Украшения и мужчины

Тема в разделе "Мода и стиль", создана пользователем Ничья, 16 окт 2006.

  1. BlackMen,

    Ну я полагаю мытьё в ванной , сколько бы оно ни занимало , и глаженье шнурков несколько разные вещи всё -таки .....:smile:))) А взбесить долгое сидение в ванной может в основном лишь потому , что часто это происходит так : - Парень в ванной проторчал 2 часа , себя в порядок привел , выходит и начинает девушку подгонять - "давай быстрее" , "чего ты копаешься , Я же уже собрался" и тому подобное ....:smile:)))) А девушке меж тем тоже времечко требуется на помывку-побривку-покраску.
     
  2. а почему бы не совместить приятное с полезным в ванной, вдвоем прихорашиваясь занятся еще чем либо
     
    1 человеку нравится это.
  3. Да не вопрос :smile:))) Просто не всегда же так совмещать , иногда просто надо помыЦЦА :smile:))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  4. " А мы с друзьями каждое 31 декабря ходим в баню"
    С Новым Годом !!!!!!!!!!
     
  5. Успешный человек - тот, который добился успеха по всем направлениям (не только по финансовому)
     
    1 человеку нравится это.
  6. Молодец ,Zoltanka,прямо в точку

    Брови надо выщипывать, А волосы состригать....
     
  7. Мне тоже не нравиться на себе украшения носить: цепочки, кольца, даже часы. Даже тату)
     
  8. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  9. Красавчег!!!
     
  10. vava,
    Звезда !
     
    1 человеку нравится это.
  11. mrs.Flax,
    А эти детские глаза и открытая улыбка!!!Ну и ...аксессуары разумееццо...Одно слово- звез-да!
     
  12. Это ты меня напугать решила?)
     
  13. Дык...а я ап чём ? И из тех успешных людей,с которыми общаюсь и дружу,никто не парится по бутикам,как только копейка в ладошку упадёт и не возят в машинах глянцевые журналы.Им нет необходимости создавать видимость своей успешности.
     
  14. Нет, вчера Каникулы строгого режима посмотрела)))
     
  15. Обиженных где нить в другом месте поишши,милая )))

    :kruto:
     
  16. Это кому ?
     
  17. Это видимо смакуется подсмотренная и поразившая детское воображение фраза ))))
     
  18. Ага, поняла, это цитата, что ли ? В любом случае не та, которую я бы привела) засмеялись мы всего в двух местах, одно "то ли я дурак, то ли лыжи не едут", а второе не помню(((
     
  19. Все от стиля и места зависит.Мне нравится носить тонкие часы Радо-золото и черная керамика.И перстень с рубином.(иногда меняю на перстень с сапфиром).В зависимости от ситуации. На переговоры-рубин,на развлекательный вечер-сапфир.Это ,ну как талисман уже.Разумеется не в спортзал или на пляж))).На Руси дворяне любили украшения,это после революции в голову людей начали вбивать мысли,что (цитата с высказывания)"Мужчина должен быть всегда немного неряшлив:или ширинка расстегнута или рукав в де..ме".Пардон ,но так звучит..))Верхушка то аппарата управления с удовольствием коллекционировала и носила украшения.Только на всех то не хватит в стране.Вот и рождали "пролетарскую ненависть" к роскоши.
     
  20. Положительно. Но только в том случае, если все это он НЕСЕТ из магазина домой и только для меня!!!!)))

    Ну а вообще, украшения это не только прерогатива женщин. Но всего должно быть в меру. Женщина брюки же носит, так почему парень не может носить цепочку, например, или перстень? У меня муж кроме обручального кольца ничего не носит. И то это, скорее всего символ, а не украшение. Еще есть серебренная цепочка с крестом, ну очень толстенная, подарили родственники на 30 лет, так он её одевает только, если идет куда-нибудь.
     
  21. Считаю вполне хорошим стилем классический костюм в сочетании с кольцом, часами и маленьким камушком в ухе. Сам так одеваюсь и ношу такие украшения. Окружающим нравится...
     
  22. Пытаюсь себе всё это представить. Классический костюм - эт хорошо, элегантно, красиво. Ну кольцо, часы, допустим, подходят...Но вот серьга....Ну никак, мне кажется, в такой стиль не вписывается...Это уже не классика.
     
  23. Ага...я на таких "дворян" скороспелых насмотрелся в 90-ых годах ))) Ёлки рождественские скромнее выглядели )))

    Дело не в пролетарской ненависти к роскоши.А в том,что испокон веков обвешивать себя цацками напоказ - было признаком дурного тона и показного благополучия.Признаком кондового мещанства,кароч.Перефирийные купчины сильно грешили (да и сейчас грешат) этим в столицах,почему редко допускались в свет )))
     
  24. Ну не серьга, а штангочка с маленьким жёлтым камушком. Это украшение практически не заметно, но создаёт некий контраст.ah)
     
  25. Примета времени, блин :smile:) Метросексуалы :smile:) (не путать с половой ориентацией)
    смешно, иногда, бывает смотреть на таких павлинов, зацикленных на внешности, эстетизьме и побрякушках :smile:))
    Неряшливость тоже не приветствую, но все же мужчинам некоторым меру бы знать :smile:)
     
  26. Ну как бы меру нужно во всём знать!..Просто есть такие люди, которых исправить практически невозможно, но хотелось бы.
     
  27. Всё очень просто.Так случилось,что основоположниками моды в мире,на 80 %,являются люди нетрадиционной ориентации.Молодняк же сейчас оч. сильно ориентирован на гламур и глянец.Отсюда и спрос на анемичных мальчиков наряженных хрен знает во что,приталенных и попугаистых )))...джинсы эти,блин,с отвислыми,как "насратыми" ...опами )))...Не то что бы меня раздражало...смешно просто )))... А может я сам смешной?:donkknow:
     
  28. ГОНЧИЙ, Неа, всё еще проще. С тебя песок посыпался ) Все эти молодые люди заматереют, забуреют и будут удивляться, глядя уже на других немного отличающихся пацанов.
     
  29. Дык...ежли б так...Ужо давно,всё что могло высыпаться,высыпалося ))) У меня точная инфа,так как поддерживаю дружеские отношения с народом нетрадиционной ориентации,а уж они-то точно ориеннтированны на новости из мира гламура и пр. )))
     
  30. Ну знаете ли! У каждого должен быть свой стиль как в одежде, так и в манерах, общении и прочем! Каждому своё: кто-то придерживается новейших тенденций моды, кто-то уважает классику...Но больше всего действительно достают люди, которые относят себя к каким-то суб-культурам из-за стиля одежды: "Хочу стать панком, не зря же я купил кожаную куртку" Каждый человек, по мне, должен проявить индивидуальность, а не подчиняться стадному обществу. Воть!:grin_1:
     
  31. ГОНЧИЙ,
    :smile:))))))да уж! Впечатление, что под этими джинсами памперсы одеты, не иначе :smile:)))
    А скажи, песок-то из тебя золотой хоть сыпался? :smile:))
    Хотя, честно говоря, сильно сомневаюсь я... Насчет того, что из тебя высыпалось все :smile:))
     
  32. Наговоришь тоже ))) Чо попало вываливалось,впополаме с опилками...запчасти разныи там...))) Не-еее...кое что канешь осталось,но пока ревизию ишшо не проводил...ну да, паталогоанатомы посчитають....как нить. )))
     
  33. если красиво смотрится то почему бы и нет
     
  34. Обычно смешно смотреть на это. :smile:
    Ничего из этого не надо лично мне.
    Может, только на брутальных рокерах что-то и будет смотреться не так уж глупо.
     
  35. Ношу серьгу, 2 года .) Точнее тоннель и всё устраивает .)

    Очень смотрится .) Но только из хирург. стали, черного цвета, с чёрным пиджаком, классно, это правда .)
     
  36. Проносил три года личный номер на шее =)
    Думаю еще долго будет желание не носить ничего,хотя есле от любимого человека то эт приятно... )

    Убивают крутые "чуваки" по ТВ с личным номером на шее,как украшение,мол типа по мужски,по армейски,в футболках борцовках или без них,показывая свои крутые мышцы,а в армии то не были,хотя бы поспрашивали чтоли у тех кто был,как это сделать чтобы смахивало на служивого ))
     
    1 человеку нравится это.
  37. Совершенно нормально. Если мужчина не увешан всем этим, как новогодняя елка, и подобрано со вкусом - даже строго положительно.
    Есть у меня один товарисч 35-ти лет от роду, серьезный дядька, начальник отдела... Постоянно таскает на себе несколько подвесок-"талисманов" (типа которые подарки хороших знакомых), периодически вижу на нем фенечки или тонкий кожаный браслет, выглядывающий из рукава рубашки, может какое-нибудь кольцо нацепить. В ухе - постоянно болтающаяся сережка (след бурной молодости xa) ). И мамадорогая, как же ему это идет)
     
    1 человеку нравится это.
  38. Никак серебряный крестик нательный не выберу. (((
     
  39. Украшение тоесть ?)
    Прально ! Выбирай распятие покрасивше и покомфортабельнее.
    Чтоб Иисус тоже был соответствующий "украшению" ... веселенький шоле .
     
  40. Забыла написать - позагогулистее. ))
     
  41. nil, а еще лучше, серебро черненное. выглядит объемнее, красивее))
     
  42. На родированую цепочку? )
     
  43. Женщину украшает ум и скромность.
    Мужчину тоже.
     
    6 пользователям это понравилось.
  44. Батенька Е.,
    К сожалению, ни разу не слышала комплимента о блистательной скромности, или о пробе 900там какой-то пробы)))))
     
  45. Эти два слова не могут существовать в паре , потому и не слышала ))

    "Скромный" мужчина - это еще надо разобраться в какой мере и в каких местах )
    Отнюдь не всегда мужчина украсится скромностью. имхо.
     
  46. Может не слышала, но несомненно видела отражение часиков, затёртых фотошопом. :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Скромный мужчина - это приблизительно где-то вот так вот...))
    [​IMG]
     
  48. Мне кажется, что ему неудобно, не с руки .. быть скромным ))
     
  49. Дык это он для других показывает, КАК это делать))
     
  50. как-то так вышло, что с детства люблю кулоны на шее, кожанные браслеты на руках. Шея временами может вообще быть увешена всяким хламом)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Татьяна
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    3.402
  2. Анка
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.753
  3. nata_Nочная
    Ответов:
    38
    Просмотров:
    12.209
Общение на MLove.ru