Аннилингус

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Летящая, 16 окт 2006.

  1. boxer2006,
    прости конечно, но как и было отмечено ранее,"нет, потому что мне это ненравится"- это не ответ.Фыркать будем в реале.А сдесь интересно людям почему ты фыркаешь
     
  2. Я иногда на улице вижу ТАКИЕ ПОПЫ( !!! ),что возникает вопрос в голове (невольно)почему их не облизывают прямо на ходу?!
     
  3. ГОНЧИЙ,
    язык зажмёт, больно будет, и простудить анус девчёнке тоже не улыбается.
     
  4. Нам нравится! Нам, в смысле мне и мужу. Пришли к этому не сразу, а постепенно. Он то ко мне всегда хотел, но осторожничал. А вот о том, что я тоже так могу и не догадывался. А теперь во вкус вошел и частенько просит! И я с удовольствием целую:smile:))
     
  5. Это совсем другие ощущения, очень суперовые их не объяснишь надо попробовать.
    Да есть смущение по поводу того чисто там или нет, но если уж так не приятно доставлять своей девушке такое удовольствие язычком, можно использовать попеременно пальчик ;)
    А попробовать стоит:imho:
     
  6. если есть смущения по поводу чисто-ли где-либо у партнёра- не ложитесь с ним вообще, не делайте ему минет или куни, или..., если попа, или ноги, или руки, или.... грязные. Лучше потерпеть и помыться. Со стороны партнёра, который в данный момент недостаточно чист, вообще очень нехорошо позволять себе секс какой-либо с кем либо. Это не только из гигиенических но и из этических соображений тоже.
     
  7. честно говоря не пробовала и не хочеться
     
  8. А мне нравится делаешь куни ню и заодно и там все затрагиваешь....
    Реакция у девушки прикольная…
     
  9. Люблю попку своей девушки, но аннилингусом заниматься не пробовал...
     
  10. Почему не пробовал, если любишь ее попку :smile:)))?
     
  11. #61 Nile Crocodile, 14 ноя 2006
    Последнее редактирование: 14 ноя 2006
    Это всё равно что у апельсина шкурку обгрызть, а мякоть оставить )))
     

  12. Гоняю в башке сию метафору.....интересно всеж.......чтож ты такое у девушек сгрызаешь?)))
     
  13. Булки! (наверное...:upset: )
     
  14. Смеюсь и ужасаюсь)))))
     
  15. Вспомнилось вот, не очень культурно, правда, посему загнал в оффтоп:

    Поцелуй-ка ты меня
    В самое дрыстало.
    Вот тогда поверю я
    Что любовь настала.
     
  16. Тунеядец,
    так и про всё можно стишков настрочить, но даст ли это ответ на вопрос темы? Мы ведь на форуме а не в садике.Вообще где речь идёт о сексе нет места не только ханжеству, но и подобной пошлости в отношении человеческих проявлений любви и страсти. И оффтоп здесь не оправдание.
     
    1 человеку нравится это.

  17. Наверное именно этого мне пока не хотелось, может как-то попробую, а может нет....



    Повторюсь, но не возникало у меня желание "грызть апельсин"
     
  18. По-моему есть вещи, которые происходят сами собой...Вообще никогда не думала, что можно над этим заморачиваться :upset: А уж особенно во время куни...
     
  19. #69 Nanochke, 16 ноя 2006
    Последнее редактирование: 16 ноя 2006
    Ты говоришь, что любишь ее попку но не проболвал.
    Nile Crocodile когда говорил "обгрызать шкурку" имел в виду что любишь, но до самого приятного не добираешься;)
    А вообще это действительно индивидуально, если у человека какие-то свои заморочки по типу это незя, то не буду или просто не хочется тогда и не стоит потому что когда себя заставляешь ничего хорошего из этого не выходит...надо хотеть и получать от этого удовольствие и чувствовать партнершу.
     
  20. Я ентого не писала:upset: поправьте пжлст :smile:))
     
  21. Флуд был удален!
    Еще одно повторение - отправлю проветриться в бан!
     
  22. Прости плз поправила...
     
  23. Дык ничё, зато похихикали :smile:)))
     
  24. Запретный плод всегда сладодок. Я помню, как и когда первый раз кончинала моя красавица, именно от этих нежностей.
     
  25. Herz,
    а почему этот плод запретный?
     
  26. Slonopotam, так как это место не преднозначено для делания детей и любовных утех. Туда нужно специальный пропуск получать :smile: как в заповедную зону
     
  27. для делания детей предназначено только одно место, а вот все остальные вполне подходят и должны использоваться для любовных утех.
     
  28. slonopotam, это же шутка, шутка это. Этот сочный плод и оставить без внимания?! Ну просто не возможно. Ах попка... Люблю
     
  29. Herz,
    обрадовал, не шути так больше!!!,так и приступ можно схватить сердешный.
     
  30. Отношусь к этому просто замечательно.
    Вот некоторые советы девушкам, кому это не приятно:
    1/просто как следует помойте парня там....сами!
    2/если все же какую то брезгливость искоренить не получается - просто закройте глаза и представьте что вы ...делаете совсем не это.
     
  31. да уж.... не без этого!!! :donkknow:
     

  32. ты ,видимо, просто не распробовал тему :smile: я могу о себе сказать, что я -парень и обажаю лизать попки парням..но главное, я делаю это обалденно ...попробуй раз-ты просто не распробовал ))



    на фото ты симпатичен...я хоть и парень но вылизал бы тебя как следует :smile:
     
  33. Вот уж на самом деле.
    а на счёт подобной процедуры с мужчинами, если гигиена в порядке, то почему бы и нет? В сексе не должно быть стеснений и разглагольствований, секс, это дикое стремление всей натуры доставить неземное блаженство другой натуре, в обмен на свой невыразимый кайф. :imho:
    Да и вообще, рот между прочим, ничуть не чище задницы, но ведь целуемся мы с удовольствием и не задумываемся над тем, а есть ли у неё(него) кариес или гингивит? А ведь болезни дёсен, например, вызываются бактериями, которые с удовольствием обитают в слюне. Но никто об этом не думает, а тут сказали слово попа и все сразу зажали носы, смех да и только. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  34. Подниму темку...

    Когда начали встречаться, целовал, покусывал попку моей девушки. Потом когда начал делать куни, как бы невзначай, случайно, проводил язычком ниже. Чувствовал что ей это приятно. Когда она была сверху, иногда ласкал нежно пальчиком.
    Позже поговорили о такого вида ласках и выяснилось, что эти "случайные прикосновения" ей невероятно приятны. Конечно она попросила поцеловать ее там.

    С тех пор без всякого стеснения ласкаю там язычком (гигиена всегда на высоте естественно), что доставляет ей невероятное удовольствие. Во время секса - пальчиком, причем сама просит пробовать легонько "погружать" пальчик - т.о. постепенно движемся к анальному сексу.

    А вот сейчас, прочитав топик, подумалось, что мне интересно, каковы будут ощущения если она тоже сделает и мне (язычком). Но ведь там у мужиков волос-то предостаточно, что будет явно мало приятно партнерше.
    Поэтому наверное ограничусь тем, что позволяю (и кайфую) когда мне целуют и проводят язычком по попе (ягодицам), крестцу.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ну да, забей, думай и гадай. Экономь на бритвах.
     
  36. Не представляю как там можно брить. Фиг дотянешься ведь... Да и потом опять же раздражение поди будет нехилое.

    Nile Crocodile, а ты пробовал?
     
  37. Не получается прикрепить фотку...но почитайте описание ниже)
    Выглядит это как слива....на конце которой штырек в котором закреплен страз...-..ну цветной ограненный кусочек стекла.


    Если кто-то думает, что это серьги, то вы ни фига не правы.
    Это, прости господи, надеюсь никто не обедает – батт-плаг.
    Анальная бижутерия.
    Нет, я не шучу.
    Анальная. Бижутерия.
    То есть кто-то придумал это для того, чтобы:
    Лирическая сцена. Полумрак и медленная приглушенная музыка. Герой срывает с героини одежды. Бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
    А там – БРУЛЬЯНТЫ!!!
    Вах! Вах! Вах!
    Нет, вы осознаете до чего дошел прогресс гламур?

    В жопе страз. Реально. Страз в жопе.

    Причем это ж сюрприз. Этого ж так не видно. И только тогда когда ты подбираешься к самому заветному… Не, я не знаю, но мне кажется, среднестатистический любовник выронит наручники и начнет заикаться.

    Только гном может адекватно отнестить к обнаружению яхонта в неожиданной складке породы. Это – для гномов?

    Я вот чего и говорю – а ведь вместо страза можно туда искусственный глаз вмонтировать. Ну, типа турецких амулетов, знаете такие голубые стеклянные, они их всюду вешают. Таким образом, наш герой- любовник бросает её на шелковые простыни. Переворачивает на живот. Целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы.
    А она на него так это глядит с ленинским хитрым прищуром. зачем, мол, явился? А? А? То-то же.

    А еще там есть хвостики. На тот же девайс прикручен реальный лисий хвост. Или заячий. Или свиной. Ну это ничего еще, их по крайней мере сразу видно.
    А вот за то чтобы посмотреть на лицо человека, только что нашедшего у своей возлюбленной(-ого) в заднице брульянт, я б дорого дала.
    Предупреждая сверхлогичные реплики – нет, сама не решусь точно. У меня насчет стразов комплексы.

    А там еще и аннотация:
    … reminding the wearer of what is inside.
    А что, об этом можно забыть? О том, что у тебя сапфир с перепелиное яйцо знамо где?
    The glass cut gemstones finish off the plug and attracts lots of attention to the wearing party.
    О да. Лотс оф эттеншион. Я даже боюсь, эффект превзойдет самые смелые ожидания. Лучше конечно иметь под рукой валерьянку.

    А еще можно ручку от мясорубки приделать.
    Или штурвал.
    Или лампочку. И пульт в руке. …целует в спину, в спину, в спину, в спину, в копчик. Раздвигает ягодицы. А оттуда в лицо бьет ему луч света и строгий голос спрашивает «А НОСКИ ПОЧЕМУ НЕ СНЯЛ?!?»
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Как брить, так же как и во всех остальных местах, только более осторожно, раздражение безусловно будет, но через пару дней пройдёт и кожа начнёт привыкать. Дотягиваешся элементарно, не видно, согласна, но руками-то ты всё ощущаешь, главное сначала попробуй аккуратно, никаких резких движений и сильного давления на бритву.
    И самое главное, не пытайся сделать это кремами для депиляции и электробритвой, а то мозгарей хватает. :xaxa:
     
  39. А в чем проблема то? Кремом как раз проще, чем бритвой там орудовать.
    Есть специальный крем "для интимной дипиляции" фирма Вит выпускает....в комплект входит и успокаювающий крем после дипиляции.
    Стоит около 250 руб.
     
  40. мужчины, чаще всего, не читают инструкций по эксплуатации разных косметических соедств, он либо недодержит крем либо передержит или вообще натолкает его куда-нить. Кроме того, не все мужчины в курсе, что кремы для депиляции ещё и подразделяются для каждой части тела свой. Ещё есть омент, что крем для депиляции может вызвать аллергическую реакцию, как местную, выражающуюся в крапивнице, так и с ухудшением общего состояния организма. Пусть уж лучше по старинке, бритвочкой побреется.
     
  41. Бритвой не пойдет....будет отрастать...чесаться, колотся
    А крем растворяет волос.....естественно луковица остается и он отрастает заново. Но! верхний срез у этого волоска тож скажем так несколько растворен (тоньше, мягче)...и отрастая такие волосы....не колются
     
  42. не надо брить!!
    Jimm, а ты бреешь яйца и вокруг члена?
    а девушка твоя целует тебя туда? ласкает яички?


    Soft2, от стразов в попе я просто выпала в осадок )))))))) и до сих пор никак не могу выбраться ))))))
     
  43. Брею. Электробритвой (сетка). Пробовал один раз станком - ходил неделю с трудом.
    Девушка конечно же целует и ласкает. Она и была инициатором бритья именно с этой целью.
     
  44. Да у меня самой такаяж реакция была)))
    Казалось бы уж всё что моно придумали...ан нет))))

    Блин...ну чет я бы не за какие коврижки......не согласилась бы на такое украшенице)))

    а прикинь, если тебе м/ч подарил бы такую штуковину?????
    Например всю золотую...с чистой воды брюликом..
    С одной стороны вроде старался чел....с другой стороны...придурок)))

    Вот как бы отреагировала?
     
  45. Jimm, значит предется и попку брить ;)

    Soft2, честно говоря мне даже представить такое трудно... потому что у мужчины который сделает такой подарок должен быть совершено особенный склад характера, который мне изначально не нравится... то есть я даже сомневаюсь что когда-нить буду близко знать такого мужчину ))))
     
  46. а если кремом и выщипать?
     
  47. АгА прав Слонопотам
     
  48. Да уж, экстримальненько, хотелось бы в глаза посмотреть тому, кто эту экзекуцию придумал. :-))))
    А на счет волос, любой волос отрастаю колется.
    А вот ответом на этот вопрос может служить твой смелый эксперимент, удали кремом и повыщипывай, когда вправишь челюсть после вывиха от криков при выщипывании - расскажешь всем об ощущениях. )))))
     
  49. Заставь придурка Богу молиться...

    Или другая поговорка: "Услужливый дурак опаснее врага"
     
  50. обязательно проверю ;)
     
Общение на MLove.ru