Украшения и мужчины

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 16 окт 2006.

  1. Есть еще третьи - ну по логике - которым не прощаем платочков на шее и украшений. Потому что они увядающие зануды в платочках. (Именно - недовольство взрослением)))
    И четвертые - вообще без украшений, но.........как в одной теме мудро заметила Софт - достаточно взгляда)))
     
    1 человеку нравится это.

  2. Двумя руками - за четвертую! Внесите в протокол..
    Мудра Софт, мудра..
     
    1 человеку нравится это.
  3. KIPRIDA,
    .......ненене.....я ничего......а почему так часто про протокол ? Тревожно как-то)
     
  4. Я с такими не общалась пока, Бог миловал. ))
    Про это и говорилось. )
     
  5. Соц. опрос показал, что не стоит торопиться :smile:)
     
  6. mrs.Flax,

    не надо тревожиться....переклинило...внесите в пр...
     
    1 человеку нравится это.
  7. А я,например,не люблю кольца ,печатки,браслеты... И т.п на руках.... Только часы.Но не против (и у самого есть) серёжек в ушах и цепочек на шее...:kruto:
     
  8. никаких украшений, всё очень чопорно и брутально
     
  9. ого.. брутально-это наверное без украшений.. и все мужчины которые не носят "украшения" брутальные? ...
    мммм...:donkknow: ?
     
  10. Заново подписываюсь и подтверждаю !
    Карочь,звонит знакомая ...ммм...барышня,скажем так.Просит о встрече - нужен кредит или консультация.Я на работе зашиваюсь,но соглашаюсь приехать на встречу(думал,заодно и пожру).Приезжаю на Китай-Город(ей там удобнее),в Китайского лётчика Джао-Да.Оттуда звоню,паралельно заказываю на двоих...Через полчаса звонит - " Выйди на улицу". Выхожу ...Она мне,с искренним возмущением : " Ты куда МЕНЯ пригласил(?) ! Ты как одет?!(я в джинсах,кроссовках и потёртой нобуковой куртке).Ты же знаешь,с кем на встречу ехал !!! Я её знаю с 2002 г.,когда приезжал отдохнуть и денюшку Уренгойскую пропить.Знаю кем была,как в Москву попала...Талантливая девочка...в некоторых местах.Нашла хорошего спонсора,занялась бизнесом...Но что её - падаль нагламуренную, заставляет передо мной понты колотить ?! Так и спросил в лоб..."Ты как со мной разговариваешь?! "... " Кто ты такой?!"...Карочь не сдержалси - послал её по известному адресу.Хотел ишшо и в жопу пнуть(невероятный соблазн был и злости - на десять индейцев).Напоминаю - ЕЙ нужна была помощь и я СВОЁ время на неё потратил. Ради чего спрашивается? Оскорбления выслушивать тупорылые ? Гламур - это диагноз ! Сторонитесь люди добрые.
     
    3 пользователям это понравилось.

  11. :pipe1:Настоящий мужик!!=):kruto: надо было чтоб от тебя ещё и воняло, потому что ты по метро бежал...ах да, на лице легкая небритость.
    Ну да наверное наши менеджеры, которые в костюмах ходят на работу-п****ы...

    Гончий, не хочу тебя обидеть, все индивидуальны. Ты такой, какой есть. и имеешь на это право.
    просто смешно стало, ситуацию представила
    А Девушка действительно дура, должна была промолчать, если ей что-то не понравилось.. Я бы промолчала, даже если бы знала тебя с 2002 года, та даже, Тем более бы промолчала.

    Мы же в банке, если у кассира ногти грязные, замечания не делаем... =))
     
  12. Нет...я с работы,ради пятиминутной встречи(мне лично ненужной),попрусь на другой конец города,бриться переодеваться,парфюмом обливаться и это всё при катострофической нехватке времени. Ага...Щазззз... )))

    Ну про твоих менеджеров тебе лучше знать ))) А пи...сы не все в костюмчегах ходют - эт я точно знаю.

    Обиженных где нить в другом месте поишши,милая )))

    Была бы она дурой,я бы с ней столько времени не общался,да и с самого начала вряд ли.
     

  13. Спасибо. а то уже иногда бывает, неудобно перефразировать свои мысли, да бы не обидеть!


    Ну, и не послал бы с пинком под зад? ..
    я не имела ввиду умственные способности, а манера поведения...
    Будь проще.. ну гламурная ты-класс.. ну так что ты другим замечания делаешь к их образу жизни?!
     
  14. Со мной можно не церемониться,ежли ента не прямое оскорбление ))) Тока...я и в ответ...пошутить могу )))

    Ты знаешь?...Я считал её...не то что бы другом,но доброй знакомой,всегда ровные дружелюбные отношения,начиная с её посудомойского московского начала.Когда у неё напруги с бабками были,помог с кредитом( в начале её крьеры,как бизнес-леди),сделал ей, в половину стоимости, салон красоты (внутренняя отделка,электрика,сантехника).Заезжал,когда просила,что нибудь наладить и починить.Своим надо помогать...Была б чужим человеком - развернулся и ушёл бы...А тут...гламурятиной,аж завоняло..Ей богу,еле удержался,что бы не запердолить ей с ноги...Тварь неблагодарная...До сих пор трясёт от злости.
     
  15. самое странное ... но я бы даже хотела бы взять что-то от этой барышни... как раз ту часть "ушлость" чтоль это называют.. поднялась, смогла... но помнить и благодарить надо в миг можешь все потерять.. и только родные и друзья будут рядом..
     
  16. Мог бы я рассказать,как она поднималась,да ладно...бог ей судья.Не надо ТАК подниматься.Мне канешь по барабану,как человек зарабатывает свои капиталы...Но если б не некоторые её таланты,так и уехала бы она назад,на Дон )))

    Нафик мне её благодарность не нужна была.За помощь товарищескую благодарности не ждут.Бесит,когда понты побеждают совесть и порядочность,а в большинстве своём и инстинкт самосохранения.Был бы я немного по другому воспитан,пришлось бы ей тратиться на пластику ))) Мужик один,в похожей ситуации,года три назад, попал в травму на две недели.
     
  17. На собственном опыте знаю, что так себя ведут, люди, которые из такой жопы и грязи вылезли, и они очень боятся что если они хотя бы на секунду перестанут гламурить, то все узнают их быдлячее прошлое (сори за грубость)
    Люди же которые родились с серебренной ложкой во рту, или просто из не бедной семьи, никогда себя так вести не будут, они знают как нужно и где выглядит и как перед кем себя вести.
     
    1 человеку нравится это.
  18. В точку угодила.Тож самое и я заметил.Отсюда и бешусь,когда с "гламуром" тупорылым сталкиваться приходится.
     
  19. Не бесись, им через такую Г пришлось пробираться... они даже спать нормально не могут им наверно все кажется, кто когда они спят и без гламура все их прошлое видно.
     
  20. Знаешь...Чем старше становлюсь,тем меньше во мне человеколюбия остаётся,особенно когда сталкиваюсь,со спесивостью,чванством,хамством и тупостью.Перестал я сочувствовать дуракам и жалеть уродов,даж малолетних.Может и плохо это,но что выросло,то выросло.
     
  21. себя нужно жалеть, нервы то поди у тя, не железные. Если на каждое Г беситься и злиться, так и до инфаркта можно довести себя. береги себя.
     
  22. Спасибо,милая ))) Было уже... три ))) Так что не от этого суждено...Я фаталист.Было бы по другому - вёл бы здоровый образ жизни и читал лекции о вреде курения )))
     
  23. ГОНЧИЙ,
    ой, ну разошёлся))
    таких как твоя эта вон та самая))) в общем, таких не много.))
    приезжие не все такие)
    она, канеш, по-хамски поступила.. самой надо и такую ахенею сказать.. не прилично.
    но ты уж прям такой злой, вот уж не думала, что тя так легко из равновесия вывести.
    давайте о прекрасном, в т.ч. об украшениях для наших любимых мужчин ;))
     
  24. если про наших мужчин... где можно купить красивые качественные запонки?
    Те места что знаю я я уже все облазила и самое лучшее скупила :-)
    Вот теперь думаю может кто-то знает еще
     
  25. Как раз нелегко.


    О вас...наверное ? )))
     
  26. да! поэтому надо нас украшать!!! уф! нашли выход))) пришли к консенсусу)
     
    1 человеку нравится это.
  27. а как же коронный удар в ухо ? :smile:))))))
     
  28. Бог миловал пока ...по дамам ишшо не применял )))
     
  29. Да ну, чего-то я не понимаю, зачем по поступкам одной (извините) сучки ставить под удар сам смысл того, чтобы одеваться красиво, аккуратно, модно?
     
  30. Потому что такими сучками и не только(на парней ишшо противнее смотреть) и превращено понятие гламур в обзывательство и такое же стойкое пованивающее определение,как гопник.
     
  31. О, из стыренного

    [​IMG]
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Таг ты шо ? Выглядишь как гопник и говоришь, как гопник ?)))))
     
  33. Ишшо немного поясню свою позицию.
    Если мне навстречу, по улице идёт индивид или несколько,- в спортивном костюме,кепке,лакированных туфлях и с пивом в руке,то я на 90% уверен,что это гопник - тупая,злобная,обкумаренная,ограниченная своим убогим мирком тварь,опасная своей непредсказуемостью,которую,при случае надо задавить втихушку,штоп дитёв не успел нарожать.Хотя это может быть и работяга с какого нибудь завода,волокущий домой ноги после работы(такое тож бывает).
    Если мне на улице или где нить в заведении(что чаще) попадается индивид,любого пола,одетый,как манекен с витрины распиаренного бутика,обугленный в солярии ивоняющий на версту парфюмом,то я на 90% уверен,что это тупая,злобная,обкумаренная,ограниченная своим убогим мирком тварь,опасная своей непредсказуемостью,которую,при случае надо задавить втихушку,штоп дитёв не успел нарожать.Хотя это может быть,какой нить несчастный(-ая),в своей рабочей одежде.Стереотипы правят миром,а из моего личного опыта общения с людьми различных социальных слоёв,сложился именно такой стереотип.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. ГОНЧИЙ, пост 233
    нет, это не гламур) давно уже отходим от него.. все тока стебутся)
    это просто её лоичное хамство.. а не гламур
    Гончий, ты чего кипитишь тут! тебе ж никто не навязывает лакове туфли или юбку поверх джинс!))) просто надо одеваться соответственно красиво мило и опрятно. и только.
    + иногда есть украшения, не всё же нас баловать.. вас вон тоже можно))) а то скоро вообще знать не будем, что вам дарить))))
    _______________________
    п.с. мне не нравятся парни, которые по улице ходят в спортивных костюмах.. не спорт зал на улице и не костёр жжёшь.. нечего.
     
  35. Дык...у мине спрашивают,я и...отвечаю,в меру своего восприятия ))).
     
  36. ГОНЧИЙ,
    молодец))))))
     
  37. Ой,прикалываисси надо мною...)))
     
  38. ГОНЧИЙ,
    нет, я от души!))))
     
  39. Гы-ыыы ))) Спасиба ))) А то ведь сам - не под...бну,не проживу,вот и чудится ))) Профессиональная паранойя )))
     
  40. вот она, вся правда!!!)
     
  41. Ага...мне ишшо не хватало в вирте суръёзным быть и я точно застрелюсь )))
     
  42. Я вот сейчас вдруг задумался: встречал ли я когда-нибудь реально успешного и при этом плохо одетого человека? Не припоминаю такого парадокса...

    Попробуем посмотреть с другой стороны. Встречал ли я когда-нибудь плохо одетого человека, о котором я в последствии узнал бы, что он "реально крут"? Нет, тоже не помню...

    Читающие, а вы? :smile:
     
    4 пользователям это понравилось.
  43. Evil

    А хто здеся про успешных говорит ? ))) Но ежли про них,то встречал и сейчас с таким за столом сижу,который не похож на ёлку новогоднюю и в будний день ходит в трёпанных джинсах и рубашке.И он не мой ровесник (старый пердун-ретроград и зануда),а молодой (23 года) и вполне себе умный мужик,для которого внешняя мишура значит не больше,чем кожура от банана.И таких,рядом со мной сидят трое и я таким был с детства - чётко знал,что первично,что вторично ))) Хотя...мы даж и не определись,если уж об этом разговор зашёл,- что значит " плохо одет" ?
     
  44. В моём понимании , как минимум, нечисто , неопрятно . Пусть одежда будет довольно простой , но свежей . Те же джинсы , пусть потрёпанные , но чистые , а не желтушного оттенка , что встречается ооочень часто , увы .....Рубашка простая , но с чистым воротничком , а не засаленная .....

    Я встречала вполне успешного человека , но жуть какого неаккуратного . К одежде он относился весьма пофигистически , костюмов отродясь не носил . Но всё бы это ничего , если бы хотя бы всё остальное было опрятным , немятым , чистым ......Так нет же ......находится рядом , честно говоря , неприятно было , несмотря на респект и уважуху в остальном .
     
    1 человеку нравится это.
  45. В чем заключается его успех? (Просто для статистики мне интересно)

    Да, и еще, если на человеке хороший костюм, сорочка, галстук, ремень, ботинки - он похож на новогоднюю елку?
     
  46. Evil, Людей встречал внешне отталкивающих, но при этом имея свой неплохое дело, и наоборот. Вопрос к слову "успешный", а это на мой взгляд некое объемлющее понятия которое включает внутренне подъемное состояния человека, успех на рабочем поприще, и т.д. Что-то вроде: "Быть успешным - быть успешным во всем"
     
    1 человеку нравится это.
  47. Бывалый..., абсолютно верно! Успешных во всем людей я и хочу рассмотреть в рамках этого вопроса. Меня в этом вопросе не интересуют "кошельки на ножках".
     
  48. Дык...милая ))) Это ж вопросы личной гигиены,а не гламура и успешности,совокупность мы и пытаемся рассмотреть )))

    Он владелец завода,почти в центре Москвы ))) Извини уж,но называть завод не буду,не уполномочен))) Вот когда офис обмывать будем,приходи в гости сам посмотришь ))) Хватит для успешности ?

    И что,в твоём понимании,успешность,кстати ? ))) А то вдруг,не тянем...особенно я )))
     
  49. Всем женщинам (девушкам) никогда не угодить, некоторых раздражает малейшая желтизна джинсов, а некоторых может взбесить то что ты их стираешь каждую неделю. Одну мою подружку дико смешило то, что я проводил в ванной 1,5 часа (не перед сексом), видимо она находила в этом признаки излишнего чистоплюйства. Типа вот я девушка моюсь 20 минут, а что ты там делал столько? Это на самом деле может ввести в заблуждение и вот ты уже чувствуешь себя чуть ли не геем - можете вообразить этот ужас 1,5 часа в ванной!!!
    Аналогично помню случай как одна женщина смеялась над мужем подруги который (внимание!) гладил утюгом шнурки от ботинок! Хотя вроде чувак всего лишь старался быть аккуратным.
     
  50. А брови он не расчёсывал?... Или волосы в ушах ?)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.397
  2. Анка
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.747
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.171
Общение на MLove.ru