Дружба с несовершеннолетней

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Duky, 23 окт 2006.

  1. Duky, а про моё благословение забыл, да? Ну-ну...
    Ладно, женись, чёрт бы тебя побрал, старый извращенец.

    А мне вот, напротив, кажется, что надо клинья подбивать и к маме, и к дочке. Но не романтикой (типа цветов), а конкретной мужской грубой физической помощью. Хотя... Если ты маманьке понравился - пиши пропало, фиг ли она тебя дочке уступит, так что не вводи её в заблуждение! И лучше побольше с дочкой общайся один на один. После школы домой её проводи, что ли... =)))
     
  2. nata_N, К сожалению не в нашем случае, на лицо явная 100% зависимость от мамы.

    Ну я то не ровестник)) мои вечерние ужимки и свидания по подъездам давно канули в лету (даже не помню насколько давно)). Да и мама контролирует каждый ее шаг, нет уж нужна полная свобода и взаимопонимание. Хош не хош, а маму в известность поставить придется. Уже речь готовлю))

    Было прочитал не помощью, а мощью и живо представилась картинка.... тут значит я на столе раздетый до плавок поигрываю мышцой, то так , то этак гантелькой дирижирую, а напротив офигевшая мама со Светиком с открытыми ртами наблюдают за церимонией подбивки клиньев, предложеной доброй девушкой. )) Ну да вовремя заметил очитатку и тоже не согласился. Грубой физической помощью только маму на себе женишь, молодежи романтика нужна. (а мы та уже давно не молодеш-шь)
    Это надо записать, про жертву я как-то совсем забыл.:upset: Про-во-дить до шко-лы и по-це-ло-вать в щеч-ку на про-ща-ние, записал...я вот еще подумал, что если ко мне мальчишки из ейной школы пристанут ?? Тупик...:xaxa:
    За благословение мое большое извращенческое спасиб!
     
  3. Боишься, что не сможешь выбрать между ней и прааативными мальчишками? ;)
     
  4. Рычарг, Нет я думаю, что в твоем возрасте следует определиться с ориентацией ибо школьные мальчики пробуждают в тебе до подозрительности прааативаречивые фантазии... ;)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Подвалит к тебе местная браааатва и скажет: "Этой хто у нас тута нашего Светика-та обхаживает, аааа?".. И навалятся. А ты, супермен намбер ван, тут же раскидаешь этих хлюпиков по сторонам света подобно Стоунхенджу. Вот тут-то Светик и растает... Подойдёт, возьмёт тебя под ручку, повернётся к ним и скажет: "И если ещё кто-нибудь, хоть пальцем тронет..." Гордо отвернётся и подефилирует с тобой в светлое будущее...
     
  6. Янтарик,
    Нат, а ты рассказы писать не пробовала?? Прям сценарий к будущему боевику, но в нашей комедии быдут не школьники (тут бы я действительно справился), а настоящие крутые быки на бумерах (зачем мелочиться), остальное оставляем на месте может только чуточку больше крови и крепкого извращенческого юмора (это я постараюсь обеспечить хе-хе) и добавляем коцовку где я накрываю поляну для братвы за предоставленную услугу ну и так чиста как нармальным пацанам.... дорого??? Зато какой шик!! После такого девушка просто обязана отдать руку, сердце и прочие менее важные части тела.
    Эх, убытки, убытки снова сделали меня сентиментальным:love: :xaxa:
     
  7. да чего вы его в тупик то загоняете!!! То маме он понравится,так ,что та его дочке не захочет отдать.. (ну не смешите,люди!!! Представьте,как вы сами то парня с мамой(дочкой) делите!!! Умора...
    То с парнями он тягаться еще должен и навалить им...
    Duky, все советы в сад!!!!У тебя твоя голова отлично работает сама!!!
    А с мамой поговорить все ж стоит...Это тебе зачтется в плюс в любом случае - типа ,вот .посоветовался,разрешения спросил... Да неважно,как она там подумает,но..поговори..Хуже не будет.. А зависимость...так от нее хорошее лекарство есть....(тебе на ушко только шепну его название)))))))
     
  8. я уже свою попытку определения давно потратил. Выбрав девушек, которые мне когда-то понравились как хрупкие и беззащитные существа... откуда ж я тогда знал, что от них невозможно спастись? Теперь уже поздно пить Боржоми... Так что за мальчиков не агитируй... как-нибудь сам с ними разберись. :-)
     
  9. Голова?! Да-а-а, это у меня отлично функционирует особенно к вечеру когда я в нее есть начинаю))).

    Спиртное?! Вот черт, а я было завязал... Ну да ладно наливайте...


    Странно, а оправдываешься как будто боишься, что тебя в чем-то заподозрят. Не бойся все знают, что ты нормальный мужик без комплексов. И дураки все кто думает, что ты пытался скрыть свои фантазии переложив их на плечи другого человека. Ну, а мальчиков как объект сексуального домогательства ты привел лишь для того, чтоб рассмешить окружающих и совсем не для того чтоб показать свое остроумие попыткой унизить другого человека. И плевать, что по этому поводу говорит дедушка Фрейд со всем его гребаным психоанализом. Мы та знаем твою крутизну:kruto: Удачи тебе в жизни:xaxa:
     
  10. Duky, надумаешь сколотить отряд тимуровцев - не забудь написать мне!
     
  11. BlackMen,
    Я все,все вижу....ну..ну..тимуровец)))))
     
  12. Этот отвлекающий маневр все просекли еще вначале!))

    nata_N,
    Помощь женщнам - долг офицера!

    [​IMG]

     
  13. А что я уже и женица согласен??? Того и гляди за тебя и детей сделают... пожалуй буду повнимательней... вон, а Блек уже офицером стал, как время летит. Или это тоже, отвлекающий маневр??
     
  14. ТОбишь, ты хочешь сказать...одна я такая наивная дурочка...верящая в ЧИСТУЮ ДРУЖБУ?))))

    Кста, между прочим...если уж приударять за 15-летней девочкой....то извините со всеми последствиями!!!!
    А тобишь ужимками по подъездам, поцелуюми на эскалаторе, играми в "лягушку путешественницу" и т.д.
    А то, что это за роман с 15-летней без всех этих прелестей? Фигняс!!!))

    З. Ы. Игра в "лягушку путешествиницу" была изобретена мной в возрасте 15-16 лет. И имела незатейливые правила)
    Садисся в любой вид наземного транспорта..........когда маршруты пересекаются...надо быстро выскочить на остановке и пересесть в другой вид наземного транспорта .....номера маршрутов при этом не имеют значения)))) В общем никада не знаешь в какой части города окажысся)
    В общем мне было лет 16.....двум мальчикам с которыми я так катались по 23........блин, лет через 10 когда встретила случайно одного из них....мы впоминали это путешествие и ржали ну як кони)) весело было)
     
  15. Duky, поиграв в ту чудестную игру с передвижение квадратиков, да еще и прочитав, что американские военные пилоты выдерживают там более 2 минут я открыл в себе тягу к небу)) Вот вам отличный пример несостоявшегося человека - призванный к полетам торгует канцтоварами...
     
  16. Sоft, Не аскетизм это хорошо, но ты предлагаешь променять кино, кофейни, вечеринки и отличную мягкую кровать на подъезды, подворотни и общественный транспорт.... ну незнаю даже))) может и зря я в это ввязался - старый уже :xaxa:
    Еще если не секрет, а сколько в данный момент годков тебе будетс???

    BlackMen, Даешь, Блек неделю назад ты был - юристом, вчера - офицером и потомственным гусаром, сегодня - летчиком-продавцом канцтоваров, завтра думаю в космос полетишь ... талант однако.
    Кстати, а что за тест такой??

    Все не могу больше это не рынок, а зоопарг, мазута собака второй день падает, сердце отнимается. Дожить бы до среды. Пойду развеюсь... Страшно аж жуть.
     
  17. Да...ДА!! Я именно это и предлагаю))) Так это приравниваецца к процедурам по омоложению)


    Тююю........да какой секрет) Правда, здеся Павлуша как-то писал...что выдавшая свой возраст барышня- может и страну продать)
    Но страну у меня нихто не покупает) Ответ- 30
     
    1 человеку нравится это.
  18. Что за глупости? У меня первый молодой человек появился в 14 лет, а ему тогда было 24. После я уже не встречалась с людьми младше 25 лет. И проблем в общении из-за разницы в возрасте мы не испытывали.
    Будешь так говорить, действительно, воспримет тебя твоя вожделенная девочка, как дряхлого старца))
     
  19. Наивной дурочкой? ТЕБЯ? Скромничаешь?)))


    Ну а как это по-другому можно еще разуметь? – Если уж принял такое решение – то только с серьезным исходом!

    Ну наверное ты настоооолько развитый человек, что ровесники тебе не по нутру.
    Я вот испытываю определенные трудности при общении с 15 летними девочкам- в контексте поиска общих тем для бесед...
    Юрист в перспективе - учимся.
    Торговец - по роду деятельности.
    Летчик по призванию.
    От космоса не откажусь.
     
  20. Так может и девочке этой тоже не по нутру. Я же не одна такая, кто в пятнадцатилетнем возрасте не мог общаться со сверстниками.
     
  21. Душешипательная история!!!! Только сегодня!!! Кровь стынет в жилах!!!


    Про то как большой дядя (24 года).........разочаровал меня в возрасте 15 лет.....разочаровал в моей вере в прекрасной, веру в сказку и волшебство!!!!
    *вытерла слезки*

    Мы шли вместе по переходу в метро.....высоко - выше уровня человеческого роста были подсвеченные ниши......
    Он нагнулся ко мне что-то сказал....и я зашептала ему на ушко....что так где никто этого не видет....в тех каменных нишах....живут гномы!!!
    Их никто не видет, а они там живут и ходят там с горшочками с золотом!

    И миг...и он поднимает меня....и я вижу эту нишу!!!!!
    А там.....а таммм....*голос срываается*....окурки, обертки от мороженного и прочий мусор!!! И НЕТ ГНОМОВ!!!!


    Duky, подумай....ЧТО взрослый дядя может сотворить с психикой маленькой девочки!!!!
     
  22. Хорош рецепт. Только вот как это будет выглядеть на практике?? Дылда 190/85/25 и мааленькая девочка 170/50/15 (цифры приблизительные) с дикими криками похотливого лося и изнеможденной косули носятся по общественному транспорту.))) На трезвую голову врядли осуществимо...

    Насколько мне известно женщины уже давно не стесняются своего возраста... мне лично без проблем отвечают (не всегда честно)
    Ах, да - и почем нонче родина??? .. в барелях

    Спорить не буду, но пока я в роли папочки , а не мужа))


    Вся проблема, что ты с девушками пытаешься общаться, когда надо просто потрепаться. И потом просто необходимо знать кто тебе нужен именно для создания брака - мать твоих детей и преданная жена или профессор философии в юбке:xaxa:
     
  23. Это выглядит....сногшибательно)))) Можно тока позавидовать))


    Да отвлекись ты от своего мазута)))

    меряй чем нить более приятным....например лучшими друзьями девушек)))



    Ну может САМую капельку)))
     
  24. Ха-ха )), класс даже настроение понялось

    Внимание, фондовый департамент сообщает: на торги выводится новая единица измерения любви к родине - Бойчел (правильнее все же Бойчлен) и Френдо-Хахаль (тоже самое, только без секса). Желающим оформить подписку на кусочечек родины обращаться к маркетмейкеру - Софт. Парни должны быть предварительно вымыты, высушены , припудрены и иметь аккуратный хаер.
    Хев э найс дэй, пиплы.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Ну о чем ты?))))
    Френдо-Хахаль или "Лучшие друзья девушек"- должны быть высокой чистоты, измеряться каратами и распространять ослепительный блеск)))
    Особливо цениться Френдо-Хахаль.....имеющий ник "Граф Орлов"))))
    За ентого графа....всю крымску волость)))
     
  26. И вот сижу я, наслышавшись советов Дюки, со своей верной жаной - матерью моих детей. Я во главе стола, она слева от меня - а по обе стороны детки. Чатырнацить штук! Чего отец не скажет - всему мать рада и всему кивает согласительно. И оно правильно - ибо мудр отец наш, а если кто глуп и недоволен - то ложкой по голове, засранцу!
     
    1 человеку нравится это.
  27. ... а дальше как в анекдоте:
    - (рев) За что?
    - Молчи, было бы за что - вообще убил бы!

    :smile:))
     

  28. ))))))))))))))))))


    Сильно)))

    А все от чего? Молодая жана-то....ого-го......скока нарожать может
    Семейная идилия) Молчит и рожает- молчит и рожает))))
     
  29. Ой, как всё запущено...
    Я где-то приводил мальчиков как объект сексуального домогательства? :upset:
     
  30. Давайте посерьёзней! А то тему в юмор перенесу! Или вообще удалю нафиг. Потому как не тема это, а так, стёб какой-то. :kill:
     
  31. Так! 25 и 15 да? так разница не велика) подожди 3 годика и нормально) Серьезно) у меян много занкомых пар с такой разницей в возрасте)
     
  32. Вся голова романтикой забита, а все... остальное пугает и отвращает!!! ДРУЖИТЬ и еще раз дружить!
     
  33. Встретился, впечатления - шок это по нашему.... пожалуй лучше завтра отпишусь, дабы не наговорить лишнего... (хостинг та у форума платный).. обсосу одним словом (не путать с пососу)
    И вообще несерьезные вы все люди, даже девушка заметила... она хоть и модер, но в первую очередь женщина. Давайте насупимся, сделаем (хоть раз в жизни) умные лица и выдадим на гора, что нибудь чрезвычайно серьезное и столь же бестолковое. Главное при этом хмурьтесь, тогда нас ни в чем не заподозрят.
     
  34. #84 Ёлка, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2006
    Duky,
    меня терзают смутные сомненья, что, говоря про шок, ты немного расстроен... :wallbash:

    Судя по твоему описанию, ее мама очень похожа на мою матушку, и если это так, то шансов у тебя минус 1 (из 10). ИМХО.
     
  35. Елка,
    Какие мы мамашки то оказывается - все злыдни...Как же вы,бедные наши доченьки с нами живете..???
    Что-то мне аш за себя страшно стало....Ой..вот оно я какое существо....
     
  36. #86 Ёлка, 1 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2006
    nata_N,
    она не злыдня, просто оч. своеобразный человек. Оч. властный и оч. авторитарный. Видимо, потому, что пришлось выполнять родительские функции и за мать, и за отца.

    Она мне очень долго воли не давала. Пока я не стала совершенно самостоятельной во всех смыслах. Тогда просто поставила ее перед фактом. Но она и сейчас еще по привычке стремится мной командовать, когда выпадает возможность.
     
  37. Даже тема: "Дружба с несовершеннолетней" , вот и дружите!!!
     
  38. Вобщем леди и джентельмены , ситуевина такая: встретился, поболтали(точнее говорил я.) Прав был Блек.. Черт возьми и на что я расчитывал?? Глупец!! Это не просто разница в возрасте - это пропасть. Она меня просто боится (точнее очень стесняется, что почти одно и тоже). Черт возьми будь она хоть на три годка старше... впрочем эт уже не имеет абсолютно никакого значения... один мой хороший знакомый предложил чертовски простую и гениальную идею бизнеса и я похерив (в буквальном смысле) монашеские обеты воздержания решил снова отказаться от идеи женитьбы ради еще одной страсти(до тридцати ведь еще есть время)... , а новому делу человек обязан отдаваться гораздо больше, чем любимому человеку, ведь ты становишься его рабом и слугой на ближайшее колличество лет. За сим разрешите попрощаться. Чесно слово полюбил многих из вас, но виртуальные вы пожалуй слишком хороши для меня.

    И учитывая мою страсть к дешевым трюкам, просто не могу уйти молча, процитирую напоследок полжалуй самого мудрого человека из всех когда либо выдуманных идеальных людей: " Прощайте господа! Сейчас я улечу и мы врят ли увидимся, но когда я вернусь в следующий раз, вас уже не будет. Дело в том, что врямя на небе и на земле движется не одинаково... там мгновенья, тут века - все относительно. Впрочем это долго объяснять. Господи как умирать надоело. Поймите же наконец - барон Мюнхаузен славен не тем, что летал он на луну или нет - а тем, что никогда не врет.
    -Ты готова, Марта??
    -Томас ступай домой, когда я вернусь пусть будет - шесть.
    -Шесть вечера или утра??
    -Шесть дня!!
    Я понял в чем ваша беда - вы слишком серьезны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа
    , улыбайтесь!!
     
    1 человеку нравится это.
  39. Duky, удачи тебе!!!)
    Только вот работа, работой......))) Ну а девушки, а девушки...ВСЕГДА)))
     
  40. 2Duky
    Я считаю, что пора б тебе начать заботиться, и не морочить никому голову. Ну это если только заботиться (и ничего более;))
     
  41. Мне было 16 ему 33, мы встречались и все было отлично, причем он женат!!!
     
  42. Всем дрям!
    По теме
    Меня тут на форуме удивляет некоторые вещи.
    Чуть что не скажи сразу начинают кричать что Извращенец!
    Duky Я поражен твоей выдержанности и интелегентности в ответах
    на разного рода сообщения. :kruto:
    Вдруг если решшь не бросать свою затею
    И вернешься на фрум, даже хотя бы из любопытства, вот мое мнение

    Что касается той самой девушки
    Такое чувство мне знакомо
    И мне кажется что тебе Duky стоит разобратся что ты на самом деле чувствуешь
    Сексуальное влечение с примесью нежности
    Или все таки на первом месте что то иное, более глубокое.
    Ты к стати, я уверен смог бы стать неплохим другом
    И учитывая твой опыт, который мог бы ей пригодится, она смогла бы
    с тобой советоваться на разные темы.
    Разница у вас не такая существенная, т.к. я считаю что 25 это немного
    Что касается разговора с ее мамой...
    Могу точно сказать, и думаю сам понимаешь, что радостных обьятий и слез счастья после того что ты ей скажешь ждать не придется.
    Более чем уверен что почти любая мама возьмет что нибудб потяжелее в руки, :kill: :kill: образно говоря.
    И обьяснить что ты из лучших побуждений тебе не удасться.

    Так что если надумаешь вернутся будем рады поддержать! :beer):
    Со всем респектом и уважухой!
     
  43. Лана админ не хотеть отдавать мне пароль. Зарегюсь по новой. Вопщем эт я - тот самый засранец Duky, только с несколько увеличенными от всяческих невзгод шарами.
    Опщем рассказую продолжение... с девочкой той все нормально вышло - бар, провод через охрану в клуб, танцульки, дом...ээээ... чичас старше 16-ти девственницу наврятли встретишь(да простит меня УК). Ну, а с маман все само образовалось. Деньгу она на покупку недвижухи подорвала (кстати сильно потеряла на ентом), обоюдная симпатия апосля ентого мнгновенно испарилась.
    Ну дык время не стоит на месте хочется новенького...
    опщем имеются две девочки (подруги межу прочим, и эт особенно вымороживает), а вот вместе спать никак не хочут. По отдельности - скока угодно, а вот вместе - не хочят, они не люблять экспериментов и нетрадиционных сношений. Требуется рекомендация на покупку... тьфу... к действию. Быду благодарен до поросячего визга, а то на букетах просто разоряюсь.

    Причем тут дружба? Дык, секс та дружеский. Люповью и не пахнет.
    Для "Ничей" сообщаю, - чта окромя дружеских сношений ничего в этой теме не обсуждаю. А твои стереотипные отношения менэ не касаються... (пардонт за грубость)


    Мэнеджеру - респект. Люблю менеджеров.... в особенности Чубайса)
     
  44. ничего страшного. ;))


    тема закрыта в связи с несоответствием разделу.
    для нетипичного секса предусмотрен отдельный раздел. )))

    всем удачи!))))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru