Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Just Val, 16 окт 2006.

  1. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Аналогично.чойт докторов собралось больше,чем пациентов.Может это клуб?
     
  2. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    А вот кто я
    А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Вот мой результат:
    Ужас))) а я думал что я буду спокойным...))) но покрайней мере без мания величия))
     
  4. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
    Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:smile:
    вот так вот, теперь меня двое...
     
  5. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Спасиба!))))
     
  6. #56 Kiska Baghira, 2 мар 2008
    Последнее редактирование: 2 мар 2008
    Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    (обиженно надув губы) почему две? Было же девять? Куда ещё семь дели... УКРАЛИ:wallbash:... ГАДЫ:starwars:... ну попадётся мне психиатр....:maniac: будете повииииисать на тонкий верьёвка (с))))
     
  7. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
    А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :smile:
     
  8. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности

    Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:smile:

    Всё, приехали... санитары по мою душу. И рукава завязали сразу всем ипостасям, шоб не выёживались тут... Эх, нет в жизни счастья! А начиналось всё так хорошо!:kruto:

    Kiska Baghira,
    Ой, Багирка! Мы ж с тобой одной крови... Только сейчас заметила...
    (коварно) : А вот и психиатр выискался... Глянь на Барабашкин результат!
     
  9. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Мои соболезнования! Вы — псих.. астеник.

    Хыхы. Прикольно!:sneaky:
     
  10. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр
    А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь :smile:

    Мда..)))
     
  11. Ответ: Кто вы в нашем маленьком Научном Центре Психических Заболеваний РАМН

    Мои соболезнования! Вы — псих.. просто псих
    Этим, в общем-то, всё сказано. Над вашим диагнозом бьётся дюжина учёных и всё без толку. Вы перманентно жизнерадостны, можете похвастаться непредсказуемостью реакции, ни на что не похожей логикой и красочными галлюцинациями. Вы — объект чёрной зависти всех наркоманов, они неизменно характеризуют вас фразой: "Чтоб меня так пёрло!" Вы просто чудесный экземплярчик, единственный в своём роде. Вы непременно должны принять посильное участие в нашей художественной самодеятельности!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Forbidden Fruit
    Ответов:
    45
    Просмотров:
    2.215
  2. Леди Весна
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.688
  3. Т. К.
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    2.009
  4. Т. К.
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    1.146
  5. Девушка солдата
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    6.530
Общение на MLove.ru