ТРУСИКИ. Ваш выбор. ))

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем ИRКА, 18 окт 2006.

  1. Девчонки, давайте колитесь - какое бельё любите!
    По модели, по цвету, по фактуре.... по чему угодно!
    Какие трусики считаеете самыми классными и удобными??
    Я вот, например, не люблю Бюстгалтеры :upset: вот не знаю почему, но не люблю!!
    Поэтому в основном покупаю себе только ТРУСИКИ :rolleyes:
    Очень люблю красные трусики и чёрные! По материалу, конечно, лучше чтоб были 100% хлопок, чтоб "пися так сказать - дышала" :xaxa: ,
    но конечно же ещё на 50% мой трусный гардероб состоит из всевозможной синтетики, шелка, рюшечек и просто непонятных трусиков-ниточек :xaxa: ну, это уже бельё такое, - для любовных игрищ )) т.к. нравится мне заниматься любовью в трусиках - у меня их МАССА :kruto:
    что касается ФАСОНА - то тут не строгих ограничений - люблю ВСЁ : от стрингов-ниточек, до семейников :xaxa: (чесное слово - хожу в них по дому)
    А вобще, недавно "загорелась" трусиками с силиконовыми лямками...ням-ням :love: жуть как хочу :rolleyes:
     
  2. И носишь их вместо бюстгальтеров?)))
     
  3. Ну и зачем тебе они? Под брюки с вырезами на бедрах? у тебя есть такие брюки?
    И кожа под этими лямками краснеет и не дышит(

    В общем безжалосно выбросила я такую модель трусиков и одевала то раза два
     
  4. Панталоны нужно носить - в них удобнее!:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. Ни чё себе))) Чтож ты такое делаешь...что удобнее в панталонах?)))

    Или это исключительно для того, шоб коленки не мерзли?))
     
  6. Именно! )))
    Вместо шортиков!
     
  7. А что обязательно иметь такие брюки?! Вовсе не обязательно! Ты же не покупаешь себе штаны с дыркой на попе, если у тебя на трусиках сзади картинка/надпись???!!!!! ....или покупаешь? :smile:))
    для себя! просто хочу чтобы были!

    угу )) а ещё вместо носков, варежек, шапочки..... :smile:))))
     
  8. Канешна покупаю))) Ну правда это более верха касаеца)

    В общем я казала- это не приятные для кожи лямочки( А там как знаешь)

    З. Ы. А под брюки с дырками ....яркие и необычные колготки)
     
  9. Ну вот никак не мог пройти мимо этой пикантной темы! Я вот семейные ношу (гордо подняв голову), причём размер стараюсь взять побольше, на тучных людей (резинку, конечно, утягиваю:smile:) - чтоб ниже колен были. Даже вот сам себе сшил тааакие парашюты!
    Чего и вам настоятельно советую:smile:))
     
  10. суууупер :smile:))) нада ещё вшить резинки - в дырки для ног!!!!! :smile:))))))

    "уж лучше вы к нам..." (с) хе-хе-хе )))))

    Что? слабо в стрингах пощегалять? :smile:))))))))))
     
  11. Ещё по пляжу, скажи:smile:) Обзываться будут! ah)
     
  12. кто??? будут обзываться - мы им трусы на голову натянем :smile:)))))

    А какая разцветка у твоих прекрасных парашютов? :smile:))
     
  13. Ага! Сильно стринги понатянешь:smile:)
    В квадратик и разноцветные:smile: Но смотрится строго и респектабельно!
     
  14. значит нитку-стринговую вокруг шеи обмотаем и задушем к чёртовой бабаушке :smile:))))

    почему то я даже не сомневалась :smile:)))))))) респект тебе :smile:)
     
  15. Ну это как постарача....можно и лямочки на плечики набросить....что-то типа комбинезончика, но с минимум материи........не особо строго, но сесуальненько)))
     
  16. я люблю стринги.... всякие всякие! с заниженной талией и всякими прибамбасами. Недавно купила пару штук микрофибра... ваще тащусь! и тепло и на ощупь такие приятные, и красивенькие...
     
  17. А я практически не ношу всякого там гламурного ажура. Главное требование к моему белью-очень заниженная талия и бесбашенные яркие рисунки ;) Ношу только стринги и шортики...
     
  18. Летящая,
    тоже люблю такое же белье:smile:)))только вот мальчик мой любит ТОЛЬКО стринги.....шортики мои яркие терпеть не может:smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  19. Стринги)) с рюшечками, просто с рисунками) однозначно)) ну а в отдельные дни месяца - шортики)
     
    1 человеку нравится это.
  20. Стринги- без комментариев, но когда холодно( по-краиней мере под джинсы) можно какие-нибудь шортики одеть балдёжные(или "подгузники" смешные).
     
  21. Извините, за неосведомленность....а это как?
     
  22. Я люблю и стринги и шортики тожа))))
    Но шортики лучше бесшовные - димовские =)))

    А ещё мне нравится напяливать трусы любимого! так мило выглядет, ха-ха-ха =)))

    А вот про подгузники можно по-подробнее)))
     
  23. Ну, это если подурачиться)))).... да и только семейки, смешные (с сердечками;)) постираные)))
    Не представляю, как выглядеть могут простые трусы... на женщине(( :upset:
     
  24. ну ни фига себе!!! Что прямо таки до колен! А как ты на них джинсы надеваешь? тут уж я точно с Иркой соглашусь тут обязательно нада ещё вшить резинки - в дырки для ног!!!!! :smile:)))))) А то собираться будут!:xaxa: :xaxa: :xaxa: :kruto:
    Сам сшыл, это собственноручно или под заказ???? Правда что ль себе попробовать такие поносить?:rolleyes: :xaxa:
     
  25. :rolleyes: Sоft, "подгузники" - это чисто советский вариант, Когда все ходили в трусах (не побоюсь этого слова) одного калибра. Сейчас форму скрасили в прямом смысле этого слова( симпатишней они стали).
     
  26. да... в "женских разговорах" всегда мужиков дофига :smile: помню тема была интересная "мальчикам не смотреть", все полезли... а там про месячные на 20 страниц :D
     
  27. Ну так что думаешь мальчикам не интерестно про месячные?
     
  28. Теперь только тонкие хлопковые-дома или трусики-шортики.На выход-трусики-танго со средним треугольником на крестце...не обычные стринги
     
  29. Предпочитаю:стринги,шортики:rolleyes: а цвета:розовые(т.к у меня немного смуглая кожа,хорошо смотрится),красные,белые и черные..А вобще цвета у меня зависят от настроения..в основном кружевное белье ношуah) :rolleyes:
     
  30. предпочитаю шортики разных цветов
     
  31. Вот такие трусики))))
    [​IMG]
     
  32. для меня и такие сойдут :smile:
     
  33. в основном стринги и шортики1
     
  34. Не представляю, как выглядеть могут простые трусы... на женщине(( :upset:[/QUOTE]
    как то втала и напялила его трусы, долго смеялись с кармашека впереди :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    а вообще стринги люблю или шортики, но ношу только стринги, потому что джинсы все низкие и обтягивающие.
    цвета,
    розовые
    черные
    и всякие в полосочку, или в кружочек люблю, прикольные кароче
     
  35. летом-стринги, в холодное время года простые. люблю разноветные и яркие из хлопка. еще есть комплекты, но все кружевные, черные с красным или наоборот.
     
  36. Самые красивые трусики сейчас на мне:smile: Они должны быть в крупную клеточку (это модно) и ласкать тело (это приятно). Сзади можно прикрепить бантик на верёвочке - для красоты!:smile:
     
  37. Тот же вариант. При этом в основном люблю черные кружевные. Если это хлопок, а зимой в кружевах особо не походишь, то люблю разноцветные, но однотонные.
     
  38. да, да, не очень люблю на трусиках рисунки...
     
  39. А мне нравятся кружевные!!!!! И предпочитю исключительно черные, красные, белые. А тут недавно такие клевые розовые увидела, так что теперь мне еще розовенькие нраватся!!!! вообще предпочитаю разные модели стрингов, а порошуты меня бесят!!!!!!
     

  40. Но по размеру подходят да ?



    Всё должно болтацо и по коленкам шлепать!! Семейки в горох! Форева! )
     
  41. Ты преувеличиваешь мои возможности!!!!
    стринги мне нравятся, я же ясно выразилась!!!!
     
  42. Стинги стрингам рознь)
    Тут тоже ювелирная точность нужна.
     


  43. вообще-то я обижен! почему это девушки решают, в каком белье им ходить! Ведь всё для нас, дорогих и любимых мужчинah)
    Хоть бы наше мнение узнали для виду!
     
  44. А я люблю стринги. Не важно какого будут цвета (хотя больше всего синие и красные доминируют), главное, чтоб они были сексуальные, а следовательно немного кружавчиков, немного блеска.
    Зимой ношу шортики.
     
  45. Ну, раз на то пошло, так какое же ваше мнение любимые мужчины?)))
     
  46. Ответ: ТРУСИКИ. Ваш выбор. ))

    Наше мнение такое: мы любим такие, чтобы их было легко снять, в остальном наши мнения расходятся.
     
  47. Ответ: ТРУСИКИ. Ваш выбор. ))

    стринги (разные цвета, но любимы розовый) и всё!и ещё нравяца трусики - мини-шёртиками.
     
  48. Ответ: ТРУСИКИ. Ваш выбор. ))

    А я "забила" на красоту! Ношу теперь почти всегда х/б качества, здоровье-прежде всего! А сексуально можно выглядеть в любом белье, это изнутри ;)
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Re: ТРУСИКИ. Ваш выбор. ))

    я люблю что-нибудь просзрачное, чтобы было такое тоненькое... приятно на ощупь. Иногда эротичное нижнее бельё возбуждает больше наготы;) (ИНОГДА!)
     
  50. Ответ: ТРУСИКИ. Ваш выбор. ))

    девченки не сильно заморачивайтесь, ведь на самом деле красота ваша не в трусиках, а самих вас.
    и так к слову, извеняюсь если когото обижу, без трусиков интрестнее
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru