Воспоминания о первом

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Olechka, 19 окт 2006.

  1. Девчонки, я тут заморочилась!:upset:
    Есть такая фигня, что первого парня в постеле долго не забываешь,
    сравниваешь всех с ним?Или как?Вспомните своих первых парней и свой первый опыт(:xaxa:). как кто отходил после разрыва?:zip: или кому-то было всё-равно???????
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Olechka,
    Зай.. ты мне нравишься безумно. Ты такая милая, нежная и наивная девочка.

    Ладно, а теперь к реалиям серых будней.

    Действительно, всегда все сравниваешь с первым опытом.. секс это или еще что.

    Психология девушки, которую лишил девственности "принц на белом коне", срабатывает таким образом, что вынуждает верить в то, что она (девушка) для него (прЫнца эдакого) единственная настолько же, насколько и Он единственен для нее.

    Не редко случаются браки с первым мужчиной. Но вряд ли удачные-))

    Мой первый раз был так.. никак.. может поэтому и единственный с тем парнем. А раз единственный, то я и не страдала от разрыва отношений.. Если они вообще были-))
     
    1 человеку нравится это.
  3. Olechka,
    не нужно заморачиваться на счет первого...это старт...
    у меня все было по безумной долгой любви,да,было тяжело расставаться,да было тяжело искать замену,как в жизни,так и в постели...НО нашла!и ты найдешь!
     
    1 человеку нравится это.
  4. У меня тож была безумная влюблённость, а счас о нём вообще не вспоминаю и никогда бы мне с ним (это уж точно) не захотелось повторить сексуальный опыт...После него были более достойные партнёры!
    В мире столько разных мужчин-нечего заморачиваться на одном ;)
     
  5. Я после разрыва немного попереживала, потом подумала что не стоит (друзья отвлекли). Всё-равно не было, после разрыва остался осадок, сейчас уже нормально, никаких чувств - ни злости, ни обиды, просто забыла его!
     
  6. ой а я жутко его любила!! он уехал в другой город..воть..а я потом еще года два в подушку рыдала(он мне ещё и по-телефону звонил периодически-САДИСТ!!)вот как поговорю-так потом до утра подушку в слезах полоскаю.я с парнями пыталась встречаться-но мне первый год ваще пофиг на них было-так погулять и сёё...первые реальные отношения тока где-то через 1.5года завела(не меньше) вот!блин щас заплачу...да ну вас.....
     
  7. А я его вообще не вспоминаю :smile: Хотя большая была любовь :smile:))
    После новых отношений напрочь из головы все вылетает :smile:
    Хотя, возможно, все оттого, что по моей инициативе расстались.
     
  8. Лирика, видать сильна бьыла у тебя любовь, что сразу из головы вылетила))) пишу свое имхо в чистом виде:
    Первая любовь никогда не забывается! Если забывается, значит не любовь, ну или скляроз)))
    Я до сих пор помню свою первую любовь....наверное, потому что она был асовсем не давно :D:D:D Ну вобщем, очень жаль что расстались(не по моей инициативе)....пока что не нашел замену и гуляю одЫн уже почти год) Так обломно, честно! А что делать....таков мой психологический настрой :D Так что, Вот так вот! Вот такие кабачки)) И на самом деле, было очень обидно, что после всего что было и всех слов, она сразу начала встречатся с другим, точнее не сразу, А скорее даже вместо....причем встречаться начала не полюбви, а потому что он просто симпотичный, нежели я....и он ее тупо проэксплуатировал и кинул! НУ это уже совсем другая история)))
     
  9. ~*Manipul@tion*~,
    никогда не суди, особенно если не владеешь всей полнотой информации.
    Совет на будущее :smile:
     
  10. Спасибо, конечно, за совет, но я это и так знал....
    А вот на счет судить или нет.....я не судил, я же написал дальше, Что это чисто мое мнение! Если любил по настоящему не забудется это просто так, тем более сразу! еще раз повторяю, это ИМХО, это я по своей жизни такой вывод сделал! :smile:
     
  11. По-моему, первый сексуальный опыт и первая влюблённость вещи не всегда совместимые, поэтому первый секс может вообще не вспоминаться...
     
  12. Ну да. А в случаи совместимости первого секса и первой любви тяжело....да уж......Я сама уже сейчас заплачу.....Тьфу, я тряпка)))
     
  13. В данном случае,я думаю, влюбленность и секс-все про одного человека..ПЕРВОГО.......
     
  14. вдвоем рыдать не так горько по-моему,так что если решишь-зови! уж что-а реветь я умею вдохновенно !!
     
  15. Mintea,да вдвоём как-то определённо веселей))
     
  16. а меня возмете*?)))
     
  17. А чё это мы плакать будем? Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нами принебрёг))
     
  18. Olechka,
    согласна на все 100%
     
  19. я тоже согласен, но сами видите, Что это плохо получается, раз все равно загоняетесь на эту тему.....ну по крайней мере у меня плохо получается
     
  20. я тож иногда загоняюсь-но,знаешь,я поняла,что "вторая любовь" всё таки сильнее.:upset:
     
  21. А нужно ли его первого забывать?! То что было с тобой останется и тобой и не повториться. Пройдет время и ты будешь вспоминать о нем с улыбкой.
     
  22. знаете,а я очень рада что именно он был первым...ни о чём не жалею..никогда не забуду...всегда буду любить..
     
  23. было больно до жути противно ужастно ничерта не получалось...но он был любимый и это был самы лучший секс......
     
    1 человеку нравится это.
  24. 1-го своего,честно до сих пор вспоминаюah) ,так немного:rolleyes: ..Бывало,что сравнивала,Но это быстро прошло..Я до сих пор о нем лучшего мнения,и только хорошие воспоминания:rolleyes: ..С ним действительно было хорошо,но в отношениях я "напортачила",то понемала,что он мне безразличен и бросала его,то потом "нахлынула волна" и мы снова вместе,ну чушь какая то..А окончательно расстались,когда мне надо было уезжать учиться в Москву,тогда у нас разные мелкие ссоры были:zip: ..Теперь мы не разговариваем друг с другом,когда видемся(а это бывает только,когда не ожидаешь его увидеть..).."отходила" я постепенно,не могла понять почему так все происходит..:wallbash:
    П.С. его я до сих пор вспоминаю в постелеah) ..но не сравниваю..:rolleyes:
     
  25. Это у меня неопытной дурочки тогда первый секс с девушкой был ah) А потом уже с парнями... Сравнивала? Да, конечно, но общего ничего не находила. Но запомнилось точно нааадолго, хоть и была в абсолютно нетрезвом состоянии. :love:
     
  26. мой первый был неумелым и первый секс оказался больше смешным, чем приятным, но красавец был.... так что мне все девчонки завидовали, поэтому я не стала всем рассказывать о его несостоятельности в постели и мы просто тихо расстались. Я никогда и никого с ним, как впрочем и со всеми другими, не сравнивала, так как каждый мужик уникален по своему, кто по размеру, кто по технике, а кто и по болтливости. :xaxa:
     
  27. своего первого не вспоминаю и не сравниваю ,мне не нужно!
    т.к сейчас мой парень ого_го какой так что занята полностью им!!!
     
  28. А я своего первого так любила, свет клином на нем сошелся наверно.... До сих пор его иногда вспоминаю... В постели был хорош, опытный был, меня всему учил. Расстались по моей инициативе, и глупости...до сих пор не могу себе простить. Сейчас уже другой у меня, но все же....
     
  29. Ответ: Воспоминания о первом

    если так то я согласен с цитатой ниже

     
  30. Ответ: Воспоминания о первом

    а я первого предпочитаю не вспоминать :(
     
  31. Ответ: Воспоминания о первом

    А долго своего первого вспоминала, и 2 года депрессия была после расставания, и думала что больше кроме него ни с кем не смогу быть.
    Сейчас я его давно забыла, но все равно, вспоминаю с теплотой, как мы с ним занимались любовью, было очень все мило, романтично и красиво!
     
  32. Ответ: Воспоминания о первом

    А эти все воспоминания потому, что человеческая память быстро стирает, вытесняет всё плохое и сохраняет всё хорошее. Лушче вспомните, подружки, какие у него были недостатки, и почему именно вы с ним расстались, и с какими прекрасными парнями, мужчинами общаетесь сейчас!

    И давайте завяжем с нашим прошлым :smile:
     
  33. Ответ: Воспоминания о первом

    я вот не помню ни первый раз с девушкой ни первуюлюбовь....
    просто потом это забылось все на фоне других отношений.
     
  34. Ответ: Воспоминания о первом

    Первый раз....Было всё - супер....(может потому что долго готовились к этому!:smile:...романтично до ужаса, до сих пор вспоминаю как о очень приятном моменте в жизни.... жалко что не у всех так:(

    первого мужчину вспоминаю постоянно....особенно в постели.....
    ....просто он мой любимый муж:smile:)))
     
  35. Ответ: Воспоминания о первом

    Любовь штука незабываемая,значит вы все любили.Попробуйте влюбиться во второй раз как в первый.Я хоть и девственник но чета в етом смыслю.
     
  36. Ответ: Воспоминания о первом

    ser_velton,
    ты ошибаешся, как бы не влюбилась девушка, всё равно о первом будет помнить.....ну разве что она память потеряет:smile:))))).....а так все помнят...просто вспоминает кто реже кто чаще:smile:
    мужской пол возможно это ощущает редко...но все же память у всех есть:smile:
     
  37. Ответ: Воспоминания о первом

    Да...Действительно,первый человек в этом плане вспоминается и не раз....
     
  38. Ответ: Воспоминания о первом

    Расскажите, девушки, своим драгоценным парням и супругам как вы вспоминаете свою первую любовь в постеле.. Во обрадуются наверное.. Самооценку поднимете точно! :smile:
     
  39. Ответ: Воспоминания о первом

    Varrocking,
    я могу:smile:))))) обрадуется очччень:smile:)))
     
  40. Ответ: Воспоминания о первом

    Varrocking,одно дело вспоминать и думать,что он был лучшим...А другое вспоминать просто как первого,и думать,что с нынешним парнем он не сравнится!!
     
  41. Ответ: Воспоминания о первом

    ;) А я иногда вспоминаю свою первую... ей 19. пионерважатая... мне 13. пионер... но мне так понравилось, что нравится до сих пор
     
  42. Ответ: Воспоминания о первом

    Первый раз.. Мне было стыдно чего-то признаться что у меня первый раз, хотя сейчас как вспомнишь, настолько неопытная,откуда там первый раз :xaxa:
    Потом мы еще повстречали и было еще несколько раз. Расставание-относительно секса не было заморочек,больше была душевная рана,что мы расстались,т.к. любила. Потом хотя и начала отношения с другим парнем, но больше друзья были, несколько раз встречались с первым и снова был секс.
    А потом влюбилась всетаки в своего парня и прошлое отступило. Сейчас мой первый раз особо и не считаю чем то таким значим.
    Поэтому нечего зацикливаться на этом.
     
  43. Ответ: Воспоминания о первом

    Лапочка~, ты не в счёт разумеется!))
     
  44. Да, у меня тоже было почти так, только парень никуда не уезжал, просто бросил... Сколько я тогда проплакала и унижений натерпелась, он сначала сказал что опять стал наркотики принимать. А я его так любила, что поверила и вовсю решила его вытащить из этого д..ма. Только потом я поняла что дело было во мне. Сама я была идиоткой, ни черта в сексе не понимала, и любовница была никакая. Правда потом переклинило, когда всему научилась было огромное желание опять с ним заняться сексом....
     
  45. ой первый раз..))) у меня был партнер старше меня на 6 лет, довольно опытный... спустя время пошол дальше дарить свой опыт, сколько я ревела сейчас даже вспоминать смешно...
     
  46. Самое плохое в вас,что когда моя первая девушка вселила в меня надежду на отношения я влюбился полностю.И говорил ей что не втом дело что она первая.Я тебя люблю а она не говори глупостей.Признавался не раз,она не хотела и ушла к другому.Почему когда вам помгают,любящие люди в тяжелый для вас момент,ставят вас наноги,а вы их кидаете и делаете больно.Не навижу вас за ето.
     
  47. Она просто в отличие от тебя, видимо, знала разницу между чувствами и желаниями.

    Благодетель?
    Ты за речью-то следи, рекомендую.
     
  48. Я не благодетель.А если каво обидел прошу меня извенить.Я действительно ее люблю.
     
  49. А я вот свою первую любовь не забываю,хоть и прошел год:smile:))На то она и первая:smile:))А вот первого полового акта еще не было,не с чем сравнивать:smile:))
     
  50. А вот я свой первый раз не люблю вспоминать,если честно после такого неудачного опыта думала как от секса вообще можно получать удовольствие.Прошло чуть больше года и я поняла,что просто не с тем человеком было.И его не вспоминаю и не сравниваю точно!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lVestal
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    4.004
  2. Zverek06
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    6.451
Общение на MLove.ru