Аннилингус

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Летящая, 16 окт 2006.

  1. собственно... аннилингус.
    для тех кто не знает - оральные ласки ... извините, попы. вот.ah)
    кому как? кто как относится? Отвечаем искренни, господа.
     
    Konstantin и Ёжик нравится это.
  2. Внутренне - отрицательно. Внешне (ну, сбоку так)) - почему бы и не поласкать. ( Чуть не написал: почему бы и не почесать:smile:)
     
  3. Ды нормально отношусь, так же как к кунику. Во время осуществления которого иногда заносит (гололёд, скользкие дороги) и туды, благо по соседству всё располагается ))) Так уж получается, я не виноват :donkknow: ))
     
    1 человеку нравится это.
  4. я вообще просто в восторге когда меня ласкают!!! :love: )))
    Это просто ни с чем не сравнимое чувство :rolleyes: такое блаженство, такое сказочное удовольствие!!!

    насчет себя в качестве ласкающего :upset: ... понятия не имею... как я могу знать нравится мне это или нет если мне все равно никто не позволит.. :xaxa: ... а теоритически... для меня нет ничего лучше чем доставлять удовольствие партнеру ;))

    Летящая, огромное спасибо за тему.... пойду в ванну помечтаю :rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Положительно отношусь :smile: Всяко бывает ;)
     
  6. Теоритически - хорошо отношусь,
    Практически - никак, поскоку не знаю ah)

    А вобще, я смотрела много программ, где люди (женщины по большей части:rolleyes: ) делают себе высветление кожи вокруг,пардон, очка :xaxa: ну и естественно с помощью различных депиляционных кремов (может и воска:upset: ) делают там эпиляцию )) вот!

    К эпиляции такого рода я отношусь хорошо, просто для себя, для повседней жизни )) а вот насчёт ласк - незнаю, я в принципе отлично воспринимаю любые виды ласк, поэтому остаётся подыскать человечка, который мне это самое предложит )) ah)
     
    Konstantin нравится это.
  7. Нормально отношусь. А почему бы и нет?
     
  8. Очень радует, что у нас такие незакомплексованные и сексуальные форумчане ;) Интересно, будет ли кто-то против таких ласк?
     
  9. не очень как-то....
     
  10. Лилу,
    а чего на аватарках всегда попы?? я так думала это тво самая заветная эрогенная зона... а ты говоришь не очень ))) может не пробовала просто?
     
    1 человеку нравится это.
  11. Или ей не пробовали.
    Моей нравится когда ей. Я как то равнодушен, совершенно там не чувствителен почему то, да и не переживаю савсем :xaxa:
     
  12. Суровый,
    не делай выводов ;) они у тебя не верные всегда)))
    Ёжик,
    попы - дааа....обожаю, когда мою попочку целуют...ммммммм....но анус....чикотно, когда языком там, ну лично мне))) воть :smile:
     
  13. Ну положим не всегда, но в данном и подобных случаях я даже вобщем то рад ошибиться.
     
  14. Лилу,
    оо, дорогуша ;) если щикотно значит уже чувствительная зона и значит может быть приятно )) понастоящему Приятно ;))) советую.
     
  15. Я против. Всё возбуждение....фьютть.....и нет(((
     
  16. Ёжик,
    мне тоже всегда очень щекотно...собенно когда у любимого во время куни язычек случайно туда забредает:smile:
     
  17. ну елки... когда просто забредает это понятно что щикотно... а вот когда, на сто процентов, тогда нормально все... язык он ведь мягкий, нежный.... а анус очень чувствителен
     
  18. Ёжик,
    ммм.............мой только сам не догадается на это пойти..надо его как-то склонить:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Фу гадость какая.....:imho:
     
  20. Скромный,
    что гадость? что девушке щикотно? )))))
     
  21. Гадость делоть это!
     
  22. Мну тож неприятно...вот неприятно и все тут. В смысле не делать, а получать
     
  23. Дас...Да ты не скромный....ты задроч...ный))
    Извиняй, канешна)
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Да ну, не тянет совершенно
     
  25. А мне нравится таким образом ласкать девушку. Как куни, так и аннилингус требуют соблюдения гигиены со стороны партнера. Многих, например, и останавливает боязнь попасть языком в каку, поэтому всякое там "фу какая гадость...", когда же там все чистенько гладенько этот порой "запретный плод" что девушку, что парня может с ума свести, раснообразить ласки ибо колечко ануса очень чувствительная часть организьма... А какая великолепная прелюдия для анального секса!!! Думаю, что девушке будет легче принять решение и согласиться на анальный секс, если она увидит насколько нежно и трепетно парень относится к ее попочке...
     
  26. В смысле?Излагай пожалуйста подробней!
     
  27. аргументируй, плиз)) поподробней))
     
  28. Да что здесь аргументировать-то?
    Просто прими это как факт)
     
  29. Лизать ж... тобиш анус(сори за грубость).Просто для меня это да-же теоретически неприятно!!!
     
  30. Я на форуме в разделе секс столько новых слов выучил. Хорошо, что в наш суконный русский вошли замечательные слова, делающие интимную сторону жизни не столь постыдной: рукоблудие - ананизм, сношение - секс, жо..лизство - аннилингус столь высоконаучным и красивым названием можно материк назвать или планету. Но к сожалению это обыкновенный лизинг пятой точки любимого человека, а чаще начальника или налогового инспектора, причем удовольствие можно полечить только в первом случае. Обидно.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Скромный, а если тебя об этом попросит любимая девушка? Обьяснишь ей, что это извращение, а ты не извращенец? ;)
     
  32. Нет ну если приспичит могу сбоку по лизать:xaxa:
    Так и знал что будет этот вопрос,Скорее ответ будет отрицательным,думаю это не повод для обид,тем более что существует огромное кол-во разнообразных способов доставит партнеру удовольствие, а вы зациклились на этом,боюсь даже подумать что будет дальше....

    P.S короче говоря я явный противник аннулингуса,вот
    __________________________

    Не кто меня не любит не кто не при голубит и водки не нальет
     
  33. Да ну кто зациклился? Просто это один из способов доставить партнёру удовольствие...Мне, например, куннилингус нравится намного больше..., поэтому дальше идти не обязательно...

    Эт как? Что-то новенькое...;)

    А вот интересно, мужчинам девушкам в силу разных причин аннилингус делать приятней... А вот кто из девушек бы сделал это своему партнёру?
     
  34. Вот вот,интересный вопрос,тем более что не все мужчины чистоплотные!
     
  35. насчет чистоплотности, Громыч, раставил все точки над Ё, поэтому вопросов тут не должно возникать.
    а насчет вопроса
    я в своем первом сообщение в этой теме все написала ;) так что Скромный делай выводы, ха-ха ))))

    совет для девушек которые хотят чтобы он поласкал вас там. совет проходит только в случае если партнер делает вам куни... попросите ласкать себя когда вы в позе "доги стайл", и когда он войдет в раж (да и вы расслабитесь ;)), вы можете немного подвигав тазом навести его язык туда куда надо... главное в тот момент когда его язык пройдеться по вашему анусу, испустить такой стон удовольствия, чтобы он сразу понял, вам это нравиться, вы в восторге от этого... тогда в последствие он будет для вас это делать (если не дурак конечно)..
     
    1 человеку нравится это.
  36. Я так понял что твой партнер даже не позволяет тебе этого делать?Вот мне интересно по каким причинам?
     
  37. а действительно почему? ;)))))
     
  38. Ежик будь откровенна и люди потянутся!



    апсолютно согласен!:friends:
     
  39. а действительно ;)
     
  40. та не ребята))))... это без меня!!!

    По-моему, языком шуршать по донышку - последнее дело... Нет, я не согласен пойти на такие пакости
     
  41. Находящийся рядом со мной мужчина есть чистоплотный мужчина. И баста.
    Да пожалуйста! (я ж любительница страпона и всё такое ;))

    :xaxa: Эт чё, теперь так называется? Я такого оперделения еще не слышала :smile:))
     
  42. JULI, я те ещё и не такие определения напеть могу)))
     
  43. Пасиб, я еще над этим не прохихикалась))) Хотя...валяй, напевай;:kruto: ))
     
  44. А мне нраица))) Чесна) Тока вокруг) Потому что када прям в анусе, неприятное какое-то ощущение, ненаю почему...
     
  45. Мне не делали, сам делал :smile: Никаких отвращений не вызывает, даже скорее наоборот, доставляет удовольствие это, так сказать, доставление удовольствия))) В принципе, так уж сложилось с детсва моя психика, обожаю попы и готов их целовать, лизать и все такое, сколько можно и где можно))) Так что, вот так вот))
     
  46. нормально отношусь! :smile: почему нет?.. я не вижу в этом проблемы :smile:
     
  47. девушки! 17-18 лет, кому мммм... Аннилингус сделать? :smile:)
     
  48. Почему бы и не "поиграть" с красивой попкой!
     
  49. #49 slonopotam, 4 ноя 2006
    Последнее редактирование: 6 ноя 2006
    раз уж занялись сексом, значит должны быть чистенькими везде!
    И если партнёр захотел вам полизать анус, поласкать его, потерпите уж если чувствуете что ему приятно это делать, может вам и понравится.Ведь впервые и от куни и от минета щекочет, или даже очень неприятно бывает.На соседних темах столько про это натарабанили. А если знаете что этого хочет он(партнёр(ша)), то это тоже стоит сделать.Кушать каку вас никто не заставляет.
     
  50. Вот-вот... Согласна на все сто!
     
    Konstantin нравится это.
Общение на MLove.ru