Если молчит?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DiMetrio, 15 окт 2006.

  1. Иногда она отвечает на мои смс через несколько часов, иногда после пяти минут разговора говорит, что у нее неотложное дело или, что кому-то из родственников срочно нужен телефон, но на все мои расспросы и попытки узнать, в чем собственно дело, отвечает, что все отлично, просто именно сейчас так складываются обстоятельства, а иногда наоборот, мы разговариваем с ней 5-6 часов или больше, и все идет хорошо и т.п. Как вы думаете, у нее такой характер, или здесь что-то иное? Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение и советы!
     
  2. просто у неё не всегда рядом с ней сотовый и родственникам порой действительно нужен телефон стационарный.
    да, так складываются события, скорее всего.
    и дело не в её характере.
    иначе бы она с тобой по 5-6 часов не трепалась...
     
  3. Не парься - общение идёт и хорошо, у них бывают такие заскоки. Но на всякий случай ты бы к ней присмотрелся, может кто на стороне у неё есть? Просто для профилактики.
     
  4. Quertron,
    и этого товарища ревности учишь?)))


    DiMetrio,
    если всё таки сомневаешься, то когда будете вместе гулять так у неё и спроси. скажи что типа боишься что не интересен ей и что она просто не хочет разговаривать с тобой, попроси сказать честно.
    обычно действует, скорее всего тебя успокоит и всё тебе расскажет)
     
  5. дорогие мои, малыши! паранойя это болезнь! лечитесь пока не позно... сейчас у вас еще есть шанс добиться результатов собственными силами, без вмешательства врачей... удачи в этом!!
    и напишите себе на лбу. не строй отношения если не доверяешь, сомневаешься и неуверен!
     
  6. Ёжик,

    просто парень ждёт что вокруг него прыгать будут...постоянно.
    а такого не бывает.
     
  7. Я думаю, что дело в характере.
    Действительно, не у всех, но бывают. Особенно в период влюбленности.
     
  8. Гали,
    и ничего я не жду! Просто, на мой взгляд, немного странно, что когда она находится дома, она не смотрит на мобильник по несколько часов, и это при том, что он пищит каждые пять минут при непрочитанной смске или неотвеченном вызове!
     
  9. Да у неё просто могут быть другие дела, помимо телефонов смс-ок, ну не хочет вот и несмотрит. Пойми, на тебе весь мир не сошелся клином. В чем проблема собственно, никак не пойму?
     
  10. А проблема в том, что порой мне кажется, что все это нужно только мне, а она относится к этому как-то параллельно.
     
  11. А вы чё, только по телефону общаетесь???
     
  12. Нет, просто вдется у нас получается только по выходным из-за абсолютного несовпадения наших графиков. Но вот в эти выходные она заболела, поэтому и возникла такая ситуация.
     
  13. Ладно, не знаю как у вас там дела обстоят. Но если есть такие подозрения и загоны почти на пустом месте, то хреново. Неуверенности, сомнения, пережевывания в голове всяких "а как там?", "а почему?", "а зачем?" - это все говорит о том что ты не дозрел. Это ничем хорошим для тебя (как минимум) не закончится. Отношения с такими мнительными сопутствующими превращаются в черт знает что, в конце концов.
    Проверял на себе неоднократно...)
     
  14. Ну а вдруг звук выключен? Такое тоже может быть. До меня самой хрен кто дозвониться может =)
     
  15. DiMetrio,

    да блин, у меня точно также бывает! телефон в сумке, звук выключен или просто не слышу.
    ну что?
    да, соглашусь, понятно что человеку неприятно если я поздно отвечаю...но...что делать, мон шер))) счас я уже знаю просто что наверняка мой МЧ что нить пришлёт, и поэтому смотрю чаще на телефонку.
    она тоже привыкнет и смотреть будет)))
     
  16. Это ты загнул....Если б ей было параллельно, у вас вообще бы ничего не было...По крайней мере я себя так раньше успокаивал) Попробуй поговорить с ней об этом серьёзно, если не колится - надави, но не сильно, чтобы просто примерно представлять картину происходящего)
     
  17. ...я вообще могу ответить через пару дней как-нибудь посреди ночи...
    А шоб не расслаблялись :smile:Угага))))
    В общем,DiMetrio, тебе люди все по полочкам разложили,не переживай,all right.
     
  18. Черт, ну на самом деле меня огорчает даже не столько то, что она не отвечает долго и все все в этом духе, сколько само ее отношение!
    А потом, я бы еще понял, если бы все это происходило спустя какое-то время, ну у нас как бы только начало отношений и..., ну я даже и не знаю.
     
  19. Вот и с моей такая же история. То все отлично)..шик ...блеск. но вот со среды не отвечает(
     
  20. КоЦык,
    И ты ей со среды не звонил? Может стоит попробовать?
     
  21. Не думаю, что ей параллельно. Просто есть что-то, что важнее ваших отношений. Но раз она тебе отвечает, пусть и с опозданием, разговариваете с ней постоянно, встречаетесь, то значи ей ваши отношения не безразличны.
     
  22. Незнаю....меня иногда даже с любимым человеком ТАК ПАРИТ по телефону говорить...воть например хочу в сети посидеть....а он!!!!НЕ парься ВСЁ НОРМАЛЬНО ;))
     
  23. samal,
    епт. конечно звоню каждый день. молчит(
     
  24. вот беда какая у людей! молчат девушки и все тут )))

    это же хорошо, ребята! молчание золото!!

    знаете почему мужчины так любят минет? 15 минут тишины )))) вот почему!! )))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru