Ура! Весна!

Тема в разделе "Праздники, подарки, поздравления", создана пользователем Хопи, 3 мар 2005.

  1. Наконецто! Все тает, лужи по колено! Ночью мороз-утром гололед. Тает снег-под ним мусор! Супер! Весна!
    Нэ, на самом деле. Даже все гадости не расстраивают. Так хочется тепла. Казалость, эта зима пришла навеки. А лето-игра больной фантазии. ---Не чего подобного! Ура!Ура!Ура!!!!!
    Одену скоро юбочку, сапожки, легкую курточку, накрашусь, улыбнусь всему миру-и пойду с любимым гулять на Труханов остров. Романтично. Хотя зачем коментарии. Прекрасное не описать!
     
  2. Кому как! Я сегодня на остановке 8 минут ждал автобуса - так к тому времени ТАК ЗАДУБЕЛ - мама не горюй... какие оттепели, какая весна к ядрени фени ?! ЗИМА, ЗИМА и еще раз ЗИМА....

    Хотя, Киев все-таки....
     
  3. да, до весны еще пара месяцев... :cry:
     
  4. Ну это ты зря. Солнце уже появляется иногда, запах не зимний. Руки распускаются...
     
  5. Нет, её неслышное дыханье повсюду. И в радосном щебетании птиц, когда ещё кружит снег, и сонце, которое лишь выглянув ростапливает задубевшие сугробы... Нет, пару месяцев,Марин это до Пасхи. А там будет лето, отпуск, тепло, мечта, жизнь...
    ... :lol: Кстати, в Киеве тоже морозный ветер. Пора открывать гидрометиостанцию.
     
  6. О горе упущение! Нарушен у меня всегда был этот гормональный весенний всплеск - не знаю я той "весны" о которой говорят и которую чувствуют... а жаль - хотелось бы
     
  7. ВЕСНА - везде грязь, сырость, какашки. А ещё сосульки на людей падают... Зато скоро будет лето !:smile:
     
  8. про запах прикольно=)) не зимний прально фикальки собачии появляються вот и запах меняеться =)))))))
     
  9. Это уж у кого какие вкусы. Кому какашки собачьи, кому весна.

    Не прыгайте, не бегайте
    Не пойте не пляшите
    Там, где идет строительство
    Или подвешен груз.
     
  10. хе-хе... ну вы народ романтики.... :lol:
    а солнышко и вправду пригревать стало... ;)
     
  11. Киберпанковская неоромантика как она есть.
     
  12. Ну вы точно, романтики! А как все класно начиналось!
    Блин, ну и фиг с ними "запахами", главное что когда все это прогрядет, как будет классно:никаких курток, никакой метели, никокой зависимости(от батарей :lol: )...Ну, правда кое у кого зависимость всё таки есть, у кого там руки распускаются. Ничё, главное чтоб тебя не обломали, во всех смыслах ;)
     
  13. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Да.......... весна начинается наверное........ солнышко сегодня было....хотя снег мешает...... надоело все-таки.........
     
  14. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Да утром весной и не пахло.......зато ближе к полудню.........ух....солнце, снег тает, тепло.............
    Скорей бы лето. Тут кто-то еще щекотки боялся, вот совсем совсем скоро тепло станет, куртки сбросят......
     
  15. ну-ну

    Везёт вам! А здесь, в Питере, постоянно -11. Никакой весной даже и не пахнет. Скорее бы и до нас нормальная погода добралась.
     
  16. Re: Ура! Весна припёрлась!

    А у нас всё тает (и собачье г...о тоже)...
     
  17. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Я смотрю на девочек,
    И слюну глотаю,
    Как собака Павлова,
    Основательно,
    Вроде и не мальчик я,
    Но вот вот растаю,
    И меня как фраера,
    Сделает весна.
     
  18. Re: ну-ну

    Доберется... У вас всегда немного холоднее....Хотя у нас погода переменчива. Вот сейчас опять на зиму похоже.[​IMG]
     
  19. Да уж скорей бы, а то скоро лето, а снег ещё и не думает таять. Печально всё это.
     
  20. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Да не грусти. Все еще будет - и лето, и весна. Только чуть-чуть попозже.:oldman:
     
  21. Re: Ура! Весна припёрлась!

    :rolleyes: :maniac: :love: :flowers: ah) :kruto: ВЕСНА!!! :kruto:
     
  22. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Уже март, а на дворе -10.
     
  23. Re: Ура! Весна припёрлась!

    до рекорда еще не дошли -20
    п.с. а то у нас вся зима рекорды побила... в этом году..
     
  24. Re: Ура! Весна припёрлась!

    -18 уже было с утра. Кошмар! Winter- winteром, а весну охота!
     
  25. Re: Ура! Весна припёрлась!

    А мне ТЕПЛО!!!! :imho:
     
  26. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Так! Признавайтесь БЫСТРО кто выключил ВЕСНУ в конце-концов..

    Парни, залезте кто-нить наверх поверните там второй рубильник слева,плиз :smile:
     
  27. Re: Ура! Весна припёрлась!

    странно я её не каким местом не чувствую
     
  28. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Такая весна! Когда учится идешь, чувствуешь, что ты не в России, а где нибудь на Аляске...
     
  29. Re: Ура! Весна припёрлась!

    да точно, а ещё утром на тренеровку встаю рано.. то вообще ужас, зимой такого не было заметает меня и очень-очень холодно [​IMG]
     
  30. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Из-за сильной влажности воздуха пробирает основательно. В Сибири при градусах, какие не снились умеренно-континентальному климату, и то не так холодно....
     
  31. Если уж такая тенденция, то давайте попросим небесную канцелярию сохранить холода хотя бы до конца сессии. А то как в позапрошлом году: когда можно было позволить отдохнуть, всегда холода, а как только сессия, так сразу плюс тридцать. Хотим последовательности и надёжности! Впрочем, какая может быть стабильность в России???:upset:
     
  32. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Ну наконец-то! Солнышко пригревает, тепло, хорошо, лепота:smile: Разве что птички пока не поют=) В общем, весна наступает!!! Урааа=)))
     
  33. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Ой... Сегодня у нас был такой морозззз-з-з, все лужи обратно замёрзли!!!
     
  34. #34 Кристинка, 24 мар 2005
    Последнее редактирование: 24 мар 2005
    Re: Ура! Весна припёрлась!

    а я сегодня с удовольствием выходила с тренировки на улицу.
    Солнышко светит, ветерка нет иду по асфальту, а не по льду... Классненько..
    только одно обстоятельство мучало-горлошко у меня немного болит..
    а так всё замечательно
    :kruto:
     
  35. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Да, мне тоже нравится погодка, вот бы в выходные было потеплее немного еще и вообще красота.......[​IMG]
     
  36. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Глобальное потепление обещали в первых числах апреля. Все, морозов больше уже не будет, снег тает. Вот смотрю в окно, а там 0 градусов. Красота......весной пахнет.
     
  37. Re: Ура! Весна припёрлась!

    :xaxa: Да воть.. вытащила.. решила вспомнить.. что-то от этих дождей ВЕСНЫ захотелось...
     
  38. Re: Ура! Весна припёрлась!

    [​IMG]
    А мне не весны, а зимы захотелось))). Знаете ли, люблю холода)
     
  39. Re: Ура! Весна припёрлась!

    А я вот люблю холодЦа :wallbash: :xaxa:

    а вообще да здравствует холод и ливень стеной
     
  40. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Да ну... уж лучше сразу снег!!! :love: Мороз!
     
  41. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Красота...Птички поют, солнышко дольше светит, все зеленеет вокруг...Последний снег наконец растаял...Сирень скоро зацветет...
    Поздравляю всех с приходом весны! :flowers:
     
  42. Re: Ура! Весна припёрлась!

    хы! эх... вот уже и почки набухают (ся):xaxa: Муравьишки вылезут из земли...Солнышко светит..эх.. лепота!
     
  43. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Вот ж... какая!
    Не хочу летнюю сессию! [​IMG]
    А мне б влюбиться... :rolleyes:
     
  44. Re: Ура! Весна припёрлась!

    хочу обратно ЛЕТА!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  45. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Крепитесь, люди, скоро лето! :smile:)
     
  46. Re: Ура! Весна припёрлась!

    :rolleyes: :xaxa: мдя...скоро...

    Да и вообще вы ненаходите это странным - осенью разговаривать уже о следующем лете или весне?
     
  47. Re: Ура! Весна припёрлась!

    нет, не странно... Хотя все мы тут странные..=)А про весну, всега приятно поговорить...=)
     
  48. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Задолбала зима, чес слово...
     
  49. Re: Ура! Весна припёрлась!

    Ничего, скоро весна придет! Морозы прошли, так что крепись! :smile:
     
  50. Re: Ура! Весна припёрлась

    Мдя......а по мне лучше зима.. весну непереношу!!!!! Даже не рад и тоска навивается!!! Эх придется ждать лета!
     
Общение на MLove.ru