Как определить, нравишься ли ты девушке?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maximka, 4 ноя 2004.

  1. есть тема : как узнать, что нравишься парню, но есть и одинокие парни, которыe порой не замечают знаков внимаю, которые посылают на девушки. ;) так что, девченки, поделитесь своими секретами....мы приоткрыли свои :D
     
  2. Я думаю, девушки немного не готовы отвечать на такие вопросы - смелости у самих не хватает :devilgirl: а нас обвиняют в нерешительности...обидно :cry:
     
  3. посмотрим что они на это ответять или у них даже смеловти не хватит зайти сюда :devilgirl:
     
  4. И кто это вам сказал, что не хватит смелости, ошибаетесь. :smile:
    Ну начнем с того, что бывает две ситуации:
    1) Когда девушка видит, что симпотична молодому человеку
    2) Когда она предпринимает какие-то действия не зная как к ней относятся.

    В 1-ом случае все достаточно просто и я думаю практически всегда заметно. Знаки внимания выражаются в желании больше общаться, опять по взгляду заметно, он отличается от того, который обращен к людям не вызывающим особо интереса. Ну и вообще во всех действиях выражается повышенный интерес, пусть и не особо ярко, но тем не менее.
    Во 2-ом все гораздо сложнее. Как девушки, так и мужчины бояться быть отвергнутыми. Думаю с этим никто спорить не будет. Поэтому все-таки сначало начинаешь предпринимать пробные шаги, очень осторожные.... Ну а там действуешь по обстоятельства. Либо см. п.1. Ну а в более тяжелом случае наверно на время занимаешь выжидательную позицию.
    Ну как вам такой ответ? ;)
     
  5. с 1 пунктом все понятно а вто со вторым :? так поверхностно рассказано вообщем так и осталось загадкой
    может кто еще хочет поделиться опытом не стесняйтесь проявляетте больше активности ;)
     
  6. а вот это уже наезды! :renske: кстати, на счет знаков внимания, по-моему, все чаще и чаще девушки не просто подают знаки внимания молодым людям, а полностью берут инициативу в свои руки.... и как бы не выступали мужчины против эмансипированных женщин, все таки именно инициативность женщин иногда с нимает с них половину их "мужских" обязанностей. Вы не согласны?
     
  7. чаще всего улыбка при появлении этого ол. человека:smile:.... находится всегда где-то поблизости. или вообше проявляет ноль внимания:smile:
     
  8. а, только познакомились. тогда возьми её за попу, только не так будто рука соскользнула и вы оба стоите и не замечаете, что ты её лапаешь. а хорошо так, уверенно по хозяйски. чтобы аж ойкнула сначала, тогда ей точно нужно будет как-то среагировать.
     
  9. я бы пощечиной среагировала. даже если мне это человек нравица по самое никуда
     
  10. Ahuego ты наверное часто так делаешь?!
    ответь мне на пару вопросов:
    1) ты часто в болнице бываешь?
    2) 10 знакомств таким образом сколько удачливы(в плане серьезных отношений) :?:
     
  11. Kiska, на мой взгляд ты бы правильно среагировала.
    Maximka, с тобой согласен.
    Ahuengo, тебе нравятся девушки лёгкого поведения, так купи себе шлюху, а лучше скажи цель всего что ты делал, неужели ради долгих отношений? :?
     

  12. да, кстати, больноватый взгляд на жизнь вообще и этот вопрос (как узнать что нравишься) в частности.... :renske:
     
  13. Больноватый взгляд :-) Да я уверен, что у многих мужиков он такой же...просто не все об этом говорят ;)
     

  14. вот именно, М-У-Ж-И-К-О-В :!: но остались весь где-то еще и мужчины....хочется верить, по крайней мере :?
     
  15. все равно непонял потому как мне улыбаются все девушки(почти все вообщем все которых я знаю) а я отвечаю им взаимностью но также прекрасно знаю что мы сними друзья и ничего больше :!:
     
  16. так ты хочешь узнать, нравишься ли ты девушке или не против ли она интима с тобой? Две большие разницы. Если улыбается (регулярно :-) ), значит, вероятнее всего, нравишься, то есть, можешь потихонечку делать шаги навстречу, а там, глядишь, она и до интима дозреет.
     
  17. говорю же Ляпочка что большинство девченок в своем городе я знаю и все они мне улыбаются хочешь сказать что я им всем нравлюсь тогда в этом ты ошибашься а интим без чувств это так восполнить потребность небольше и это я нелюблю корое пустое это и чуждое для меня
     
  18. "говорю же Ляпочка что большинство девченок в своем городе я знаю и все они мне улыбаются хочешь сказать что я им всем нравлюсь тогда в этом ты ошибашься а интим без чувств это так восполнить потребность небольше и это я нелюблю корое пустое это и чуждое для меня" - просто мы разное понимаем под словом "нравлюсь". На мой взгляд, эстетическое удовольствие тоже сюда входит. :-). У тебя в чем проблема? Если ты не любишь интима без чувств, так начни с себя, выбери ту, что вызывает У ТЕБЯ чувства. Большинство девушек способно "полюбить в ответ", тем более, если ты не вызываешь первоначального отталкивания.
     
  19. ооой Ляпочка ты совсем не о том говоришь. у меня нет проблем мне просто интересно как вы выражаете свою симпатию(заинтересованность) к определенному человеку вот и все.
    а по поводу девушки я не заморачиваюсь гуляю и общаюсь со многими людьми может и встречу ее(девушку которая мне понравиться) ;)
     
  20. Мужчины, мужчинки, мужчинищи.....как ВЫ их классифицируете ????? :renske:
    Такие есть.....редко, но метко ;)
     
  21. Мужчина - в нем должна чувствоваться порода....симпатичен, высок, широкоплеч, с очаровательной улыбкой и безупречными манерами...это идеальный мужчина для любой девушки
    Мужчинки- ну это что-то сразу несуразное в воображении выривосывается)))
     
  22. Не, это уже монументы какие-то....зачем такие параметры как широкоплеч, очаровательная улыбка, безупречные манеры ?? Понятно, что у каждого свое мнение на этот счет...но разве это - главное в мужчине ?? :?
     

  23. нееет, МУЖЧИНА - это тот человек, смотря на которого можно сказать: "С ним я буду защищенной (типа как за каменной стеной :D )", при чем человек, который вызовет у тебя такую реакцию может быть самым непредсказуемым внешне (на вкус и цвет, как известно.....) но одна веСЧь должна присутсвовать однозначно - манеры, стиль поведения человека, уверенного в себе, уважающего других, нежного со своей, повторяю СО СВОЕЙ (тобишь единственной) женщиной... где здесь место для "щипания за попку" (или что там было?) каждой барышни, к которой у тебя хоть какая-то симпатия?
     
  24. На мой взгляд идеалов небывает если он будет красавец то и нево в голове будет пусто.
     
  25. Нуууу не так всё просто, почему только умные и красивые, бывает что и умный и красивый, НО ... а вот это "но" бывает разное.
     
  26. я как-раз тоже хотела спросить, зачем упрощать жизнь до такой банальной плоскости? Кажется стереотипы "он умный - она нежная", "он сильный - она красивая" уже отжили свое.... К тому же, иногда эти четыре качества вполне могут вмещаться в одном человеке, ососбенно если этот человек - любимый(ая) :lol:
     
  27. Хммм..alpha, твои слова подтверждают только одно - настоящая Любовь (с большой буквы) встречается крайне редко :-(
    На вкус и цвет товарища нет....что верно, то верно ;) Но вкусы человека могут меняться со временем.....что тогда ? Любимого человека ведь не бросишь только потому, скажем, что он/она - блондин/блондика, а тебя вдруг до поросяьего визга радуют брюнеты/брюнетки :-)
     
  28. но ведь твоя любимая не волосами зацепила тебя за живое?! я согласна, людям характерно изменение вкусов, но настолько кардинально они поменятся не могут... если ЭТОТ человек задел твою душу когда-то, значит было чем, соответственно ты НЕ БРОСИШЬ его только потому, что он изменил внешность :smile:
    на эту же ситуацию можно посмотреть с другой стороны - допустим, тебе нравится твоя любимая такой как она есть, а она взяла и изменила внешность. И что? Допустим, я часто люблю менять образ и перекрашивать те же волосы, не разходиться же мне каждый раз с любимым, потому что он привык , что я шатенка, а я стала, скажем, брюнеткой или блондинкой...Это глупо...
     
  29. Стоп, про внешность всё понятно. Изменение внешности не очень влияет на отношения, главное в другом.
    Посмотрим в интеллект и характер. Допустим человек понравился своим вниманием к тебе, добротой, ... вдруг после какого-то события (это может быть что угодно: пьянство, смена работы, армия, чья-то смерть ...(конечно в неудачных вариантах) ) человек резко начинает вести себя по другому, может даже не обращать на тебя никакого внимания или проявлять агрессию.
    Вот в этих случаях бывает что люди бросают друг друга.
     
  30. Если действительно что-то случилось (т.е. теперь мы говорим о внутренних переживаниях и чувствах), здесь главную роль играет способность второго партнера понять, какую боль причинило это событие его/ее возлюбленному/возлюбленной. Люди бросают друг друга из-за того, что каждая сторона строит из себя обиженную... у одного действительно какие-то проблемы или переживания, а второй просто не может понять, почему он уже не в центре внимания.
    Только я вот не поняла, а при чем тут пьянство? Отчужденность или агрессия в результате пьянки может обьясниться только изменой, чувством вины или нежеланием эту вину признать :renske:
     

  31. Обычно пьянка, это следствие....важно найти вервопричину.Вдвойне сложней если эту причину тебе нехотят открыть, а сам найти не в соотоянии...тогда нужен хороший стресс, что бы вывести человека в реальность..а потом решать хочешь ли ты продолжать отношения с этим человеком......
     
  32. Хорошо, а если так ... нашли люди друг друга, и всё срасть, любовь (настоящая), и так до 10 лет. Вдруг одна из сторон понимает, что внимание, забота и страсть угасают по отношению к ней. Т.к. второй стороне просто стало не интересно, надоел человек и всё. Главное все это понимают, а сделать ничего нельзя.
     
  33. Всё проходит!!! Даже любовь!:smile: И это хорошо!!!! В таких случаях, нужно просто разойтись или если стороны не хотята расходиться, то заглючит обоюдновыгодную сделку!:smile:
     
  34. да ну бросьте вы какая может быть сделка у любящих(даже которые любили друг дргуа) сделка это абсурд помоему!
    столько разговоров про внешность! а внутренний мир совсем не затронут с его проблемами и радостями.
    и еще человек действительно меняется с течением времени у кого то это кординальные изменения у кого то незначительные ведь мы всегда меняемся хоть это и не заметно но это так! и вслед за нами меняетсяи наша вторая половика сама того не подозревая :oops:
     
  35. Вообще-то я именно про внутренний мир говорил и что изменение внешности не очень влияет на отношения.
     
  36. я имел ввиду не только тебя мне интересно что скажут остальные по этому поводу ведь мнение складывается из мнений других + свое восприятие и решение проблемы
     
  37. а если с девушкой общаешься по инету, но по случаю тебя просят помочь дома лично, и во время встречи и просмотра фото прижимаются к тебе щекой :-))) это как расценить, качнуло?
     
  38. я думаю что ты прекрасно знаешь ответ а если нет то просто загляни себе в сердце там он ждет тебя ;)
     
  39. как тогда объяснить то что я только что с ней по аське говорю, и мне пишут что это молодой человек со мной разговаривает, прошу заметить девушка не замужняя и живет одна
    или ей не важно, просто захотелось?
     
  40. Скорее всего!:smile: А разве это плохо?
     
  41. нет почему, просто хотелось большего, с какими то чувствами :(
     
  42. Чуства буду!;) Много чуств!:smile:
     
  43. А мне нравится когда девушка берёт инициативу в свои руки. Это очень весело и приятно, особенно когда она начинает первая как и знакомиться так и домогаться. Главное чтобы при тебе больше ни к кому! :P
     
  44. а мне больше нравиться когда инициативу берут на себя оба влюбленных тода и веселей и есть способ каждому выразить себя по отношению к другому :oops:
     
  45. Любитель покушать я с тобой согласна. НО......МУЖИКИ, которые еще способны проявлять инициативу, ВЫ ГДЕ??? Последнее время мне кажется, что вы вымерли! Я такая красивая и классная. А меня даже некому пригласить в кино. А может вы меня просто меня боитесь???
     
  46. что сказать где мы водимся, те кто еще проявляет инициативу, ответ прост, хорошо там где нас нет!
    закон всемирного поскудства!
    мы там где нет спорса, а где есть спрос там нет предложения :(
     
  47. #47 Лёлик, 21 ноя 2004
    Последнее редактирование модератором: 25 фев 2007
    Ясный перец, что когда девушка сама начинает домогаться, мои ручки тоже начинают вести агит работу во всех направлениях... :!: И инициатива уже передаётся мне ;)

    Если ты такая классная и красивая, то наверно тебе не составит труда разочек стрельнуть глазками. И тот счастливчик будет валяться у твоих ног. (Эх где же эти глазки стреляющие...)
     
  48. а я вниз не смотрю поэтому не замечаю...........кто там у ног валяется!! :lol:
     
  49. А зачем тогда глазами стрелять??? :?: :evil: И меня ещё что поражает: зачем девушки ходят на дискотеки, в ночные клубы со своими парнями?????? :devilgirl:
     
  50. Проверить их (парней) на верность ;) А сами там знакомятся с другими, а потом говорят - "...ну вот, мы же только потанцевали вместе, я даже не разрешила ему меня до дома провожать..." и т.п. :devilgirl:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru