Решил вот изменить

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем SScout, 24 окт 2006.

  1. жене. Счас вот определяюсь с вариантами.
     
  2. Ну и как успехи?.. много вариантов нашёл?)
     
  3. хи хи ты первая :flowers:
     
  4. А мне больше интересен ответ на вопрос: Почему ты решил ей изменить?
     
  5. А что идея! "лапуля" ты согласна? ;)



    Вопрос понятный. И ответ на него простой: Для восстановления так сказать справедливости!
     
  6. а ты уверен, или тебе показалось или доброжелатели подсказывают ?

    а тебе легче то от этого станет ?
     
  7. нет мне интересно....а почему не развестись?

    Вот можешь обосновать...почему именно изменить?
     
  8. По всей видимости сначала изменить (ведь око за око), а затем добить разводом?
     
  9. Зачем мне подсказывать? У меня что глаз, ушей нету чтоли? Сам вижу, слышу...
    А на счет развестись... нет, пока не могу. люблю еще наверное.
    Так что измена - самое то! И отомщу и удовольствие получу! :-)
     
  10. Первый раз вижу такой вдумчивый подход к делу...))))) Удачки тебе, добрый чел! :smile:
     
  11. молодец мужик!!! )))))
     
  12. А в чем смысл темы? Найти ему варианты? Или отговорить его от этого поступка?
     
  13. Пофастаться, типо))
    Мил человек, а кандидатурку то приглядели ужо, или где?
     
  14. занимайте очередь ;)
     
  15. В этом вся фишка)
    Он решил изменить...а здесь ждет кандидаток...которые набросяца на него и снасильничуют)
     
  16. :smile:) Значит опять темку не прально назвали...))
    Нада было так "объявляется запись на кастинг...на роль орудия мщения неверной жене.." Ну это так, для примера.....)) Мы бы все поняли и может даже записываться бы пошли))
     
  17. JULI, ты хошь быть орудием?)))
     
  18. Ну я ж говорю - может даже. А может и нет. Фуух....какая я сёдня переменчивая ah) :xaxa:
    А мож тут кому из дам тоже оружие нужнО, а? ой, т.е. орудие...побольше такое орудие.....)))....понесло, блин, фантазию куда-то не туды...))))
     
  19. Канешна, тут станешь вдумчивым- ведь изменять собираешься не кому нибудь постороннемуу, а законной ЖЕНЕ!



    По большому счету- смыла нету ни в одной теме на форуме! :-)

    Хотя на счет вариантов енто идея! (Я об этом честно говоря не думал, когда постил. Так просто делился мыслями) Но если уж подкинули, пачиму нет?
     
  20. Смысл есть во всем (с)

    Так что представьте ответ, многоуважаемыйSScout
     
  21. SScout,
    А с виновницей торжества разговаривал по этому поводу? (с женой)
     
  22. разрешение спрашивал :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Я тоже хочу лицезреть ответ на этот вопрос, потому что твоя тема бессмысленна!
     
  24. и как она (жена) отреагирует,если узнает?
     
  25. измени пол.... вдруг поможет))
     
  26. А какой ответ вы хотите собственно услышать?
    Я вообщем то уже ответил, читать надо было внимательней! :-))
    И зачем разговаривать с женой?

    Сделав пост в форме факта, а не скажем вопроса или просьбы, я не ограничил ваши высказвание одним направлением- типа только советы, или только жалость, или только критика!
     
  27. а отчет о факте измены тоже будет ?
     
  28. Я вот чет даж представить не могу....пост в форме факта....может у меня воображение плохо развито?
    Это что фото...КАК изменял?
    Так этот факт вроде не нам...это жена неть предъявлять


    Можно поподробней...что это такой за факт?
     
  29. внимательно перечитала.. По всей видимости смысл темы: "Ищу варианты"? Желаю найти вариант... Удачный)))
     
  30. SScout, ну раз решил так давай) Чего тянуть-то?

    На самом деле об этом вообще говорить не стоит. Даже если подгуляешь от жены, легче тебе от этого не станет... И причина этого - в элементарном чувстве мужского достоинтсва, типа "она????... мне????? да как она могла?????!!!!!!!!! ну ладно я!!!!!! я ещё понимаю..., но она!!!!!!!!"

    так что, дядя, гулять ты можешь сколько влезет, женщин, слава богу, хватает на этом свете..., а вот приглушить внутренний гнев тебе ничто не поможет. Разве что она совершит самосожжение на Красной площади, с плакатом, "Вася, прости, я не права!!!"
     
  31. SScout,
    Пардон, я так и не услышал ответ.
    С женой на эту тему разговаривал?
    Она знает, что ты знаешь, что она изменяет? (во загнул!)
    Не пробовал её застукать на месте преступления? С топором в руке? Сугубо в качестве психического оружия.
     
  32. зачем сказал то всем ? смотрите какие у меня рога ?

    ну посмотрели , доволен ?
     
  33. Да наверняка жена изменила, решил сделать тоже самое.
     
  34. Видимо у тебя просто к этому склонность! Я вообщем то говорил об этом: (Я об этом честно говоря не думал, когда постил. Так просто делился мыслями) :-)



    Хорошо сказал! ЗАЧОТ! :-))



    Э-э-э... собственно, фактов измены как таковой нету! Вот флирт на лицо! По этому поводу разговаривал не однократно- не понимает или не хочет понять! :-(
    А так слежка друг за другом в полном разгаре! 8-))
     
  35. может ты ей еще и танцевать с другими не разрешаешь ?
     
  36. типа чёрные очки, пальто с воротником, шляпа и газета)))
     
  37. Ага, тока не газета, а журнал "Огонек" ))))

    Бу-га-га)))))) Я валяюся))))) Т.е. это тоже под измену котируется?
     
  38. Еще один собственничек.
     
  39. нууууууу и смеееееееееех), а с виду приличная девушка
     
  40. Это НЕ любовь. Это привязанность с садистским оттенком. Где живёт ревность, там не может быть любви. Одни лишь иллюзии. Советую продумывать не варианты измены, а варианты разойтись по хорошему. Или наладить отношения. Измена приведёт лишь к эскалации конфликта. Она лишь покажет, что любви-то и не было...
     
  41. С какого такого виду?))) С аватарки, чтоль)))
     
  42. да лааадно рассказывать-то. Есть любовь, есть повод, оттуда появляется и ревность. Измена - первый сигнал того, что не всё лады в совместной жизни, а следовательно и в половой. Обиды, ссоры, разочарования - всё это накладывает грязные пятна на чистую, белую простыню любви или оставляет осадок... И чем больше этой гадости скопилось, тем тяжелее среди этой кучи грязи найти како-то кусок незапятнаной любви...
    Поэтому и тухнут чувства со временем.

    Влюбляемся в принцессу, а через время осознаём, что пушистый зайчик превратился в саблезубого тигра))) как в пословице: "на свете столько девушек хороших, откуда только берутся жёны" :smile:)))))))

    Потому тема измены будет всегда актуальной
     
  43. Почему же? Но вот созваниваться, переписываться и тем более встречаться с бывшими смысла не вижу!



    Ты прежде чем ярлыки вешать, на себя посмотри! Почему бы тебе не отдать мне свою квартиру или машину, а? Собственик! гы-гы-гы! :-)



    Разобраться, где любовь, а где не любовь порой бывает очень сложно, а еще сложнее бывает разобраться какая любовь сильнее! Так что...
    Я вот давно практикую метод, когда трудно разобраться в отношениях/чувствах, и разбирательства тянуться непозволительно долго, то выход- довести ситуацию до абсурда! А там все решиться само сабой...

     
  44. И само собой, что решиться она абсурдно, не так ли?
    Можно осведомиться, давно вы женаты?
     
  45. а что, Вы полагаете, что измена это только когда пи...ой в пи...ку тыкают???)))
     
  46. Ой как грубо:bye:
    Пожалуй - да, я именно так считаю:rolleyes: Флирт...какая нормальная женщина без флирта?
     
  47. Чуть больше года.. А что?
    Кстати ее тоже Juli зовут! ;)
     
  48. гм..а следующая тема будет называться..
    "изменил..думаю чем бы занятся еще?!"
    ну я думаю будет не меньше трилогии..:xaxa:
     
  49. Главное - чтоб не "как побыстрее встать с больничной койки?"
    А то знаю я одного начальника отделения охраны, который не раз в "горячих точках" бывал... жена застукала в женской общаге и избила так, что на больничную койку попал.
     
  50. НОРМАЛЬНАЯ - легко))

    женщине, которую любят, которя любит, которая это ЗНАЕТ и которая уверена в себе... флирт просто не требуется для самоутверждения))

    и измена - это измена! эмоциональная - ничуть не менее значима, чем плотью в плоть...
    и флирт... флирту рознь...
    кому-то - пофиг! кому-то нет!
    мне - нет!!!

    и для меня это незыблемо!!!
    много прошу, но так же и сам живу!!! и так будет и впредь))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru