочется потом вспоминать без разочарований...хочется по большой любви...
    как, впрочем, было у меня...
    зима-сеновал-одеялко снизу-одеялко сверху... любимый и такой давно желанный.. и не холодно даже..воть, она какая любофь)
     
  8. Re: ГДЕ?

    Эх девушки, девушки... Главное помнить не своего первого партнера, а того с кем ты сейчас... Я вообще смутно помню как это было первый раз, зато с восторгом вспоминаю как это было прошлой ночью..)
     
  9. Re: ГДЕ?

    А если он первый и единственный? Нестыковочка получается)))


    Много лет тому назад рисовались радужные картины потери невинности: обязательно в первую брачную ночь с любимым мужем на широкой кровати))) действительность была не столь прекрасной....
     
  10. Re: ГДЕ?

    А как по вашему первый раз в его машине это нормально?
     
  11. Re: ГДЕ?

    Да все нормально, лишь бы тебе было хорошо)))
     
  12. Re: ГДЕ?

    А как по вашему первый раз в его машине это нормально?
     
  13. Re: ГДЕ?

    Эгоистк@,
    у меня первый раз был с самым любимым в теплой уютной кровати...
    а если ты хочешь в машине,то дело,конечно,твое...но ничего страшного в этом не будет..но и романтики тожен не жди
     
  14. Re: ГДЕ?

    Нормально... Где-то читал, что половина половины Америки потеряла сабж на заднем сидении...))
     
  15. Re: ГДЕ?

    Лучше терять в Интернете, после выпускного... Я вот потерял ее на этом форуме. :smile:
     
  16. Re: ГДЕ?

    Первый раз должен быть самым незабываемым...Едь на Багамы! Среди оазисов, на уютном гамаке. :smile: Ну а на самом деле, лучше чтобы все происодило в теплом, и уютном месте. Чтобы ты не потерял бдительность, и не растерялся в себе. Покажи себя на 5+!
     
  17. Re: ГДЕ?

    Дома, в своей постеле!
     
  18. Re: ГДЕ?

    Я потеряла девственность у любимого дома, после дискотеки(праздновали моё день рожденья), в тёплой постельки. Приятно вспомнить, хоть я и рассталась с ним))
     
  19. Re: ГДЕ?

    у него дома!!!я считаю что для первого раза эксперементы ни к чему!!!
     
  20. Re: ГДЕ?

    Где у тебя девственность - там её и теряй.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: ГДЕ?

    Ты бы предпочла рожать в машине? А лечить зубы? А подстригаться? Это обычный физиологический процесс, нефиг романтики к нему добавлять. В уютной постели романтики будет больше, и воспоминания лучше.
     
  22. Re: ГДЕ?

    Мое мнение! что девушка должна лишаться там, где ей действительно более удобно…

    Но бытует мнение, что лишать нужно в определенных позах и в определенное время…
    п.с. смотрите в инете в этой помойке найдете все….
     
  23. Re: Где?

    Я расстался с девственностью(какое не мужское слово!) у подруги дома. Как раз в тот момент, когда её мама открывала дверь вернулась раньше на день...... ох и натерпелся же я тогда! Скакал от разъяренной мамаши по всей квартире, прикрывшись подушкой!! А она, помница, орала "Брось подушку, кобель! Я на ней сплю, сволочь!" )))
     
    4 пользователям это понравилось.
  24. Re: Где?

    не столь важно где, куда важнее с кем))) я потерял в далёкой юности в спортивном лагере :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Re: Где?

    Да тяжеловато для первого раза))))Желание не пропало на несколько лет вперед??
     
  26. Re: ГДЕ?



    po4emu?4e v nih takovo 4enadabojatsa?
     
  27. Re: Где?

    Тяжеловато - не то слово! Я после этого ни одну маму на дух не переношу (ох, как не повезло моей будущей теще!))) ). Но желание не пропало... даже весело было... Точнее, это сейчас весело вспоминать, а тогда.... ))))
     
  28. Re: Где?

    это как сказал мой препод-знак медицины(ну тот где змея вокруг чаши)-тёща кушает мороженое))))
     
  29. Re: Где?

    Я вот маленький был не помню, как и где ее потерял)))) Да ладно, шучу) На самом деле был маленький, но помню!
    Случилось это на каникулах в деревне) Как всегда тусил у друга дома, А у него две сестры - одна на год меня старше, другая на 8 лет!))) Ну вот значит и че-то она ко мне начала приставать, ну эта, Что на 8 дет старше))) Ну приставала, приставала и....хотите спросить как именно пристовала? Да пыталась с меня штаны стянуть, просто так)) Ну я сопротивлялся как мог, поьтом решил забить и она к этому потеряла интерес, сказав что не интересно когда не сопротивляются))) Ну я с дуру взьми да ляпни, хочешь увидеть? Вечером покажу))) Ну так и получилось, пришлось выполнить желание....ну и вот так за неделю я с ней 4 раза оставался! Для меня это был конечно шок....ну был он потом, когда я догнал, Что получилось не очень хорошо, всысле потерять так рано все) Отпечаток наверное на психику хорош получился))) НУ, вобщем вот!)
    Одним словом, ужас, но приятный)))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Где?

    и скока ж тебе на это времени понадобилось?????))))
     
  31. Re: Где?

    уууу))) долго я это догонял!) До этого считал что круто получилось, а вот теперь думаю, что ничего крутого!)))
     
  32. Re: Где?


    njuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu ja was sewu udewlajusj!4e v wizne tok nebivajet!!!!!:smile:)))
     
  33. Re: Где?

    А сколько именно лет тебе было?
     
  34. Re: Где?

    Я у мурзика дома на.. кровати его матери)
    А вообще, девушки, лучше все же у себя дома) ну серьезное это дело, женская девственность) У себя комфортнее чувствуешь.
     
  35. Re: Где?

    А что тут такого сверхестественного?!)))) По-моему, стандартный сюжет в порнушке)))
    12 ah)
     
  36. Re: Где?

    ~*Manipul@tion*~,
    ну уж не такой маленький...и ты в этом не одинок))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: Где?

    !!!!!!!!!!!!!!это же ребёнок ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!рано млин!!!!
     
  38. Re: Где?

    Реально!?))) А ты думаешь люди в таком возрасте соображают многое? Я нет, как видишь!))) И ничего не поделать) Интересно ж, млин))) Так же как Алкоголь, сигареты в это время, всем хочется все попробовать, почувствовать себя якобы крутым и все такое))))
    Короче, бред!) Если бы я думал в то время головой, что на плечах, я бы скорее всего отказался))) А так, ничего не изменить!) А может и фиг сним, здесь оступился, там пройду нормально!
     
  39. Re: Где?

    ~*Manipul@tion*~,
    я не осуждаю..не подумай...просто как ты решился на это в таком возрасте??
     
  40. Re: Где?

    Праильно! Сколько не наступай на чужие грабли...Только свои приносят науку:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  41. Re: Где?

    Вопрос:
    Ответ:
    :smile: Ну мелкий же был, бошка не варит!))) Тем более, то чего показывают в запретныз фильмах всегда хотелось попробовать, тем более по наслышке зная что это очень классно!))) Вот тебе и трах-тибидох-тибидох)))
     
  42. Re: Где?

    Тоже мне Хаттабыч малолетний ншёлся))))
     
  43. Re: Где?

    :-P
    Кстати, у меня почему-то после этого борода начала рости и усы, ну правда через год, но все же, рановато наверное в 13-14 лет бороду иметь)))))) А потом я в больнице лежал по болезни, точнее по ее поиску) И меня напрявили к невропотологу и он сразу после проверки каких-то рефлексов на ногах и дергания меня за бороду спросил были ли у меня полоые связи, на что я разумеется ответил нет, ибо незачем мне в больничной карте такие записи)))
     
  44. Re: Где?

    Так должно быть, но увы и ах...
     
  45. Re: Где?


    i 4to dalj6e?bilo?a 4e nevropotolog skazal potom ? dauww a dewu6ka 4e?kka mogla neponemaju s maloletnim tak .......
     
  46. Re: Где?

    А дальше меня выписали и он ничего мне несказал по этому поводу) Просто написал что хз почему вот так вот все у меня не как надо))) А девушка вышла замуж на след. год))) Вот так и могла) 20 лет, трахаться хочется, а не с кем! В деревне одни деды и пьяная молодеж, которой не так уж и много, тем более там все уже друг с другом давно спали) А тут я пришел, так весь свежий и невинный! РАзумеется ей хочется, тем более я не сопротивлался почти)))) ТАк что, все очевидно)
     
  47. Re: Где?

    Гы испортили мальчонку((((
     
  48. Re: Где?

    А меня вообще не хотел мой МЧ девственности лишать...Он считал, что лучше ещё подождать, а мне уже не терпелось, ну я его и уломала:smile: Не знаю может быть боялся чего-то)) Хотя был меня старше на 5 лет)
    А кстати было это в ванной:smile:
     
  49. Re: Где?

    В родительской спальне, когда они были на даче я подарила ему свою девственность перед тем, как уехать отдыхать на море в залог своей любви!
     
  50. Re: Где?

    Ну прям так и подмывает пошутить.... не в залог, а чтобы у него после моего "моря" лишних вопросов не возникло)))))))

    А как это? В залог?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru