Вкус женщины

Тема в разделе "Техника секса", создана пользователем Летящая, 22 окт 2006.

  1. Кстати, некоторые любят грязных девушек))У меня есть знакомый, хорошо что только знакомыйDDDD
     
  2. Наполеон (если кто не знает - это Бонапарт такой), встречаясь с Жозефиной, просил её перед встречей 3 дня не мыться... определённо нравилсо запах:smile:
    Далее не знаю, что сказать - включаем двигатель полёта фантазии, пожалуй...
     
    1 человеку нравится это.
  3. анекдот
    приходит женщина к гинекологу с жалобой на сильный запах ее гениталий, врач ее осмотрел, прописал стандартные средства. вскоре женщина приходит снова, ничего не помогло. врач задумался и решил позвонить своей матери которая тоже была гинекологом. да у них вообще вся семейка потомственные гинекологи. мать задумалась, ничего не вспомнила из своей практике, но решила проверить записи своего отца, в которых нашла метод лечения. звонит сыну
    -я нашла метод в записях твоего деда, сынок, надо вылизать ей гениталии хорошенько
    - но мама я не могу
    - ты должен помочь женщине, это действенный метод, твой дед был талантливым гинекологом...
    ну ничего не остается врач начал вылизывать женщину, противно жутко... тут женщина пукнула
    - ой, извините, доктор
    - ничего, глоток свежего воздуха мне не повредит
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Вкус и запах... это суппер !!! п.с. если не чиста то привкус кислоты... ню не знаю почему но присутствует!
     
  5. тоже анекдот
    Приходит женщина на осмотр к гинекологу, тот её осматривает, затем идёт к коллеге, говорит:
    - Представляешь, у меня тут пациентка, так у неё клитор как дыня!
    Тот:
    - Да не может быть!
    - Ну пойдём, посмотрим.
    Приходят, второй смотрит, говорит:
    - Ничего особенного не вижу, клитор как клитор.
    Первый:
    - А ты лизни!
     
    1 человеку нравится это.
  6. Вкус женщины (и неразрывно с ним запах) - один самых возбуждающих моментов! Причем я говорю не только о вагинальных выделения (блин, какой же все-таки не романтичный русский язык, когда дело доходит до секса), а еще и о коже (особенно, о сосках - парни, которые увлекаются облизыванием и обсасыванием женских тел, со мной согласятся), волосах, причем, каждый участок тела имеет свой собственный запах. Обожаю также запах СВЕЖЕГО пота, в жару, в бане, в ванной или просто разгорячишись в постели.
    А что он мне напоминает?.. Женщину он мне напоминает - у каждой из Вас свой уникальный запах, каждый не похож на другой и приятен он не потому, что похож на дыню или, например, пирожки с луком и с яйцами, а просто потому что так заложено в моем, сцуко, мужском организме!:smile:

    P.S. Если, кстати, имеется запах рыбы, то это не очень хорошо. Значит, наступил дисбактериоз и верх над привычной флорой вязл хитрый микроб "как-то там vaginalis'. С этим не плохо бы обратиться к врачу - ничего страшного в этом микробе нет, но все же, лучше, когда все в порядке, чем, когд что-то не так.
     
  7. Мне вот муж говорил, что есть женщины..."без запаха" как бы..и без вкуса :smile:
     
  8. Мы много чего говорим женам о других женщнах... ;)

    Ж: Фу, как она вырядилась!!!
    М: (в мыслях) Ага! Вот и ты бы так ходила! (вслух): Да, отвратительно. Меня тошнит, когда соски торчат через майку, а юбка чуть прикрывает задницу.

    Ж: Ой, ну кому они могут нравиться эти фотомодели - палки тощие?
    М: (в мыслях)МНЕ! МНЕ! ОБОЖАЮ ПАЛКИ!!! (вслух): Не говори! Я считаю, что у женщины должно быть, за что подержаться.

    Ж: Как она с такими кривыми ногами могла вырядиться в эти джинсы!!!
    М: (в мыслях): А как ты, б.., с таким брюхом могла додуматься одеть это платье!!! (вслух)Не говори, милая, у нее между ног поезд проедет и трубой не заденет.

    Ж: Что ты думаешь о нашей новой сотруднице, дорогой?
    М: (в мыслях)Только и думаю, как было бы здорово ее на диване, а потом на ксероксе, а потом у шефа на столе!!! (вслух): Да? У нас появилась какая-то новая сотрудница?

    Вот поэтому про нас и говорят, что мы козлы;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. ню-ню, монсьер, я совсем сурьезно говорю..он ведь не обо всех женщинах так говорит, и даже не о большей их части...просто грит, что есть))
     
  10. Ладно-ладно! Капитулирую и смиренно прошу прощения за мой не всегда уместный гусарский юмор:smile:)
    А может, он их просто не распробовал? Потому что женщина, человек, живое существо без запаха - такого быть не может! А, может, просто в те дни у него нос был заложен или перекурил...
     
  11. Угу.. а еще шейка - там "смесь" запахов, исходящих от волос и самой кожи.. [​IMG]
     
  12. могу сказать, что зачастую вкус партнёра меняется в зависимости от поглашённой накануне пищи, не координально конечно, это вовсе не значит, что если он накануне отведал ананаса, то ночью, будет напоминать его и лезть на пальму, но появляется какой-то оттенок. Точно знаю, что если в вечернем рационе присутствовало много острого, то вкус слегка горьковатый, напоминающий крепкий алкоголь, по моему мнению - ром. Если много молочного, то вкус слегка сладковатый, как у не очень вкусного мороженного, а если лопали что-то солёное, то соответственно вкус слегка солоноватый. Всё это конечно сугубо субъективно, но у меня такие наблюдения накопились не за один год половой жизни, хотя не исключено, что у меня просто более выражена грубаю чувствительность сосочков языка и я не различаю другие, более тонкие оттенки вкуса.:kruto:
     
  13. А мне допустим, не очень нравится делать минет, именно из-за запаха его члена. Никак не могу это перебороть, прям ужас какой-то. Когда после душа, все нормально. А если без дуща, то тяжко. Но порой так неохота в душ идти...:bye:
     
  14. А вы ходите в душ вместе и устраивайте из этого некую прилюдию к основному сексу, там ты его совершенно спокойно в процессе игры отмоешь к следует, да и тут же проверишь на вкус и запах, качественно ли отмыла. :xaxa: Хотя ты прапва, иногда не охота брести в душ, а от запаха не деться никуда, тогда посторайся уделить больше внимания его соскам, а член трогай руками, и ему приятно и тебе не противно. А мужчин это заводит ничуть не меньше оральной ласки. :kruto:
     
  15. #65 Барсик, 1 июл 2007
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2007
    О, да!!! не могу с этим не согласиться... Я мменно из тех самых, кто увлекается облизыванеим женских тел(не слюнявя их, конечно же:xaxa: ). как я люблю длинные волосы... И ак люблю её вкус и запах... Причём везде... Я просто теряю голову...:rolleyes:
     
  16. Мне тоже нравитсья запах всего тела! а запах ТАМ по-моему зависит еще и от менструального цикла(поправьте если ошибаюсь!), а вообще нечто неопределенное, но мне тоже нравиться!
     
  17. ага..ага... уж очень запах отличается во время месячных от запаха в то время, когда месячные закончились ))))))
     
  18. nata_N, :flowers:

    Да неважно, отличается или нет, главное -- АБАЛДЕННО в любое время дня и ночи цикла! )))))) Особенно когда язык погружаешь глубоко и стенки влагалища вылизываешь.... )))))))

    Блин...... ХОЧУ ПРЯМО СЕЙЧАС!!!
     
    1 человеку нравится это.
  19. да мне также говорили :smile:
    перед месячными самый умопомрачительный запах!! по крайней мере по его мнению.
     
  20. Два гинеколога разговаривают у кабинета:
    – У меня сейчас в кресле та-а-акая пациентка... У неё ***** – как дыня!
    Второй, заглянув в кабинет:
    – Да, обычная, вроде бы.
    Первый:
    – А ты лизни!
     
  21. Как вы все вкусно рассказываете.
     
  22. eto 100%... No eshe eto zavisit ot nastrojenija..da,da ot nastrojenija, ot edi....

    Vkus u jenshin raznij u kajdoj... i...skaju odno...ne so vsemi mne udavalosje togo dobitsa...no s neskoljkimi...laskaesh kisochku...i zanimaetesj seksom...no udeljaesh mnogo vnimanija kisochke i posle 2ogo ili 3ego orgsasma u nekotorich...ochenj interesnaja vesh proizchodit...shtoto vorde izverjenija spermi...no eto takaja jidkosj...vkusnaja takaja mmmmmm....ona uje ne na 7om a na 17om nebe...vobshem klass...
     
  23. Лично я просто балдею от запаха своей девушки, буквально с ума схожу. И нетолько от запаха ОТТУДА, но и вообще её тела. И вкус её мне тоже неимоверно нравится. Сугубо ИМХО, вкус ТАМ довольно таки сложно описать, ибо он бываюет разным, но в любом случае мне очень и очень нравится. Не было ни разу такого чтобы мне не понравилось.
     
  24. у меня порой бывает изощрённое желание во время куни остановаится в самы момент, а потом продолжить... а потом снова остановится... пока тона не начнёт умолять....


    ой, мы же про вкус)))... вкус бывает разный, обычно немного соленоватый, и я без понятия, от чего это зависит.
     
  25. Ответ: Вкус женщины

    Вот правельно , гигиена , и не будет ни кала ни воняла;)
     
  26. я не знаю, какие на вкус и запах другие девушки, но точно могу сказать ,мой собственный запах и вкус мне нравятся, даже возбуждает... а любимый как-то очень соскучился и попросил не мыться там.. я как раз вечером мыться собиралась, но не стала.. запах был очень сильным, но вкусным ah)
     
  27. сладковатый (чаще всего), но мне нравится когда кисловат (типа гарячий). А если чесно он мне уже надоел, чисто прилюдие для возбуждения, а не аральный извращенский секс...
     
  28. мой парень тоже частенько мурлычет, что я вкусная)))
     
  29. а моя меня постоянно партизаном называет =))) типо из окопа высовываю голову =))))
     
  30. если честно, так и непонятно, какие мы на вкус... разозлилась и попробовала себя сама... сегодня кисловата... и завтра попробую... и расскажу!!!! надо же дойти до истины?
     
  31. #81 Sadetine, 19 янв 2010
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2010
    Лично вкус моей любимой для меня самый прекрасный вкус) А ещё я считаю, что если вкус и запах девушки(которая сходила до этого в душ исессна) не нравится или хотябы не возбуждает, значит парню она не нравится или он её не любит...)

    Согласен с вышенаписанным, но сильно увлекаться всё таки запахами не стоит, есть фильм такой "Парфюмер", а точнее изначально книга была, Патрика Зюськинда:"Парфюмер:история одного убийцы"


    Лично я фотомоделей действительно терпеть не могу, моя девушка далеко не толстая, но и не худенькая, какраз правильно выразился:"есть за что взятся))) И я считаю, что она самая красивая среди всех, и вслух и в мыслях)"

    Вот я тоже))) Я реально буквально болдею, по этому обожаю делать ей кунилингус)) А она както не понимает когда я говорю, что вкус и запах мне нраятся, она говорит, что сама считает, что запах оттуда очеь вонючий
     
  32. Если советует Месье Будур, то стОит прислушаться...
    А "Парфюмер" причём?
     
  33. При том, что она там тоже сильно любил запахи разные и делал духи из запахов женщин, убивая их при этом! Вконце он сделал духи брызнул их на себя и его съели заживо...
     
  34. Трактовка произведения-отлёт башки, извините.)))
    Как интересно. Мне отчего-то казалось, что толпа его просто порвала в клочья.
    Но я, понятно, заблуждаюсь.)))
     
    1 человеку нравится это.
  35. не, на самом деле по сюжету они разрывают в клочья и пожирают парфюмера


    по теме: запах кожи и волос девушки это конечно лучшее мире запахов. я вот смотрел Нешнл Географик - Путешествие внутрь тела, оказывается по запаху партнеры делают пробивоны на предмет того подходит им генофонд партнера для создания здорового потомства. Вот расстался с девушкой через 3 недели, и вроде все как надо делал, а вот оно оказывается в чем соль - генофонд у вас несовместимый. Там еще про глаза - мозг на подсознателном уровне сканирует глаза партнера и определяет пригоден/не пригоден. А ведь и правда вся эта амурная система начинается с переглядывания.

    Что касается запаха - люблю запах свежевымытого тела только после ванной, интимное мыло обычно не пахнет - так что все в полном поряде.
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. Ещё и с перенюха. Хоть мы этого и не замечаем.)
     
  37. ну так а я о чем! а потом уж добавляются вкус слюны партнера, и все остальные вкусы и запахи и вырисовывается полная картина! так сказать мозг готов дать ответ, важно к этому моменту не быть уже окольцованным, а то придецца отдавать холодильнек!
     
    2 пользователям это понравилось.
  38. Ну я это и имел введу)
     
  39. Запах...
    Вот сижу и улыбаюсь, вспоминая её запах.
     
  40. ой, почитала, расписали-то кааааааак!! аж чуть.. прям ух))
    занюхнула свои волосы.. хна..тьфуты блин!((( до чего ещё можно достать? плечи..крем какой-то ..ароматный, слава богу)))))
     
  41. Ноги,...ноги понюхай... ))) Иль сгибаться тяжело ? ))):donkknow::tomato:
     
  42. ))))))))))))))))))))
    колени.. эм.. ничё так.. ничем, точно)))
     
  43. Вот именно - ничё так ))),даж оченно хорошо пахнуть свеженькие женские ножки )))
    Вспоминается даж история одна,когда с напарником задушевно выпивали после баньки и зашла барышня,ток из душа,на чашку чая (не пила она вотку((( ) Так мы,с её естественно позволения,- занюхивали водочку её чистенькими ножками,как раз в районе коленей...иль чуть выше )))
     
    1 человеку нравится это.
  44. )))) и что дальше????рассказывай)
     
  45. Вот счас табуретом в меня кинешь...Ничо дальше...Попили,поболтали,барышню спать отправили (на работу раненько),сыграли партейку в шахматы и...и всё:rolleyes:
     
  46. я жутко брезглива,да еще и очень чутко улавливаю всякие запахи,меня салфетками не проведешь....Моя подруга предлагала попробоваать её,ну не дошло до этого,разошлись наши пути.Сейчас она замужем за моим бывшим,может у него поинтересоваться????))))))))))))))
     
  47. Санта Барбара!)
    прикольная подругенция))))) а ты не просила её тебя "попробовать"?))))))))))
    взаимно выгодное сотрудничество ))))
     
  48. Ну ка , ну ка...поподробнее с етава места,милые ))) Потешьте старика )))
     
  49. Иногда это очень полезно пробовать себя (время от времени) ТАМ на вкус или запах).. в медицинских целях. здоровая женщина дожна быть без вкуса (или кисловатый) и без запаха (или слабый запах кислого молока)

     
  50. Вкус Любимой))... Мммммм.... ))....

    Что может быть на этом свете приятней и желанней,
    чем вкус и запах любимой женщины/девушки?)) :love:

    Для меня это - только так и никак иначе!))
     
    1 человеку нравится это.
Общение на MLove.ru