Как воспринимать девушек?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Undead666, 14 окт 2006.

  1. Привет Всем. У меня такая проблема. Нет даже не проблема, а вопросик. Мне 19. таких больших проблем в общении с девушками не испытываю ( просто много тем заметил с этой проблемой), нет некий первоначаль-ный ступор есть, но если я чувствую что девушка открыта для общения все быстро проходит.
    Ну ладно теперь к главному: у меня отношение к девушке, какое-то «Возвышенное»идеалестическое, что ли. Мне мой ст. брат все мои друзья говорят что так нельзя. Что они мясо, или просто тело. И, что надо пользо-ваться пока молодой. ( кстати подобное мнение о нас от женщин я тоже слышал) НО Я ТАК НЕ МОГУ. Вос-питали меня что ли по другому. Ну не могу «любить» всех подряд. Мне нужна ОДНА. Но ее найти как я за-метил, в современном обществе, если не нереально, то крайне сложно. Большинство курят ( я сам этого не выношу и меня это сразу отталкивает, нет, меня это БЕСИТ.). Так вот подскажите – продолжать мне искать одну единственную, или все же изменить отношение к девушкам с «единственной» на «тело» и радоваться жизни.
    P/S. кстати за мою недолгую сознательную жизнь у меня было две( не в плане секса), с которыми было дей-ствительно интересно. Но жизнь нас развела по разным дорогам. И обоих уже не видел уже давно. Может все таки не все еще потеряно:donkknow:
     
  2. Re: Подскажите Плиз

    Блин! Хороший вопрос! Мне бы тоже интересно послушать было!
    Та же проблема, ток я помоложе чуток.
     
  3. Re: Подскажите Плиз

    Товарищи, некоторые и в 30, и в 40, и даже в 50 могут иметь подобные проблемы.
    Вам же - 19 и чуток помоложе. Ну не надо ждать от жизни подарков каждый день. Успех на голову на свалится. Его нужно завоевать.
    Совершенствуйте, развивайте себя. Тогда и девушка быстрее найдется. А еще - нужно в правильных местах искать!

    Лирика (курящая) :smile:))
     
  4. Re: Подскажите Плиз

    Да, я вот до 25 дожил, а нормальным так и не стал, а все почему? неправильно себя веду)
    а чего плохого в том, чтобы "любить всех подряд"? нормальный подход, по-моему. Хорошо с человеком - общаешься, надоело - разошлись, зачем друг другу жизнь портить?
    а что касается курева - ну потусуйся в некурящих обществах, среди каких-нибудь спортсменов)
     
  5. Re: Подскажите Плиз

    Значит твоя "единственная" не из этого большинства. Не бесись попусту.
    Для начала, ты сейчас в активном поиске?
    Что именно тебя беспокоит - то, что ты, в отличие от многих, не считаешь девушек мясом? Или твое одиночество?
     
  6. Re: Подскажите Плиз

    да, поиск более меннее активный.
    а от одиночества я не страдаю, уж поверь. меня просто одно интересует. - ведь искать можно вечно, иникого не найти. а мен это как то не улыбается. вот спрашиваю. может просто изменить себя, убрать вот этот "барьер"- идеал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Re: Подскажите Плиз

    Если ты имеешь в виду это:
    , то не стоит:smile:
    Попробуй все-таки определять свое отношение к каждой девушке в частности...
    А если все вокруг тебя курят или чем-то еще тебя не устраивают - ищи в других местах. Где-нибудь да найдешь, главное достаточно долго и хорошо искать:smile: И при этом не обязательно всех рассматривать только с точки зрения секса.
     
  8. Re: Подскажите Плиз

    Я тоже не могу встречаться с первым попавшимся, лишь бы встречаться... Ну не могу размениваться! Поэтому частенько дальше приятельских отношений у меня ничего не заходит: пообщаешься с потенциальным челом, а он в процессе общения перестаёт нравиться... Сколько раз было. Природа была мудра, наделив меня - очень влюбчивую и эмоциональную натуру - таким качеством, иначе... =)))
     
  9. Re: Подскажите Плиз

    не стоит менять своего отношения к девушкам координально...но пойми что принцесс то не бывает и будь готов прощать им некоторые "поблажки" и "недостатки".
    ну и конечно относись не только как к божеству...тело то у девушек тоже есть)))
     
  10. Re: Подскажите Плиз

    ааааа..... если ещё раз кто-нить такое напишет - ... это будет ужасно!!!! :((((( Пожалуйста не пишите так, даже если вы так сами не думаете, а просто кого-то цитируете... У меня тик начинается!

    Теперь по теме )) не надо никого специально ИСКАТЬ! вот сядят и ищут, и ищут, и ищут....бе! по мне так "оно" само должно прийти! Я конечно не говорю, что теперь надо сесть и ждать, общайся, гулять, заводи романы, знакомся с людьми - ты же молодой - наслаждайся, таво глядишь и сведёт вас судьбинушка с той твоей Прынцессой-некурягой )) Удачки тебе ))
     
  11. Re: Подскажите Плиз

    Придется подредактировать свой идеал, уменьшить колличество требований...)) И вообще тебе хоть ктото нравится, если да так в чем проблема, действуй.. Не погибать же от ананизма смертью храбрых..)
     
  12. Re: Подскажите Плиз

    ИRКА,
    Сама себе противоречишь.
    Undead666,
    Все будет.Ведь были же те две подруги.Значит такие (которые тебе интересны) девушки существуют.А значит найдется и твоя.Ничего менять во взглядах не нужно.
    Удачи.
     
  13. Re: Подскажите Плиз

    а можно поподробней насчёт моей противоречивости? А то тока встала - прохо соображалка работает! =))
     
  14. Re: Подскажите Плиз



    м...фака, я думал, что я один такой придурок, всё ищу и ищу... испытываю соледарнось к женскому полу, которая не даёт так просто переспать и бросить, хотя неоднократно мог так поступить, но не спал и не бросал... а ещё меня не понимают мои друзья в этом плане, потому что они по их мнению крутые чуваки, а по моему, просто… уроды, которые ишут только с кем перепихнуться, да забыть.

    если хочешь узнать моё мнение в наших похожих ситуациях, уважай, цени и нормально относись к противоположному полу, пытайся найти ту, которая похоже на тебя, "с которой ты не играл роль", а был самим собой, такие есть и их много, я сам знаю, просто со многими знаком, но тут существует ещё один минус для парней, так нормально относящимся к девушкам, понимаешь, я знаком с… 14 нормальными девушками, у двух из них есть парни, но проблема в том, что нормальная девушка ищет нормального парня, без капли сомнения и смущения я могу себя отнести к таким, короче почти все они испытывают ко мне какие-то чувства, и я не знаю что делать, чтобы их не обидеть, сказав им нет, конечно может быть у тебя получиться миновать эту проблему, но я думаю наврятли, если ты конечно не так привередлив в выборе, как я…

    так вот, ищи-ищи-ищи, по-любому попадется, в плане секса также заморачиваться не стоит, понимаешь у этих прекрасных существ иногда бывают случаи неожиданного желания заняться любовью, даже у самых “мальвин” и они лучше сделают это с нормальным чем с всеобщим трахальщиком)))), так что всё будет. И ТОЧКА
     
  15. Re: Подскажите Плиз

    Я согласна с Dimastii, главное не переставать искать. Может тебе конечно легче не станет, но я свой идеал нашла. Значит и у тебя получится найти.
     
  16. Re: Подскажите Плиз

    Undead666,
    вот у меня тоже такая проблема.Только внешность меня не устраивает,а так все нормально.Требований тоже много.На что-то я могу закрыть глаза,а на что-то-нет.Меня тоже выворачивает,когда вижу,что каждая 2 курит.
    надо мне (да и тебе) попробовать на днях рождения знакомиться ;)
     
  17. Re: Подскажите Плиз

    Ох уж эти долбанные друзья... Из-за них у всех комплекс неполноценности. Может, компания не та?.. Попробуйте знакомится с нормальными девушками в студ. библиотеке, на какой-нибудь выставке (например, какого-нить известного фотографа)... В спортсекции, если вы, конечно, не кикбоксингом занимаетесь... Там уж точно никто не курит. Впрочем, не мне вам советовать - та же фигня...



    niklin, а внешность у тебя не самая ужасная, так что можешь особо не париться. Тем более, сколько уже тем было создано, что для женщины в мужчине подлинная привлекательность и сексуальность не во внешности заключается. В отличие, от мужчины...
     
  18. Re: Подскажите Плиз

    Янтарик,
    спасибо,конечно.Кто близко меня знают говорят также.Но вот те,кто не знают...
     
  19. Re: Подскажите Плиз

    Ерунда. Если ты думаешь, что кого-то в тебе что-то отталкивает, то это скорее не внешность, а некоторая неуверенность в себе - она девушкам сразу заметна. А уж если они (девушки, то бишь) нащупают слабинку - всё, у них есть путь отступления! =))) Вот спокойная мужская уверенность в себе (не пижонская самоуверенность!) сражает сразу, припирает к стенке и позволяет только сдаться на милость победителя. =))) Эх, что-то в последнее время меня тоска одолела по сильным и уверенным мужчинам... =)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru