Веб-дизайн. Программы ))

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем ИRКА, 15 окт 2006.

  1. У меня вот тут такая мысля нарисовалась - хочу попробовать себя в роли Web-дизайнера! :smile: Не смейтесь ah)
    В общем БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, кто знает хорошие программы для этого дела, поделитесь пжлста ссылочками :rolleyes: А то я в таких программах - как свинья в апельсинах :xaxa: :xaxa: ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА :flowers:
    P/S когда заработаю на этом КУЧУ БАБЛА - я вас не забуду :beer):
     
  2. Re: Графика. Программы ))

    Macromedia Dreamweaver однозначно!
    у меня стоит версия MX2004, но возможно найдёшь и более новую.
    к 2004 точно есть кряки и русификаторы, бесплатно))
     
  3. спасиб )) поищем ))
     
  4. в блокнотике сайты писать нада ;)
     
  5. А-аа-а.. можно сделать портал.. Скачай понравившийся себе движок, найди хостинг с PHP, MySql и смотря что еще он требует. Останется только нарисовать или перерисовать темы :smile:
     
  6. а что именно ты хочешь делать?
     
  7. Сам веб-дизайнер вот, и хочу сказать что пользуюсь только фотошопом, головой и руками :smile:
     
  8. 2Гали: Для начала будет тяжко разобраться с Dreamweaver.... пущай блокнотик попрактикует :smile:
     
  9. Если динамичные сайты и форумы нужны, то учите PHP! Лучше не придумаешь.Будут по нему вопросы - помогу, учебники скину, если надо кому.

    ЗЫ: Блокнот рулит!!!
     
  10. Давай, если не трудно....
     
  11. #13 h4ck3r, 28 май 2007
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2007
    2-=Druid=-: мне в асю тоже можешь стукнуть, тоже литературка была, да и опытом поделюсь :smile:
     
  12. А куда кидать-то, на форум не влезает!
     
  13. Личка рулит, ага?))
     
  14. Мож я чё не догоняю, но в личке нет прикрепления файлов.((
     
  15. Да млин... кидайте файло на www.slil.ru сори за рекламу, но очень удобная штука...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЗУМ
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    3.860
  2. Gali Inimitable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.922
Общение на MLove.ru