Свободная любовь

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Mariia, 3 мар 2005.

?

Возможен ли секс "на стороне" и хорошие отношения с постоянным портнером?

  1. да

    55,6%
  2. нет

    37,0%
  3. нет ответа

    7,4%
  1. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    смотря что считать изменой...
    да и вообще, норма это очень относительное понятие, как у говорят у нас, у врачей: " нет нормальных людей, есть недообследованные" :oldman:
     
  2. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    Человек можно заменить на слово - женщина и получится чистая правда.
     
  3. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    Нее...я вот чаще теток встречал, которым нужны такие отношения. А вот мужчин на порядок меньше. Всяких б..в, которые хотят свободы, чтоб иметь все что лежит или движется я не имею ввиду..я имею ввиду людей живущих и стремящихся к свободным отношениям.
     
  4. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    Очень сложно уловить грань между "свободными отношениями" и "развратом"...
     
  5. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    Да не..есть вполне четкие критерии. Ну на крайняк каждый чел вполне способен себя не обманывать, он всегда знает что он делает.
     
  6. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    Хм.. пробовали... Причем вроде бы сначала инициатором разговора была я. Молодая зеленая (а сейчас старая и лысенькая уже) была, начиталась тоже про эту свободу. Вроде бы на начальных этапах и все нормально было, свобода так свобода, но от никто из нас ею не воспользовался, что сейчас безумно радует. Потому что чем больше я окуналась в чувства, тем сложнее мне стала даваться мысль об этом.
    Сейчас точно знаю, что делить своего любимого человечка ни с кем не желаю - собственница жуткая. Хотя с другой стороны, знаю, что скорей всего я пореву, постучу об стены кулаками и прощу ее, потому что люблю. Но не факт, что так может продолжаться до бесконечности.
    Поэтому где-то в глубинах сознания я не отношусь плохо к людям, которые могут практиковать такие отношения, но сама видимо не смогла...
     
  7. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    это ненормально, если есть любовь и чувства...
    а если просто так встречаешься, чтоб время провести, тогда можно делать че хошь...
     
  8. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    а вы это отношение к такого рода свободе обсуждали, договаривались о взаимных уступках?.. или просто по умолчанию, что называется, так живете?
     
  9. Re: Свободные (открытые) отношения на практике

    мы ещё когда встречались, сошлись на том, что вполне можем жить каждый в своё удовольствие, так почему бы не пользоваться этим? Единственное правило в нашей жизни - никогда не пренебрегать презервативами во избежание болезней и других неприятных последствий. Ну и не осквернять супружеское ложе как таковое, то есть никого кроме нас на нашем любимом диване, а в остальном пожалуйста. Просто мы оба очень уверенные в себе люди, незакомплексованные и не завистливые. Если тебе хочется построить такие отношения со своей второй половиной, ну если ты этого действительно хочешь и половина не против, то жизнь заиграет калейдоскопом ярких красок.
    Это не призыв, это просто моё мнение. angel)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Во-первых, прежде чем наезжать на книгу, ее надо было бы сперва прочесть;)

    Ну, а заниматься сексом с другими людьми НАДО, причем, особенно в тех ситауциях, когда у Вас полный порядок с сексом.
    Поясню чуть более развернуто. Не надо путать секс с любовью - секс без любви возможен, а любовь без секса нет. Это как каждая селедка рабы, но не каждая рыба селедка.
    Плюс, секс с каждым человеком - вещь уникальная, и то, что ты ощущаешь с одним, ты НИКОГДА не ощутишь с другим. Поэтому как бы хорошо не было с любимым человеком, все равно хочется разнообразия. Причем, это очень дже полезно: на фоне редких сумбурных "сторонних" сексов секс с любимым, который знает каждую клеточку твоего тела, который знает, как тебе доставить максимальное удовольствие и как получить его от тебя, - дает раз за разом понимание того, что в гостях хорошо, а дома лучше.

    To Madame Budur: Малыш, а если не диван, а, например, стиральная машинка, то ниче? :D
     
  11. Свободная любовь
    Это есть, но вкаждой семье будет решаться по своему. Для кого то это приемлемо и они с этим живут. Как поздороваться. А для кого то это не приемлемо в принципе. Как да и нет.
    И есть третие товорищи которые ныкаются потихоньку и ни дай Бог жена или муж узнают. О горе мне горе.
     
  12. Нельзя ограничивать любимых.Любовь в оковах - это не любовь.Это потребность.Бесчувственный секс на стороне для меня бессмысленен,но позволять любить надо кого угодно кроме себя.Ни один мужчина не создан для одной женщины и ни одна женщина не создана для одного мужчины.Если любишь,то надо дарить свободу....,не трахаться со всеми,а любить свободно,что ни в коем случае не исключает последнее.
     
  13. Я очень люблю свободу! Только мне и богу известно насколько я люблю свободу, НО ради своего любимого я отквазалась от свободы.
    Я долгое время не смогла полюбить после измены бывшего парня, у меня была неприязнь к парням. Но с Ним я поняла, что такое настоящая любовь, и никогда не изменю ему, пока живы чувства.

    В нормальных отношениях никогда не может быть сексуальной жизни "на стороне". А если хочешь отдохнуть от партнера, не обязательно изменять ему, можно уехать куда-нидубь, с подругами, например, или же с родными, придумать кучу отмазок, и не видеться, не общаться с ним, отдохнешь, соскучишься, и все станет на свои места.
     
    1 человеку нравится это.
  14. почему?..ведь нормы у всех разные
     
  15. ALMATINKA,
    Выключи Caps Lock!!!
     
    1 человеку нравится это.
  16. "Свободная любовь?" - это когда вы абсолютно свободны от любви:thumbdown:
    Ага,просто чешется в неприличном месте...
    разведись и занимайся сексом в пучине страсти...с предметом вожделения...Я не ханжа,но самый тонкий и изощренный садизм =- это зная что делаешь больно,продолжать это делать и еще получать от этого удовольствие...:sorrry:
    Видимо это не так,если все-таки
    :rip_1:
     
    1 человеку нравится это.
  17. В оной словесной каше мысли мне вычленить не удалось, сорри.
     
    3 пользователям это понравилось.
  18. Представь, что твоя любимая имеет "секс на стороне", представь, как она каждый день занимается любовью с разными мужиками в разных позах, приятно тебе это? Тебе это понравится? Я например, не хочу делить своего любимого, ни с кем!
     
  19. ну мне даже при мысли о походе к зубному делается неприятно...но жизнь состоит не из одних приятностей:smile:...я и сам удивляюсь тому как это происходит что я хочу чтобы моей жене..или моим детям было хорошо..и неважно от кого это будет исходить..ведь я то все время думал что мне доставляет удовольствие именно то что именно я ей делаю хорошо..а оказывается можно получать удовольствие и от того что ей просто хорошо.. даже если это хорошо и не от тебя..странное ощущение..да в жизни много странного..пока я думаю что это происходит из за того что я получил все что хотел..или почти все..но другого объяснения у меня нет
     
  20. Отлично сказано, поддерживаю эту позицию. Остается только решить вопрос: как начать свободные отношения? Ведь я и супруга в подсознании собственники и делить свое с чужими -- "да я тебя прибью... за это". Неоднократно проскакивали фразы, что я или она найду любовника(цу), а решиться я не могу никак ибо это уже измена. Так что сначала нужно договориться с партнером про свободные отношения и вперед...
     
  21. Групповой секс вам в помощь. И никто никому ничего не должен. Ведь и ты ей изменил, и она тебе.
    Заодно посмотришь, как твоя жена в постели с другим, как лежит под ним с раздвинутыми ногами, как прыгает на нём сверху, как делает ему минет, как отрывается с ним по-полной, как он кончает ей в рот и как она это всё глотает.
    Думаю сие зрелище равнодушным тебя не оставит.
     
  22. После любового косяка чувства становяться сильнее! так что косячте господа главное чтоб подруга была не вкурсе
     
  23. Жаль, что грамотнее не становятся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  24. Уууу....Танечка, это сложный процесс.)
     
    1 человеку нравится это.
  25. Мдя.. трахаться куда проще. А тута орфограммы всякие, подлежаще-сказуемые.. свихнуться можно!! И удовольствия (в отличие от секса) никакого.. :smile:)
     
    3 пользователям это понравилось.
  26. Нет не приемлемо, нет чувств: иссякли, истрепались, меняй в корне жизнь. Это по крайней мере честно и не будешь чувствовать себя гадливо. Дорог человек, ищи другие варианты обновить свои чувства.
     
  27. Я бы тоже не согласился на такое. Хоть и учили в детском садике делиться со всеми.
     
  28. Брат, не кори себя за жадность, ты ведь как минимум собой делишься.)
     
  29. Привет!
    Подскажите если людям предстоит на 4 года быть вдалеке, видится будут 1 раз в год. Стоит ли дать право друг другу на легкие увлечения, ради того чтобы сохранить любовь и отношения сквозь расстояние и время?
    Она изменила мне, мы не виделись год, впереди еще 4. Она во всем призналась и винит себя, хочет закончить отношения, так как считает что делает мне очень больно. Но я ее люблю и простил ей эту ошибку. Я знаю что она меня тоже любит, просто боится и винит себя. Хочу продолжить отношения. Может стоит дать право на легкие увлечения друг другу? Мы молоды ей 19, мне 24. Я понимаю что иногда может помутится рассудок и можно натворить глупостей. Просто если обговорить это не будет так больно. Я хочу сохранить отношения. Так как понимаю что причиной измены было то что давно не виделись, и в силу обстоятельств я мало уделял последнее время ей внимание, а ей было тяжело в другой стране одной. Ведь когда мы были рядом все было идеально, мы жили душа в душу. Не разрушит ли свобода нашу любовь?
     
  30. Такое право есть по умолчанию. Другое дело как оно реализуется.
     
  31. ИМХО, она просто боится сказать тебе неприятные слова. Какова причина - то ли ты действительно дорог ей совместным прошлым, то ли просто стал неинтересен и надоел - это может сказать она. Хотя... ведь чистых причин не бывает? Когда накладываются несколько, тогда обычно и происходит побуждение к действиям.
     
  32. myststudio,
    Ну какие отношения? О чем ты говоришь? У нее впереди четыре года реальной жизни, не в темнице сырой, не в далекой тундре, вы не 15 лет прожили в счастливом браке, верно? За это время у нее появится сотня новых друзей, море новых занятий, она несколько раз изменит свои взгляды на одни и те же вещи. А ты как во всем этом собираешься участвовать? Раз в неделю поговорив в скайпе и дважды в неделю - в контакте?

    Не цепляйся за призрачные надежды, расстанься по-хорошему, а не когда с чувством вины и выяснением отношений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  33. За 4года вы уже будете не те что сейчас. И надо ли уже будут эти отношения? ИМХО:надо просто расстаться и все. И договорится встретится когда она приедет через 4года. Не надо никого оберегать по инету)))
    Если ты ее первый парень,то она запросто может перерости эту любов. По твоим рассказам она не горит желанием поддерживать эти отношения(в качестве твоей девушки) на расстоянии.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru