Не зря ли я лишилась девственности? Вдруг потом пригодится?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Crazy giiirl, 25 окт 2006.

  1. Мне 13(!!!!) лет,я не девственница,переспала недавно с парнем,никаких расстройств изза этого не чувствую...Но вот я думаю,а не зря ли я это сделала?!это ничего не изменило в моей жизни,а потом вдруг мне это понадобится..вдруг мне придется девственность восстанавливать?!помогите-успокойте плиз...
     
    1 человеку нравится это.
  2. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Хм. А зачем тебе это может понадобиться?
    Судя по тому, что отдельные люди (в статистически значимом количестве) вообще умудряются терять девственность путём оперативного вмешательства (во всяком случае такие услуги в прайс-листах клиник - давно не новость) сакральность значения девственности практически полностью сдала свои позиции и подняла лапы кверху.
    Так что не думаю, что девственность - такая уж нужная вещь... вообще я заметил одну вещь - многие люди помнят свой первый поцелуй гораздо лучше, чем первый секс... и, возможно, что-то есть и в этом.
     
  3. Re: Посоветуйте,умоляю...

    По-моему зря! Ты меня, конечно, не слушай. Я сумашедший защитник нравственности. Ты лучше слушай остальных, которые скажут, что всё хорошо", "с кем не бывает" и т. д. и т. п.
    13 это рановато. Даже те мои знакомые, которых я считаю шалавами (они это называют нормой) начинали в 15.
    Я думаю вряд ли тебе придётся восстанавливать. Просто ищи парня, которому будет плевать на твою недевственность. (А этот что? с ним как? собираешся расстаться?)
     
  4. Re: Посоветуйте,умоляю...

    не собираюсь расставаться,он мне оч дорог...я знаю что рано,всегда считала что пойду на ТАКОЕ лишь лет эдак в 16-17-18...но 13...я никогда не думала что все будет ТАК.просто все само вышло...короче просто не знаю что будет дальше...
     
  5. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Crazy giiirl,
    девсетвенность это не все что у тебя осталось...поэтому не надо так переживать...даже пальцем ее можно потерять усердно подмываясь...тебе ведь не с девственностью жить всю жизнь а с опытом...а как его получишь если что то не отдашь?
     
  6. Re: Посоветуйте,умоляю...

    да...хоть ето радует...та не,в общем то НИЧЕГО не изменилось....
     
  7. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Интересно, а сколько лет твоему герою?

    PS и чего вам в куклы не играется... это всё ещё успеется...
     
  8. Re: Посоветуйте,умоляю...

    У какие вы молодые и торопливые. Сначала надо задумываться, и уж
    потом уж, а вы все сделали наоборот. Ну живи с этим, прими это и
    успокойся.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Crazy giiirl,
    Пускай 13 лет...еще совсем ребенок...еще не поняла даже,что есть такое СЕКС и как в него играть...но думать об этом уже поздно..ты пошла на этот шаг,пускай не совсем осознанно,но все произошло...главное теперь-не закопаться в мыслях...ты сделала это,тебе было хорошо,ты ни перед кем не должна оправдываться!только не смей теперь каждому своему парню ДАВАТЬ,то.что ты потеряла девственность не значит,что теперь нужно жить активной половой жизнью....думай прежде,чем делать,и все у тебя БУДЕТ ХОРОШО!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: Посоветуйте,умоляю...

    э-э-э))) ну как Вам сказать,..... в 13 лет говоришь..., мдаааа, "поздновато" однако, хорошо хоть не в 10))))
    Что потеряно - того не вернёшь. Сделай операцию по восстановлению девственности и ходи спокойно. В последнее время это очень популярно
     
  11. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Crazy giiirl, да все нормально, по моему, не парься. Ну да, многие скажут - "рановато", но вопрос тут можно ставить лишь с физиологической точки зрения. раз тут никаких проблем или осложнений - так радуйся жизни, познав ещё одну из её прекрасных сторон)
     
  12. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Спасибо люди,что говорите хоть что-то,может не совсем приятные вещи и тп,но меня ето хоть как то поддерживает.Я думаю,что восстанавливать я не буду,это бессмысленно.А вот насчет возраста,согласна,что это не просто рано,а слишком рано,всю жизнь таких как я осуждаю,а тут сама лоханулась,извините за выражение.Да,в таком возрасте не познать всю полноту СЕКСА и вообще,секса как больше чем половая жизнь .Да,я совершила ошибку и я ее признаю.Да,я не подумала об этом,но это уже не исправить,ведь так?!:rolleyes: спасибо что высказали мнение.
     
  13. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Да нет никакой ошибки, сама себя только не грузи, а то загрузишь - жизни не зарадуешься, сходи, мороженого купи и поверь в то, что все нормально)
     
  14. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Неа,есть ошибка:smile:100 процентов есть-разве не ошибкаа переспать с парнем?!в 13 лет.и я не гружусь,я уже смирилась))
     
  15. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Crazy giiirl, блин, где ж ты раньше была с такими вопросами.....теперь моя жизнь тоже ошибка....и зачем я в 12 лет переспал с девушкой? Блин, спасите помогите, что мне делать, как мне быть???? аааа)))) я умираю, скорее всего....
     
  16. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Crazy giiirl,
    нельзя сказать ошибка это или нет однозначно...тебе конечно видней но кому то и в 30 лет это будет ошибкой еще похлеще :smile:
     
  17. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Тут был пост..... удалил.... мнение простое. Куда вы торопитесь? Ни физиологически ни морально не готова! Куда мир катится млин!!?
     
  18. Re: Посоветуйте,умоляю...

    а откуда знаешь? :smile:... чел получает удовольствие..причем нашел такой способ когда при этом никому этим не мешает...значит мир катится в нужном направлении :smile: все люди разные а мы их всегда меряем по себе...если ктото хочет закончить 3 института и при этом не потерять работу то это его дело...именно из за современного темпа репродуктивный возраст искусственно отодвинут на 10 лет...природой так устроено что женщина беременеет обманувшись в своих фантазиях...так задумано :smile:...(впрочем как и мужчина рано женится)..а против природы не попрешь :smile:
     
  19. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Расшифруй,пожалуйста - как это обмануться в своих фантазиях и при этом заберемененить?Что то я не догоняю... "Так задумано" - кем?когда?с какой целью?
     
  20. Re: Посоветуйте,умоляю...

    это такое мое предположение:smile:...на вопросы "кем и когда" ответить не могу..а вот поразмыслить на тему "зачем" это всегда пожалста:smile:
    уже в школе преподают планирование семьи...а вот планирование скандалов...планирование сексуальных отношений...эмоциональных всплесков почему то не преподают:smile:...это пока запланировать не получается?:smile:..а почему?...значит на то есть свои причины...невозможно отрегулировать все..да еще так чтоб всех устраивало...возможно в судьбе одного человека это ошибка...но в судьбе человеческого рода это естественный процесс...обман как таковой используется человеком повсеместно...это неотъемлимая часть естественного процесса...так как помогает экономить силы за чей то счет а иногда и выживать...говоря "обмануться" я подразумевал и выражение эффекта обмана в целом..т.е. в этом учавствует не только воображение того кто обманулся...нет дыма без огня:smile:...разумеется здесь еще как причем навязанные стереотипы..вроде того что "главное любовь а остальное будет"..или наоборот...но я могу нетолько размышлять на эту тему но и констатировать тот факт что выбором для поступков человека являются именно те знания которые получены "уже" а не те что еще предстоит получить...и как правило человек стремиться выжать из своей возможности максимум..но зная это другой человек имеея те же свойства никогда не допустит этого "максимум"..потому что это всегда за его счет:smile: но мало кому хочется в это верить..тут и наступает почва для самообмана...и вот пока сохраняется такая возможность природа и старается побыстрее "протолкнуть" свое какое то "незапланированное" проявление...которое именно задуманно таковым-недосягаемым для осмысливания:smile:..а посему нам от секса сносит башню...а если бы это было не так то конечно давно бы уже преподавался предмет типа "планирование эмоций" или "планирование сексуальных связей":smile:...ведь это так важно для страны :smile:...кстати тоталитарный режим всегда начинается с запретов в этом направлении..так как именно это направление всегда его и рушит :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Re: Посоветуйте,умоляю...

    anomi,
    Спасибо! Но я ничего не поняла в "смелом полете твоей мысли" .Попроще ...и подоступнее,используя все возможности русского языка,включая, абзацы,Заглавные буквы и другие знаки препинания,кроме многоточий..Буду признательна))))
     
  22. Re: Посоветуйте,умоляю...

    а мне кажется что не надо ничего восстанавливать.
    зачем тебе снова эти проблемы с первым разом?
    тем более раз парня любишь..ну и оставайся с ним.
    у меня на самом деле много знакомых которые начали в 13-14 лет.
    и ничего, живы же))
     
  23. Re: Посоветуйте,умоляю...

    nata_N,
    я не смогу объяснить подоходчивей...много всего такого что объяснить я не могу..но не буду утверждать что никто не сможет:smile:...поэтому много чего такого и нельзя запланировать по скольку сформулировать и то сложно...поэтому неважно в каком возрасте..важно что кто то кому то смог объяснить и без слов:smile:
     
  24. Re: Посоветуйте,умоляю...

    5 баллов!!! =))))))))))))))))))))
    Crazy giiirl,
    Не парься!!! все нормально! главное не во ск.лет!главное,чтобы в такой момент(первый раз)с тобой был заботливый и любящий тебя человек!надеюсь с этим проблем не было?
     
  25. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Mintea, thanks ;)


    Crazy giiirl, короче, успокойся! Все нормально! Это ведь случилось по вашей общей инициативе? Или вы там, например, напились или просто он тебя завалил и жестоко изнасиловал? По любви, если такое слово допустимо, спали-то? И действительно, что немало важно
    ?????
     
  26. Re: Посоветуйте,умоляю...

    В общем то все было по обоюдному желанию и мы оба были трезвыми(что радует!!)



    И вообще,я спокойна как гроб)
     
  27. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Вот с этим-то походу какраз и связана основная проблема девочки. Человек видать не заботливый и не любящий (именно поэтому у неё такая жопа в голове, только боится она себе в этом признаться)
     
  28. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Забудь об этом. Не было ничего. И подожди хотяб годика 3-4
     
  29. Re: Посоветуйте,умоляю...

    А не наоборот ли????:smile:

     
  30. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Млин, представила наоборот))) Воть какой страус))
     
  31. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Точняк!это жуткое зрелище!!
    проблема в том что ты сама,блин не знаешь че те надо!!!чего-то хочется,а нету!!лучшее средство от дури-другая дурь!!ВЛЮБИТЬСЯ бы тебе,в мальчика твоего возраста!ну там мороженое,пироженое,мультики по вечерам!!и хватит с ума сходить!!



    пойми если б у тебя по-любви-я бы еще поняла что-нить.а так -такое впечатление что больше тебе и попариться не о чем!!
     
  32. Re: Посоветуйте,умоляю...

    =))) я с тобой согласна, 13 - рановато, как и 15 по-моему.
     
  33. Re: Посоветуйте,умоляю...

    А мне кажется, что вообще не важно во сколько! Лишь бы проблем потом не было и не таких кто , что скажет , а со здоровьем!
    Конечно сома считаю, что всё должно быть по обоюдному желанию и ЛЮБВИ.... А там мнеб было по ... кто-что скажет:imho:
     
  34. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Попробовал поставить в это объявление свои данные (ну, возраст там, окончания поменять...). Теперь не могу спокойно уснуть:smile:)
     
  35. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Тунеядец,
    что же тебя мучает по ночам??=)))
     
  36. Re: Посоветуйте,умоляю...

    А эт как произошло по любви хоть?!Хотя может ли вообще быть любовь в таком возрасте?
     
  37. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Скажу грубо, но правду… в Бразилии есть такое мнение если в первую брачную ночь оказывается что девушка девственница!! (то это означает что в детстве ее мать плохо подмывала, следовательно, она не чистоплотна … не подмывается и т.д.) Новоиспеченный муж в праве на следующий день разорвать с ней отношения….

    П.с. такие у них нравы…:donkknow:
     
  38. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Крутто!!!у нас получается фффсех в детстве не мыли-грязная нация)))))
     
  39. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Geracom,
    стоп. получается что у них позорно в первую брачную ночь оказаться девственницей?
     
  40. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Мы не в Бразилиии и дай бог, чтоб она в 18-20 лет не пожалела об этом стоя у алтаря. Грустно. 13 лет дитя...
     
  41. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Такая молодая и уже ЩЛЮШКА, пойдешь ты скоро "по рукам" так как бросит он тебя на 100% не забудь написать когда это случится, я думаю вскоре после нового года ...сама подумай зачем ты ему нужна, пльзуйся презервативами, а то ты знаешь от этого могут дети появиться...
     
  42. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Allen, ну зачем же так грубо? всякое в жизни случается, а в таком возрасте еще не понимаешь, что для тебя ценно в жизни а что нет. Все мы имеем право на ошибки.
    Crazy giiirl,
    А ты не переживай, все путем будет, время все излечит. Главное впредь не спеши и постарайся понять стоит ли тебе быть с этим человеком, потому что потом,если он тебя бросит, будет больнее, намного больнее. Удачи тебе)
     
  43. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Пора ету тему накрывать медным тазом!!!!!!Девочка с ума сходит от нех делать-маленькая есчо!!насчет шлюхи--не знаю,но то что она очень легко будет относится к сексу-это точно(а ето для девушки не есть хорошо).
     
  44. Re: Посоветуйте,умоляю...

    да ладно, все нормально!) Она как-нибудь выкрутится) НЕ волнуйся)))
    А тему надо было закрыть еще в начале ее появления, ибо автор забила на нее по-моему уже давно давным :D:D:D
     
  45. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Все нормально, не переживай...все мы когда-нибудь теряем девственность и все таки чего же в этом такого...???? Меньше парься и все будет тип-топ, будь уверена!!
     
  46. Re: Посоветуйте,умоляю...

    - Я пролил кофе на клавиатуру. Можно что-нибудь сделать?
    - Можно, если в кружке еще остался кофе - вы можете его допить. Если же вы пролили весь кофе, то ничего сделать нельзя и вам придется приготовить еще одну кружку кофе.
     
  47. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Деточка! Не загружайся, что сделано то сделано. А тебе хоть понравилось? Только честно?
    Я понимаю, что выкинуть это из головы в ближайшее время сложно,да в принципе и не надо выбрасывать, просто посмотри на это все с другой стороны, попытайся найти какие-нибудь плюсы и живи своей жизнью, как и до этого. Я уверен, что все у тебя будет хорошо.
    P.S А тебе, что правда 13 лет? Рассуждаешь вполне как взрослый человек.
     
  48. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Ты всё читал,или тока первый пост??
     
  49. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Mintea,
    Да, только пост. Так сколько ей на самом деле? И вообще мне кажется, что модераторы должны удалять такие темы от таких маленьких создателей, а то как то страшно становится!
     
  50. Re: Посоветуйте,умоляю...

    Ага..бум удалять дабы не травмировать психику старшего поколения))))))
    13-на самом деле и есть!
    Вот эта твоя фраза меня насторожила-попробуй подробней тему просканировать!))))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru