Украшения и мужчины

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 16 окт 2006.

  1. .. я здесь вычитала в ЖЖ...комент про госпожу Путину
    оказывается при визите к королеве Елизавете...было нарушено 7 пунктов протокола
    в цвете одежды, размере шляпки (была больше, чем у королевы) ....остальные пункты не знаю

    вот где позор...так позор(((
    вот блин ..ну если у нс в стране нет специалистов по протоколу и этикету нужного уровня.....так наймити вы знающих людей-то!!! чего позориться на международном уровне! я как налогоплатильщик.. одобряю такие траты!!!!

    ++++++++++

    читала рицензию на новый ресторан открывшийся в Москве
    "официанты все одеты от Армани..... и честно говоря, выглядят лучше посетителей и респектабельней....мне прям страшно перепутать где кто"

     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Re: Ответ: Украшения и мужчины

    Это слова из одной не слишком известной песни:
    ...I don't need diamond rings or highpriced suits that shine
    Limosines and flashy things or ancient bottled wine...
    я вполне с ними согласен
     
  3. Не в этом случае, мне кажется)))) Наши первые леди, знавшие и гарнизоны дальние, и на рынках поторговаться, ежели шляпку себе выберут - то им пофиг, где у имиджмейкера тюбетейка, а у королевы корона.))))

    Это кровь...Как причудливо тасуется колода....(с)))))))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. mrs.Flax,
    ну не знаю....на мой взгляд....это у вас так) а у нас совсем по другому
    при чем. такая позиция ИМХО достойна уважения, ибо здесь чувствуется собственный стиль
    Вот накрутила каравай на голове...и точка! и чего...да того, стояло ей прийти на заседание с другим пучком....оо...ну прям все газеты написали об этом
    уж не знаю как у вас. а у нас то просто захлебнулись слюной
    у наших жеж дам другая ситуевина....выраженного стиля или ещё там чего такого не наблюдается
    и стремления к оному, как-то не отмечено....хотя казалось бы все средства доступны (хоть бы похудели...подкачались)
    и опять жеж ....всяж считаю не дорабатывают имиджмейкеры и протоколисты

    лано уж со шляпкой....можно понять....хотя всеж Европа, а не Замбия
    если бы в Африке какой-нить протокол нарушили...было бы хоть понятней
    ну а уж у себя в державе...да с нашими традициями ....позориться
    этож уж просто финишь
    это я говорю о непокрытой голове

    [​IMG][/URL][/IMG]

     
    1 человеку нравится это.
  5. Soft2, те что на фото , они там видишь пришли к равному себе ;) Поэтому ни к чему им это :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  6. Shoora,
    В смысле- зашли на огонёк, по- свойски )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Софтик
    Тю на тебя, прыческа ш помнеццо.
    И наш каравай не трогай, не зли меня спозаранку)))
    А шо, Саркози хороший, что модель себе присмотрел ?)))
    А серьезно - может когда и будет.....
     
    1 человеку нравится это.
  8. Вы просто не понимаете русский стиль . Президент в помятой рубашке со съехавшим галстуком и его растрепанная жена с замазанным фингалом под галазом по определению ближе к народу , а значит любимы и почитаемы оным :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  9. та лано.....мне кажется нам давно стыдно за дерижирования оркестрами
    и как-то имидж "баня. водка, гармонь" поднадоел


    ну ты знаешь...мне это как-то понятней и ближе, чем платья пятнами метить или газеты закрывать из-за того, что они о разводе написали (это я сейчас про нашего)
     
  10. Soft2
    А что,хочешь сказать,что всем,без исключения, идут ? )))

     
  11. Да.
    ___________________
     
  12. Это софтик уже из вредности, конечно, и чувства противоречия. И костюмы, и платья идут не всем, но это уже проблема не костюмов и не платьев)))

    Мож это.....вернемси к якорной цепи из благородного металла на бычьей шее чувака в костюме ? :rolleyes:

    Вспомнился Абдулов из фильма Артистка. "Я, - говорит, себе костюм купил.....МишелИн...."
     
    1 человеку нравится это.
  13. mrs.Flax,
    Нееее.......я не из вредности!!!! Я правда так считаю)

    Чёж существует один фасон платья и костюма по ГОСТу???
    нет жеж
    и грамотно подобрать и костюм и платье можно на ЛЮБУЮ фигуру

    у меня есть замечательная книжка..правда она тока для женщин (очень талантливый гей написал)
    для тех, кому самим не дано умеючи подбирать фасоны
    там всё расписано..что нужно и с чем носить....кому можно на груди принт, кому не надо
    тож платье...кому с завышенной талией и американской проймой
    кому с заниженой и брителями
    кому какие джинсы
    в общем ОЧЕНЬ ценная инфа...и главное грамотно...и все работает как часы (мною проведены эксперименты на подругах)))
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. Гы-ыыыыыыыы )))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. А на себе всё ж опыты не проводишь? )))
     
  16. vava,
    неее...на себе забязательно!) халеру..я в первую очередь себе)
    этож я ...продемонстрировала. шо не ТОКА на собачках пробывала)))

    очень жесткая вещь эта книга... оказалось. шо мне надо выбросить практически всё. что нажито непосильным трудом
     
    1 человеку нравится это.
  17. Пострадал кто, или обошлось ?

    Ага. Но не выбрасывай. Перешивай, храни лук и процеживай бульоны. Кое что продай на аукционе, и купи уж то, что надо ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. Shoora,
    Занятно. )
    Я довольно много общалась с американцами, например, и сейчас продолжаю. Ни разу не приходилось слышать, чтобы они что-то подобное говорили про своего президента. И про себя.
    Но это, наверное, тоже русский стиль. )
     
  19. Менталитет однако . :smile: Им ближе президент в ковбойской шляпе , чем Буш и не брезговал :smile: Обама видимо будет в бейсболке козырьком назад и коротких штанишках :smile:
     
  20. Не, штаны другие ;) Хотя по нынешним временам тоже...украшение мужчины.
     
  21. Shoora,
    Я не про конкретную одежду, а про отношение и интонации соответствующие - "помятый","съехавший", "растрепанный", "замазанный фингал под глазом".
    И все это нашему народу ближе, оказывается. ))
     
  22. День,
    Ну согласись, мы же тут все свои, но было бы довольно нелепо обсуждать американцам с тобой своего президента. Это как если бы ты с нами - недостатки своего мужа)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. mrs.Flax,
    Пожалуй. )
    Хотя ... не обязательно лично со мной. Ты ж, наверное, на их форумах бываешь (там ничего личного, только наблюдать можно). Любим мы сами о себе отзываться ... кое-как. А они - "мы американцы" (как медали себе на грудь вешают)).

    Так через медали можно плавно вернуться к теме украшений у мужчин. ))
     
  24. Конечно))) Георгии всех степеней и Анна на шее)
     
  25. Какие уж управители , такие и интонации , мне лично на моей жизни еще не одного из них уважать не пришлось , потому как кроме нае*алова мало что давали .Так уж привыкли однако то к поцелуям в засос , то к туфлей по трибуне , то ширше-ширее и азибаджан , то песни с плясками в нетрезвом виде , теперь вот реформаторы херовы , борцы млин с корупцией все равно что пчелы против меда .... увлекся я однако .
     
    4 пользователям это понравилось.
  26. Shoora,
    с другой стороны...это не туфлей по мордасам швырнули))
    значит МЫ КРУЧЕ!!)))
     
  27. Тетя подарила мне серебряный кулончик в виде сердечка (такой, говорит, у моего знака зодиака амулет на счастье), носи говорит... И вот не знаю :smile:
     
  28. Evil,
    ну по крайней мере...бушь слыть романтишным парнем))))
     
  29. Soft2,
    боюсь, что в Бутово это иначе называется :smile:))))00
     
    1 человеку нравится это.
  30. Evil,
    А чего ж тут бояться ??????))))))
     
  31. mrs.Flax,
    ты не бывала в Бутово :smile:

    Не, на самом деле просто как-то нихрена не мужественно смотрится
     
  32. Можно марки себе солдатские повесить)) из платины))
     
    1 человеку нравится это.
  33. Experience,
    ага... а еще сапоги солдатские одеть и каску :smile:

    Что бы ты подумала, увидев у мужчины кулончик сердечко? :smile:)
     
  34. Занят и влюблён, а кулон подарила дама сердца))
     
  35. Experience, все, вопросов больше нет :smile:)) кулон на полке подождет
     
  36. В Бутово бы и не думали ибо нефиг.

    Сигарета украшением является. Если стильно как ковбой Мальборо?
     
    1 человеку нравится это.
  37. На мой взгляд по настоящему украшает мужчину женщина...
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. vava,
    ....если подходит по стилю.
     
    4 пользователям это понравилось.
  39. А Моё чудо носило цепочку серебряную толстую....она меня бесила жутко... сейчаас понятия не имею где она.
    купили бижутерию ему так по праздникам носить, уже правда срок годности вещи прошёл, но мне она нравилась... Чёрный шнурок и черный камень с тремя стразинками (понимаю глупо звучит, когда читаешь. но она реально мужская была, честно!) и мужчина 34-ёх лет (тогда было) её , на моё удивление, носил. Женским вниманием эта штучка не была обделена.
     
  40. С точки зрения женщины- возможно. А если это точка зрения мужчины- он сноб или страдает нарцисцизмом. ИМХО ясное дело.
     
  41. А ежели не подходит, тады что? ) Просвети, дабы я знал, какую женщину взять к такому то или иному одеянию.
     
  42. nil,
    Я думаю, что mrs.Flax, имела ввиду не только стиль одежды...
     
    1 человеку нравится это.
  43. Не только стиль мужской одежды... ) Но и женской...
     
  44. Сигара, а не сигарета, и не как ковбой Мaльборо, а как Фрейд.
     
  45. А Фрейд курил сигары?
     
  46. Может и не курил но фоткался с ними))
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  47. Experience,
    У него еще и часы франтовские - на цепочке, хотя, в то время, наверно, все щеголи так ходили. Сейчас эти цепочки заменяют мобильные телефоны. А если по Фрейду толковать, то сигара - украшение с подтекстом. Некий фаллический символ.
     
    1 человеку нравится это.
  48. Я где-то читала, что есть большая разница между курящей женщиной и курящим мужчиной в этом плане.
    У женщины, берущей в рот сигарету, срабатывает некоторый компенсаторный механизм. Т.е. сексуально удовлетворенные женщины меньше вроде как склонны к курению.
    Не помню сейчас источник, но доля правды в этом, наверное, есть. )
     
    2 пользователям это понравилось.
  49. Одна из очень распространенных цитат - иногда сигара - это просто сигара))

    С точки зрения женщины мы подбираем мужчину)))
    А если мужчина подбирает неверно, то это не снобизм и тем более не нарциссизм)
    Так, недальновидность.

    Как бы попроще)) Одеждой займутся имиджмейкеры или методом тыка в журнал мод) Или совсем просто - платье в цвет галстука)))
    А на твой вопрос, как правильно подбирать - чтобы никогда не чувствовать себя неловко за нее и с ней в любом обществе.
    Чтобы, если тебя выберут президентом,....................)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Я останусь при своём мнении. Потому как провести любого сноба женщине- пара пустяков )))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.400
  2. Анка
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.748
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.206
Общение на MLove.ru