Что сделать, чтобы заинтересовать парня?

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Lapo4ka, 20 фев 2005.

  1. Я познакомилась с очень интересным парнем по ICQ и хотела бы с ним встретиться, но он кажется не очень хочет, хотя ему интересно со мной общаться. Как мне его заинтересовать?
     
  2. Универсального средства, как к сожалению, так и к счастью - не существует...

    Еслм Вы считаете, что у него нет повода для отказа от встречи - предложите просто встретиться, познакомиться. Просто чтобы иметь представление друг о друге...
    Выберите интересную вам обоим тему - и займитесь её совместным практическим изучением :smile: быть может, это будет простой поход в кино. Быть может - посещение в музея...

    Так или иначе, Вам виднее какой он и какой подход лучше избрать.
    Может он застенчив и стеснителен, может у него просто нет времени, может его устраивают и удаленное общение, а большего ему не требуется.
     
  3. Приподними завесу.
     
  4. Сколь продолжительное время Вы общаетесь с ним?

    Некоторым людям необходимо время, чтобы составить какое-то представление о человеке. Лишь после они начинаюся задумываться о возможном развитии общения, и в частности - о переносе его в реальную обстановку.
     
  5. Мы с ним уже почти месяц только по аське общаемся. Мне с ним очень интересно и легоко общаться!!! Я ему доверяю и он меня выслушивает. Мне ещё интересно одно дело. У него есть номер моего телефона, но он не разк не звонил мне...
     
  6. Каждому человеку нужно что-то особенное.
    Возможно, он просто построил себе мечту (на уровне подсознания), а теперь боится ее разрушить, если ты окажешься не той, кого он ожидает увидеть или он сам не понравится тебе. Может он напрочь не может представить, чем могут заняться два человека, которые друг друга впервые видят вживуя, lаже если у инх много общего......

    Прежде чем думать как заинтересовать пойми, почему он не хочет. И тут кроме тебя самой никто не поможет.
     
  7. Друг друга мы видели только на фотках. Возможно он и боится. А понять я не могу, потому что он сначала хотел бы встретиться со мной, но потом перестал на это намекать.
     
  8. Почему ты не допускаешь вариант, что у него есть девушка? Вовсе необязательно, что люди, проводящие часы в интернете и желающие с кем-то познакомиться, одиноки.
     
  9. Почему же, я это допускаю, только он постоянно говорит, что у него её сейчас нет. Я ему верю, потому что это так и есть.
     
  10. Так сделай сама первый шаг. В этом нет ничего такого. По крайней мере, сразу исчезнет неопределенность.
     
  11. Я и сама не против..., только боюсь, что он не захочет. Меня только это и пугает.
     
  12. Не бойся, чем скорее все опредилится, тем будет лучше для тебя. Если он откажется от встречи, разумно не объяснив причину, значит, ты ему не нужна (по крайней мере, для общения в реале, что не маловажно), а если ты ему не нужна, то и он тебе не нужен.
     
  13. Я тоже об этом думала. Только я не хочу потерять его, хотя бы как друга. Он меня всегда понимает, когда другие мои близкие друзья за что-то, наоборот, осуждают. Они не хотят меня понимать, а он понимает.
     
  14. Извини, если мои слова покажутся тебе резкими, я ведь не знаю до конца твоей ситуации, но...Не делай скоропостижных выводов, не обманывайся. Я год назад тоже общалась с одним..."понимающим". По почте. Как все было-то красиво. Давал хорошие советы, все, казалось, понимал, солнышком называл. От его писем веяло теплом. Но о встрече он и не заикался. И что же? Оказалось, что этому "парню" уже четвертый десяток идет. Было жаль разочароваться, но лучше раньше, чем позже. Хотя каждый случай индивидуален, может, твой знакомый просто стесняется предложить встретиться? Прямо и спроси его, в чем дело. Удачи!
     
  15. Спасибо, большое за твои советы! Для меня все высказывания важны и интересны. У меня тоже были такие мысли, что он выдаёт себя за другого. Возможно я решусь и всё-таки сама ему предложу встретиться. Я тоже согласна с тем, что лучше раньше разочароваться, чем потом страдать. А ещё у меня предположение, почему он не предлагает встретиться, так это то, что он сейчас занят учёбой.
     
  16. Главное перед принятием какого-то важного решения хорошенько подумать, что ты можешь выиграть, а что потерять.
    Посмотри, что перевешивает и сделай правильный выбор. Что для тебя важнее: что всегда есть кто-то, кто тебя выслушает (и пускай ему на самом деле хоть 70 - ты ведь об этом не знаешь) или очередной парень. И главное: что ты меньше из этого хочешь терять.

    Возможно, он так и рассуждал...
     
  17. Мне давно нравится один парень. Но 2 года назад я совершила ошибку, я написала письмо в котором призналась ему. С тех пор отношения ухудшились.. Что делать? Что надо сделать, что бы снова заинтересовать его? ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
     
  18. Ты только не плачь и не расстраивайся!!! А вот посоветовать я пока ничего тебе не могу, т.к. нахожусь, практически, в твоём положении.
     
  19. Я стараюсь не растраиваться. Но у меня появилась идея, может просто начать его игнорировать, в конце концов забить на него!!! Я попробую! Не уверена, что получится, но попытка не пытка. И всем советую в такой ситуации именно так поступать. :lol:
     
  20. Дечонки,не партесь!
    Высказать свои чувства-что может быть лучше!
    А этот урод просто не понимает чего теряет!Так что не расстраивайтесь!Игнор-я думаю это не самый лучший способ вернуть интерес парня.Если ты ему не нравишься то это только усугубит твое полжение,а не улучшет.Но это лишь мое мнение,поступай как знаешь.Если добьешься успехов,даай знать.Все будет хорошо!а эти парни не достойны,того чтобы мы из за них переживали! :lol:
     
  21. Re: Что сделать, чтобы заинтересовать парня???

    Ну, для начала ты должна рассказать о себе, что бы мы помогли тебе определится. А на парня забей, ведь на нем свет клином не сошелся. Найдеш другого и получше.
     
  22. Re: Как мне его заинтересовать?

    Сломай свой страх! Если он не захочет с тобой встретится-забудь о нем!
     
  23. Re: Как мне его заинтересовать?

    Я добилась своего!!!:rolleyes: Может заинтересовала, а может... Не знаю, но мне удалось договориться о встрече :kruto:.
     
  24. Re: Как мне его заинтересовать?

    Поздравляю! Будет, что вспомнить...
     
  25. Re: Как мне его заинтересовать?

    Значит он импотент!
     
  26. Re: Где вы романтики?!

    Я тут уже писал, но мое сообщение видать отправилось в далнее плавание... К теме, заитересуй его.
     
  27. Re: Где вы романтики?!

    Ты 2 года живешь воспоминаниями об ошибке, я так поняла? И до сих пор тебе хочеться его вернуть?! :/
    Довольно тяжело встретить любовь, если сердце занято. К тому же ожидание чуда или в простонародье прынца, не дает тебе встретить нормального мужчину. Не стоит так же зацикливаться на желании в кого-нить влюбиться, это тоже мешает, т.к. любовь приходит, когда не ждешь. Думаю, стоит занять себя чем-нить полезным в свободное время: бассейн, фитнес, танцы, тренажеры, там полно симпотных, интересных мужчин. Только никаких целей в голове, что я пошла туда, дабы встретиться с кем-нить, ты туда ходишь только для СЕБЯ, что бы быть красивой и неотразимой. :smile:)
     
  28. Нужны конкретные рекомендации

    Как заинтересовать мужчину?! На форуме уже есть подобные темы, но ничего особо полезного вычитать не удалось, т.е. много интересной информации, а вот что конкретно сделать, что бы был... нет!
    Вот бы все по полочкам разложить, выработать какую-нить тактику, сначала надо вести себя так... после определенного момента по другому... и т.д.
    Думаю, это пригодиться многим девушкам. :fox:
     
  29. Re: нужны конкретные рекомендации

    Проснуться утром. Откинуть одеяло, поставить правую ногу на пол, затем левую. одеть тапочки, дойти до туалета (дальше сама разберешься), потом душ, зубная щетка....
    Что-то типа этого? Тебя такой подход интересует?
     
  30. Re: нужны конкретные рекомендации

    Не совсем... :smile: Что делать до того момента когда надо общаться с субъектом я знаю. Меня интересует сам процесс общения.
     
  31. Re: нужны конкретные рекомендации

    это не сложно и на пальцах не показать.. нужно знать, каксебя вести в любой ситуации! а их много! вести себя всегда и одинаково, это не верно и надоест тебе... могу предложить дружескую прогулку по парку и общение... возможно мы найдем общие интересы... если ты из москвы, то вперед.... а вобще, всегда нужно делать так, как ты считаешь нужным.. но думать головой...а не эмоциями... вобще... по ТНТ идет такое тупое шоу, как дом 2... посмотри.. там наглядно видно, как себя надо вести с парнями и как не надо...
     
  32. Re: нужны конкретные рекомендации

    В таких ситуациях всегда полно советчиков , которые в принцепе нечего дельного посоветовать не могут . Т.к. все мы разные тут нужен сугубо индивидуальный подход.
    Единственный верный способ заинтересовать парня , предложить ему пойти к тебе , скаэать что дома больше никого нет и вся ночь в вашем распорежении. Так ты его заинтересуеш на определённое время , но сомневаюсь что ты спрашивала об этом.
     
  33. Re: нужны конкретные рекомендации

    Делай то, что считаешь нужным, только обязательно корректируй своё поведение. Не будь похожей сама на себя от ситуации к ситуации. С разумным господином ты не сможешь блистать умом (я же вижу, насколько грамотно:xaxa: здесь пишут девушки). Если же ты хотя бы привлекла его, то не дай развеяться впечатлению. Мужчины любят динамику - статика нас не привлекает. В той же связи мы можем полюбить ту (или, по крайней мере, надеемся полюбить) ту, что не понравилась первоначально на фотографии. Всё объясняется превалированием динамичной компоненты в восприятии мира. Если тебе этого недостаточно, то сравни количество учёных, политиков и революционеров среди женщин и среди нас. И это объясняется не только естественным преобладанием мужского ума, просто женщины на большее согласны (а значит, более статичны). Этот фактор, как видим, один из главных, если хочешь понравиться большому количеству парней.
     
  34. Re: нужны конкретные рекомендации

    Alonson - если мне девушка подойдет и скажет пойдем ко мне! вся ночь наша... или просто предложит секса... например мной она будет послана!
     
  35. Re: нужны конкретные рекомендации

    Теле шоу "ДОМ"- это сплошная профанация, два десятка недоумков, каждый с кучей комплексов и тараканов, парят друг другу мозги. И вообще телевидение это большой бизнес и куча мастеров по эффектам. Я уже не говорю про сценарии и прочее. Читайте Пелевина "Поколение П" - дамы и господа!!!
    И только давайте не будем уподобляться этим сомнительным актерам из провинциальных театральных училищ к тому же с очень плохим качеством подготовки в области актерского мастерства. Глядя на все эти так называемые ШОУ - хочется кричать "Не верю!!!"
    Переносить эту поддельную жизнь на себя и своих близких - ни за что!!!
     
  36. Re: нужны конкретные рекомендации

    тебя никто не просит верить.. на телевизоре есть ручка громкости.. кнопочка ВКЛ и ВЫКЛ.. думаю сама знаешь что лучше тебе сделать.. если что то не нравится... свобода! я вот читаю вас... многих.. девушек и думаю... может со мной что то не так? может действительно для меня жизнь так хороша и мы говорим с вами о разных вещах? или просто всемирная диградация населения происходит.. но мне как то везет что меня она еще не затронула!7 незнаю... так же я могу сказать про твои книги... это все сценарий.. выдумки... тогда зачем читать? ты обращай внимание не на то, что и зачем это сделано, а то и как это сделано, что и почему будет и есть.. надо думать головой, а не омбициями! так же у человека есть такой дар, размышление... так вот размышляй...
     
  37. Re: Нужны конкретные рекомендации

    Смелое заевление.
    Уважаю . Лиш бы не пустословное.
     
  38. Re: нужны конкретные рекомендации

    Размышлять о чем? о том, что нужно вести себя так девицы из Шоу -"ДОМ-2" выставлять на показ всей стране свое, пардон, грязное белье?
    И знаешь, если ты себя идентифицируешь с героями этого шоу, и предлагаешь перенять их модель поведения, девушками обращающемся за советом, то вполне можешь продолжать развивать свою гипотезу о том, что с тобой что-то не так!!!
     
  39. Re: нужны конкретные рекомендации

    cofe, ты вообще прочитала, что писал г-н КозадоеВ? Он же, собстно, того же мнения об этом, пардон, шоу, что и ты, ты чего на него ополчилась?
     
  40. Re: Нужны конкретные рекомендации

    Полно способов, девочки! Только смотря КАКОГО мужчину... :rolleyes:
     
  41. Re: нужны конкретные рекомендации


    Для Лапочки:
    Я понимаю твое стремлению к медиаторству (читать - посредничеству)
    навыки эти у тебя развиты неплохо. Только предлагаю и тебе еще разок перечитать. Как видно, во- мнениях мы разошлись полностью. Он рекомендует взять за основу то, что ТАМ происходит. Я категорически против этого.
     
  42. Re: нужны конкретные рекомендации

    Мля Лапочка.. ты меня поражаешь.. в один момент я в тебе сомниваюсь.. но в другой момент я понимаю что не прав.. Милая Cofe я лучше продолжу гипотезу... что некоторые девушки не умеют думать и у них нет логики... наверное твоя жизнь грустна и полна печали... рас ты котигорически против того, что бы человек понят, как НЕ НАДО ОБЩАТЬСЯ С МУЖЧИНАМИ! в данном случаи речь идет об общении!!!!! а ты про белье говоришь... ты еще скажи чем они и как занимаются... ТАм есть с кого брать полодительный пример.. а есть отрицательный... для этого и создают данные шоу, пишут книги.. показывают сериалы.. но ВЫ видетели считаете себя умнее всех и слишком высоко летаете! может я дурак.. может я дибил.. но привык получать информацию и обрабатывать ее.. так же находить хорошее и плохое... я стараюсь учиться на чужих ошибках.. но видимо тебе не понять... извини если я тебя как то обидел!
     
  43. Re: нужны конкретные рекомендации

    Моя жизнь полна и впечатлениями и событиями именно по этой причине я не зависаю у экрана и не смотрю всякую чушь. А как не надо общаться с мужчинами я понимаю именно по тому, что ЖИВУ!!! Живу, общаюсь с ними (мужчинами) и черпаю знания из реальности и из виртуальности тоже. И вот ты, например, в своих высказываниях только что продемонстрировал нам всем, как с мужчинами не нужно обращаться. Не терпят они противостояния. Стоило Лапочке тебя погладить и занять твою сторону, так ты и мнение о ней свое изменил, а я прошлась против шести, и ты ощетинился. Примитивно, но работает!!! Вот и ответ на вопрос побольше лести и поглаживаний!!!
     
  44. Re: нужны конкретные рекомендации

    если ты не умеешь элементарно читать то что написано.. то дело не в шостке и не в общении с мужчинами.. а в твоем внимании к людям.. с которыми ты общашься... ... представляю на сколько с тобой интересно, насколько твоя жизнь полна впечатлений.. и как ты живешь... но я бы с такой зависливой, негативной девушкой, никогда не связал бы свою судьбу. Ты как рас той породы... которая всегда ищит негатив, всегда придирается ко всему и никогда тебе не угодишь...извини.. но на этом я заканчиваю свое изречение.. а тебе просто желаю удачи.. ЖИВИ! а мы будем смотреть телек и учиться на чужих ошибках..ведь именно на таких как ты мы и смотрим... которые не замечают грабли..
     
  45. Re: нужны конкретные рекомендации

    А как поддерживать интерес? Вот он сам мне не пишет и я боюсь, что если я каждый день буду ему писать, то я просто ему надоем...
    И очень тяжело выйти на какие-то личный темы, что бы общение было не столь поверхностным, а более интересным?
    И как лучше преодолеть разницу в возрасте (меня она совершенно не смущает, т.к. в моем общение в основном зрелые мужчины преобладают, а вот, мне кажеться, его это несколько смущает)?
     
  46. Так и используй свою изменчивость! Перестань ему писать, воспользуйся другим средством связи - собой. А если такой возможности нет, то тогда просто попроси написать ему письмо кого-нибудь другого. Он удивится, как изменился стиль, и обратит на тебя внимание, если человек нормальный. Насчёт разницы в возрасте не беспокойся, мы любим женщин любых возрастов в пределах разумного.
     
  47. Re: нужны конкретные рекомендации

    Теперь новый вопрос: как себя вести на встрече?
     
  48. Re: нужны конкретные рекомендации

    тебе нужем мальчик-игрушка или настоящий самостоятельный парень??
    думаю, ты выберешь второе...
    поверь, он тоже!!!! тогда зачем подстраиваться на встрече специально для чего-то??? будь сама собой!!
     
  49. Re: нужны конкретные рекомендации

    Правильно. Важно в жизни, как говорил русский классик, "быть, а не казаться".
     
  50. Re: Как мне его заинтересовать?

    у меня похожая ситуация.Тоже познакомились по ICQ...болтали, очень много друг другу рассказали, обменялись телефонами и договорились встретиться, но не получилось....и теперь он пропал, т.е. если я первая не начну общаться ,то он меня проигнарирует,а потом пишет,что я пропала :upset: ....... Я не знаю, что делать, да и навязываться человеку не хочеться...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru