Украшения и мужчины

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 16 окт 2006.

  1. Ответ: Украшения и мужчины

    Если украшения гармонично смотрятся на мужчине, подходят к его стилю..к профессии... то почему бы и нет..
    Некоторым очень идет печатка на пальцах, браслетик на руке...даже и на ноге))...а вот на других это не смотрится))...получается нелепо..
    Вот мне нравится когда сережка в ухе...вот подходит она к некоторым парням..прикольно смотрится ....
    в молодости себе хотел...но в зеркало глянул...полный пиндец))....
    пришлось отказаться от этой идеи))...
     
  2. Ответ: Украшения и мужчины


    скиньте хотя бы фотку где мужчине пойдет браслет на ноге... ооочень хочу посмотреть
     
  3. Ответ: Украшения и мужчины

    Таша
    дык где я ее возьму???))..не коллекционирую фотки мужских ножек)))
     
  4. Ответ: Украшения и мужчины

    В сериале "The A-Team" есть такой персонаж B.A. Barracos играет его Mr. T.,он увешан золотыми побрякушками, словно новогодняя ёлка, a
    сказать что он "как женщина" у меня язык не поворачивается)))
    Мы как-то в мужском стрип-клубе отдыхали, там у одного на гладковыбритой ноге цепочка была, и она шла ему... даже очень)))
     
  5. Ответ: Украшения и мужчины

    Мне не нраца печатки
    пошлятина какая-то
    даж оч дорогие варианты не производят впечатления
     
  6. Ответ: Украшения и мужчины

    ды ладно) норм все)) пусть и кольцо носит (например обручальное), браслеты, цепочки, но главное:
    1. только не все сразу ))
    2. насчет сережков в ухах ну смутные у мя какието подозрения тогда закрадываются))
    3. и главное самое: шобы не как некто Серёжа Зверев....)))))
     
  7. Ответ: Украшения и мужчины

    Скажу тебе по секрету, даже тоннели в ушах ни на потенцию, ни на ориентацию никак не влияют. Так что не подозревай.
    Да на здоровье, лишь бы человеку шло.
     
  8. Ответ: Украшения и мужчины

    вот все говорят что модно носить, кому нравится/не нравится, лично я не увешанный всем подряд, все до смешного простенько:
    толстая золотая цепочка (32 грамма) на шее с маленькой богинькой (4г) вот некоторые говорят что любят только цепь без всяких крестиков, так у меня из-за того что цепь довольно толстенькая моя, богиньки не видно;
    цепочка на правой руке
    и желтые (под золото) часы Q&q на левой руке, раньше носил еще и кольцо обручальное, но т.к. мне 18 лет и я не женат я его снял

    Никаких тату и пирсинга у меня нет, во первых не хочу уродовать тело шрамами от побрякушек, а во вторых татуировка может перестать нравится и просто перестать быть украшением
     
  9. Ответ: Украшения и мужчины

    Вот что ненавижу, так это усы, просто дикая стойкая идиосинкразия к ним, тошнит просто от одного вида. единственный мужчина, которому идут усы - это Михаил Боярский, остальные просто жалкая подделка )))
    А вот по поводу тату, согласна, это смотриться стильно, но когда в меру, мне очень нравится когда у мужчины на бицепсе сделана татуировка, это может быть большая картинка или ремешок, последнее особенно нравится., неровно дышу к кельтике, но терпеть не могу тотальной наскальной росписи, считаю это верхом бесвкусия. Единственную такую татуировку видела в своей жизни, у моего приятеля, от шеи до шиколоток со спины били набиты горы и китайский дракон в цвете всё, но он делал её несколько лет, посмотреть прикольно, но жить рядом с таким человеком я бы не хотела.
     
  10. #60 koval, 1 авг 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2008
    Ответ: Украшения и мужчины

    НОрмальный мужик ничего не оденет, а цепи и все такое это показывает не полноценность , и не достаток силы и ума
     
  11. Ответ: Украшения и мужчины

    Точно! Даёшь нудизм!))
    Иногда, если цепи золотые, это показывает то, что в случае утери кошелька, особенно вдали от дома, он сможет эти побрякушки по-быстрому слить (пусть и не очень дорого) и добраться нормально домой.
    Хотя, как по мне, то лучше золотой червончик в трусы вшить в качестве НЗ.
     
  12. Ответ: Украшения и мужчины

    Правельно червонец лучше , хоть знаешь что у мужика деньги есть , а цеп наживоте и перстень на мезинце , непонятно
     
  13. Ответ: Украшения и мужчины

    Прально! Это не понять! Проще понять када эт все наколото... Вот он -- мужик! Сразу видать...
     
  14. Ответ: Украшения и мужчины

    Не думаю.) У меня знакомый с позапрошлой работы носил перстень. Также у него было тату. Да и сейчас, наверняка, есть. Вот такой пацан! - :kruto: И если тебе дарят перст дорогие тебе люди, то, думаю, его стоит надеть. А неполноценность и недостаток ума и проч. показываются поведением, манерой общения и т.д. и т.п. в первую очередь.) Сразу видно - достаточно 5-и минут общения.
    Так что - мое мнение - данные украшения, если их немного и они в тон, - рулят! Хотя сам не ношу ничего.) Но какие мои годы!))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. Ответ: Украшения и мужчины

    Мужчины этикетом ограничены в украшениях. Типовые украшения - это часы, галстук, обручальное кольцо, запонки, заколка на галстук, усы, борода, очки и наверное всё... Дополните, если я что-то забыл.
    Остальное выдает в нем принадлежность к какой-нибудь неформальной культуре или какой-либо протест.
    Считается, что мужчина должен придерживаться традиционных взглядов. Тогда в нем больше заметны личностные характеристики, характер. А они более привлекательны для женщин. Никакая гора побрякушек или изрисованное тату тело, не заменит приятного голоса и уверенной непринужденной манеры держаться в обществе.
     
  16. Ответ: Украшения и мужчины

    ну не знаю - будет ли это дополнением.. Но всеж.. я считаю, что если мужчина носит крестик то оно должен быть на цепочке (если крестик золотой -- то на золотой, если серебряный -- то на серебряной), но никак не на веревочке.. Пусть это не совсем украшение, точней -- совсем не украшение и носится под одеждой, а не поверх, но тем не менее...
     
  17. Ответ: Украшения и мужчины

    Ща за бухлом бегал, пацана видел.. такой под панка, но хаер чуток поменьше и шире, а по бокам не налысо, а так малек с припуском и покрашен в черный. Потом бородка такая пидрастическая в одну линию и тоже в черный крашена. Кожанный спинжак, брюки с карманами в клетку и закатаны. Подруга сказала фу, но по мне прикольно... на кого то сильно смахивает никак фильм вспомнить не могу. Был бы помоложе, тоже че нить подобное замутил.
     
  18. Ответ: Украшения и мужчины

    И я дополню: напомаженные губки, накрашенные ресницы, эмо-чёлка - Илья Муромец, не мужик!!!))
    Если деревянный - то тут как раз лучше на верёвочке. Скромность часто красит.
    Если человек не работает попом, то да)
     
  19. Ответ: Украшения и мужчины

    Цепочка: золото или серебро?
     
  20. Ответ: Украшения и мужчины

    Evil, а это кому как больше нравится. По мне, так золото лучше.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Украшения и мужчины

    У меня как-то с золотом не сложилось. А серебро люблю. цепочка с крестом, браслет
    Вот это странная штука, что тем самым человек хочет показать, когда крест во всю грудь ( повторюсь конечно)
     
  22. Ответ: Украшения и мужчины

    видимо, что есть деньги.
     
  23. Ответ: Украшения и мужчины

    Поверь... дело совсем и далеко не в деньгах. Все от человека зависит. Есть ребята, да у них реально цепи, они у них просто есть, он может себе это позволить, другому жена подарила, но они этим не кичатся.
    А другой вывесит на все пузо...ляпота, а он против них вша, а цепь есть...на дубе...
     
  24. Ответ: Украшения и мужчины

    вообще то я говорила не о реально цепях.. Хоть реально цепи, хоть тоненькие цепочки могут носиться там где хоцца носителю..
    Я говорила о крестике -- как по мне, так крестик это символ веры и украшением он быть никак не может, каким бы он при это не был.
    Повторюсь -- это я так считаю.. Другой считает по другому. Носит поверх одежды -- его дело. Лично я считаю это кощунством.
     
  25. Ответ: Украшения и мужчины

    верно)...я тоже так считаю...не надо его превращать в цацку...
    а размер и металл...это сам каждый выбирает))...
    вот у меня только на теле серебряный старославянский крестик на серебряной цепочке)..
    как в детстве повесила бабушка так и ношу)..цепочку только раз сменил, старая порвалась....
    давно бы конечно мог на золото поменять..но не считаю это нужным делать...
    это для меня не украшение)....а скорей память о предках, родных..
    так как себя отношу к агностикам)...
     
  26. Ответ: Украшения и мужчины

    Охотно верю. Понты существовали всегда и во все времена.
     
  27. Ответ: Украшения и мужчины

    Бес попутал))) (пост №60)
    Ошибаются все)), так что "Спасибо" в посте №60 поставила не я, это вам показалось)))


    Лично я очень люблю , когда люди себя украшают), и мужчины и женщины,главное - делать это грамотно и со вкусом, чтобы все в человеке было гармонично). А количество побрякушек уж точно не влияет на умственные способности.))
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Ответ: Украшения и мужчины

    ношу только серебрянный крещеный крестик и часы, раньше носил :smile:
     
  29. Я тут книжку читала по деловому этикету...так вот таписано, что ЗАКОЛКА НА ГАЛСТУК - это не допустимо в образе делового человека. в общем полный отстой, гадость и лоховство.

    Интересная книжеца... я вот чесно слово не знала, что деловые мужские рубашки должны быть ТОЛЬКО однотонные
    рубашки с короткий рукавом на работу не носят и с галстуком их носить нельзя
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: Ответ: Украшения и мужчины

    зато говорит об их наличии и качестве))
    ***
    мои украшения - это усы и трехдневная щетина)
     
    5 пользователям это понравилось.
  31. А я как название темы увидела, то мысль одна - мужчины должны их покупать)
    У моего мужа обручальное - элемент нарядной одежды)
    И то я в последнее время забываю выдать, спохватываемся обычно на месте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  32. "...Меня,на планету,где не знают,кто перед кем должен приседать?!...Нет,генацвали !... Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов,то у этого общества нет цели ! ..." )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. mrs.Flax,

    Интересно прям...это в какой книжке хранишь?))) наверное в этой...блин забыла...ну с 600-тами званными обедами)) или камасутра?)


    ГОНЧИЙ,
    этикет есть этикет
    должен быть
     
  34. В углублении, замаскированном под уголовный кодекс)))
     
  35. Это непорядок. ))
    У меня муж привык к тому, что кольцо всегда на нем (он понял, что сопротивляться себе дороже.))
    Он еще носит цепочку с медальоном, браслет. Сережку раньше носил, теперь перестал почему-то ... ))
     
  36. mrs.Flax,
    дааа...не хухры мухры....сурово!!)))
     
  37. Хе-х...Когда-то считалось, что шрамы украшают мужчину. Ну, разве не красавЕц?
     
  38. кошмар...мужчина еще ладно...у него как-то не глубокие шрамы..а женщина- просто тошнотворно (((
     
  39. Ношу кльцо обручальное , и цепочку давным давно , по привычке , другую б покупать не стал если б порвалась .:smile: Даже часы перестал носить . Что касается браслетов , неудобно . Серьги ? Думаю это только для тинейджеров . Но в принципе если мужчина в меру увешан побрякушками хорошего качества , то почему бы и нет , при этом считаю золото в большей степени женским металлом и кроме обручального кольца сам ничего золотого на себе больше не приемлю . Украшения с камнями на мужчинах считаю пижонством :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  40. Значит, умныый ! ))
     
  41. И зарплату жене отдаёт))
     
    1 человеку нравится это.
  42. Шрамы, оберег в виде мини-щита, серьги, повязка на глаз, шнурок с кольцами по числу бывших девственниц от 13 до 15 лет......всяко бывало)


    Да я и сама не ношу)) А насчет непорядка - так он же не в сортирах, пардон, а в головах (с)))))
     
  43. mrs.Flax,
    Согласна, в головах много чего, в том числе, штампов. ))
     
    1 человеку нравится это.
  44. не читала всего..
    а говорят,что самое хорошее украшение для женщины это мужчина.. с дорогими часами и запонками..)))
     
  45. Это рекомендация ? )))

    Вот тока нафика ? ))) Ей богу до сих пор понять не могу,почему я в жару обязан носить пиджак и галстук,в обыденный рабочий день ? Только потому,что у моего шефа с головой не в порядке ? Ведь по одёжке только встречают )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. Так и не должен. Этикет, он ведь имеет свои рамки - мероприятия там всякие, протокол. Ну, правда, сюда еще требования к форме служащих относятся, наверное. К банковским работникам, например. )
    Серьги - да. Это много. А одна бывает в самый раз, маленькая. Браслет и кольцо на левой руке. И все, включая цепочку, хорошего качества и из белого золота.
    И все это лучше не с костюмом, а с брюками и хорошими свитерами.
    И все это ...
    Ах ... ))
     
  47. Дык...зачем ?! Какую функцию,в плане успеха предприятия, несёт на себе неудобная (для многих) и вобщем-то, довольно смешная одёжка ?
     
  48. Ну , предположим , если взять банк .......то клиентов с большей вероятностью заинтересует тот (не считая прочих выгодных условий) , где всё-таки соблюден дресс-код , нежели , если сотрудники будут одеты кто во что горазд .......чисто психологически.......:smile:
     
  49. Это так. )
    Меня, как пассажира, при полете больше волнует безопасность, а не то, во что одеты стюарды. Да, в самолетах еще и стюардессы есть. ))
    Но это не значит, что они могут быть в чем им удобно. Форма есть форма.
    Про армию я не говорю, это другое.

    Кстати, у меня знакомые есть в банках, не знаю, как мужчинам, а девушкам даже в жару нельзя появляться на работе без колготок. ))
     
  50. Если бы когда-то,какому-то дураку,облечённому властью,не пришла в голову идиотская затея,что все должны выглядеть одинаково(ибо, так правильно...),как зеки или солдаты,то клиенту любого учреждения было бы нас...ать во что одет клерк или служащий,если он всё быстро и грамотно делает.Просто клиенты банков и иных официозных учреждений и состоят,в большинстве своём, из таких же задавленных корпоративностью и этикетами граждан,вот и отмечают,по привычке небрежно завязанный галстук (нах. он вообще нужен в одежде?!) или завёрнутый воротничок рубашки,на взмыленной шее )))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.400
  2. Анка
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.748
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.206
Общение на MLove.ru