Бессмертие

Тема в разделе "Вера и религия", создана пользователем Ёжик, 13 окт 2006.

  1. А как жеж рецепт-та ? Как жеж мы теперь...страждущие-та? ))) Выкладывай,Николаич...не жмися,а мы ежли надоть, на нгриденты скинемси...жить-та все хочут подольше-та... )))
     
  2. дорогие мои люблю вас всех и ради вас стараюсь вот как бобла насобираю на реализацию этого самого бессмертия так сразу всех и осчастливлю (вот правда собирание бобла может затянуться и я боюсь что с моими возможностями в этом плане прийдёться долго ждать, ибо я честным путём хочу это сделать тобишь с зарплаты своей откладывать ибо если начну с народа выклянчивать то обзовут мошеником а спонсоров я не хочу искать ибо будут какие-то требования с их стороны ну и долго всего остального надо объяснять но желания почему-то нет) ребята а вы на досуге подумайте как бы вы действовали если будучи по финансам были ниже плинтуса плюс насмотрелись и натерпелись всякого горя в этой жизни и после упорных работ в области химии физики социологии религии философии математики добились такого потрясающнго открытия как бессмертие, ну и конечно смежных и попутных(это само собой)
     
  3. Я п сразу жа какова нить брюханогава захомутал и продал бы яму киноварную пилюлю(оне в пилюлях будуть?),уперод канешь сам пилюлек нажралси и собаку свою накормил )))
     
  4. Слушай, а алгоритмизация, политология, экономика тебе случайно не помогла сделать это открытие?
    Иван Васильевич, меняй профессию, ты кажись сон с явью ужо путаешь)))
     
  5. Смысловые и фразеологические ошибки исправлять не стала, уже лень.
    Если позволите, граф, я лучше 60 лет грамотной, умной и адекватной, нежели бессмертие в маразме и неадеквате.

    Спасибо.

    Да, и под каждое сообщение нового бота регить не нужно- наказуемо-с.
    Нам вполне хватит одного ходячего оксюморона.
     
  6. #106 граф крестьянов, 22 июн 2010
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2010
    короче организую клуб бессмертных,кто жаждет бессмертия откликнитесь а также те кто уже бессмертен или хотябы просветлён---ребята надо действовать надо шевелиться ,каждый в общее дело вложит свои возможности и будет хорошо---- хватит ждать и грезить на барикады пора эгегей --не забывайте о том горе которое вокруг нас каждый день побеждает нас ---пора наносить ответный удар

    хорошо конечно что вы такая грамотная, вот станет ли кому-нибудь легче от этого?

    товарищ,надо целую инфраструктуру строить с фабриками и заводами с шахтами и другими подобными сооружениями----- а вы говорите пилюля------

    но надо начинать с молого хотябы, собрать заинтересованых в этом людей ,а я уже как Королёв в своё время, всё организую ,ибо один я ничего не смогу,а если вы так решили просто по пи ....ть на эту тему то я умываю руки и ноги ибо мне это не очень интересно , я такой же аскет как григорий перельман мне нас...ь, но пока у меня есть силы и желания надо действовать ибо кто-нибудь опередит нас где нибудь в другой стране и мы все останемся с носом

    если меня забанят то на прощанье хочу сказать----а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь, если вспомните меня то отвечу я пока................

    и в конце концов сколько можно рассуждать, вот давайте создадим а потом скажем хорошо это или плохо, кому не понравиться селяви а кому пригодиться пусть пользуються,вчера был в одессе ,столько крассивых девушек и не охота умирать а жить и жить

    ладно ,о некоторых преимуществах (бессмертия) расскажу и заблуждениях --1 проблемы перенаселения не будет --2 проблем с хавчиком не будет---3 к печалям горю и остальным неприятностям вы будете не так серьёзно относиться а может даже и делать себе их ибо вы станете выбирать себе любую социальную ситуацию которую будете проживать,--4 вы сможете посидеть у костра где-нибудь на природе под звуки гитары с людьми которые вам дороги но которых к сожалению уже нет в живых--5.6..7..8..9.....этих преимуществ вам хватит ибо если я вам--- всё расскажу---- боюсь что вы потеряете мотивацию жить в реалином мире и подсядете на наркоту или суицид с собой какой нибудь совершите
     
  7. Угу, т.к.:
    Потому что жрать друг-друга будем
    Тут ничего не понял, но наверно тут всё круто.
    Здесь я уже на полу дрыгаюсь в смехо-конвульсиях.
    Ты спас меня))

    Ну на том заканчиваю прерывать твой монолог. Вообще я сейчас совершил большую ошибку - дал пищу очередному троллю.
     
    1 человеку нравится это.
  8. Я ужасно интересуюся,
    Эти люди... восскреснут штоль?
    Там Гробового, говорят, отпустили...
     
  9. А я вот жду когда графа крестьянова отпустит))) Сильная трава у него))
     
  10. Шайтанама гюгельме))) Не отпустит уже)))
     
  11. ребята я очень занятой человек с вами я урывками общаюсь ибо много разных дел от штукатурки до разработки новых логических соцсистем и тому подобного насчёт того почему не будет проблем перенаселения и проблем с хавчиком я не смогу ответить ибо мои---- коллеги--- работающие в том же направлении что и я-------- разгадают мои технологии-----------и вообще по отношению к этой теме(бессмертие) вы флудите ещё раз повторяю буду серьёзно общаться с теми кто вступит в клуб ---бессмертных---и только с ними я случайно набрёл на ваш форум могу также случайно его покинуть если я вам не интересен а я даже и не начинал с вами на эту тему общаться а то сто уже написал так это так подготовка вас к более углублённым знаниям и понятиям но это только для членов клуба неужели так трудно подыграть??? ну всё работа ждёт до встречи
     
  12. Всё, решено! Я вступаю! Транспарант, бубен(только не в бубен), флаги дашь?
    Конечно-конечно, секрет фирмы - це святое.
    Нет-нет, ты что! Я жешь как без предводителя?
    ну дык мы тут этим и занимаимси.
     
  13. проидёт немного времени и те кто вступил в клуб сидя за круглым столом с генеральскими, адмиралискими погонами а кто и с маршальскими будут вспоминать как всё начиналось ----........ поймите какие преимущества будут у тех кто начинает ибо они более приближенны к предводителю а значит весь остальнолй люд будет перед вами трепетать,а у меня всё серьёзно никаких игр,а за то что прикалывались надо мной в начале пути я вам припомню когда мы вырастим в серьёзную структуру (так по приятельски)
     
  14. граф крестьянов, возьми телефон, набери 03 и всё вот это им расскажи. Я думаю они тебя поддержат в твоём нелёгком деле
     
  15. Доктор Андрей Ефимыч (с)
     
  16. Да, граф, это важно. Вам объяснять не стану, почему.
    от моей служебной деятельности- безусловно, есть несомненная польза.

    У меня к вам большая просьба- включите проверку орфографии и прекратите служить посмешищем хотя бы в этой части. Не худо б и правила форума почитать и не лепить 5 своих нетленных просветлённых постов друг за другом.
     
    1 человеку нравится это.
  17. граф крестьянов, короче, Склифосовский!
     
  18. а я сяду в кабриолет.............прощайте ,навсегда,:sorrry:(ща включу музыку какую-нибудь печальную и погорюю,всегда печально расставаться, но народ требует тут ничего не поделаешь)
     
  19. Народ требует малого. Что бы человек, который представился лицом, принимающим серьезные решения ("ребята я очень занятой человек с вами я урывками общаюсь ибо много разных дел от штукатурки до разработки новых логических соцсистем"), вел себя подобающе заявленному. То есть грамотно писал, мысли излагал последовательно, лаконично. Тем более, если этот человек пришел с неким предложением, в общество незнакомых ему людей. И это предложение видится ему важным, а решения с ним связанные — ответственными.
    В противном случае, то есть в вашем, вы лишь демонстрируете свою неуравновешенную позицию относительно вашей же идеи, и ничего более.
    Ведете себя как ребенок.
    Иногда я чувствую, что мне нужно открыть специальную школу для взрослых, которые взрослыми так и не стали.
     
  20. У меня мощное дежавю, вроде бы я это уже слышал несколькими постами выше.:upset:
     
  21. #121 граф крестьянов, 12 июл 2010
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2010
    я ни кому ничего не должен и ни под чем не подписывался

    я решил продать технологию бессмертия --кому надо?
     
  22. Меняюсь на гнутую скрепку.
     
  23. Возьму за 10р на пожизненную рассрочку.
     
  24. Правда, этим и хороши форумы! Никому ничего не должен, никто ничего не спросит, пиши, чего душе угодно)
     
    1 человеку нравится это.
  25. люди ,помогите найти спонсоров (я в этом деле не силён) столько бед на земле творится а мои технологии бездействуют и мы ещё тут шутки шутим
     
  26. да легко!
    заходи)
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. #127 граф крестьянов, 22 июл 2010
    Последнее редактирование: 22 июл 2010
    бесполезно с властью связываться , помню лет 15 назад (когда я только начинал) я пытался с поляками сотрудничать ....а в результате обвели вокруг пальца слава богу ничего стоищего им не досталось

    дорогие мои4 дня назад решил проделать свой старый трюк с воскрешением мыши до сих пор не отпускает от увиденного (действо я проводил в лаборатории в подвале своей дачи)
     
  28. #128 граф крестьянов, 22 июл 2010
    Последнее редактирование: 22 июл 2010
    ребята в теме про бессмертие мне хотелось бы поговорить о том как распорядиться этим самым бессмертием это намного важнее вопрос чем спор о том возможно оно или нет для кого-то это фантастика для меня же это реальность ведь когда ядерную бомбу создавали мир был на грани и должно было быть равновесие чтоб власть не сосредоточилась в одних руках ибо был бы беспредел ну а вообще по большому счёту я хочу решать все глобальные вопросы на земле (вы поняли что я имею ввиду) а что вы хотели /-аппетиты у меня большие(такие аппетиты оттого что насмотрелся я в этой жизни людских страданий -смерти детей, одинокие старики ,смерть близких людей и тд и тп),так вот с такими аппетитами как у меня навряд-ли мне дадут воспользоваться плодами моих трудов тем более власть имущие... а править я буду справедливо и будет рай на земле--ОТВЕЧАЮ
     
  29. #129 граф крестьянов, 22 июл 2010
    Последнее редактирование: 22 июл 2010
    ребята (так на всякий случай) я веду здоровый образ жизни не курю, не пью ,не употребляю, не псих(есть справка), а если вы считаете что я пишу свои сообщения под воздействием (чего-либо)то вы ошибаетсь.....слышали ли вы что-либо о внутренних наркотиках(вырабатываю-ся в организме )так вот у меня они вырабатываются чуть чаще чем у среднестатистического организма, могу научить(на здоровье не влияет , не вызывает зависимости, побочных эффектов не вызывает)
     
  30. вивисекцией балуешься? лавры доктора Морро не дают покоя?)
     
  31. ребята хочу сказать вам досвидание ибо я решил пожить жизнью обычных людей(так сказать обывателей) другими словами раствориться в массах услышите вы обо мне лишь лет через10-15 за это время я поднакоплю капитал и реализую свои идеи на практике(что я имею ввиду?) объясняю-----я понял что человечеству нужна внешняя угроза для того чтоб оно перестало друг-друга убивать, думаю армия монстров, всяческих зомби и другой тому подобной нечести выполнит эту миссию, а наштамповать их, мне, не составит ни какого труда,но и вам людям я дам кое-какие возможности ,дабы монстры не стали причинной вашего вымирания, а что будет дальше увидите сами если кто-то из вас останется в жи........ некоторые ещё удивляются почему возникают диктатуры и диктаторы (пришёл иисус его народ убил а он желал всем добра но народ не захотел жить нормально его устраивало то зло в котором они жили ) а чтоб руководить злом нужен мои дорогие(как вы думаете кто?)----- правильно-----LBRNFNJh
     
    1 человеку нравится это.
  32. в принципе согласен. но только с этим :smile:
     
  33. а какой смысл быть бессмертным?
     
  34. С ее выдачей явно поспешили...
     
    1 человеку нравится это.
  35. А какой смысл кушать если все равно к вечеру срат... захочется :kruto::kruto:
     
  36. ЦветочеK, я так полагаю ответ "потому что хочется" или "что бы не умирать"?
     
  37. зачем тогда спрашивал :kruto:
     
  38. ЦветочеK, перефразирую - а зачем вам не умирать?какой от этого смысл?
     
  39. Опять 25 ))) а Ты видишь глубокий смысл в смерти ?
     
  40. ЦветочеK, я думаю что если она есть значит так надо, а с Природой бодаться силенок не хватит
    а вообще бессмертие для всех или только избранным?
     
  41. Ну конечно только мне :kruto:
     
  42. Надо было в клуб к нему записываться.. Позззно)))
     
    1 человеку нравится это.
  43. О, Великий, дай нам шанс! :mol:
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. На самом деле зря вы так на Графа Крестьянов!

    Мне его посты повеселили ! Пример качественного троллинга +) некоторым развивающимся в этой области людям --надо у него поучиться!
     
  45. шановi панi та пановi граф крестьянов это маска которая нужна была мне(обычному челу) для того чтоб избавиться от кое каких тараканов в моей голове, чего я и добился благодаря вам , дьякую усiм за участие в лечебном процессе, з повагою до вас бэтмэн арнольдовичь ))))))))
     
  46. Т.е. цирк уехал?))
     
  47. но клоуны - бессмертны!)
     
    6 пользователям это понравилось.
  48. #148 Ky_Ky, 27 сен 2010
    Последнее редактирование модератором: 11 дек 2016
     
    5 пользователям это понравилось.
  49. А зря... писал бы с большим воодушевлением!

    Слушай даже я с тем, что выдавал тут энное время назад до твоей шизофрении не дотягиваю...
    А уж я то полный псих. Мне даже справки не надо.;)

    Открою более страшную тайну. Рамки нашей жизни делают её красочной! :kruto:

    Ко мне помню такая же просьба была. xD
     
    1 человеку нравится это.
  50. форум обо всём на свете бессмертие --наберите эти слова в поисковой строке GOOGLE и вы там меня найдёте--http://deport.ru/images/logo.gif

    вернее найдёте мою бесседу с местными форумчаннами-на тему бессмертия-- а там я уже не появляюсь-
     
Общение на MLove.ru