Для тех кому за 30

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Арина, 5 мар 2005.

  1. Народ напишите, пожалуйста, только честно - кто-нибудь кому за 30 нашел на этом форуме себе нормальную пару. Или сдесь больше люди заходят просто пообщаться на форуме? :lol:
     
  2. Ты бы для начала спросила, есть ли вообще здесь те, кому за 30. По моим наблюдениям, максимум парочка :smile: - ой, каламбурчик! А из парочки какая пара?
     
  3. Пару для чего?
     
  4. Есть мне 37
     
  5. А мне 29
     
  6. Отпугнула девушку.
    Лишила ее так сказать последней надежды...
    Жестоко.. :xaxa:
     
  7. Мне 32, но я здесь недавно и надеюсь обязательно найти друзей, а может и друга встречу :rolleyes:
     
  8. Приятно слышать, что тут все же есть нормальные люди. :smile:) У меня вообще-то сложилось впечатление, что подавляющее большинство населения этого форума - семнадцатилетние тинейджеры, не в обиду им будь сказано. Что ж, век живи - век учись :smile:
     
  9. да мне далеко за.. ну и чё? :fuck:
     
  10. За 30 - хорошее время. Жизнь, люди - отношение меняется.
     
  11. Да не чё, просто интересно кто и какого возраста общается :kruto:
     
  12. На самом деле не так уж и далеко за... :friends:
    Мне вот, как я уже писала, 32 и совсем не считаю, что далеко за...
    Можно сказать что все только начинается.
     
  13. Согласен. Отличное время. На жизнь и людей смотришь совсем по-другому.
     
  14. весело звучит:smile:))
     
  15. ну почему же они не нормальные?... просто 17-ти летние есть и моложе:smile: не стоит всех судить со своей высоты:smile:
     
  16. Да это я так, ШУТЮ :smile:)
    Нет, мне тоже не 30 и не за 30, просто как-то так сложилось, что мне не очень интересно с теми, кто моложе меня. Что вполне объяснимо :smile:
     
  17. да но кстати есть и такие, возраст которых по сути сообщений достаточно сложно определить...
     
  18. Себя имеешь в виду? :smile:
    Просто людям взрослым, обремененным детьми и бывшими женами, в большинстве своем эта болтовня не оч. интересна по сути. Нет?
     
  19. себя? про себя не знаю...
    а про детей и бывших, так кстати им порой общения и не хватает.
     
  20. Конечно нет. Так как уже было сказано, именно таким людям общения и не хватает, так как дети, это дети с ними общаться нужно по другому. Бывшие мужья да и жены уже можно сказать изучены, а хочеться чего-то нового интереного, и между прочим иногда именно это новое помогает налажить отношения с бывшими, настоящими, а может и будующими супругами. :bye:
     
  21. Народ, вы хоть поняли о чем я спросила? Я спросила нашел ли кто-нибудь на форуме себе пару?:oldman:
     
  22. #23 Alenka, 9 апр 2005
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2005
    Неужели здесь есть взрослые люди, я думала, что я одна которым немного за ... Спасибо за то, что хоть кто-то честен. Я здесь тоже новичек и очень бы хотела тоже найти себе друга или подругу для общения. Буду рада знакомству.
     
  23.  
  24. А вот меня здесь обидели!!!! Уменьшили мой возраст на 11 лет!!!!!!!! Вот что значит игнорировать некоторые вопросы при регистрации.
    Кстати, я тоже не против пообщаться с людьми моего возраста и старше!
     
  25. Как в любом возрасте-есть и "+" и "-" А насчет "пары"-это как в анекдоте-"можно и с помойным ведром в руках свое счастье обрести" главное не отчаиваться
     
  26. В дополнение-вы мне лучше скажите,есть ли вообще смысл?
     
  27. Милые девочки и женщины! Не теряйте своего драгоценного времени, просиживая в этих дурацких сайтах.Нет здесь нормальных мужиков.Здесь либо сексуально озабоченные, желающие нахаляву сбросить сексуальное напряжение, либо трепачи, которым на работе не хрен делать, вот они и торчат здесь.Нормальные полноценные мужики делом заняты.Если кто из нормальных и забрел сюда по ошибке, то его хватит от силы на неделю-другую, поплавает в этом г... и закрывает свою анкету.Так что посвятите лучше свое свободное время и свободные деньги себе, любимым.Запишитесь на шейпинг или в бассейн, ходите в кафушки, на концерты, на футбол или хоккей, может там вы и встретите кого-нибудь, а на этих сайтах- один тухляк.Поверьте на слово.Я в Рамблере на сайте знакомств проплавала полгода-полный отстой!!!
     
  28. Так уж ни одного приличного?
     
  29. Смотря что называть приличным :upset: ведь о красоте тоже у каждого свои понятия.Да ты сама зайди туда и просмотри их анкеты.На этом сайте очень маленький перечень вопросов, а там -все как на ладони.И даже если по анкете вроде бы ничего, начнешь переписываться- мама дорогая!! Или это из них вылазит сущность, потому что вроде как далеко и в глаза не смотришь, легче не стесняясь обнажать истинные мотивы, не знаю.В общем переписывалась я за это время мужиками, наверное, с 20, это если не считать тех случаев, где 3-5 сообщений и поговорить-то не о чем больше.Встречалась на нейтральной территории с 5. До близости не дошло ни с одним, после первой встречи с 4-мя вообще не захотелось даже переписываться, а с одним мы после встречи письменно дошли до возможности отношений как любовников, но, видимо, с обеих сторон было важно получить принципиальное согласие, потому что после этого вообще ни разу так и не написали друг другу :xaxa: Короче, я вчера здесь разместила свою анкету, а сегодня выключу обе.Надоело переливать из пустого в порожнее.Обманутое ожидание, обманутые надежды- они еще более губительны для психики и внешности, чем просто одиночество.Поэтому я решила-займусь собой, любимой, записалась на фламенко вчера, в выходные буду ходить в бассейн и абстрагируюсь от этой темы.Если суждено- встретимся, а если организм уж так затребует, то на том сайте знакомств- только свистни- желающие нахаляву набегут, только сортируй. :xaxa:
     
  30. А мне 39 и мне интересно общаться в инете .А насчет второй половинки это как повезет. :upset:
     
  31. Абсолютно согласен. Примерно тоже можно сказать и про женщин. Что поразительно - легче где-нибудь в метро или кафешке познакомиться, чем на специальном сайте знакомств. :wallbash:
     
  32. Подниму тему. Смотрю - все как обычно. Обложили знакомства по и-нету(можно подумать в кафе/метро/улице не те же люди, что в и-нете), наехали, как положено, женщины на мужчин и наоборот. А на самый первый пост так никто и не ответил. :smile:) Ну так как - нашел или все таки не нашел?
     
  33. Где-то мы уже отвечали на этот вопрос. В сети - да, но не конкретно на этом форуме.
    По-моему, этот вопрос можно "перекроить" примерно так: "Нашел ли кто-нибудь себе пару на дискотеке? " Соответственно, и ответ может быть такой же: "На дискотеке - да, но не конкретно на этой". :xaxa:
     
  34. #35 Свет в ночи, 11 май 2005
    Последнее редактирование: 11 май 2005
    Смотря что здесь искать... Вот я, порядочный скромник, тоже ищу...
    Хотя надо признать люди здесь в основном потеряные (или хотят из себя сделать мученников?) От безделья или просто поболтать сюда не ходят..
    Здесь, либо с комплексами люди воюют, либо чем то подобным занимаются...ОДНОЗНАЧНО. Все озабочены семьёй, поисками принцев на конях. И всё это только на экране монитора, а как доходит до реальной встречи - оказывается уже всё атрофировалось... Только пальцы и клавиши остались....
    Все здесь проблемные... Сколько изучал этот вопрос - столько в этом всё больше и убеждался.
    Кто может что то возразить - буду только рад... Пишите пообщаемся ...
    Может не всё г...., - что пахнет...:-))
    :kill:
     
  35. Боюсь, что дело вовсе не в Рамблере!!!
     
  36. А в жизни с комплексами не борются, как по вашему, скромник Вы наш?
    А озабоченыы ВСЕ!!! Здесь и спорить не о чем! Иначе, зачем вообще все это создавалась? как раз для того чтобы и разрешить свою озабоченность.
    По поводу атрофии??? Ну не знаю, не знаю... Обижаете....
     
  37. Cofe,это очень похоже на вызов! Если я правильно тебя понял,ты и встретиться готова!? Обсудим на личке.
     
  38. Легко!!! В смысле обсудим!!! а то зная товю придирчивость, решала добавить...
     
  39. Конечно, обсудим!! Только,боюсь, очередь из желающих уже выстроилась. Хватит ли тебя на всех? Хотя я "боюсь", а ты ,наверное, на это и расчитывала.На очередь, в смысле.
     
  40. Не фига подобного!!! К примеру я НЕ озабочен. То есть абсолютно. Конечно есть озабоченность по работе и т.п. но ведь имелась в виду озабоченность в лич. отношениях? Так с этим полный ажур, совершенно полный. :smile: А чем же вы все так уж озабочены? :donkknow:
     
  41. Тут языками чешут, а не пару ищут...
    Так что лучше сыном занимайся, а не хахилей ищи....
     
  42. Сыном заниматься совместно с "хахилем" полезнее и продуктивнее. Так, что не мешай девушке жизнь строить.
     
  43. Мне 32, здесь недавно, возможно поэтому нискем не успел познакомится, хотя меня слегка удивило что некоторые женщины за 30 ищут друга [​IMG] , нет я понимаю что не подругу, что в детстве не надружилась что-ли [​IMG]
    Я предлагаю дамам чаще всречатся с мужчинами, а не писать друг другу письма не в тюряге чай находимся или я не прав?
    К примеру моя личка для поддерживающих меня дам всегда открыта [​IMG]
     
  44. мне 32,я первый день на этом форуме,поэтому про этот форум конкретно не скажу...а вообще про знакомства по интернету могу сказать..я встретила по инету чловека,который мне очень дорог теперь...
    мы пока не вместе,но это вопрос времени,хотя всякое может быть...
    у меня есть знакомые,которые нашли себе пару в инете и живут уже по нескольку лет..нормально живут...не вижу ничего странного в этих знакомствах...это всего лишь один из способов познакомиться,а дальше,как пойдёт...
     
  45. Мне 1 месяц за 30... :smile:
     
  46. Alex СПб: мне уже под сорок, но я надеюсь angel)
     
  47. Пиши, обсудим..
     
  48. Привет! Я тут новенькая, эта тема первая куда зашла после регистрации и тут же получила ответ на свой вопрос - Скока лет народу?

    Давайте знакомиться, мне 32 и зовут меня .. ну в нике написано.

    Я бываю и на других сайтах и вот что могу сказать о посетителях там (выборка репрезентативная ;)) народ сидит таких типов:
    - кому нечем заняться
    - кому есть чем заняться и даже слишком (типа меня - работаработаработа), инет самый доступный из способов. Есть у меня знакомец один, из категории достаточно известных, на ТВ появляющихся, так вот раб.день с 6 до 22. Висит в инете - мечтает жениться, озабоченный в меру (проверено ;), потому что другого времени просто нет. В метро не ездит, на дискотеке отрывается, где уж тут барышень фильтровать! А паутинка значительно облегчает жизнь.

    Здесь так же ?

    Так что всем здрсти и удачи!! и бум общаться. И кто его знает где оно счастье бросит и чем тут кто не шутит:beer):
     
  49. Мне 28.
    Боже, как приятно что столько народа моего возраста оказалось на форуме.
    А познакомиться можно. Ты анкету размести на http://www.mlove.ru и народ потянется.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru